Впечатления от поездки в ПНИ №20 25.01.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в ПНИ №20 25.01.14

Сообщение Кудряшка »

Моя первая поездка...Это была поездка в прекрасный ПНИ 20.
Все самое удивительное для меня началось в гардеробе, где нас встретили жители ПНИ. Некоторые из них стали подходить и всех нас по очереди обнимать, здороваться. Это было очень мило и трогательно, я сразу почувствовала себя своей.) Они были очень искренне нам рады, доброжелательны, что очень располагает!
Мастер-класс для меня прошел на одном дыхании, я втянулась, сидела делала поделки, пыталась помогать делать другим, делать вместе с ними, вообщем я не заметила как прошло время. Я помогала двум людям, один из них сказал мне "мы тебя никогда не забудем", а девочка Лена отдала мне свои поделки, которые мы делали вместе. Мне было очень приятно, и я надеюсь им тоже! Я поняла, что все не зря!
Мне понравилась моя первая поездка! Как будто я уже там была, вот такое ощущение, потому что реально очень там обстановка располагает почувствовать тебя своим и нужным!!!
Волонтеры, они действительно, очень добрые и приветливые ребята, было приятно с ними познакомиться и спасибо вам большое, вы все классные!!!
Я рада, что съездила! Волонтеры все организовывают, импровизируют очень здорово, все при деле, ребят много, всем надо помочь, в ПНИ точно всегда и всем найдется занятие, там все волонтеры нарасхват) они там очень желанны и всем интересны!
До новых встреч!!!
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ №20 25.01.14

Сообщение эЛЕоНоркА »

Привет! ПНИ - он такой, еле найдешь, где ветка впечатлений :mrgreen: :mrgreen:
Мы уже написали пару отзывов тут: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 306&t=8520
Надеемся увидеть тебя ещё не раз, спасибо за участие)))

п.с. а тут фотки: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 306&t=8521
Ответить