Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.2012

Сообщение Катюня »

Друзья, это была замечательная поездка, не смотря на не большие утренние "приключения". Надеюсь они не испортили впечатления и к счастью быстро разрешилась благодаря нашей неподражаемой Танечке (Limur). Танюша, ты большая молодец!!!!

Очень хочется сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой насыщенный день :D Браслеты Шамбала были очень профессионально сделаны и совершенно не отличимы от магазинных предложений. Человечки очень забавны и веселы, а те что с перьевыми крыльями вообще повергли меня в восхищение. Аэрография пестрила красками всех цветов радуги, я видела у некоторых ребят, аж по 10 картин, как они вообще все успели :shock: . На декоре карандаш ниц ребята проявили свое мастерство и терпение, эффект не заставил себя долго ждать. Квилинг- это вообще что то невероятное, кручу-верчу, запутать хочу, а на выходе нереальной красоты открытки :idea: . А видя как ребята уплетают желе с фруктами и ягодами, было ясно что захватил их не только процесс, но и вкус ;)

Хочу поблагодарить всех и каждого!!!! Маргоша, N@stik_, Limur, kalida, kulikova, Belkina, Массяня, Матильда, Павел, журналистка и конечно наш новичок Mafka - вы все просто невероятная команда волонтеров с которыми очень приятно в поездке!!! И конечно порядок постановки имен в благодарности не говорит о приоритете заслуг. Вы просто чудесная команда, которой я очень доверяю и благодарю за поддержку!

Надеюсь увидеть всех вас в следующих поездках в наш домик, ведь нас там очень любят и ждут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. С нетерпением жду фотографий :idea: , так как не смогла много времени провести с детками :(
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение mafka »

Спасибо за поездку, друзья! Она была для меня первой и очень понравилась :)
В домике действительно замечательный директор, очень добрый и душевный человек. И вы, ребят, большие молодцы! Честно сказать, больше всего в этой поездке понравилась поразительная дисциплинированность каждого участника - никакого бардака ни в чём, даже в неожиданной утренней ситуации. Уважуха! =)
Ну а вообще я не представляю, как вы с большим количеством детей справляетесь - это ж ураган))) Ну ничего - поездим, втянемся :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Джигурда »

Катюня
Огромное спасибо за поездку, это очень замечательный и теплый домик! Я рада, что познакомилась с детишками. Антон - покорил меня :) мне удалось словить его и мы сделали целых 2х человечков, один из них теперь у меня! Сначала Антон бросил его в меня, а потом он сказал: "Это тебе, потому что мне он не нужен" !

Да, поездка конечна богата на эмоции! Катюня, я не могла поступить иначе, нас ждали дети, меня ждали остальные волонтеры ... несколько царапин на бампере это не та причина из-за которой стоило все отменять и вызывать гаи и терять уйму времени. Я конечно и испугалась немножко и расстоилась, но улыбки детишек, интереснейшие МК скрасили все! Я только к вечеру вспомнила о своем бампере и ... решила опять забыть :)
Я так и не попала на квилинг :( А наше желе все таки застыло :D Жаль не все порции и не всем волонтерам досталось, но кое-кто попробовал! Давайте рассказывайте вкусно было? ;)
Я научилась плести браслеты шамбала! Маргоша, спасибо за этот МК, а при виде твоих богатств глаза блестели не только у детей, но и у каждого волонтера.
Спасибо моему экипажу :) мы обсудили мне кажется все что только можно :)
Всех рада была видеть! С нетерпением жду следующей поездки!

PS Катюша, мы заикнулись ребятам, что может быть в следующий раз будем готовить пиццу, эта мысль вызвала у них дикий восторг, так что надо обдумать это :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Джигурда »

mafka
Рада была познакомиться! В домики где больше детей мы ездим большим составом. Надеюсь увидеть тебя в других поездках :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Маргоша »

Катюня спасибо за очередную замечательную поездку :D :D :D
День прошел очень продуктивно, много красивых браслетов, забавных человечков.
Очаровательные мальчишки, делающие браслеты в подарок мамам :D

