Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Ольга К »

Вот и завершилась наша долгожданная поездка!

Во-первых хотела бы выразить свою огромнейшую благодарность всем волонтером, которые нашли время и силы поехать сегодня к деткам. Спасибо вам всем огромное.
Для меня поездка, конечно, была трудновата. Юлечка, без тебя я бы не справилась. Спасибо за помощь и поддержку.

По приезду в домик, нам сказали что малыши заболели ветрянкой и к ним нельзя. Поэтому мы дружно пошли к нашим первоклашкам. Сделали замечательные цветы из конфет, а потом часть детей ушли гулять на улицу, а часть поднялась наверх, посмотреть что делают остальные.
А наверху в это время в актовом зале Алексей с мальчишками вел просто бумный мастер класс - Светофор! Ребята первый раз взяли в руки паяльники и применили законы физики и электродинамики (ну или как там это правильно называется). Мальчишки скрупулезно разбирали провода, пилили, паяли, прикручивали, приклеивали. Это именно то, что так не хватало мальчишкам! Леша, спасибо тебе большое за такой замечательный мастер класс. Очень рада тебе в Покровской команде и очень рассчитываю на тебя в следующей поездке!
МК Карзиночки не вызвал ажиотажа, но на него пришли наверное самые усидчивые девушки, которые сплели себе очень красивые карзиночки.
МК Цветоводство и декупаж собрал всех девчонок. Все разукрасили свои горшочки и посадили цветы.
А потом все убежали на мыловарение. К концу поездки я увидела такое разнообразное количество мыла :) И никто им не хотел мыться :) Все сказали что оставят на подарки к 9 мая и к Пасхе!
Ну а потом был пикник!!!! Мальчишки перенесли мангал, а девочки на кулинарке накрутили рулеты из лаваша, наделали бутербродов и сделали аболденейшее махито, которое заценили абсолютно все дети, воспитатели и волонтеры! Пока доедали сосиски и убирали со столов, мальчишки успели еще погонять в футбол и побеситься с малышней.
Не успели сделать несколько запланированных мастер классов, зато теперь остался и реквизит и набор МК на следующую поездку.

Спасибо:
Юлия - за все что ты делаешь! за твою доброту, знания, умения, всепонимание и за все, за все, за все!
НатусЯ - за твою улыбку, энергию, за помощь в любом вопросе!
Smirka - за то, что с тобой в поездке никогда нет проблем с занятием для малышей!
Алексей К. - за твои знания в вопросах занятия для мальчишек! Они остались очень довольны и ходили и показывали всем что получилось! За твою улыбку! Спасибо твоему сыну за быстроту и азорство!
Alleluuka - за все твои камешки, бусенки, ленточки! за твою любовь к садоводству и земледелию! за помощь Яси практически во всех МК!
Юля_К - за твое кулинарное мастерство и умение все вовремя порезать, потушить, покрошить!
Ируня - за твое желание творить и создавать! прости, что так и не провели рыбок! Но образец был шедеврален!
Матильда - за то что при твоем жутком графике ты успеваешь не только поехать к поездке, но и помочь с закупками и с подготовкой к поездке!
Marinelle - за танцы и особенно за то что взялась за фотоаппарат, благодаря тебе мы с фотками в этой поездке!
Julie_Che - за помощь во всех МК! за возможность всегда быть наготове!
SkaFandr - за помощь в мальчишечем буме! за то, что даже без подготовки успел быстро войти в курс дела и полноценно помочь Леше!
Krasovskay - за твою неоценимую поддержку в разных МК!
Oksa - за твою преданность нашему общему делу! за всеподготовленность к любому МК! за твои идеи и особенно за их воплощение!
Jac - за все, за все, за все - особенно за то что ты умеешь абсолютно все! и крестиком, и с паяльником!
Особенная благодарность Гале за то, что всегда с вами! Рите большущей привет!
Кирилл Эльдеев - за футбольно-гитарную подготовленность!
Ellen - за твою нестеснительность и улыбчивость! Твоя помощь всегда была очень кстати! Рада видеть тебя и в рядах Клуба в целом и в отряде Покровского ДД в частности.
Насте и Кириллу - за то, что ни смотря ни на какие боли смогли приехать и помочь нам в нашей поездке!
Златовласке (она же - моя Вика) - за то что ни смотря на свой юный возраст всегда полна идей!
krotobormot - за закупку всего необходимого для приготовления сосисок! за то, что доехал! и за то, что целый день гонялся с малышами. Знаю и понимаю как тебе было сложно, да еще и с больной коленкой, но ты был бесподобен! Василий - ставлю машину на учет и жду тебе в следующей поездке ;)

