Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 03 фев 2013, 14:00
Чайка
Дорогие мои, участвовавшие в этой поездке, волонтеры! Спасибо вам огромное за тот праздник, который вы подарили детям! В отлично справились со всеми МК! Дети были довольны и сделали много поделок.

Спасибо всем волонтерам, которые участвовали в поездке! Спасибо детям, которые так рады нас видеть и каждый раз нас очень ждут! Спасибо администрации, что хорошо к нам относятся и тепло нас принимают! Спасибо поварам, что предоставляют нам столовую для кулинарных МК и помогают в организации чаепития!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 03 фев 2013, 14:06
Чайка
Все МК прошли очень хорошо и продуктивно! Спасибо всем!

МК серьги прошел просто на УРА! Я рассчитывала, что он будет проходить полдня, но дети не переставая делали себе по несколько пар серег, и МК растянулся на весь день :) Лена и Оксана, вы молодцы!
МК браслеты шамбала тоже очень отлично прошел! Дети с усердием и терпением делали браслеты весь день! Маша и Марина, вы молодцы, спасибо!
МК кулинарный (Селедка под шубой, Персиковый пирог). Еще раз могу сказать, что дети очень любят готовить! Они так быстро сделали селедку под шубой и пирог, что мне кажется, все наши рецепты слишком для них простые))) нужно придумывать уже что-то посложнее, мне кажется, т.к. дети - прирожденные повара!
МК уход за собой прошел немного не в той форме, как предполагался, т.к. пришло больше детей, но всё равно здорово - все дети ушли довольные и красивые :) Олеся и Лия, спасибо вам, вы такие молодцы - справились!
МК Мультяшные насадки на карандаш прошел быстро и активно. Дети очень быстро украсили свои карандаши)). Лия, Катя, спасибо вам!
МК поделки из прищепок пришлось перенести, но всё же прошел хорошо. Настя, Арсений, Таня, спасибо вам, вы молодцы!
МК паззлы. Дети так быстро собрали все паззлы!!! Спасибо всем помогающим детям волонтерам.
МК деревянные модельки. Дети любят этот МК и очень быстро разобрали все модельки и собрали их. Павел, Леша, спасибо вам, что помогали детям!
МК Футбол/баскетбол. Дети любят спорт, это определенно. И они были очень рады обыграть наших волонтеров)). Мальчики, участвовавшие в футболе, спасибо вам, что поехали и играли в футбол, это очень важно!
Настольная игра "Менеджер". Сначала игра не заладилась, но потом дети сами попросили в нее поиграть, но уже не осталось времени, очень жаль :(. Надеюсь, дети сами будут играть или мы поиграем с ними в другой раз.
Рисование Этот МК был запланирован в последний момент и был очень кстати, спас ситуацию, малыши с удовольствием порисовали и получили альбомы в подарок. Танюша, спасибо тебе за помощь!

И спасибо Рите и Даше, что нагрузили нас на складе!!! Там столько всего интересного было! Администрация обрадовалась всем этим подаркам и сказали, что всё это очень нужно детям. И спасибо Лехе, что всё это забрал со склада! СПАСИБО!!!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 03 фев 2013, 23:00
танич
Мы провели такой хороший день с нашми детками. Как же приятно видеть, что они нас ждут. С каждым разом поездки становятся все душевнее (для меня, по крайней мере, точно).
По-моему, все МК прошли очень успешно. В какой-то момент, пазлы увлекли волонтеров даже больше, чем детей :D
Серьги и браслетики получились наикрасивейшими ;)
Малыши наши такие старательные, мне кажется, им уже можно привозить какие-нибудь относительно сложные МК.
Кулинарка...я даже не знаю, что и сказать. Для меня - это всегда какая-то домашняя, немного сумасшедшая обстановка. Я очень люблю всех наших кулинарчиков. И у меня уже почти готов план для следующей поездки ;)
Как здорово, что с нами в эту поездку ездили ребята. Мальчишки очень ждали футбол и, конечно же, показали класс нам :D
Спасибо всем-всем, кто ездил в эту поездку. Особенно нашим водителям, не перестаю вами восхищаться :!:
Девчонки (Ира и Катюша), спасибо вам огромное за помощь. Очень надеюсь встретиться с вами еще много-много раз :)

Ларисочка, спасибо тебе!Я уже очень жду следующую поездку :)

