Спасибо за Душевный Баzар!

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Масcяня »

Спасибо всем за этот Душевный Базар. Без Вас этот праздник не получился бы таким ярким и мы не смогли бы так достойно представить наш Клуб.
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

Машуня, спасибо тебе и всем, кто помогал!
Отличный получился день! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение НатусЯ »

девчонки,вы просто большие умнички!!!!ну...и дед мороз был шикарен,даже не узнала его сразу ;)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Public »

Супееерр!!! И даже полотняшки накануне сделали несколько НГ поделок нам в помощь))
Всем спасибо!
Машуня, молодчинка! :)
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение maripysik »

Да мне тоже очень сегодня понравился день!! Все так была дружно и по новогоднему!! :) Мне кажется наших змеек мы продали за три часа, просто нарасхват...Все молодцы)))) :) Фото скину чуть позже))
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Женечка »

мы продавали как могли:)) спасибо всем огромное: Машуле за организацию, мастерицам и деткам за чудесные поделки, всем продавцам, помощникам, покупателям и вообще всем и каждому) яркий был денек))
Аватара пользователя
Невеста дальнобойщика
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:12
Имя: Надя Олексюк
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Невеста дальнобойщика »

Чудесная ярмарка - позитивная и добрая! Ребята все постарались на славу - такие талантливые продавцы и зазывалы ;) А поделки? Просто супер! Если бы не знала, то не поверила бы, что эту прелесть сделали детки! Спасибо всем за это прекрасное событие!!! :)
Аватара пользователя
Лайсан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:50
Награды: 3
Имя: Олеся
Место жительства: Москва, Выхино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Лайсан »

Вы такие молодчины))) Спасибо вам всем - вы проделали огромную работу. Очень ждем фото))
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение КсенияVeter »

Собирались сегодня посетить это замечательное мероприятие, но к сожалению ночью нам в машине разбили окно и стащили из бардачка видеорегистратор и прибамбасы к нему((( обнаружили мы это, уже выйдя из дома и целый день промотались по милиции и прокуратуре.
НО мои подруги всё-таки посетили Душевный базар и наш стенд, закупились подарками и остались ОООчень довольны данным мероприятием!!!
Массяня ты молодец! И все кто организовывал данное мероприятие тоже молодцы!
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение maripysik »

Очень нравится мне эта фотография!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Oksa »

Спасибо всем за компанию!
https://picasaweb.google.com/1113890032 ... directlink
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение maripysik »

Немного фотографий от меня

https://plus.google.com/photos/10931634 ... psrc=pwrd1
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

крутяшки! :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

А еще очень приятно, что наши змейки поехали в Испанию в подарок испанским внукам и внучками в раскраске триколора :mrgreen: :lol: :D
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Мальвина »

Это был поистине ДУШЕВНЫЙ базар!
Все было супер! И мы правда продавали, как могли: "два влюбленных бегемота", "ждущий именно ВАС слон", коты, приносящие любовь, и улитки Марина и Федор :!: - в ход пошла вся фантазия
Спасибо всем! почаще бы так
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Эрика »

А как же коты любви! Как ты могла забыть про них, именно с них все и началось, Женечкин первый пиар-ход))) Да было очень весело и здорово. Веселые лица людей, которым рассказывали про влюбленных бегемотов и голубых слонов, который ждал именно вас, почему то очень всем нравились совы, пингвины практически от них не отличались но сов просто растащили))) И приятно было, когда людям говоришь что это за пожертвования, сколько не жалко они закидывают в ящик больше чем мы бы назвали. Спасибо всем за душевный день.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Маргоша »

И у нас был самый крутой зазывала индеец-мирный :mrgreen: :D

А еще Энни, которая с ангельским видом продала все зубцовские змейки, кольчугинские сапоги и фартуки, и североагеевских снеговиков :D :D :D

Змеек триколоров кстати делал Валера Feodor и (не помню точно) вроде mafka у меня на МК. Так что гордитесь ребята, ваши российские змейки стали испанскими.