Спасибо всем моим помощникам на браслетах и человечках. Машуля mafka ты умничка, отлично справилась и очень сильно помогла.
С боевым крещением тебя ;)

Спасибо моему экипажу Матильде, журналистке и белкиной, за беседы и тихий час :mrgreen:

ЗЫ ну а у меня день закончился с того, с чего начался у Лимур. Только мне помяли переднее правое крыло. :( Не успела я отъехать от Тульской, как в меня въехал один чудак, которому вдруг резко захотелось повернуть налево. При этом он вышел ко мне с наездом, типа я виновата. Ну я ему объяснила что кто виноват разберется полиция. На самом деле он был не прав, но по положению машины и по вмятине справа вину могли переложить на меня. К счастью на моем пути опять встретился хороший гаишник (я как раз сегодня об этом говорила), который справедливо разобрал ситуацию и правильно определил виновника ... не меня :D Кстати сказать, гаишников мы ждали минут 15 :shock: , была приятно удивлена. Вот :)

ЗЫ ЗЫ представляете Т9 знает слово гаишник :mrgreen:
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

mafka
Ты правда большая молодчина ;) очень буду ждать тебя в следующий поездке :idea: скоро станешь синенькой и тебе откроется океан волонтерского интереснейшего форума :roll:

Limur
Мне кажется что для Антона это большой шаг, ведь подарки не его стихия)))) зато все было в его стиле :oops: надеюсь это начало большой дружбы ;)

Маргоша
Т9 молодец, а вот чудак совсем не молодец :x я когда получила от тебя звоночек сразу было желание развернуться и поехать к тебе, так сказать встать грудью :roll: самое главное что все живы и здоровы! Надеюсь больше никаких приключений не будет :?
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Джигурда »

Да, богатый вчера был день на происшествия.
Рит, надеюсь, что все будет хорошо с твоей машинкой и спасибо хорошему гаишнику :)
Катя, я очень польщена таким вниманием Антона. И тоже надеюсь на дружбу ;)
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение журналистка »

Девочки, спасибо за прекрасный день )

Душевно ехали и продуктивно творили :D Все у всех получалось, все детки были в восторге от результата! Даже скромная и неразговорчивая девочка, с которой мы вместе делали карандашницу. Я толком не могла понять, интересно ей или нет. Мама позвола ее домой, девчушка уже отпросилась с МК, но потом решила остаться ) Значит, понравилось!

Таня, Рита, как хорошо, что мелкие неприятности не способны испортить вам настроение! Берем пример ;)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Масcяня »

Что тут скажешь, кроме того что эта была замечательная поездка к отличным детям. :P :P :P
На нашем МК по карандашницам каждый пытался проявить свой креатив любым возможным способом :D , но меня покорил мальчик Илья, который продемонстрировал просто чудеса выдержки и терпеливости, несмотря на то, что у него не все получалось с самого начала, он все равно доделал свою карандашницу и ушел с нашего мастер-класса последним...... :!: :!:
На аэрографии (Кристина - Матильда, не перестаю восхищаться твоим великолепно собранным гербарием) Сережа ( как признанный хужожник :D )т продемонстрировал нам МК по цветовому решению для работ :P :P
Ну и конечно, не могу не отметить просто шикраные браслеты шамбала, я просто сбилась со счету сколько раз мне пришлось объяснить девчонкам, что тот браслет, что у меня на руке - это покупной, потому что я не умею делать такую красоту, т.к. в отличие от них не была на МК от Риты :P :P (многие даже не верили, потому что их собтвенные браслеты были красивее чем мой :D :D :D )
Катюша, спасибо тебе за поездку, Настене - за комфортную дорогу, нашему новичку Маше - за то, что отлично влилась в наш коллектив, а всем остальным - за прекрасную поездку!

