Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Magic »

Очень сумбурно всё получилось сегодня, но зато мы наконец повидались с ребятами и вместе с ними очень интересно провели время :D

В первую очередь хочется поблагодарить наших водителей! Юля, Володя, спасибо огромное, вы нас очень-очень выручили! :)

Ребят, отличные мк получились и не только ребятам удалось закупиться, но и сделать поделки на настоящую ярмарку!

Таня, Алена - заколки были просто произведение искусства, я даже не предполагала, что может так здорово получиться! :) Особенно порадовала Алёна, когда сказала, что ну раз это на ярмарку, я даже с себя заколки сниму :lol:

Наташа, Юля, Даша - отличные снеговики. И малышей порадовали, наконец, мы дошли до них!) и на ярмарку какое-то нереальное количество успели сделать с ребятами за полдня! Потрясающие игрушки, лучше чем на картинке)))

Леша - мозг от твоей магии разрывает до сих пор (а я, на минуточку, физик пообразованию))) Спасибо, что поехал с нами, да и с таким классным МК! надеюсь ещё ни раз увижу тебя в Обидимо, и других поездках :)

Вера, Даша - вам нужно бизнес организовать :lol: мы не объявляли победителей в этот раз, но вы опять единственные кто расторговался полностью :D

Оля, может на твоем мк было не так много детей, но он был первый раз и на мой скромный взгляд очень нужный и важный! ;)

Маша, Юля - в этот раз это было самое большое по количеству персонала производство! :) Маша, снова узнаю тебя! :D Спасибо за замечательный мк!

Денис и Володя - сложность и качество вашего мк просто запредельная! ;)

Ещё раз всем большое-большое спасибо!!! Мы молодцы (мы, в смысле, мы - волонтеры и дети!)))

Даша, добро пожаловать! Ты отлично справилась и надеюсь ещё не однократно увижу тебя в нашей команде! :)
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Magic »

А ещё спасибо огромное-огромное нашим ранним пташкам!!! :D

Манечка, Коля, Виталий - вы нас очень выручили, по мне так это подвиг, в такую рань приехать на тульскую! :D
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Таня »

спасибо всем, мы славненько поработали!
Даша-новичок, ты такая молодец, надеюсь, тебе понравилась поездка :)

в этот раз все результаты МК были просто загляденье, даже не помню, когда до этого мне всё так нравилось!!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Лёха »

Это было круто!!!! День прошёл отлично, но слишком быстро закончился)))) Осталось много положительных эмоций :) Вы всё время говорите - устал...устал... ? Как можно устать от такого позитивного и активного отдыха))) Ань, ярмарка - оригинальная и поучающая игра! Сразу всплывают подводные камни детей во взаимоотношении с деньгами, хоть и игрушечными)) Сразу видно кто есть кто))
Денис, "Деревянчики" - МК для настоящих мужчин!!! :D ))) Команда -ВЫ супер!
Спасибо всем за эту "магическую" поездку! :D

P.S. А Маша Чистое небо в конце, после "досвидашек" еле догнала свою машину которая уже набирала скорость ;)
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение журналистка »

Девочки и мальчики) Спасибо вам большое!

Сегодня был потрясающий день. Интересные истории в машинке. Дорога - одно удовольствие.

Душевные снеговички. Юля и Даша, мы наладили прямо-таки массовое производство! первоклашки успели по 1-2 сделать, и целую армию намастерили старшенькие. МК - отличный, довольно просто, быстро, весело и эффектно!

личное :roll: дети меня узнали!
Аватара пользователя
ЮЮЮ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Награды: 2
Имя: Юля
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение ЮЮЮ »

Теплая поездка получилась!!)))

Снеговички получились невероятно классные! хоть МК кажется и простым, но так тренирует фантазию и чувство вкуса!))
и на ярмарке осталось только 3 штуки из... 15-20 (не знаю, сколько там точно было))) мы хорошо поработали!))))


Малыши запали в душу... очень трогательные...
среди них растет будущий модельер - Коля, который и сумку придумал сам, и бусы!)))
а старшеньким сначала было жалко резать такие красивые носки... но желание мастерить перебороло))))

как всегда все супер-молодцы!!!)))
спасибо за чудесную поездку!!!)))))))


