Впечатления от спецпоездки в Кольчугино 01.06.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спецпоездки в Кольчугино 01.06.2013

Сообщение Масcяня »

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! :) :) :) :)
Хотя называть это мероприятие спецпоезкой, наверное, не совсем правильно, т.к. в этот раз мы приглашали ребят в гости в Москву. Поэтому спецпоездка была для ребят :D :D
Мне кажется, что это было одно из тех душевных мероприятий когда все получается и огромной удовольствие получают как ребята, так и волонтеры. :!: :!: :!:
А ведь программа дня у нас была насыщенная!! ;)
Сначала был боулинг. Скажу честно , когда я планировала это мероприятие , то я очень долго думала,что можно было бы сделать, что бы понравилась старшим ребятам и после долгих раздумий решила остановиться на боулинге, но я не думала, что это произведет такой ФУРОР!!
Игра увлекла абсолютно всех ребят и на игровых дорожках шла просто нешуточная борьба. Т.к. для победителей у нас были приготовлены призы, то волонтеры честно очень старались поддаваться, но у них это плохо получалась :D :D Каюсь, сама грешна, пару раз когда ко мне в руки попадал шар я выбивала страйк :oops: :oops: :oops: :D
Потом у ребят был очень вкусный обед, ну а затем парк Царицыно!! Это наикрасивейшее место, да и с погодой нам очень повезло!
Когда ехали в автобусе многие из ребят уже явно устали и пытались дремать, но когда они увидели красоты этого парка, то у них просто открылось второе дыхание. ;)
И вот нас встречает Царицыно и экскурсия по парку. Скажу сразу - это слабое звено нашей программы :D , но хороший экскурсовод - большое везение и нам видно просто не повезло :( . Но мы не стали расстраиваться и пустились " во все тяжкие" :lol: :lol: Безумное кол-во фотосесиий, мороженное, кормление уток.........
Уезжать и расставаться очень не хотелось, но в Кольчугино дорога не близкая и все -таки пришлось расстаться. Прощание было трогательное, некоторых волонтеров я буквально вытаскивала из автобуса, т.к. дети хотели забрать их с собой :lol: :lol:
Вообщем, все было очень-очень и очень здорово!
И я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем благодаря кому этот праздник состоялся и оставил такой феерверк эмоций! Большое спасибо спонсорам, что оплатили нам автобус, Музе благодаря которой у ребят был очень вкусный обед в самом центре Москвы, всем тем кто финансового принимал участие в этом мероприятие ну и конечно ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВОЛОНТЕРЫ!!!! БЕЗ ВАС ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕ ПРОШЕЛ БЫ ТАК ЯРКО, ПОЗИТИВНО, ДУШЕВНО И ПРОСТО КЛАССНО!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

P.S. Валера, очень и очень ждем фотоотчета!!! ;)
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Кольчугино 01.06.2013

Сообщение Дашик »

Машулька, как здорово!! Такой замечательный подарок выпускникам и другим детям, ты молодчуля, что всё это организовала! Это будет для них воспоминанием на всю жизнь!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от спецпоездки в Кольчугино 01.06.2013

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ура-ура-ура! Машуля и Ко - молодцы! Очень ждем фоток! :D
PS Еще раз извиняюсь, что у меня не получилось подъехать :oops: Но, как мне сказала Маша, волонтерская команда на этом спецмероприятии была из профи, поэтому мне не очень стыдно :mrgreen: ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Кольчугино 01.06.2013

Сообщение Feodor »

Юлия писал(а):Очень ждем фоток! :D
Давно готовы :roll: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 69#p410069 :mrgreen:
Ответить