Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 06 апр 2013, 23:52
Чайка
Ребята, спасибо всем большое за такую замечательную и теплую поездку! Вы все очень большие молодцы! Я поражаюсь, как вы оперативно подстраиваетесь под быстро сменяющиеся мастер-классы и как слаженно проводите их!
Спасибо всем и каждому в отдельности! Такая замечательная поездка получилась благодаря вам, уже полюбившим нас детям, и хорошему отношению администрации.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 07 апр 2013, 21:14
Anireta
Ларисик, большое спасибо, что взяла с собой в поездку! Все было супер! Наконец-то у меня был аншлаг на МК :D
Спасибо всем, кто участвовал со мной в МК и помогал - Катя Ekaterina*, Друзёныш, Свет, partizan и Happy Лия (тебе отдельное за то, что на лету придумывала новые мега-сложные схемы плетения и помогала :) (еще я помню был кто-то на мохнатых зверушках, но был такой апокалипсис, что всех не запомнила, вам тоже спасибо :)
И еще девчонки, которым я помогала (в основном морально, правда, т.к. дети самостоятельно отлично справлялись) на кулинарном МК. Особенно Танич ("Аааа, где вся мука???" :D ) ты супер, я прямо поражаюсь тебе, как ты это умудряешься организовывать. Я у себя на кухне такое раз в пятилетку отваживаюсь проводить, год готовлюсь - а ты на кучу детей да еще пирожки :shock: а чего стоит импровизация закрытого пирога "Я его слепила из того, что было"!
Танюша Джигурда - опыты были просто суперские, несмотря на этих великих знаек, которые там что-то уже где-то смотрели (правда не помнят, где и что :mrgreen: ) впечатление на детей они произвели огромное, зря волновалась!
Ну и конечно спасибо DIMA1990 за быструю доставку, я все-таки успела на ту предпоследнюю электричку :D

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 07 апр 2013, 22:17
Len^OK
Огромное спасибо всем за такую замечательную поездку! Очень понравилось, масса положительных впечатлений! Я - новичок, это была первая поездка. Очень рада, что попала сюда)! До глубины души трогают детишки, они так радовались нашему приезду! Когда уезжали, многие выбежали провожать, спрашивали когда приедем в следующий раз, конечно, им не хватает родительской заботы и тепла. Ребята - вы все молодцы! Очень приятно было со всеми познакомиться, до скорых встреч! :D

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 07 апр 2013, 22:23
Чайка
Len^OK

Лена, а мы рады тебе!!! Присоединяйся! ;) Очень рада, что тебе понравилась поездка!
Только не забудь вставить фото, таковы правила Клуба волонтеров http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... f=29&t=106. Если возникнут проблемы, есть инструкция: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... ?f=21&t=31

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 08 апр 2013, 00:10
танич
Я очень люблю этот домик, деток и команду волонтеров, которая дарит столько положительных эмоций :!:
Я всегда очень-очень жду поездку и так быстро пролетает время, проведенное с ребятами :(
По-моему, все МК прошли "на ура". Столько красивых и полезных вещей соорудили наши детки и волонтеры :)
"Зверюшки из проволоки" - я до сих нахожусь под впечатлением :shock: Как можно из простых цветных проволочек напридумывать столько зверюшек?
Заглянула на "Моторчики" - такая там царила спокойная атмосфера, все мальчишки явно были очень заинтересованы процессом :) И очень порадовало, что когда я их спросила в чем смысл и как это все функционируют, они мне все объяснили.
УЗС - это тоже что-то волшебное. Белка - мое огромное восхищение!!!!После того, как я увидела молодого человека с питательной масочкой на лице - мне кажется, только ради этого стоило затеивать этот МК :lol:
К сожалению, других МК не увидела, но уверена, что все было очень интересно и продуктивно.
Хочется опять сказать и порадоваться, что ребята стали более открытыми и контактными. Для меня одни из самых дорогих моментов, это когда можно просто поболтать с девчонками - мальчишками о жизни или о каких-то мелочах приятных.

Спасибо всем огромное за прекрасный день. Ларисочка, тебе отдельное спасибо за организацию,терпение и что берешь меня с собой;)

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 08 апр 2013, 00:19
marlinushka
Отличная поездка, спасибо всем!!!!Мне очень понравился домик)))МК прошли просто отлично, зайцы получились,даже мальчишки шили, это удивило .но и порадовало одновременно)))малыши такие милые)))им так понравилось делать угощения для птиц, некоторые сделали даже по 3 формочки))))Все было просто СУПЕР!!!!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 08 апр 2013, 11:32
MilkandHoney
Отлично съездили!
Детишкам понравилось очень делать угощение для птиц - потому что не надо ничего шить - нужно только смешивать)) Надеюсь оно у них застыло!))
Зайчики, в которых я помогала получились очень милыми!
Татьяна с опытами - класс! вот детишки все знают, все видели, а я такое впервые смотрела! Очень понравилось!
На моторчиках ребята и правда сидели так сосредоточенно, прямо как изобретатели юные!
Спасибо, Лариса, за поездку!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 10 апр 2013, 09:34
Друзёныш
Ребята, спасибо всем большое! Отличная поездка! Не смотря на "простой" волонтеров с утра и в обед, получилось провести почти все МК :)
Мохнатые зверюшки это нечто :) Было много детей и волонтеров, которые крутили эти проволочки и пытались создать что-то, хотя бы похожее на животное :) Были и осьминоги, и верблюды, и кузнечики, и собаки, и еще какие-то милые, пушистые создания :)
На Кормушках для птиц был ажиотаж. Ребятам оооочень понравился это МК!
Зайцы из салфеток очень милые :) Ребята усердно обшивали и набивали их. Девочки даже не отпускали Таню (танич) на кулинарку, пока они не доделают зайцев :)
Опыты отличные! На них пришли почти все ребята! Они правда сказали, что все уже видели, но все равно интерес был очень велик!
Кулинарку не видела и не пробовала, но верю, что у Тани и кулинаров все получилось вкусно и замечательно!
Спасибо Белке за фото!
Простите, если забыла какие-то МК!
Не устаю говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе! Ты молодец!!!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 10 апр 2013, 10:46
Джигурда
Всем ура! Утром я встретила просто неимоверное количество волонтеров с которыми давно не виделась, поэтому были улыбки, обнимашки и как обычно позитивный заряд на весь день. Кроме этого мы встретили очень приятного дядечку утром, который словился на мои белорусские номера :) Меня несказанно радуют такие ситуации и дарят веру в людей! Спасибо ему большое за его вклад в наше дело!
К сожалению не видела МК с пушистыми проволочками, потому что в это время у нас на угощениях для птиц был тоже аншлаг :)
Зайцы! Я сшила себе одного и теперь он всегда со мной, он такой милый :) Кулинарка! Таня - ты моя богиня! Как легко и просто у тебя все получается.
На опытах я конечно сильно расстроилась, когда ребята сказали, что уже видели такие, но они все равно радовались и интерес был, а к тому же многие волонтеры были удивлены больше детей :) так что считаю свою миссию выполненной.

Спасибо всем! До скорых встреч в других поездках.

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 06.04.13

Добавлено: 08 май 2013, 17:01
Чайка
Упс, фотки-то так и не выложили. Вот, пожалуйста :)
http://fotki.yandex.ru/users/borioksana/album/334452/