Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Июньская »

Перетерпишь сон и потом заснуть не можешь...
Вообщем пользуюсь возможностью перед тем, как меня окончательно склонит в сон, и я наконец успокоюсь!

Если кратко - то поездка шикарная! Не смотря там ни на какие погодные условия и российские платные колеса-сбивательные дороги :shock:

Что бы мои просыпания в Болохово не стали традицией, я завела два будильника, и не прогадала, правда как рано не встанешь - времени все равно почему-то не хватает :?
Ленусь, мы с ответственностью подошли к "внедрению" новичка и всю дорогу не замолкали ни на секунду, надеюсь, это дало плоды. По крайней мере, Алексей сказал, что если у него будет возможность, он будет совершать такие поездки.

Аквагрим был для меня испытанием, и не от того, что накануне в Дубовске я делала тоже самое, а от того, что ни на минуту не выпускала из рук кисточку и краски. Спасибо, что вытащили меня на обед, не то ещё бы чуть-чуть и я бы чисто физически не смога бы подняться :oops:

Ох уж эти пирожки! Они были очень вкусными... :oops: :)
Руководство домика, не перестаю им удивляться и восторгаться! Каждый - Человек с большой буквы. Какое же, порой трудное, и доброе дело они делают для детей, отдавая не только свои знания, но и свою ЗАБОТУ и ТЕПЛО!!!!!!...

Конкурсы прошли очень весело, я даже не ожидала! Спасибо Саше за неподражаемое Чудовище :lol: , Лене - за крепкое и надежное плечо... бедро.. локоть :lol: Какие-то конкурсы "не пошли", но общее впечатление, лично у меня - НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ :D А эти танцы с метлой... :lol:

Мне очень понравилось, как показали себя старшие ребята. Многие (даже те, кого я видела впервые) легко шли на контакт и помогали, чем могли! Так приятно и ценно это... А как они пропускали малышей вперед на аквагриме, хотя сами уже долго ждали...

На обратной дороге было небольшая заминка, или она мне казалась небольшой :? , потому что мы неустанно говорили и рассказывали друг другу разные истории. Не буду заострять на этом внимание, а дождусь рассказа Саши ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Sashko »

У меня два ощущения. Второе - дикая боль в правом колене. Поиграли в футбол, не знаю, как завтра на работу...
Ну а первое - ощущение счастья, какого-то восторга, что мне довелось быть именно в этой поездке, именно в этой команде! Elaine, у тебя отличные детишки, ну а с Ниной :))) и Машей у нас уже добрые отношения двух (или трех?) давних дружбанов!:)))
Рассказ позже, ибо "маленький несчастный котенок":)))) сидит и мяукает - надо готовить ужин
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Друзья мои, как у вас хватило сил еще отзывы писать вчера :mrgreen:

У меня хватило сил дождаться, когда Наташа, Таня и Света зайдут домой, и меня выключило, когда Саша написал, что он доехал, я смогла только прочитать и набрать пару слов, поняла это утром, когда увидела на экране телефона полсмс :D

Нас было мало, но мы в тельняшках :D

Я очень довольна поездкой, не смотря на большой процент новичков и малоопытных волонтеров, все были на высоте :D За что всем огромное спасибо!

Люда, Айя, Леша - прекрасно справились для своей первой поездки с МК :D МОЛОДЦЫ! и Добро пожаловать в КВ;)

Мужчины отлично поиграли в спорт - от футбола перешли на волейбол, и в этот раз играло 6-7 детей, что для Болохово рекорд :D

Настя и Айя
- произвели с детьми прекрасные подсвечники к Хэллоуину!

Люда - отлично справилась с ободками для девочек без всякой подготовки!

Света и Таня - гуру малышей :lol:

Так я уже подобралась к "старичкам" :lol:

Отдельную благодарность выражаю Сашко, что поддержал нашу поездку и провел шикарный МК канапе для малышей и взрослых, в котором еиу помогали Света и Таня, это был мега конвейер по производству канапе - 300 шт на выходе :mrgreen: Детям очень понравилось, особенно малышам, ведь их привлекали к кулинарии первый раз :D Ну и конечно за закупку СС и реквизита для кулинарии, и отличное ведение колоны :D

И конечно, герой дня - барабанная дробь, Июньскаяяяя!!! Натусик, огромное спасибо тебе за аквагрим! дети были в восторге, хотя вот воспитателей не всех впечатлили тематика Хэллоуина :mrgreen: Спасибо тебе - за твою стойкость :)

И конечно, за КОНКУРСЫ, мне самой было очень весело :D :D :D и ребятам тоже, иначе они бы не вызывались огромным количеством на каждый конкурс! и я посчитала, что в актовом зале было 28 детей, а по словам администрации, вчера их было всего 33, то есть почти все с нами и все участвовали, что меня особо порадовало, может, конечно, дождь сыграл свою роль, но хочу верить, что детям с нами просто хорошо :D

Конкурсы увенчались сувенирами, правда половина осталась на Тульской :mrgreen: ну итак хватило.

