Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.2012

Добавлено: 23 дек 2012, 21:38
ИринаВВ
Новогодняя поездка в «Теремок» состоялась! До сих пор у меня лично приподнятое новогоднее настроение! От улыбок и счастья детишек!
Мы смогли-таки уместить в автобус все многочисленные подарки, собранные нашими друзьями и переданные префектурой ЦАО. Отдельное спасибо Вике Vika и её знакомой за сладкие подарки для детей! Восторгу ребятни не было предела! Там ещё внутри был брелочек с мягкой игрушкой новогодней весёлой змейкой. И отдельное спасибо Лене Селене за купленную для девочек швейную машинку!!!
Было новогоднее представление с настоящим-всамделишным Дедом Морозом в шикарной шубе. Десятки детских ладошек тянулись, чтобы обязательно потрогать бороду! (наверное, по старинной детской примете – это приносит счастье в наступающем году). :D Были хороводы, змейки, отгадывание новогодних загадок, конкурсы! Ребята проявили смекалку и знание, а также вволю подвигались под музыку. Проводить праздник в этот раз приехали три мушкетёра, которые помогли затем дедушке раздать всем сладкие подарки. Получили подарки и детки, находящиеся в карантине, малыши, у которых был «тихий час». К ним Дед Мороз наведался персонально, выслушал стихи и вручил сладости.
Мастер-классы успели провести не все – очень мало времени оставалось после весёлого праздника! Но в каждой группе всё равно было сделано что-то новогоднее – снеговики из помпонов, украшенные шарики на ёлку – обычные пластиковые и необычные пенопластовые, ёлочки из синельной проволоки, пингвины из пластиковых бутылок, открытки, аппликации… Из реквизита особенный восторг вызвали фломастеры blopens, которые ребята увидели впервые. Они очень удобны и для декорирования, и для аппликаций.
Старшие ребята с удовольствием продолжили осваивать гитарный мастер-класс. Также мальчишкам понравились традиционные модельки из дерева. Не успели ВСЁ охватить фотографиями, но даже на этих видно и настроение, и увлечённость наших детишек. :D
http://fotki.yandex.ru/users/vihter-irina/album/195816/

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.20

Добавлено: 24 дек 2012, 00:32
Павел
Рославль - как всегда супер! :) Жаль, что так далеко от Москвы и я не могу туда ездить...

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.20

Добавлено: 24 дек 2012, 01:22
ИринаВВ
Да-да, Паш!!! Спасибо!
К сожалению это "всехняя" проблема! :D - слишком дальняя дорога (и не всегда предсказуемая :shock: ).
Но зато все наши редкие поездки очень ценятся детишками-теремятами! :D

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.20

Добавлено: 24 дек 2012, 08:55
DimoN
Ирина, у меня есть желание присоединиться к следующей поездке и сделать качественные фото- и видеорепортажи.

Поэтому меня можно ближе к делу специально дернуть и пригласить персонально, если я закручусь и пропущу анонс.

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.20

Добавлено: 24 дек 2012, 11:11
O la la
Ирочка ты просто супер-пупер молодчина!!!!!
Очень рада что состоялась новогодняя поездка, прости пожалуйста что не смогла поехать :( Ты же знаешь как я прониклась к ребятне)))
Я вообще все новогодние поездки пропустила :cry:

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 22.12.20

Добавлено: 24 дек 2012, 12:29
ИринаВВ
DimoN, из-за дальности расстояния у нас поездки очень редкие, следующая будет не раньше марта. Ездим на автобусе. ;) Качественные фото всегда приветствуются :D Спасибо!!!


O la la Олечка!!! Не переживай! Ещё увидишься с теремятами! Девчонки до сих пор вспоминают твои заколочки!!! Ждут! :D Что-нибудь ещё им интересненькое придумаем в марте ;) Спасибо!!!