Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Juls Sokolova »

В снежную субботу декабря мы приехали в гости к нашим друзьям в рязанской области.
День выдался суматошным и насыщенным!!!
Спасибо большое команде волонтеров за чудесно подготовленную и проведенную программу, вы лучшие!!!
Делимся впечатлениями и эмоциями!!!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Лёха »

Замечательная поездка)) Спасибо Юль за организацию и всем волонтёрам за классную компанию! Отдельное спасибо Коле за массаж Дабстепом во время поездки, от которого у некоторых аж чесался нос :D
В домике порадовали "подкованные" в футболе и теннисе дети, которые занимаются с тренерами. :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Ватруша »

Приятно снова оказаться в обществе рыбок... Так по всем соскучилась!!! Клевая идея с масками - у детей сразу столько идей, удивили даже больше мальчишки, которые очень креативно подошли к этому мастер-классу и разукрашивали без шаблонов. То, что аквагрим прошел "на ура", думаю, заметили все :) на остальных мк не особо удалось задержаться, но то, что ангелочки с коробочками были чудесными, а съедобных змеек и маски с крыльями все растаскали - это я точно помню :mrgreen: шейпинг провела, но девочек было маловато, да и зал был занят, но договорились, что они будут по-тихоньку заниматься, чтобы к следующей поездке уже был результат, а еще этот мк будет намного результативнее и эффективнее (хотя бы по показателям численности :mrgreen: ), если в нем будут принимать участие также наши волонтерочки ;) :!: :mrgreen: а еще старшие девочки ждали мк УЗС.
И чуть не забыла написать про наших любимых малышат! Они заметно подросли!
Юльчик, дорогие волонтерчики! Огромное всем спасибо за поездку!!!
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Эрика »

На самом деле это была просто потрясающая поездка, или я так соскучилась по маленьким рыбкам или она действительно была очень позитивная...мне кажется нужно всегда приезжать с музыкой, это как то настраивает на веселье!!! тем более что колонки оказалось что можно подключить просто к плееру!!! и О! Да здравствует музыка!!! Малявки когда бежали со сладкого стола я сама не заметила как пропела: "Как его зовут?" и неожиданно почти хором в ответ пропели "Бу-ра-ти-но"))) :D
Когда я поднялась к группе малышей постарше меня приятно встретили: Газель приехала!!! :D А Данила с умным видом "Да не Газель, а Гузель" а мне на самом деле и не важно, приятно было)))
Малыши, да, растут-растут, есть новенькие, совсем маленькие и есть очень хорошие новости: забрали в семью троих мальчишек. Галек, если ты это читаешь, Костю действительно забирают в семью, эти выходные он провел там, пока оформляют бумаги, я думаю ты порадуешься за своего любимчика))) Спасибо тем людям, что не замыкаются на своей беде и стараются стать счастливыми сами и осчастливить маленького человечка...
Никакие мк не видела, но по коридору ходили разукрашенные веселые ребята, девчонки мальчишки, с крыльями, рожками и в столовке такая движуха позитивная была...я думаю все прошло здорово. Аквагрим ребятам понравился, это знаю т.к. сама разукрасила 2 или 3х и если бы не малявочки, так и осталась бы их разукрашивать, мне самой очень понравилось))) Марина, я очень хотела пойти на шейпинг и в след раз обязательно приду. Зато нам провели экскурсию по их сауне, очень круто: парилка, душевая, бассейн, и даже стол для чаяпития, сказали что они даже иногда устраивают пиллинг и фитотерапию))
Парики у нас получились классные, но самый крутой был у Максима, за что спасибо Женьке))) Фотограф вроде нас запечатлел очень ждем фоток. К малышам на огонек заходили наверно все, помогали чем могли, но отдельное спасибо хочу сказать девченкам Женьке и Марине (Marinelle) что были от начала до конца)))Правда рыбки просто лапочки!!!???
Ребята-волонтеры, спасибо, что все таки дождались меня, если б вы уехали, я бы не смогла простить себе этого(ну неделю точно злилась бы на себя :evil: ) и простите меня, я обещаю больше не опаздывать...Юля спасибо за организацию, доставку и...просто спасибо)))
Аватара пользователя
Женька

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:52
Награды: 1
Имя: Женька

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Женька »

Юля, спасибо, что позвала в поездку. Лена, спасибо, что прокатила с ветерком:)
Я в полном восторге от общения с малышами, они очень добрые и открытые. Я кстати слышала больше вариантов имени "Гузель". Например, "Гжеля". Эрика, тебе отдельное спасибо за идею с париками. Мне удалось воплотить мечту детства о динных волосах в Максимкином парике:)
Всем спасибо за прекрасную компанию. С нетерпением жду следующей поездки к рыбкам!
Аватара пользователя
mal`4ik Vasya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:12
Награды: 2
Имя: Олег
Место жительства: МО Тучково
Наличие автомобиля: Есть, Комок

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение mal`4ik Vasya »