Спасибо всей большой и дружной компании Покровских старожилов - с вами не страшно ни в огонь, ни в воду! Добро пожаловать всем тем, кто был и первый раз в поездке в целом и в Покровском ДД в частности. Жду вас всех в следующих поездках!!!!
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение krotobormot »

Очень круто одичал!
Зинаида , спасибо за вписку и адский угар!
Графинь благодарствую за чайные передышки :D
Сударям уважение за мощные мк.
К сожалению ни в одном из многочисленных поучавствовать не смог ,по причине повисших на мне 2+ ребятни))
А вообще ситуация патовая - езжу в разные домики и каждый раз говорю себе,вооооо это рыба моей мечты!!!
но в следующем домике история повторяется) господа,они все лучшие по своему,я в замешательстве!
Вощм выезд огонь!
всем покров!
и кому доставил неудобства своим адским просыпом встречи,извиняйте)


p/S
Зина,чери это провал,никаких колец :twisted: жажду видеть номера 64 :!:
Аватара пользователя
Marinelle
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:29
Имя: Марина
Место жительства: г. Москва, Люблино

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Marinelle »

Ура! Наконец-то выбралась в мой любимый домик! День пролетел просто незаметно! Я в этот раз успела побывать на всех МК!! Такое в первый раз у меня за все поездки ))))
Самый большой ажиотаж был на горшках и на высадке цветов, причем как у детей, так и у взрослых )))) Наделали кучу красивых креативных горшочков, а потом посадили туда цветы, надеюсь, они все приживутся и будут расти и радовать ребят!
На МК корзиночки так все скурпулезно плели, что даже глаз не поднимали почти )))))
На МК Светофор парни просто не отрываясь, 2 часа чего-то привинчивали-прикручивали-красили-пилили-паяли! Я думаю, полученные в этот день навыки им пригодятся на всю жизнь! Было оооочень круто!
Ну малыши, как всегда, - это был ураган! :lol:
Мне лично больше всего понравилось на мыловарении! Голова немного одурманилась от всех запахов )))) Но это было просто нереально! Сами делали мыло, выбирали цвета, фантазировали с ароматами, делали форму! Было ооочень увлекательно!
На кулинарке все дружно готовили мохито (очень, кстати, вкусный!!) и крутили лаваши! Спасибо большое Алене за помощь в организации малышей, без тебя было бы очень сложно с ними!
А потом был пикник, где все успели подкрепиться, пообщаться и повеселиться!
Отдельно Спасибо Алексею за героическую поездку по неизведанным тропам Москвы и ближайшего Подмосковья!
И вообще всем спасибо за еще один незабываемый день моей жизни!!
Аватара пользователя
Алексей К
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:47
Имя: Алексей
Место жительства: Москва, Жулебино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Алексей К »

Я начну с благодарностей, которых накопилось за вчерашний день очень много :D
Оля (Chuma) и Юля (Юлия), спасибо Вам за прекрасную поездку и организацию! Лично мне было очень комфортно в поездке. На все вопросы и чаяния я быстро находил ответы и помощь :). Для меня было прям волшебство :). Два куратора в одной поездке - лично мне понравилось :lol:. Отдельное спасибо Оле за прекрасный, на мой взгляд, дебют в роли куратора.

Спасибо всей команде волонтеров, принявших участие в МК "Светофор", как тем, кто был с самого начала и тех, кто подключился в процессе!!! Низкий поклон всем Вам за неоценимую поддержку, классную подготовку, за активное участие, за Ваше усердие, за слаженность действий, за своевременную поддержку. Без Вас бы этот МК не прошел бы так оживленно, динамично, четко и эффективно.
Индивидуальное спасибо всем мужчинам, которые участвовали в МК с самого начала:
Jac Яков, огромное спасибо за поддержку! За подготовленность к МК.
SkaFandr Иоан :), у меня слов просто нет, только положительные эмоции :). Спасибо за четкую помощь, там где это было нужно! За поддержку. Я рад, что спустя год мы встретились снова ;) Все-таки Москва она маленькая :). Спасибо за помощь в уборке рабочего места до самого конца!
Кирилл Эльдеев Кирилл, спасибо, что подключился и помог в МК!
krotobormot Прохор ? :lol: (Вот объясни мне: почему всю поездку добрая половина волонтеров гадал как тебя зовут на самом деле ? :D ) Спасибо тебе за то, что мой сын был занят и не отвлекал от МК - это полностью твоя заслуга! Огромное тебе спасибо за неуемную энергию ! :)
Krasovskay Катя, огромное спасибо за после МК-ное участие в МК ;) !