п.с. очень-очень жалко,что с 3м классом так получилось... теперь я с еще большим нетерпением буду ждать следующую поездку)))Аняяяя,а когда она примерно будет..?)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Юлия Эльдеева »

Аня, огромное спасибо за терпение и замечательную организацию поездки! :)
Magic писал(а):вы опять единственные кто расторговался полностью :D
МК брелочки были первые.. но не единственные, кто расторговался полностью! Наши новогодние баночки тоже разошлись, и моторчики - с помощью силы рекламы - тоже :)
Спасибо коллегам-водителям и моему экипажу за дорогу! )
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение ChistoeNebo »

Всем еще раз привет!
Я уезжала вчера из Обидимо на таких эмоциях!
Во-впервых, я с гордостью заявляю: мой МК удался целиком и полностью! Мне каким-то непостижимым образом удалось все организовать, объяснить, не растерять реквизит в детских карманах, не испачкать игровую, и главное - на выходе получить результат, около 20 баночек с блестками. По организации я в кои-то веки собой довольна :)))) Немного не получилось с клеем - оказывается, клей-пистолет клеит не все, но у меня был план Б - герметик:)
Другое дело, что теперь у меня в голове благодаря Юлии и Хрюнделю живет толпа идей, как сделать баночки интереснее, надо собраться с силами и выложить это в базу МК :) И придумать что-то с клеем.
Очень удивил меня мой любимый Саша Котов - в прошлый раз он хулиганил, мешался, разбрасывал реквизит, а в этот раз с точностью до наоборот, всячески помогал, убирался, был ответственным за реквизит и совсем не ленился. За что и получил премию :mrgreen: Да и вообще, все мои "работники" молодцы, все старались и у всех получилось.
Так получается почему-то, что все мои МК проходят в игровой с одной и той же воспитательницей, и вот вчера, она зашла и снова увидев меня с кучей реквизита и детей, покачала головой и сказала: "Ребята, ну где же вы берете столько идей, да КАКИХ!!??" Она не меньше детей заинтересовалась летающими в банке блестками и долго разглядывала мой опытный образец;)
Юля очень мне помогла с клеем и отличной идеей с бантиками в качестве доп украшения для перепачканных герметиком банок.
Еще спасибо Хрюнделю, который в "ночь перед рождеством" героически помогал мне с закупкой реквизита и за идею с герметиком!
Пользуясь случаем передаю привет ЮЮЮ, Жкрналистке и Dashaber, ваши снеговики - это настоящее произведение искусства! Даешь волонтерский МК по снеговикам!
И Леха, твои моторчики - это нечто. Мне, лингвисту-переводчику, до сих пор кажется, что это волшебство. Ну почему проволочка крутитсяяя???)))))
Спасибо Манечке за помощь с реквизитом, она была незаменима!
Лёха писал(а): P.S. А Маша Чистое небо в конце, после "досвидашек" еле догнала свою машину которая уже набирала скорость ;)
У меня есть оправдание: дети не пускали:))) и это не я догоняла, это Хрюндель решил пошутить в отместку за мои шуточки на СС :)))
Была очень рада видеть наш волонтерский Обидимский "костяк", это всегда очень приятная встреча. :)
Всем спасибо и до следующего раза!
Аватара пользователя
Ален Ка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:26
Имя: Алена
Место жительства: Москва м. Преображенская Площадь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Ален Ка »

Спасибо всем, поездка была просто супер!))! Правда я немного поболела, после.., но все равно, съездили круто!!!

Юле отдельное спасибо, за то, что подвезла меня, по всем пробкам!!))
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Magic »

Таня
Ален Ка
Девчонки, и ещё раз прошу вас внимательно отнестись к данной теме! :) http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 273&t=6163 - важно касается фоток)

Следующая поездка будет в конце января, начале февраля, предварительно 27 января, но будем ещё уточнять ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение ChistoeNebo »

Стыыыдно, совсем забыла - еще спасибо Чайке и Партизану за реквизит:)
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 09.12.12

Сообщение Жар-птица »

А фотографии из поездки будут?)
Ответить