Ну а все остальные, :-(непопавшие в поездку:-(, с нетерпением ожидают фоток!!
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Пелагея »

Друзья мои, мне нужно немного времени и будут фото)))
Очень буду стараться как можно скорее это сделать)
После отпуска очень трудно влиться в рабочую неделю...(((

Ну и - мы все такие классные))) Чудесная поездка с чудесными костюмами)) Особенно Змей-Горыныч)))
Юля, ты. естественно, лучшая ;)
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Talvir »

Соглашусь со всеми, что долгие километры пути оправдали себя%)))) *отдельный респект девчонкам и, особенно, Юле за хоровое пение в машине%))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у тебя потрясающий, оживляющий голос!;)) отожгли!;))))))))))))))))))) хочу отметить, что, судя по детишкам, рыбновская система "семей" реально заслуживает уважения: абсолютно адекватные, приятные дети, все со своими фишками, общаешься с ними и понимаешь, что каждый из них личность;)) и да, фоток очень жду, т.к. интересно, что же в тот день происходило, ибо разрисовывала всех с самого приезда и до самого отъезда, буквально не поднимая головы%)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
marlinushka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:41
Награды: 1
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение marlinushka »

поездка и правда была замечательная))))море позитива и эмоций!!!!день просто пролетел незаметно, я даже не успела голову поднять от рисунков, как уже нужно было уезжать...очень рада, что аквагрим прошел на ура!!!детишки были довольны, столько счастья в глазах было...музыкальное сопровождения в течение дня очень подняло настроение!!!спасибо всем за поездку, компанию и приятно проведенное время!))
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Jilka »

Так радостно было снова увидеть наших замечательных рыбок…получился веселый предновогодний Новый год)) Маскарадные образы необычные и яркие создавались под веселую новогоднюю музыку…каждый раз удивляюсь насколько фантазия детишек безгранична. Очень здорово выглядели детские мордашки в аквагриме, ребятам были в восторге). Еще хочется посмотреть на малышей в их классных париках… с нетерпением жду фоток) Мельком видела, как мальчишки, старательно колдовали над вкусными змейками, а какие красивые получились ангелочки из бисера и подарочные коробочки. Осталось море позитивных эмоций …спасибо всем за чудесную поездку, приятное общение. Юлечек тебе отдельное за все-все))
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение sushi »

замечательный был день! спасибо огромное Еленке за то,что помогла на Кулинарке!столько желающих было,столько энтузиазма.чудесные змейки у всех вышли, ребята старались, креативили в полный рост.
эх, жалко не вышел у меня волшебный моторчик, это чудо осталось мной непознанным, в моим слабых женских руках проволки сразу лопнули))))
аквагрим просто супер был, девчонки-молодцы, оч красиво вышло.хочется посмотреть фотки в париках, к сожалению я не видела процесс изготовления.
больше всего меня умиляют воспитатели, которые сидят старательно вырезают, даже глаза не поднимают,увлекаются больше детей :D
всем спасибо и моему экипажу отдельно ;)
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение sushi »

кстати кто-нибудь передайте привет Белке от старших девочек. спрашивали, почему она не приехала!?
Аватара пользователя
Marinelle
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:29
Имя: Марина
Место жительства: г. Москва, Люблино

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Marinelle »

Всем привет!
Мне тоже все очень понравилось, детишки просто заводные, такие позитивные, добрые! Мы так увлеклись париками, что на мой мастер-класс времени не осталось. Зато у всех к концу дня были яркие красочные шевелюры, чему они были очень рады. Карнавал я не застала, к сожалению, жду фоток! Малыши в этом домике очень добрые и милые! Очень старались, и вообще они умнички! Всем спасибочки за поездку! Жду-недождусь уже следующей ))))
Аватара пользователя
Leola

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:16
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Видное, Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Leola »

Завидую вам, молча..И ооочень рада за Костю!!! Это и мой любимчик, по секрету ;)
Надеюсь на следующую поездку к рыбкам!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Juls Sokolova »

Галёк писал(а):Девочки мои, спасибо за замечательную новость!!!! прям, до слёз... и немного грустно, что больше его не увижу...
то же очень рада)))
Ребята, следующая будет 26 января предварительно)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Juls Sokolova »

Пока Оля обрабатывает фотки, поделюсь частью для затравочки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Talvir »

товарищи, а где фотографии-то?%)))) или они где-то в другом месте висят, а и не знаю?;))
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Juls Sokolova »

Talvir писал(а):товарищи, а где фотографии-то?%)))) или они где-то в другом месте висят, а и не знаю?;))
они зависли пока на флешке у Оли.
Ждемс((
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Juls Sokolova »

Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Talvir »

ой, какие классные фотки, спасибо огромное%))) а ещё будут? должно быть штук 5 фотографий, где я демонстрирую, какой готичный рисунок мне Костя подарил;))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.12.12

Сообщение Лёха »

Классные фотки!!! Наконец-то!!!! :D :D :D
Ответить