Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Magic »

Чудесный весенний денек мы сегодня провели в гостях у наших друзей!:)

Огромное спасибо всем участникам поездки за подготовку, ваше время и до скорых встреч!:)

Также спасибо детям, администрации, воспитателям и поварам за очередной теплый прием!:)

Да, и много-много приветов передавали ребята тем кто не смог приехать в этот раз. Дети вас ждут и верят, что мы опять скоро увидимся!:)
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Neshika »

Невероятные впечатления от этой поездки!)))Мы были на МК "подушки", "шили" красивые наволочки к подушкам из пледов. Сперва немного опасалась, когда выяснилось, что будем проводить МК для старших ребят (15-17 лет), всегда думала, что это сложный возраст. Но оказалось, что как в 10, так и в 16 лет - дети добрые, искренние, отзывчивые. Детки действительно воспринимают, нас, волонтеров, как старших товарищей, советуются насчет личной жизни, спрашивают чем занимаемся мы. Они заглядывают в глаза и хотят нам подражать, поэтому, как мне кажется, следует быть очень осторожными, когда мы даем советы как "правильно" жить, потому что очень скоро это может быть применено на практике)))
В первый раз была на ярмарке, не думала, что может быть такой ажиотаж))так мило было наблюдать, как детки ходят от одного "прилавка" к другому и носят за собой многочисленные покупки, которые еле умещаются в руках=))))Кажется, все остались довольны :) :) :)
Спасибо всем-всем-всем волонтерам за теплую атмосферу! Мне с вами было очень легко и комфортно=)
P.S. Очень жалко, что не получилось послушать пение Катюши под гитару, только некоторые обрывки в перерывах. А ведь она ОЧЕНЬ здорово поет! :roll:
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение журналистка »

Все было здорово-здорово! отличный экипаж с All inclusive. и накормили (отменными пирожками, сухофруктами, орешками), и напоили (хи, кофе). И на МК напарницы были что надо! Детки, как всегда, самые-самые.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36
Имя: Лена
Место жительства: м Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Iva »

Поездка была просто великолепна!!! Наша фирма ООО "Зоопарк Чудес" принесла всем столько радости, смеха и конечно же ПООООЛЬЗЫЫЫЫ), что улыбка при воспоминании о ней появляется до сих пор! Генеральному директору Вере Сергеевне и самопровозглашенному Главному Бухгалтеру Алене Юрьевне мой низкий поклон!) Фирма за несколько часов работы произвела большое количество умопомрачительных поделок весьма полезных в быту, на отдыхе, в учебе, в дни отдыха и развлечений. Особенно удались обручальные кольца в которых мы с волонтером Ириной ехали до самого дома! ))) Кстати, Иришка большая молодец, с ней было очень приятно и весело! Малыши как всегда радовали своей гиперреактивностью и любвеобильностью!))) Воспитанница Лера не перестает меня удивлять своими актерскими способностями, пора проводить спец мастер классы!)

А мастер класс подушки!!! Вот уж поистине шедевры, а как были рады дети, с гордостью демонстрируя свои модели!

Мастер класс по посадке цветов поверг в восторг не только детей но и очень порадовал воспитателей. Кажется в этот день весь домик был окутан духом весны!

Игра в лото "Несуществующие животные)))" тоже очень понравилась, вообще классно всегда иметь такие игрушки про запас, такие мероприятия очень сплочают коллектив!

В общем, я как всегда в восторге от Обидимо, детей и волонтеров! Всем большое прибольшое спасибо!!!
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Вера Сергеевна »

как всегда чудесный день) была рада всех увидеть, ОСОБЕННО малышей :D :D :D

Спасибо девчонкам, что не бросили и неустанно лепили игрушки из проволоки :D ...

у меня подарки и письмо для Юли ЮЮЮ и куууучааа подарков для Ульяны от Снежаны :D
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение EnJoYeR »

Поездка в Обидимо оказалась, наверно, одной из лучших поездок, в которых я был! :D

Мы с Денисом проводили МК "Фантастические кубы"! Кубы - штука интересная и красивая! Учитывая количество оставшихся в школе детей, достаточно много ребят, увидев на фотографии, готовый, светящийся в темноте, куб, с удовольствием присоединились к нашему МК! Правда, во время производства, часть из них, куда-то исчезла! :( Зато те, кто не испугался трудностей, оказались настоящими мастерами на все руки! :) Надо было много чего делать: резать оргстекло лобзиком, клеить, паять, вырезать маленькие кусочки из листа металла, (правда мы быстро поняли, что это слишком сложно и долго, и заменили металл на самоклеющуюся бумагу), гравировать рисунок! Со всем этим разнообразием ребята справлялись отлично! Кто-то выбрал что-то одно, а кому-то хотелось попробовать всё! Очень инициативные и талантливые ребята! :D Огромные премии получили все, кто остался с нами до конца! Правда, кубы оказались на столько сложными, что за весь день мы сделали всего 2 штуки! :( Так что, на ярмарке, пришлось продавать их по невероятно высокой цене: 500 рублей!!! Конечно, ни у кого столько денег не было, и наша фирма разорилась!

Ярмарка - это очень интересно и весело! :D Ребята бегали от одних прилавков к другим, покупая всё! И ведь действительно, все товары радовали глаз и невозможно было от чего-то отказаться! Самым большим спросом пользовались подушки! Они получились невероятно красивыми и были раскуплены самыми первыми! Всю ярмарку слух радовала живая музыка, на которой, мне кажется, можно было бы тоже неплохо заработать! Очень приятно удивили воспитанники, которые покупали не для себя а в подарок! Мне тоже досталась пара подарочков! :D Теперь очень приятно вспоминать эту поездку, смотря на них! Один куб мы всё-таки продали на ярмарке, правда не за 500, а за 280 рублей!

После ярмарки начался аукцион, на котором были распроданы все оставшиеся товары! Наш второй куб ушёл всего за 35 рублей! :(

Огромное спасибо всей команде волонтёров, все очень приятные, интересные и весёлые люди! Отдельное спасибо Денису, без которого с кубами вообще бы ничего не получилось! Аня, ты действительно Magic! Огромное тебе спасибо за очень нелёгкую, но всё-таки очень чёткую организацию всего этого! Также хочется поблагодарить администрацию Обидимской ШИ за тёплый приём! И, конечно же, воспитанников за то, что приятно удивляли весь день!

Теперь я постоянный гость в Обидимо! Уже сейчас хочется поехать туда снова! Очень жду следующей поездки! :)
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36
Имя: Лена
Место жительства: м Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Iva »

Кубы - это произведение искусства!!! Мальчишки молодцы!!! Аукцион конечно удался на славу!) Я тоже с нетерпением жду следующей поездки!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 21.04.2013

Сообщение Ульяна »

Вера Сергеевна писал(а):и куууучааа подарков для Ульяны от Снежаны :D
Как здоровооо))) не забывает про меня мышка моя)))
Спасибо, Вер! :D :D
Ответить