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 03 фев 2013, 23:16
Irina_Irbis
Я тоже хотела бы поблагодарить Ларису и всех волонтеров за эту чудесную поездку! За радушие и открытость, искренность и теплоту! Ребята и девчонки, вы делаете Большое Дело! И я по-настоящему восхищаюсь всеми вами - людьми с Огромными Сердцами! Я была бы счастлива стать частью этого мира. Очень надеюсь на дальнейшие поездки снова и снова! :)

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 04 фев 2013, 12:13
MilkandHoney
Спасибо всем за замечательную поездку!
Очень понравилось! в этот раз даже сытые уехали :)
Серьги детишки и правда делали очень усердно, даже мальчики потом присоединились,хотя сначала стеснялись, но после того, что я им предложила делать серьги для девочек и воспитательниц, т.к. скоро 8 марта, сразу стали их клепать без остановки :) ! Ребятки молодцы! К сожалению на прищепки пришла уже под конец, когда уже надо было завершать и идти на сладкий стол. Ну и этот МК судя по всему ребятам очень понравился!
Съездили отлично, несмотря на то, что обратно было трудно ехать из-за тумана, но мы справились!
Лариса, спасибо тебе, за организацию!
Надеюсь попасть в следующую :)

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 04 фев 2013, 15:21
Ватруша
Поездки в Северо-Агеево для меня, словно бальзам на душу! Какая бы погода не была, какое бы состояние не мучило, какие бы только заботы и проблемы не одолевали - все это испаряется, просто пропадает, исчезает, когда я оказываюсь в этом чудесном домике!!! Я очень переживала, что пропустила до этого одну поездку, переживала, что, то расстояние между мной и детьми, которое я так долго сокращала, снова увеличится, но все мои опасения оказались напрасными, как только мы вышли из машин и увидели нескольких ребят... Это все равно что встретить старого доброго друга, с которым ты уже столько всего повидал, что при встрече, спустя достаточно долгое время после разлуки, вы снова обнимаете друг-друга, как будто и не расставались никогда! Именно такие чувства у меня вспыхивают при встрече с нашими северо-агеевскими друзьями!
Я виделась с ними последний раз в августе, поэтому была очень сильно удивлена, когда увидела ребят, которые ооооочеееень заметно подросли!!! Мальчишки стали такими взрослыми, девчонки настоящими девушками, а малыши уже не малыши!
А еще очень непривычно, что нет ребят-выпускников прошлого года, так я к ним прикипела, что сложно осознать, что они уже выросли и выпустились.
В этот раз футбол прошел без меня, но я очень рада, что наконец-то наклевывается отличная команда волонтеров-футболистов, и то, что они в этот раз немного проиграли - это все прекрасно!!! Значит мальчишки все больше, и больше тренируются и работают над своими результатами! Надеюсь, что команда волонтеров сохранится и станет постоянной в таком составе, а если еще и увеличится, то тогда о большем и мечтать не стоит!
Футбол я пропустила, зато не пропустила браслеты шамбала под руководством Маши Breda - я думала, что за время поездок в другие домики, уже досконально усвоила все техники плетения, но, как говорится - "век живи, век учись", спасибо, Машуле за организацию и терпение!
По соседству проходил МК серьги, где, как всегда, был настоящий аншлаг, после которого - все девочки в домике ходили с несколькими парами очень здоровских украшений.
Шубу попробовать не удалось, но на вид была очень аппетитная, по другому и быть не может, когда за дело берется "тяжелая артиллерия" в лице Anastasia и танич!
Была рада познакомится с новыми членами Северо-Агеевской команды - все большие молодцы, надеюсь, что еще ни раз пересечемся там! Волонтерчики, огромное всем спасибо за поездку!!!
И еще и безусловно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ларисе Чайке за очередную идеально-спланированную поездку, но также хотелось бы сказать, что именно благодаря невероятным усилиям и стараниям этого замечательного человека, взаимоотношения волонтеров и ребятишек за относительно столь короткий период времени, стали настолько теплыми и душевными, что ожидания каждой следующей поездки становятся уж очень тяжелыми! Ларисик, желаю тебе побольше сил, успехов и удачи в организации таких же ярких, красочных, душевных поездок, как прошедшая!!!!

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 04 фев 2013, 22:04
Лёха
Ларис, спасибо за эту чудесную поездку в такой замечательный домик)) :)

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 02.02.13

Добавлено: 04 фев 2013, 22:14
Рюша
Ребят, все было прекрасно!! Благодарю Вас за жизнелюбие и положительные эмоции!!! Надеюсь на скорые встречи снова и снова!)))