P.S.Очень здорово, что все дорожные "приключения" благополучно закончились
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение mafka »

Маргоша
За то, что научила плести браслетики, отдельное спасибо!
Я ведь думала, что у меня руки из ... растут, а даже ничего так вроде мои браслетики получились :D
Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Масcяня
Тебе спасибо, очень рада была тебя видеть ;)

журналистка
Надеюсь ребята всегда будут оставаться на наших МК, а зависит это только от нас :mrgreen:
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Павел »

Даже не знаю, что ещё добавить к уже сказанному... Я в этот раз наконец-то не был ни за что ответственным, наверное поэтому день прошёл так легко и позитивно, давно у меня такого не было :) Всем спасибо за прекрасную поездку и хорошую компанию! :)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Павел
Нужно же когда то отдыхать и просто получать удовольствие от общения с ребятами ;) рада была тебя видеть
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Belkina »

Ребята, всем привет.
Поездка получилась отличной.
Катюня - спасибо за организацию и бесконечное количество позитива.
журналистка и Маргоша - было приятно познакомиться, благодаря вам, и конечно Кристине, время в пути прошло незаметно))
Комана подобралась просто под стать куратору - позитивная и дружная))
МК - были шикарные, мне кажется дети даже устали немного от возможности выбора.
Фото есть, сейчас попробую понять как и куда их залить, но если кто подскажет - буду очень благодарна)

p.s.
mafka, мне кажется, или я видела тебя на Облачном атласе в Октябре))?
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Belkina
Даш, спасибо за приятные слова :D
А фотографии выложи на любой портал фотохранилищ (яндексФотки или Picasa например), а здесь опубликуй ссылку на просмотр ;)
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение kalida »

После долгого перерыва снова в Новомосковск! Только когда мы уже приехали туда, я осознала, насколько я соскучилась по детям, нашему любимому директору. Всем огромное спасибо за поездку: за время в дороге, которое пролетело невероятно быстро за разговорами и... Таня Лимур, у тебя просто железные нервы :shock: , за множество интересных МК, за дружелюбность и организованность.
В домике сделали долгожданный ремонт! Теперь мы можем пользоваться плитами!!!!! Так что в следующую поездку простор для фантазии не ограничен :D Ребята очень заинтересовались пиццей. Катюня, можешь узнать у директора список продуктов, которые нельзя детям?
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

kalida писал(а): Катюня, можешь узнать у директора список продуктов, которые нельзя детям?
Список не изменился! Нельзя колбасу, жирные крема для тортов, майонез... В общем нужно стараться брать более "здоровый" набор продуктов и все будет хорошо ;)
Я уже прям жду не дождусь следующую поездку и всех запланированных вкусностей )))

Кстати следующая поездка запланирована на 22 декабря :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Масcяня »

Катюня писал(а):
kalida писал(а): Катюня, можешь узнать у директора список продуктов, которые нельзя детям?
Список не изменился! Нельзя колбасу, жирные крема для тортов, майонез... В общем нужно стараться брать более "здоровый" набор продуктов и все будет хорошо ;)
Я уже прям жду не дождусь следующую поездку и всех запланированных вкусностей )))

Кстати следующая поездка запланирована на 22 декабря :!: :!: :!:
Ого-го, так это просто уже НОВЫЙ ГОД ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Масcяня писал(а): Ого-го, так это просто уже НОВЫЙ ГОД ;) ;) ;)
да-да, именно он))) надеюсь сделаем много чего интересного)))

так что НИКТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПЛАНИРУЕТ на этот день :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Матильда »

Спасибо большое всем за эту поездку, очень теплую и душевную!!!)))
Спасибо моему экипажу: Маргошику, журналистке, Белкиной и прошу прощения, что так мало вам удалось поспать со мной :oops:
Спасибо всем кто был со мной на мк аэрография: Паше, Массяне, Наташе, Кате. Многим деткам этот мк понравился, кто-то сделал несколько штук(например, Антон :D ), кто-то из девочек был во всем светлом и не рискнул взяться за этот красочный мк :(
Немного удалось захватить мк браслеты, это бесподобно и очень красиво! Рита - ты волшебница, я знаю, даже не отрицай! :D
Огромнейшее спасибо Катюне за эту теплую, дружную поездку! Просто невозможно не возвращаться в этот домик, где нас очень ждут и так тепло принимают!!!
Спасибо всем волонтерам за этот чудесный день!!!
Масcяня писал(а):(Кристина - Матильда, не перестаю восхищаться твоим великолепно собранным гербарием
Маша, спасибо большое!!! У меня матушка дома не сразу поверила, что мы из этого гербария будем что-то еще делать :D , сказала, что и так красиво :mrgreen:
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Матильда писал(а): Огромнейшее спасибо Катюне за эту теплую, дружную поездку! Просто невозможно не возвращаться в этот домик, где нас очень ждут и так тепло принимают!!!
Тебе спасибо! Куратора делает команда!!!! Ну а раз невозможно не возвращаться, значит и не нужно сопротивляться велению сердца))))
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение kulikova »