Всей команде волонтеров спасибо за активное участие во всех МК!!!
------

Благодарности окончены.
Теперь отзыв о поездке (Перефразируя "классиков": "Чукча не читатель, Чукча писатель") :D.

И так. Это вторая моя поездка. И первая в Покров, поэтому краток не буду :). В Покров попал не случайно: найдя некоторые общие интересы с Олей (Chuma) по той теме, которая мне интересна, решил съездить в тот дом, куда ездит она. Идея МК "Светофор" на самом деле родился еще при обдумывании 1-ой своей поездке и общении с куратором Рыбновской ШИ Ватрушей (Мариной) (Марина, если захочешь проводить подобный МК у себя - пиши в нем много вдохновения, полученного от тебя и твоей заботы о детях :) ). С ним и поехал как ответственный.
Для меня поездка получилась абсолютно чудесной. Масса положительных эмоций. Все началось с того, что к поездке подключился Иван (SkaFandr), с которым мы познакомились, примерно, год назад на совершенно других мероприятиях. Но потом потерялись. И тут я вижу его аватарку под ником SkaFandr :) . Поездка в воскресенье утром в область - это подарок :) . Вся дорога прошла за разговорами с Иваном и Екатериной на общие интересные темы. Иван и Екатерина, спасибо Вам за классную компанию и интересные беседы! Екатерина, очень рад знакомству!

Детский дом. На что я сразу обратил внимание - это директор ДД. По моим ощущениям - просто прекрасная женщина, искренняя, заботливая, добрая. Действительно как мама для всех детей. Сразу видно, что человек на своем месте, что она действительно любит детей и свою работу. И еще я отметил большое количество цветов в ДД. Создалось впечатление домашнего и уютного места. Кстати мой сын, которому 7 лет, говорил примерно тоже самое.

Разгрузились и на МК. МК "Светофор" начинался одним из первых. Так что увидеть я успел только его и пикник в конце :).
Мальчишки действительно увлеклись. МК охватил совершенно разных по возрасту мальчишек: были и 14-ти летние и 9-10 летние. Для меня, на самом деле, был новый опыт, когда 5 детей спрашивают: "что делать дальше", одновременно. МК технический и все операции следуют одна за другой, и при этом этих операций много и они разнообразные. Какие-то дети начали раньше, какие-то позже. Кто-то делал все очень быстро спросив только один раз, кто-то долго застревал на одной операции и переспрашивал несколько раз. Честно говоря я ни кому из детей не помогал, кроме как советом, в итоге получалось у всех, либо соседи помогали :) . Так как одной из моих целей было - чтоб дети сделали сами большинство операций. Волонтеры были заняты все. Все помогали 1-3 детям. Еще раз всем спасибо! У меня где-то на час было полное погружение в состояние "здесь и сейчас", потому как отвлекаться было просто некогда :) .
Красить лампочки лаком - вот что всех привлекало. Этим хотели заняться все: и дети, и волонтеры :D .
Дети уходили довольные собой. Как минимум подключать и прикручивать реальный выключатель они не много поучились - это был скрытый смысл МК :) . Ну а параллельно паять, пилить и сверлить. У мальчишек, конечно, совершенно разный уровень: кто-то все операции делает сразу, а кто-то видно, что делает это первый раз. Особенно быстрый парень, успев сделать свой светофор, принес паять свой сломанный MP3 плеер, не знаю заработал он у него или нет :).
Вообще МК, однозначно, не простой. Но тем он и интересен. 14-ти летнему мальчику, конечно, чем сложнее тем интереснее, потому как иначе нет месте подвигу. Я уже думаю над следующими идеями подобных технических МК, тем более, что стало понятнее - каике темы интересны детям.
Стало понятно: куда мне расти и как еще лучше готовиться к подобным техническим МК, чтоб всем детям и волонтерам было более комфортно.
МК удался и имел успех, так как уже ближе к концу подходили еще дети и просились сделать, но времени на это уже бы не хватило - приходилось отказывать. Даже одна девочка подошла и просилась сделать :).
Оля, если директор соберет пожелания детей, которые тоже захотели сделать светофор, но не успели, то можем повторить ;) .
Точный подсчет пока не подводил (вчера на это не было сил), но по предварительным данным было сделано около, 9-ти светофоров.
Что еще по МК... После него сильно устал, но это усталость была спокойной и радостной. Так сильно за 2 часа я давно не выкладывался :).

