Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 26 май 2013, 11:42
Рыжик
Ребята, нам получилось сделать этот день незабываемым. Спасибо Вам мои любимые!!!
Делимся своими мыслями!

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 27 май 2013, 00:51
Canada
Замечательная, добрая и светлая поездка! :D
Очень домашний домик! Приятные дети, их учителя и воспитатели! ))
Спасибо Даше, все прошло на Урраа! Торт потряс! Кулинары на сосисках и шашлыке - было очень вкусно! )))
Хотели с Аней (Ланной) попрыгать на батуте ... не успели )))
Спасибо моему экипажу и особенно Анечке, которая была за рулем! Спасибо за доставку домой! )))
Молоко, которое купили - наивкуснейшее )))

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 27 май 2013, 15:24
Lanna
Поездка была чудесная. Дети замечательные с удовольствием помогают. общаются. Очень порадовал Слава, как он быстро рванул помогать собирать тент, только успевали ему детали подавать))). Другие ребята бегали помогали с батутом, со столами в общем дружно и организовано нам удалось все расставить, разложить и начать пикник. Вообще впечатление как будто приехали в большую дружную семью. С погодой тоже очень даже повезло, Даша видимо где то ее действительно заказала. Маленький дождик ни как не помешал, а только освежил.
Девчонки бегали и показывали ноготочки, другие показывали как они крутят пои. Кто то декупажил скворечники, кто то прыгал на батуте. Все кружилось. вертелось. Оборачиваешься уже костер, сосиски, курица, морковку по корейски маринуют. Ну и кульминация большущий торт. Поездка прошла замечательно, надеюсь, что дети довольны и им запомниться этот день. Ведь выпускной - это маленький праздник перед долгой и временами трудной, но очень интересной дорогой жизни.
Спасибо Даше, Сашко за организацию, моим попутчикам за веселую компанию, Маше за юмор и веселье в дороге и всем всем за компанию.

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 28 май 2013, 10:51
partizan
Поездка замечательная получилась! Практически отсутствие впечатлений участников-наглядный пример, все еще отходят :D
Утро началось с перегрузки реквизита и подарков от Даши к Саше. Загрузили машину Сашко, так, что в Иевлево пришлось начинать разгрузку через переднюю дверь :o
По приезду, сразу попали на Последний Звонок. Было очень трогательно и даже немного слезы навернулись (наверное потому что за 2 года эти выпускники уже стали родными).
Далее нас ждали горячие ватрушки и пирожки с джемом ;)
И началось! Ребята пошли на футбол, девушки стали раскладывать, под ветвистыми деревьями, свои МК.
Застряли, немного, на сборке батута, т.к. ни у кого не было в машине ключей и на сборке тентов. Но со всем справились ;)
Пикник превратился во всеобщую обжираловку :D Наелись все: ребята, администрация, кухонные работники, технички, волонтеры, собаки ;)
В конце праздника был огромный 12 кг торт, подарки выпускникам и салют :!:
Праздник удался :!:
На обратном пути - остановка в деревне ( уже тоже становиться традицией :D ), закупка деревенских молочных продуктов ;)
Несмотря на то, что выехали поздно, домой добрался в обычное время, за что спасибо Рыжику :!:
Был очень рад увидеться с "бывалыми" волонтерами: mary1986, Sashko, Orymy, Ufo, Canada, ilill, Вика, Bonya, Lanna, Sam и рад новым знакомствам.
Ждем фото ;)

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 28 май 2013, 12:37
Sashko
Скопировал отзыв.