Всем большущее спасибо за чудесную поездку :)
МК были классные, самое главное что получилось заинтересовать как девочек, так и мальчков.

Кристин, твой гербарий - бесподобен! особенно мне крошечный красный перчик понравился :oops:

Спасибо нашему стресоустойчивому водителю - Тане (Limur), ты не только нас всех поразила, но и дядечек, пытавшихся испортить нам поездку, хорошо, что у них это не получилось)))

Ну, и конечно же спасибо Катюне за организацию, всё было супер!!!
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

kulikova
Наташа, тебе тоже большущее спасибо, даже и не представляю уже поездку без тебя :oops:

В следующий раз планируем мыловарение и пиццу, так что сил нам понадобится ОЧЕНЬ много :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Маргоша »

Давай только не просто мыло, а тематическое и сложное :D
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Маргоша писал(а):Давай только не просто мыло, а тематическое и сложное :D
Давайте давайте, чувствую обсуждение будет бурным :D :D :D
У них мыла уже года 2 не было, так директор сказал, думаю будут счастливы :mrgreen:
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Alexandr »

А фотки так никто и не выложил... :?
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Сама жду не дождусь!!! Ждем Дашу :oops:
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Belkina »

Фото есть, сейчас залью, простите меня, мало времени, не успеваю добраться до компа.
По поводу Мыла, или время у меня так быстро бежит или мы делали может год назад.
Надо у Богданы спросить. Но там у нас были сложности с плиткой, основа долго плавилась (может такое быть, что из-за маленького напряжения?), не всем ее хватало. И главное, что дети в него все время лезли. В общем, если будем мыло делать, то нужно прям все продумать, учесть все предыдущие косяки.
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение N@stik_ »

Belkina
Дарья, во всех домиках сейчас делают мыло с использованием микроволновки. У нас вроде даже 2 шт. есть на складе. Поэтому думаю косяков не будет ;)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Belkina
Я уже больше года езжу в Новомосковск и мыла не было. Уверена что лишним этот МК не будет никогда, так как очень ажиотажный ;) Да и работа с МК давно налажена, так что проблем не будет, я уверена :!:
А фотки ждем ждем с нетерпением :mrgreen:
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Belkina »

https://plus.google.com/photos/11843243 ... 5SwsY2mswE - ссылка на фото, посмотрите пожалуйста.
У кого не откроется, пишите срочно, поменяю настройки.
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Alexandr »

Belkina писал(а):https://plus.google.com/photos/11843243 ... 5SwsY2mswE - ссылка на фото, посмотрите пожалуйста.
У кого не откроется, пишите срочно, поменяю настройки.
Открывается!!!! ;)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Катюня »

Belkina
Даш, спасибо за фотки :D
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Belkina »

Катюня
Всегда пожалуйста))) Поездка была отличная, надеюсь декабрьскую мы сделаем не менее интересной))
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение kalida »

Я мыло два раза (или один? а второй раз просто хотели? короче, не помню) в этом домике проводила. Последний раз, кажется, чуть больше года назад. Еще проводила МК валяние, но многие дети до конца не доделали бусы.
Мыло детям очень нравилось делать, только глиттера надо поменьше закупать :lol:
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение mafka »

Даша, спасибо за фотографии, здоровские! Мне очень нра)))
А на "Облачном атласе" я была =) Только я тебя не видела. Наверное, была под впечатлением от фильма и ничего вокруг не замечала. Давно не смотрела ничего подобного, потрясающая картина. Всем рекомендую :)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ № 1 03.11.201

Сообщение Масcяня »

Belkina

Дашуль, фото просто ЧУДО!
Спасибо!
Ответить