Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 2012

Сообщение Масcяня »

Вот и состоялась наша очередная поездка в Кольчугино. Не знаю как остальные, но я получила огромное удовольствие от этой поздки :P :P :P , а с такой командой и подбором МК по другому и быть не могло.
Браслеты шамбала, бабочки, гимнасты, снежинки, рисунки, приготовление овсяного печенья, пошив меховых наушников и конечно, спорт и опыты все было востребовано! Что-то даже ОЧЕНЬ СИЛЬНО :P :P :P !!!
Как же было приятно смотреть на то как мальчишки шили наушники или делали браслеты своим сестрам. ( А мне Миша сделал целое жемчужное ожерелье :oops: :oops: ). А опыты – вообще феерия. Действительно очень жалко, что не все волонтеры видели это…….. , поверьте мне это очень здорово и ну очень увлекательно. :!: :!:
Снежинки сделали немногие, но зато самые трудолюбивые и усидчивые. Бабочки и картинки были выше всяких похвал, . Ну а про гимнастов я вообще молчу…… Это супер-контсрукторская мысль…………………. (Отдельное спасибо, за то, что все парты остались целы и невридимы ;) ;) ), т.к. я выдержала неравный бой с персоналом по данному вопросу……..
Овсяное печенье было выше всяких похвал, скажу честно, т.к. я пропустила обед, то когда первая порция была готова, то я пользуясь своим «служебным положением» периодически наведывалась в столовую и «снимала пробу» :oops: :oops: :oops: ……Было очень вкусно,спасибо!
А какие ребята сделали поделки для Душевного БАЗАРА!!!! Если честно, то я даже не ожидала, что это будет так красиво и профессионально (одни деревья из бисера чего стоят…..) Уже разрекламировала всем, не уверена, что поделки доедут до базара! :lol: :lol: :lol:
Ребята просили передать приветы Яне и Юле ( и сказать, что они их ждут), а вот на Машу ChistoeNebo очень обиделся Денис (думаю она знает почему…) ;)

«Я наверное смогу скоро плести браслеты шамбала задом наперед»….. «наверное гимнасты мне будут сниться»…… «нет, меховые наушники мы больше не шьем, т.к. у нас закончился мех» ( а его было мнооооооооооооого). Вот только некотрые изречения из тех, что я слышала от волонтеров в этот день! :lol: :lol:
Ребята, я снова и снова не перестаю повторять, что вы все-большие молодцы! Тот кто был в Кольчугино прекрасно знает, что это не то место где много свободного времени, т.к прибежит толпа детей и захочет делать поделки и еще и еще и еще…………………. И мы действительно сильно выматываемся в этих поездках, но мне кажется, что все равно та усталось, что бы испытываем – приятная, и свои силы мы меняем на эмоции (как это верно подметил Zerox) .

Большое спасибо всем новичкам – вы отлично влились в нашу команду и достойно прошли «боевое крещение», всем тем, кто приехал в этот домик в первый раз ну и конечно, всем тем, кто уже является постоянным гостями Кольчугино. Спасибо!!!
Буду очень рада видеть Вас всех в следующей поездке 12 января.

P.S. А еще Alexandr приобрел постоянный абонемент в машину Тани –Limur по маршруту «Москва-Кольчугино-Москва» ;)
Аватара пользователя
Zerox

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:38
Награды: 2
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение Zerox »

Хорошая получилась поездки и необычная для меня. Ни разу не ездил в Кольчугино. Понравилась узкая дорогая через покрытый инеем лес. Зимой, наверное, еще красивее ехать. Приятнее, чем по тому же каширскому или симферополькому шоссе. Доехали достаточно быстро и приехали рано :) Нас сразу же встретили обедом, что было очень кстати, так как свою запасную еду я оставил по рассеянности в макдолнальдсе на столе. Сразу обратил внимание, что детей очень много, больше, чем я привык раньше видеть. Начались мастер классы. Я весь день делал акробатов без перерыва. Странно, что они мне сегодня не приснились :D За день наверное штук 20 сделали, еле свернули производство, дети непрерывно приходили и просили еще и еще. Мастер классы все были удачные, популярные. Дети успевали поучаствовать в нескольких и сделать себе разнообразные поделки. Приходили к нам уже с наушниками, с бабочками и жаловались, что не успели сделать акробатов, просили им помочь :) Но сил уже не было, приходилось отказывать. Хотелось мне на опыты посмотреть, жаль, что не удалось. Интересно, наверно, было. Домой приехал и сразу улегся спать. Это значит, что хорошо съездил, силы и эмоции оставил, впечатления привез. Все было хорошо организовано, никто ничего не забыл, не опоздал, выехали во время, что бывает крайне редко в поездках :) Маша, спасибо за приглашение и организацию, ты молодец!