А еще Лусь, помнишь мы с тобой сделали красную змейку в белый горох, одна девушка как увидела ее, так кричала от восхищения :D :D :D

И у нас были самые красивые деды морозы и снегурочка :mrgreen:

А девочки продавцы были в шикарных шляпках, которые многие хотели купить :D :D :D

В общем на ярмарке была впервые и мне оооооочеень понравилось

Массяня спасибо за организацию, И Дашику спасибо за организацию поделок, И Юльке Джулс спасибо за подготовку, Спасибо нашим мастерицам за оригинальные шикарные поделки. И всем всем всем кто принимал участие - С П А С И Б О :D :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):Змеек триколоров кстати делал Валера Feodor и (не помню точно) вроде mafka у меня на МК. Так что гордитесь ребята, ваши российские змейки стали испанскими.
ну, вот! а я всем рассказывала, что это делали дети, в т.ч. и испанцам о российском триколоре :roll: :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):А еще Энни, которая с ангельским видом продала все зубцовские змейки, кольчугинские сапоги и фартуки, и североагеевских снеговиков :D :D :D
да уж! было весело! :mrgreen: :D :lol:
Аватара пользователя
Лелема
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:56
Имя: Лена

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Лелема »

Очень ъотела приехать, но УВЫ, не смогла :(
Спасибо за фоточки.......
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Sveta1805 »

Какие же вы умнички!!! Как все хорошо организовано - прекрасные поделки, такое отличное оформление. У ВОЛОНТЕРОВ золотые руки и невероятная фантазия!!! Очень жаль, что по причине - заболела :(.... я пропустила это ДУШЕВНОЕ мероприятие... БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за фотографии, хотя бы виртуально, но побывала там с вами, стало намного теплее на душе.
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Oksa »

Да, отдельное спасибо Михаилу (если я не путаю). Благодаря ему у нас был второй стол, для дедморозовской почты ;) А организаторам - фи :x
Аватара пользователя
mouse

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:58
Награды: 1
Имя: Мария

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение mouse »

Всем всем всем громадное спасибо! Дашику, что контролировала процесс делания поделок-начиная от закупки реквизита заканчивая передачей готовых работ на ярмарку. Масяне за организацию в целом и всем остальным организаторам(наверняка я не всех героев знаю). Продавцам отдельное спасибо за труд, позитив, терпение и креативность. Благодаря вам мои зелёные подружки-ёлки попали в добрые руки))) Спасибо гостям-группе поддержки-это важно, знаю не по наслышке. Извиняюсь что лично не присутствовала, были очень важные дела. Но я была с вами мысленно! Судя по фотографиям и отзывам ярмарка была чудесной и продуктивной! Большое спасибо мастерицам-коллегам) видела фотографии- это чудесно, креативно и очень мастерски :D Самое большущее спасибо деткам, которые тоже мастерили и помогали в изготовлении поделок. Кураторы передавайте вашим-нашим деткам СПАСИБО!!!! :) Также хочу поблагодарить девочек, которые предоставляли помещения МК по изготовлению поделок и курировали данный процесс. От меня отдельное спасибо Маргоше, которая заехала ко мне на кануне и забрала пакет на ярмарку-выручила как обычно :D Вывод-мы все молодцы! Урааааа!!!!!! Всех с наступающим!
P.S. Надеюсь ни кого не забыла поблагодарить :?
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Маргоша »

Annie писал(а):
Маргоша писал(а):Змеек триколоров кстати делал Валера Feodor и (не помню точно) вроде mafka у меня на МК. Так что гордитесь ребята, ваши российские змейки стали испанскими.
ну, вот! а я всем рассказывала, что это делали дети, в т.ч. и испанцам о российском триколоре :roll: :D
Волонтеры - они ж как дети :P
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Маргоша »

А еще огроменное спасибо Лене Elene за чай и блины.
Это были самые вкусные на свете чай с блинами, никогда в жизни не ела такой вкуснятины. :D :D ;)
Аватара пользователя
mouse

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:58
Награды: 1
Имя: Мария

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение mouse »

Маргоша писал(а):
Annie писал(а):
Маргоша писал(а):Змеек триколоров кстати делал Валера Feodor и (не помню точно) вроде mafka у меня на МК. Так что гордитесь ребята, ваши российские змейки стали испанскими.
ну, вот! а я всем рассказывала, что это делали дети, в т.ч. и испанцам о российском триколоре :roll: :D
Волонтеры - они ж как дети :P
Тем более, вы бы видели с какой детской непосредственностью и энтузиазмом волонтёры делали эих змеек :D загляденье :D
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Жар-птица »

Прекрасный заряд новогоднего настроения)В лучших волонтерских традициях наш стенд был одним из самых шумных,густонаселенных и до отказа забит поделками ...а иногда даже Творениями наших мастеров.Мне безумно понравился один венок,жаль,его пришлось поставить на самый низ этажерки,но,надеюсь,он все же нашел своего счастливого обладателя.И удивительно,с какой скоростью раскупали деревянных змеек! Я поначалу думала,что все их продать нереально,но уже через полчаса поняла,что жестоко заблуждалась;)Ну а про 'креативные методы продажи' можно вообще вспоминать часами...волонтеров,вы супер!))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):А еще огроменное спасибо Лене Elene за чай и блины.
Это были самые вкусные на свете чай с блинами, никогда в жизни не ела такой вкуснятины. :D :D ;)
оооооооо дааааааааа! Лена, огромное тебе спасибо! ;) :lol:
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Juls Sokolova »

Oksa писал(а):Да, отдельное спасибо Михаилу (если я не путаю). Благодаря ему у нас был второй стол, для дедморозовской почты ;) А организаторам - фи :x
ну стол был мой :oops: :oops: точнее мирного, но заблаговременно мной взятый на всякий...