МК на улице. Жарить хлеб - это уже расслабление и праздник. А так же место неформального общения.

Ездил с сыном. Егор в восторге. Сбылась его мечта: бегать целый день :D . Думаю на долго ли он набегался... Или уже сегодня попросить меня опять с ним бегать .... :D

Так же спасибо за компанию по дороге домой: Alleluuka (Алене) за классную идею с пряниками, которая всем пассажирам пришлась по душе, Ярославе за нахождение "всего мира" на навигаторе :) и Marinelle (Марине) за терпение, штурманскую поддержку, веселое настроение, ну и, конечно, улыбку от сердца ;) . Простите за некоторое количество шифровок, понятных только экипажу обратной дороги :) .


Не знаю как и что будет дальше. Но в Покровский ДД я почти влюбился. Это то место, куда мне хочется вернуться.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Ольга К »

krotobormot писал(а):
p/S
Зина,чери это провал,никаких колец :twisted: жажду видеть номера 64 :!:
Готовь фрак, Вася!
Marinelle писал(а): И вообще всем спасибо за еще один незабываемый день моей жизни!!
Тебе большое спасибо!
Алексей К писал(а):

Не знаю как и что будет дальше. Но в Покровский ДД я почти влюбился. Это то место, куда мне хочется вернуться.
Бальзам на мое сердце! Нужно срочно исправлять почти на совсем :) Спасибо тебе еще раз за все :)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Матильда »

Душевная и теплая поездка получилась :)
Спасибо большое моему экипажу: Светику, Ируне, Марине :) ваше беспокойство о моей маленькой Матильдочке :D очень трогательно :oops:
Это была моя третья поездка в этот домик и каждый раз не перестают восхищаться Светланой Александровной: ее большим сердцем, то с какой любовью она относится к своим деткам; и каждый раз восхищаюсь детишками, чистота их маленьких сердец восхищает и дает силы для совершения поступков!
Мы провели замечательный кулинарный мк :mrgreen: не перестаю удивляться тому как популярен этот мк у детишек и особенно у мальчиков :shock:
Еще мы поиграли в " классики" с девочками, оказывается я совсем забыла правила игры :mrgreen: , поиграли в шарады :D
А еще у нас была замечательная погода, совсем без дождика :mrgreen: что позволило нам устроить пикник :D , что особенно нравится детишкам всех возрастов :mrgreen:
Спасибо всем Волонтерам за то, что дарите столько радости и счастья детишкам :D
Олич chuma у тебя все получилось :mrgreen: ты отлично справилась со своей первой кураторской поездкой! Поздравляю тебя :mrgreen: ураааааа :mrgreen:
Аватара пользователя
Ellen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:42
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Ellen »

28.04.13г. состоялась моя первая поездка, в Покровский ДД.
За ночь просыпалась раз 5, все казалось что проспала, боялась опоздать).
Домик очень понравился, это действительно домик, такой милый и уютный, такое ощущение что я там уже была или приехала к кому то близкому в гости.
Очень приятные и гостеприимные люди там работают, атмосфера позитивная и располагающая.
Дети меня поразили, такие самостоятельные, организованные, доброжелательные, творческие.
Я не знала к чему готовиться, как все будет проходить, как примут дети.
Представлялось, что нужно будет что то объяснять, самой придумывать идеи по ходу мастер класса, а получилось все наоборот, они показывали как можно сделать и настолько здорово подбирали цвета, сочетали разные элементы, придумывали что то.
Побывала на МК украшение горшочков и посадке цветов, мыловарении, давно меня привлекало это дело и тут оказалась на Юлином МК! Юля как кудесница окружила всех заботливым вниманием, погрузила нас в мир красок, ароматов и форм! Огромное спасибо!
Жаль только я прозевала МК для малышей((, очень рада была бы поучаствовать.
Порадовал кулинарный МК, весело провели время с детьми пока резали, намазывали и крутили рулетики для пикника! Погода была на нашей стороне, все успели, так приятно было потом ехать под дождем с ощущение не зря прожитого замечательного дня!
Спасибо всем кто участвовал в поездке за доброжелательность, легкость в общении, улыбки и позитив! Отдельное спасибо за приятное общение и комфортную дорогу Юле, НатусЯ, надеюсь не сильно замучила вас вопросами ) и Юле Julie_Che. Оле отдельное спасибо за организацию, внимание ко всем!
Надеюсь до новых встреч)!
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Ируня »