Забыл еще за ананасы Леночку поблагодарить. Никто еще меня вкуснейшими ананасами в дороге не кормил. Это была хорошая идея, поддерживаю :mrgreen:
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение N@stik_ »

Первый раз была в Кольчугино! Доехали очень быстро, спасибо дорожной фее :mrgreen: Разгрузились и пошли обедать. Обед был просто восхитительный, последний раз я ела такие вкусные котлетки в колледже 8-) когда в столовой увидела такое огромное количество детей переживала что нас разорвут! После вкусного обеда все разбрелись по своим кабинетам готовиться к МК. И мы начали делать гимнастов. Хочу сказать дети сразу сориентировались и наладили безотрывное производство волонтеров :mrgreen: Кто то им вырезал, кто то пилил, пришивал и т.д. Во общем волонтеры были при дели! А еще у нас была очень важная задача не пилить и не сверлить парты. С которой мы справились на Ура!!! Спасибо всем мальчикам что помогали мне на МК Александру, Вове,Сереже,Саше, Диме кого еще забыла? :roll:
И спасибо большое Массяне за приглашение! За прекрасную поездку. За прекрасную организацию!!!! И за возможность поехать пассажиром, а мне понравилось :mrgreen:
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение КсенияVeter »

Поездка была супер!!! Массяня спасибо!
Обычно на обратно дороге я дрыхну, потому что очень устаю, но в этот раз от увлекательных бесед с Димой и Аленой у меня аж язык устал))) но было замечательно!!! А еще мы заехали в Помпончик, кто был на других трассах в нем меня поймут)))
В этот раз от меня ехали двое новичков, о своих ощущениях они напишут позже! Но я могу сказать, что как будто они уже сто лет ездиют к детям и занимаются волонтерством. Признаюсь честно мне даже стало немного обидно, когда дети начали одаривать Сашу новичка своими поделками, потому что мне еше никто из детей не дарил своих подделок, хотя я езжу больше года(((( и я пожалилась детям по этому поводу и у меня сразу появились бусы на шеи))))...нет нет я не по попрошайка)))
Вообщем мои новички вы супер! Это дар общаться с детьми и он у вас есть на 1000%!!!
Алла, Надя, Саша огромное спасибо вам за кулинарию...мы с вами и с детьми сделали около 15 кг овсяного печенья!!!
Надя ты вообще просто меня поразила!!! Прикиньте я не успела оглянуться как она уже помыла всю посуду после МК...за это я тебя люблю)))) мне даже стало не удобно, что Надя одна все помыла!!! МК кулинария всегда проходит отлично, но в этот раз мы с вами были очень слаженной командой!!! Теперь я знаю, что Кулинария в надежных руках!!!
Меховые наушники были зачет! Акробаты...это даже для меня сложно!))
Жаль что не попала на опыты Димы, требую в след. раз провести их перед началом МК для всех включая волонтеров!))
Аватара пользователя
marusyaparma
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:52
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение marusyaparma »

В первый раз была в поездке волонтеров. И ни чуть не жалею, что пришлость вставать в субботу в 6 утра :D . Не было никакого страха в общении с детьми, все мне показались добрыми и смышленными ребятами. Помогала делать аппликации, даже одну сделала сама :), придумывала креативные названия для мастер-класса, который помогала проводить: ЗD рисунки или мягкие рисунки. Еще поразило яйцо, пролежавшее два дня в уксусе. Впечатляет. Спасибо Тане за участие в мастре-классе. И спасибо Маше, Лене, Кате, Насте за веселую дорогу.
Аватара пользователя
dimasen
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:45
Имя: Dmitry
Место жительства: Москва, Jerusalem

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение dimasen »