Чудесная поездка. Даше удалось собрать самую большую группу, а ведь в выходные было 9 волонтерских поездок!
Но главное, конечно, не количество. Качеством, считаю, можем быть довольны
Обогнав по дороге экипажи новомосковских групп, мы на всех парах влетели в любимый уже "Колхоз "Победа". Ребята уже были на линейке, но начали ее не вовремя, с опозданием. У меня было ощущение, что они нас ждали. Мы правда очень торопились!
Трогательный концерт, глаза " на мокром месте ", хорошие подарки и теплые слова, ответ стихами, песнями и цветами от на глазах взрослеющих ребят. Вальс. Последний звонок. Прощайте? Нет, уверен, что "до скорого!"
Не миновав традиции отведать самых вкусных в мире домиковских пирожков с джемом и булок, мы начинаем разгружать наши машины, ставить батут, разводить костры, стряпать, декупажить, рисовать мордашки, мастерить пои, натягивать тенты, мыльно пузырить,?тренировать футбольных дарований в стиле разных сборных, проводить спецоперацию "торт", ну и самое потрясающее - Партизан и мальчишки настраивали музыку. Концерт - это нереальный праздник! Игорь, ты большой молодец!
Навеселились мы так, что даже собака объелась и не хотела ходить. А кульминацией дня стал фейерверк. Не сильно видимый, зато прекрасно слышный
Даша, ты молодец! Все было очень и очень здорово! Ну и слова благодарности всем, кто поддержал поездку, а также восхищения воспитателям. Душевная обстановка - их заслуга!

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 28 май 2013, 13:08
Orymy
Сижу, вспоминаю детские улыбки и обнимашки :)

Одна моя знакомая как-то сказала: "Вот просыпаешься в 8-00 на работу, и так вставать тяжело, не выспался, никуда не хочу, а когда нужно в аэропорт в 4 утра - всегда бодрячком! :D" Вот у меня так же с поездкой в домик, как бы мало ты не спал, как бы не устал накануне, всегда вскакиваешь в отличном бодром настроении и поешь в душе (ударение можно на оба слога :mrgreen: ). А все потому, что предвкушаешь отличный день и встречу с любимыми волонтерами, а потом с любимыми детьми.

День начался прекрасно, погода была хорошая, дорога спокойная, хоть и быстрая, и мы даже успели на стихи и вальс. Ребята нас действительно ждали, наперебой потом рассказывали, как они заметили, что мы зашли в зал, как радовались "Москвичи! Москвичи приехали!" :mrgreen: .

После трогательной линейки и традиционных булочек мы разложились на траве, предвкушая расслабленный день... и тут все завертелось :mrgreen: . Я по традиции весь день провела с кистями и красками среди детей, ждущих своей очереди. Успели поболтать, посмеяться, посекретничать с девчонками, в общем, отлично провели время. Другие МК я не видела, но зато видела довольные лица детей и воспитателей. А потом были вкуснейшие хот-доги, веселый концерт, невероятный торт и невидимый фейерверк :mrgreen: .

Спасибо Даше за все :mrgreen: , Сашко за организацию колонны и чувство уверенности, что все будет хорошо (не знаю, есть рядом с тобой такое чувство), Ирине и Нине за демонстрацию кручения пои и увлеченных ими детей (они весь день бегали потом с этими колготками :mrgreen: ), Вике за помощь в разрисовке детских лиц и за то, что переживала, не умерла ли я с голоду :), и всем остальным, за то, что вы есть. Очень рада была увидеть всех старых знакомых, и много новых прекрасных лиц.

До встречи в следующих поездках!

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 28 май 2013, 13:46
Sashko
Хотел написать "Даааа, торт правда был невероятный!, но понял, что тут же надо еще отметить чудесное верчение пои, "на бис" Партизана, трогательное руководство Рыжиком операции по реставрации торта, многорукую Вику на пикниковом столе (не в физическом плане);), застывшую Orymy с мелькающей кисточкой в руках, Sam'а с детворой в качестве хвоста, Костю с жаровнями,...
Ничего нельзя выкинуть! Все было супер. Теперь я точно знаю, как здорово ездить с Рыжиком :) всем, собственно, рекомендую.

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 29 май 2013, 02:26
Canada

Re: Впечатления от поездки в Иевлевскую ШИ 25.05.2013

Добавлено: 29 май 2013, 10:42
partizan
Canada
Машенька, спасибо! Подробнейший фоторепортаж, кто не ездил все поймет по фоткам ;)