Машенька,ты молодчина!!!
Спасибо всем продавцам и рукодельникам))) Дедам Морозам, Снегуркам, Ангелам и Чинчгачгукам))))
Благодаря Вам ярмарка прошла очень тепло, позитивно и душевно))
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Луся »

я так хотела на базар, так хотела)) но никак не могла уйти со склада))0 потому что там столько всяких ништяков)))

вы крутыши! и супер-пупер продаваки) спасибо всем, кто творил, кто продавал, кто организовывал. и особенно тем, кто отдал за это деньги)

<3
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Zdraff »

Большое дело сделали. Всем участникам и организаторам большой и искренний респект! Дашику отдельным пунктом благодарность за приглашение и координацию. Всех, кого давно не видел, был рад увидеть, а с остальными - познакомиться.
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Дашик »

Очень здорово, что у нас такая слаженная и дружная команда! Присоединяюсь ко всем благодарностям и понимаю, что всех, кто помог при подготовке и проведении, просто не перечислить. Это и (я рискую кого-то не упомянуть, но надеюсь на прощение :);
-блестящий организатор Массяня, и
-любимые кураторы, всегда готовые помочь Маргоша (приютившая команду волонтеров для масштабного производства змеек и браслетов - тут отдельный список героев)), Рыжик (спасибо за поедку в Гамму!) и Juls (установка стенда с Маратом, стол авто и организация), и многочисленные кураторы, передавшие поделки из домиков Катюня, Лайсан, Magic, Чайка (могла кого-то забыть),
-и швеи-мастерицы Oksa с дочками, Breda, Yana_pikus, эЛЕоНорка, Лелема, Селена, Селина, Mouse, Чайка, Elene - такие потрясающе красивые игрушки! А также те, кто принес или передал поделки самостоятельно (бомбочки от lololi86, свечи от Жар-птицы и многие другие)
-проводившие мастер-класс по игрушкам из лыка, долго и стойко работавшие весь день, уже отличившиеся Melody, Breda, Журналистка,
-конечно, несравнимые продавцы Nadi, Jilka, Yana_pikus, Oksa, Maripysik, Жар-птица, Annie, Эрика, Женечка, Мальвина и еще девчонки - простите, кого-то точно не написала!
-прекрасные снегурки эЛЕоНорка (придумавшая эту суперскую идею и подготовившая вместе с Массяней добрую почту), Maripysik, Hari,
-стойкие деды морозы - +1 от Жар-птицы и Zdraff,
-водители Simvoli, Juls, Маргоша и Zdraff (Максим развез и поделки на склад, и нас))
Ребята, спасибо!

PS у нас остался 1 пакет с игрушками на елку и другими поделками, может, кто-то найдет покупателей (покажите эти прекрасные фотографии с ярмарки, ангелочки ведь бесподобны, правда? :)- на следующей ярмарке мы не сможем продать новогодние поделки! Чтобы нам не ждать год, выручайте!!! :) (Пакет лежит на складе в коробке "доброй почты")
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Юлия Эльдеева »

Спасибо всем огромное за подготовку и проведение ярмарки! Вы молодцы! :D
Я полдня провела в автосервисе (чинила знакомую многим дырку в бампере )), но мысленно была с вами! :)

Может, оставшиеся поделки раздарить нашим новогодним спонсорам? Люди ведь столько финансов вкладывают, я уверена, им будет приятно получить небольшой волшебный подарок ;)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Катюня »

Юлия писал(а): Может, оставшиеся поделки раздарить нашим новогодним спонсорам? Люди ведь столько финансов вкладывают, я уверена, им будет приятно получить небольшой волшебный подарок ;)
Да, да! Поделки моего домика можно на подарки, администрация домика скорее настаивает на этом :idea:
Аватара пользователя
Лайсан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:50
Награды: 3
Имя: Олеся
Место жительства: Москва, Выхино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Лайсан »

Я "ЗА" то, чтобы подарить оставшиеся поделки.
Спонсорам, уверена, будет приятно :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за Душевный Баzар!

Сообщение Nensi »

Очень здорово,что все состоялось и жаль,что не смогла прийти(((очень хотелось,но поехала к выпускникам!
Юлия
если останутся подарки,я бы в IBS передала. У них будет новогодний благотворительный аукцион.
Ответить