Да, это была супер поездка! Знаю знаю, я не оригинален, но что делать, если поездки в Кольчугино так хороши :-)
Мне опять чертовски повезло с экипажем Сергей+Ксю и Алла... Я не давал им уснуть и они отблагодарили меня интересной беседой, веселой дорогой и ирисками :-)
...как приехали, я услышал возгласы "...Дима фонарик.... фонарики..." ...вот это память!
Мне искренне жаль, что остались волонтеры, у которых не получилось поприсутствовать на опытах, но какой восторг был на лицах мальчишек :-) Со мной в команде зажигали Катюня и Маг и вы ребята просто спасли наш МК... особенно когда упрямое подопытное яйцо не хотело залезать в бутылку :-)
Мне очень повезло, я успел побывать на большинстве мастер классов и увяз в каше, которая варилась на поделках гимнастов :-)
А какие получились печенюшки у девочек, пальчики оближешь!
Какая четкая безупречная организация! Огромный респект нашему куратору Массяне! Каждая поездка без исключения подтверждает это снова и снова.
Я благодарю всех волонтеров! Вы супер!
Аватара пользователя
DimoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:28
Имя: Дмитрий

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение DimoN »

censored

ссылка на фотоотчет здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 55#p375774
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение Alexandr »

Ееееееху!!!!!!! Крррруто съездили!!!!!
МК гимнасты удались на славу! Столько гимнастов мы в жизни не делали!!! Волонтеры молодцы! Настя вообще молодчинка! Ребят простите меня, что в конце меня все таки утащил Максим посмотреть другие МК (мне очень тяжело ему перечить!)))
Всем огромное спасибо за такой шикарный выходной!!!
Масcяня
Машуля, ты просто умничка!!! Хоть и ругала меня немного, но заслуженно!!! Спасииииииибо! =*
limur Тань, что-то ты Саш сегодня плохо спишь? Все хорошо? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Катюня »

Отличная поездка! Маша спасибо большое за приглашение :)
Доехали до домика в этот раз, просто несказанно, быстро :!: А веселые разговоры в приятной компании скрасили путь, спасибо шикарному экипажу :!: :!: :!:
Я в эту поездку участвовала в ОПЫТАХ с Димой :mrgreen: Мне кажется прошло просто феерично, ребята остались очень довольны и думаю узнали много нового :idea:
Мы закончили самые первые и я успела зайти практически на каждый МК... Гимнасты, бабочки, наушники, браслеты, снежинки, мягкие картинки, гармошки, кулинария - каждый МК нашел своего почитателя, думаю ребята снова узнали для себя много нового и интересного. А потом сладкий стол, сборы и обратный путь с "чаепитной" веселой остановкой :mrgreen:
Спасибо всем большое за хорошее настроение :D До встречи в следующих поездках ;)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Матильда »

Ураааа)))) После столь долго перерыва снова в Кольчугино))))
Дорога оказалось очень быстрой и легкой, и покрытие подремонтировали с весны :D Буду теперь смело ездить))) По приезду нас накормили вкуснейшим обедом :D и , конечно, немного напугало тааакое количество деток за обедом :D как-то в течение дня кажется, что ребятишек поменьше :roll:
С Ленчиком эЛЕоНоркА проводили мк бабочки :D И сразу еще в зале решили, что будем до последнего, до последней бутылки :D Ребятишки охотно брались за бабочек, кто-то сделал по несколько штук, кто-то возвращался под конец мк, но бутылки уже закончились. И как приятно было слышать на СС ответ на вопрос Ленчика: "какой вам мк больше понравился?" - "бабочки" :D Ребятишки нас просили и в следующий раз привезти им бабочки :mrgreen: Ну, справедливости ради, надо заметить мы сели за стол к ребятишкам, которые были на нашем мк :mrgreen: Бабочки у всех получились очень красивыми, цветными, очень похожие на витражи) Отдельное спасибо всем кулинарам за печенюшки :D , их запах чувствовался даже у нас на верху, в нашем классе :D
Спасибо Тане limur за доставку до машинки :) Alexandr Я теперь тоже фанат Тани :D
Спаасибо всем-всем волонтерам за такой чудесный день :D
отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Массянечке, за эту возможность побывать в таком замечательном, чудесном домике, все прошло очень легко для нас волонтеров :D Спассибо тебе большое!!!!
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Масcяня »

Ну вот и добралась до своих впечатлений (см. первое сообщение).
Большое спасибо Вам за Ваши теплые отзывы!!!
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Alexandr »