Пирожки - это что-то... до сих пор помню их вкус :D

Огромное спасибо водителям: Айе, Саше, Леше - за профессиональное вождение в такую "шикарную" погоду!

Да, погода была для нас :D да и закрытый Мак тоже не мог не порадовать, еще и в такую погоду.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЕХАЛ И ПОРАДОВАЛ ДЕТИШЕК, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО :D ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В НОВЫХ ПОЕЗДКАХ!

ЗЫ: обратная дорога меня, конечно, очень расстроила :cry: пробитое колесо, а потом и пробитая запаска, это настоящая печалька :( Лёша с Сашей ремонтировали колесо (шиномонтаж и все такое), а девочки Таня, Света, Наташа - терпеливо ждали, и все это в бесконечный дождь,именно поэтому я ждала, когда все доедут домой и отпишутся! Но я очень надеюсь, что это не испортило вашего общего впечатления от поездки ;)
Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:26
Имя: Айя
Место жительства: Челябинск- Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Айя »

пишет новичок!
Что особо хочется отметить:
1. Коллектив волонтеров!!! Особо МУЖЧИН! Я даже не могу написать слово только с заглавной буквы, про этих (Саша, Леша, Олег) МУЖЧИН нужно писать только так. Почему именно это, потому что, так повелось и так получилось, что в основном женщины умеют сострадать, более эмоциональны и самоотвержены. Но эти МУЖЧИНЫ спасут МИР! Сочетая в себе все мужское, они умеют сострадать, они понимают и главное они делают! Я искренне радуюсь за ваших жен!!! и за то, что познакомилась с вами и смогла вас увидеть в действии, это мой бесценный жизненный опыт.
Девушки все МОЛОДЦЫ!
Особо отмечаю Люду (которая так же как и я новичок и ехала первый раз), которая так гармонично вписалась в швейный МК, на мой взгляд, есть в ней что-то такое теплое, материнское и девочки сидевшие на ее МК, старались быть к ней как-то чуть ближе, тепло от нее исходило какое-то такое домашнее!
Лена- честно скажу ты не то что молодец, ты такой молодец, каких молодцов надо поискать! Все так гладко получилось, это только твоя заслуга, смогла организовать и собрать вокруг себя столько хороших людей. (я себя тоже сюда отношу ))) Терпение и здоровья тебе.
Наташа- батарейка с улыбкой! Столько энергии и позитива. Думаю это у тебя с рождения, такому человек не научится.
Настя для первого раза очень хорошо, тем более, что ты была ответственная за этот МК, но все получилось Супер!
К сожалению других не запомнила и не увидела в действии.
2. Дети. Дети это цветы жизни. И в этом доме живет букет, такой красивый из полевых цветов, какие-то цветочки торчат из букета, какие-то стройными рядами плотно прижимаются друг к другу. Конечно раз это полевой букет есть там и чертополох, но это тоже цветочек и не такой он уж и колючий, есть в этом букете и лесная травка, порой неказистая и не складная, но от этого еще более милая. Этот букет мне очень понравился и почему то теперь когда я вспоминаю хочется плакать. (я на работе- сейчас тушь потечет)).
3. Коллектив (персонал) дома- я ничего не буду писать о нем, чтобы не сглазить. Но я искренне рада, что мое первое знакомство произошло в этом месте и с этим коллективом. Я могу с уверенностью сказать за детей можно быть спокойным! Дай Бог вам терпения, сил, здоровья и сохранить в себе на долгие года все то светлое и теплое что от вас исходит.
4.МК: НА мой взгляд самый удачный МК был аквагримм, детишки были в восторге. Все другие МК нашли свою целевую аудиторию и тоже проходили на Ура! Опять и снова САША с кулинарным МК, говорят когда мужчина готовит Ангел машет своими крылашками и от этого блюдо становится вкуснее, так вот Ангел САШИ так махал своими крыльями, что во- первых теперь там еще месяц будет самая вкусная еда (а пирожки, это благодаря Ангелу САШИ!!!, до духовки долетало), во-вторых было холодно)))

Особо не отмечала бы, но все же:
1. Дорога туда и обратно, я не имею опыта вождения в колонне, но это для первого раза немного неудобно, не знала на кого смотреть то ли на Сашину машину, то ли на дорогу, да еще Лешу позади поглядывала. Хотя Саша ехал образцово! Т.е. не медленно и не рискованно!!
2. Погода ну так получилось туда снег, обратно дождь
3. Еще раз дорога назад. Б... наши дорожные службы....... их бы самих туда отправить на своих машинах и в эти ямы.... а потом искать это .... шиномонтаж, с... Простите за мой английский)
4. Бытовые условия домика пригодны для постоянного проживания детьми, персонал очень старается.