Да, поездка вышла наидушевнейшая!
Все как-то так сложилось прекрасно и дорога с прекрасным экипажем)) Спасибо, девочки)
И обратная дорога с не менее прекрасным экипажем, под приятную музыку, спасибо девочки и мальчик)
И прекрасная погода. И команда волонтерская просто прекрасная собралась!
И чудесный белый домик в цветах с прекрасной феей, хозяйкой этого домика)))
Цветы конфетные, классики, шарады (43 слова придумали), сосиски, мохито-лимонад, догонялки, мыло...Все было так прекрасно.
Я до сих пор нахожусь под впечатлением :)

Оля, ты прекрасный куратор, спасибо тебе за поездочку :)
Ребята, всем огромное СПАСИБО!

П.С. хорошо, что рыбки перенеслись на след. раз. Малышастые малышастики болели же, они наверное расстроились бы без рыбок)) я вот теперь непременно еду в следующую поездку :oops:
П.П.С. привет чистенькой Матильдочке))))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Юлия Эльдеева »

Все видели, все видели, как перфектно Ольчик справилась с ролью куратора? А она боялась :mrgreen: :D
В общем, поездка прошла просто замечательно, четко, слаженно, команда в Покрове отличная: и электрики, и корзинкоделы, и цветоводы, и кулинары и заклинатели малышей! А администрация просто выше всех похвал! :)
На мыловарении у нас было ароматно и весело ))
Очень понравились все МК и пикник! Отдельное спасибо погоде :)

Лена, ты отлично справилась с первой поездкой, и вопросы правильные задавала! :)

Всем до встречи в новых поездках! :)
Аватара пользователя
Ellen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:42
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Ellen »

Лена, ты отлично справилась с первой поездкой, и вопросы правильные задавала! :)

Юля, спасибо:), бальзам на мою душу)!
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Oksa »

Чумовая поездка ;) Ольга - с почином - ты классный куратор!
Жаль, что малыши болели. Зато на следующую поездку для них уже готовы МК рыбки, солнышко, цветы. А главное ответственные волонтеры не отвертятся, им придется ехать :)
МК Конфетные цветы были сделаны в не большом количестве. Искушение съесть чупа-чупс было слишком велико, особенно у мальчишек.
МК Светофоры обязательны к повторению, девочки очень просили. Им особенно понравился светофор с глазками :)
Кулинарка, как всегда, самый многолюдный Мк. Обжаренный лаваш - вкуснотища (Аленка и Юля, поверьте нам на слово, "невкусные сосиски" закончились минут через 20 после приготовления). Мохито - восхитительный!
Бешеные гонки банды во главе Прохора-Васи-Котаобормота дали мелким возможность физической разрядки, а взрослым - несколько минут отдыха от них.
Мыловарение, украшение цветочных горшков, корзиночки (Натуся, каюсь не дошла ;) обещаю исправиться) - эти Мк увидеть не получилось.

Всем огромное спасибо! До встречи в Покрове.
Обратите внимание на надпись на машине - нас уже ждут ;)

https://picasaweb.google.com/1113890032 ... directlink
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение НатусЯ »

Душевная поездка,душевный домик,душевная Светлана Александровна :)

Спасибо большое всем за поездку :)

Олюнь,ты-отличный куратор,спасибо тебе и Юльчику за организацию ;)
Аватара пользователя
Smirka
Волонтер Клуба
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:01
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Smirka »

Присоединяюсь ко всему вышесказанному))) Даже добавить нечего, поедка в Покров, как всегда, отличная)))
Ольчик, ты прирожденный куратор, с почином тебя)))
Жаль конечно, что к самым малышастикам не попали, но зато больше времени пообщались со старшими малышастиками :) Каждый раз удивляюсь, они так быстро растут :mrgreen: Уже есть ощущение, что давно-давно их всех знаю и каждого в отдельности.
Пикник был суперский) Мохито - вообще класс :D
Спасибо всем-всем волонтерам, нашей замечательной команде за этот отличный день))) Отдельное спасибо за доставку Матильде... и маленькой Матильдочке :lol: :oops:
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Спасибо всем. Поездка удалась. Особенно вкусны были сосиски и овощная шаурма на гриле. Ну и Алексею спасибо за светофор. Вспомнил курс физики за 7 или 8 класс.
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 28.04.2013

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Ольга тебе спасибо за ВСЕ. Краткость сестра талантов. ))))
Ответить