Матильда писал(а):Спасибо Тане limur за доставку до машинки Alexandr Я теперь тоже фанат Тани
Кристин, только тссссссс! Больше никому!!! Ато от желающих отбоя не будет!!! :D
Масcяня писал(а):P.S. А еще Alexandr приобрел постоянный абонемент в машину Тани –Limur по маршруту «Москва-Кольчугино-Москва»
Уехууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Еееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! Ах эти желтые ботинки шагают быстро по асфальту, и ты опять идешь пешком, я мимо проезжаю в Чайке-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение эЛЕоНоркА »

Я даже не ожидала, что поездка пройдет так круто! Мы вовремя выехали, рано добрались до домика, вкусненько и быстренько покушали (во время обеда мне вспомнились поездки летом в детские лагеря), оперативно начали мастер-классы..
Я целый день провела на бабочках :) У нас было нескончаемое производство, так приятно потом было видеть детей с яркими "брошками")) Спасибо Кристине за то, что была все время рядом, мы отличная команда ;) И нет, галлюцинаций от запаха лака ни у кого не возникло))))))))) А одна воспитательница, зайдя к нам, сказала "О, как вкусно пахнет лаком" :D
Спасибо моему экипажу (Вове, Диме и Лене) за конгресс по психологии, для вас никаких ананасов не жалко :)
Спасибо Массяне - ты такая хороошая))) Всё у тебя схвачено! За жидкость для снятия лака - отдельная благодарность! Вот что значит опыт, ты всё предусмотрела :)
Спасибо волонтерам, новичкам и водителям, до новых поездок в Кольчугино ;)
Кстати, дети очень ждут новогоднюю поездку.. У них прямо глаза загораются, когда заходит речь о том, что скоро новый год :mrgreen:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Юлия Эльдеева »

Какие же вы умнички! Очень жаль, что я не поехала. Представляете - заменила, наконец, на авто лобовое стекло.. и почти сразу же словила в него камушек! Вот она мораль, не надо вместо домика в сервис ездить! :mrgreen:
Аватара пользователя
dimasen
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 12:45
Имя: Dmitry
Место жительства: Москва, Jerusalem

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение dimasen »

Юлия писал(а):...Очень жаль, что я не поехала...
Не поверишь! Вспоминал тебя всю поездку :!:
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Джигурда »

Отличная поездка, очень рада была всех видеть. Все постарались на славу :) красивейшие бабочки, снежинки, магические гимнасты, вкуснющие печеньки! Когда я уплетала печеньки мне Аня заплетала косички! Я была поражена ее терпеливостью, она ждала, наверное, минут 20 пока я наконец смогла уделить ей минутку на МК и показать, как плести браслет! Мне очень стыдно, но детишек действительно было много и я просто не могла вырваться, а она тихонько подходила и спрашивала: "А когда вы ко мне подойдете?". В итоге мы все таки успели сплести с ней браслетик.
Юля ты герой! Мне казалось, что меня порвут на части :) но я смотрела на твою невозмутимость и это придавало мне силы!
Масcяня писал(а):P.S. А еще Alexandr приобрел постоянный абонемент в машину Тани –Limur по маршруту «Москва-Кольчугино-Москва»
Ура, ура!!! Саша так сладко спит, просто загляденье :). Мы с моей Сюзькой (моя машинка) польщены оказанной нам честью.
Alexandr писал(а):limur Тань, что-то ты Саш сегодня плохо спишь? Все хорошо? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, я привыкла, что ты пришел, сел и уснул :) Думаю, может музыка не та, или веду как-то не так :) В домике на тебе всегда повисает груда малышей, это какая силища нужна :) Считаю своим долгом доставить тебя бодрым и отдохнувшим ;)
Матильда писал(а):Спасибо Тане limur за доставку до машинки Alexandr Я теперь тоже фанат Тани
:oops: Все захвалили :) Всегда буду рада тебе в моем экипаже!

Спасибо Валере - Feodor за беседы по пути туда и обратно :) И за оперативный фото отчет!
Масcяня, спасибо огромное! Организация как всегда на высоте. И разбудила меня и проконтролировала, что я не заблудилась :)

Была рада всех видеть! Жду следующей поездки.
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Катюня »

Limur
О боже они у нас тезки))) мою малышку тоже Сюзи зовут :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Джигурда »

Катюня
Вот это да! :)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноябрям 2

Сообщение Масcяня »

N@stik_ писал(а): И за возможность поехать пассажиром, а мне понравилось :mrgreen:
Я же тебе говорила ПОПРОБУЙ,а ты сопротивлялась ;) ;) ;)

КсенияVeter
Ксюша, очень надеюсь, что Александр и Александра зарегистрируются на нашем форуме и смогут принимать участие в наших поездках ;)
Катюня писал(а):Отличная поездка! Маша спасибо большое за приглашение :)
А потом сладкий стол, сборы и обратный путь с "чаепитной" веселой остановкой :mrgreen:
А теромос то все-таки пригодился :D :D :D
За что большое спасибо Ксене и Саше :!: :!:
Матильда писал(а): Дорога оказалось очень быстрой и легкой, и покрытие подремонтировали с весны :D Буду теперь смело ездить)))
Кристинчик, прости, что дала тебе ложную информацию :oops: :oops: :oops: , для меня дорога все-рано так себе :(
эЛЕоНоркА писал(а): За жидкость для снятия лака - отдельная благодарность!

Да не за что! Сама крашу ногти и знаю какие бывают неприятности :P :P :P
эЛЕоНоркА писал(а): Кстати, дети очень ждут новогоднюю поездку.. У них прямо глаза загораются, когда заходит речь о том, что скоро новый год :mrgreen:
Ну а тут мне без вашей погмощи никак не обойтись! ;) ;) ;)
Юлия писал(а):Какие же вы умнички! Очень жаль, что я не поехала. Представляете - заменила, наконец, на авто лобовое стекло.. и почти сразу же словила в него камушек! Вот она мораль, не надо вместо домика в сервис ездить! :mrgreen:
Юльчик, нам тебя очень не хватала.
Очень ждем тебя в слеудющей поездке.

Limur
Танюш, чувствую в твою машину скоро пора продавать билеты или давать в качесте бонуса, например тому, кто первым записался во вторник в12 :D :D :D
Limur писал(а):
Юля ты герой! Мне казалось, что меня порвут на части :) но я смотрела на твою невозмутимость и это придавало мне силы!
Юля меня вообще поразила......Когда я ей позвонила и стала рассказывать, что так хочется привезти девочнкам плетение браслетов, но никак не найдется отв. на данный МК, она сказала слова , которыми покорила меня: " Ты мне скажу что ты хочешь делать, а я к поездке всему научусь! ":P :P :P
Я ее и так всегда очень любила, а теперь просто восхищаюсь.
Аватара пользователя
Hari
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:14
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Hari »

Ну что тут еще добавить?) Все прошло очень душевно и тепло, впрочем, как и каждый раз в поездке в этот домик))
Всех люблю и всех благодарю за этот чудесный день)))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Yana_pikus »

так приятно читать все!!! как же жаль ,что не получилось с вами!..
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Масcяня »

Yana_pikus писал(а):так приятно читать все!!! как же жаль ,что не получилось с вами!..
Яна, лови ПРИВЕТЫ из Кольчугино! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Yana_pikus »

спасибо :mrgreen:
Аватара пользователя
Нилам

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 11:02
Награды: 1
Имя: Надежда

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение Нилам »

Да, поездка супер, жду не ждусь, когда снова поеду )))), команда супер здоровская, очень рада была познакомиться с вами )))), детки тоже очень порадовали очень вовлечено участвовали, общались ))) Один позитив после поездки )))) Спасибки всем!!!!
Аватара пользователя
rusALKA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:34
Имя: Алла

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ - 24 ноября 20

Сообщение rusALKA »

Лучше поздно, чем никогда:))
Первый раз ездила в Кольчугино. Поездка был просто замечательной - прошла на одном дыхании. Я сама, как ребёнок, принимала участие в нескольких МК. На снежинки терпения не хватило(( зато нашла себе применение на кухне и на пошиве наушников. Рада тому, что мне (надеюсь) удалось найти общий язык с кольчугинскими подростками. Огромное спасибо Марии за прекрасную огранизацию. Отдельная благодарность моим попутчикам - Сергею, Ксении и Дмитрию /Сергей, спасибо тебе, что на обратном пути довёз меня прямо до дома/. И ещё ... на обратной дороге был очень вкусный чай на остановке (не помню, кто именно угощал). Тоже спасибо. )) Всем удачи и до встречи!
Ответить