Вывод:
В целом все прошло отлично! Для моего первого раза все не так и страшно как казалось, все развеялось когда увидела детей и персонал. Находятся фразы для разговоров, находятся какие-то дела, все проходит в непрерывном действии и проходит быстро. В основном я фотографировала и смотрела как все идет. Детишки очень любят фотографироваться. Может быть за фотоаппаратом я пряталась? Пока не знаю ответа, но теплое и приятно чувство осталось, это новые ощущения, свойственные только людям. Я увидела этот букет и даже запомнила довольно много цветочков и травок, я буду о вас молится.
Я знаю над чем надо поработать.

Спасибо Елена, что поверила и пригласила!
Спасибо Саша Леша Олег за открытие!
Спасибо судьбе за жизненный опыт и людей!
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Июньская »

Вот это отзыв!!!!!!!!!
Айя, Тебе Спасибо, что ни смотря на переживания, все равно поехала, да ещё и на авто в далекую дорогу в таких условиях! С нетерпением, будем ждать в следующих поездках, и не только наша команда, но и дети - они помнят и ждут... ;)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Vel*na »

какие же вы все молодцы! :) :) :)
очень я соскучилась по Болохово...........надеюсь уж следующую поездку не пропущу!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Juls Sokolova »

Делись фотками, очень хочу все и всех увидеть!!!!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Я сегодня выложу фотки вечером :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Ох, а я все пропускаю:(
ну ничего, щас долечусь, и в следующую поездку поеду обязательно!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Машунь,

ждем :D выздоравливай! тем более следующая уже новогодняя, так что буду особенно всем рада ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Sashko »

Ох-хо-хонюшки... Трудно после таких отзывов писать :)))
Поездка обещала быть непростой. Началось все в субботу, посмотрев погоду на две недели, решил, что шипы ставить еще очень рано. Хотя ведь Лене еще написал, мол, водителям напомни про зимнюю резину :)))
Но машина показала себя очень хорошо, а утренняя Москва является лучшим полигоном для тест-Драйва. Как потом покажет практика, "все правильно сделал", но с утра было не очень комфортно душевно :)))
Нечасто встретишь столько волонтеров под одним козырьком не открывающегося МакДака. Чего это они?(с). Много новых лиц, новички, видать. Это хорошо:) Новички оказались нашими :)
Водители попались стойкие, серьезные, по-хорошему взрослые. Такую колонну вести было удовольствием :) четко, не выпрыгивая в другой ряд, не устраивал гонки. В общем, как оно обычно и бывает ;)
Поскольку Нас оказалось немного меньше, мы обошлись тремя машинами. Я думаю, всем было удобно, ну, может быть, кроме Алексея. Дорога благодаря Джулс оказалась четкой и понятной, а благодаря навигатору мы еще и второй путь знаем, где в Болохово точно пробок нет (дороги, впрочем, тоже :)))

Как же я люблю маленькие домики! Детишки почти все меня помнят, я многих помню - а ведь виделись однажды в далеком уже феврале!
Короткая вводная в пожарной (!) комнате - и в актовый зал.
Дальнейший калейдоскоп событий напоминал: нас всего 10 (кстати, у меня весь день было ощущение, что с заправки мы уехали составом в 11 человек. Мы точно заправщика не прихватили?), надо быть везде и желательно быстро! Начало, впрочем, обескуражило. Сначала не было ключа от спортзала. Потом ребят. Был только один ребенок, который в процессе разминки умудрился меня легким касанием травмировать до пока не знаю, какого диагноза. Хромаю зачетно :(. Затем потянулись остальные мальчишки, а я перескочил в столовую.
Хочу многое сказать про малышей. Ну и про старших мальчишек тоже. Пока девочки нажаривали тосты для канапешных основ, мальчики кромсали колбасу, на своем опыте понимая, что такое "требуемый размер", делали кубики сыра, малышам досталась более легкая задача - фруктовые канапе. Но не надо думать, что все свелось к нанизыванию! Малыши (на вид 5-6 лет) под присмотром Светы и Тани нарезали киви, грушу, яблоко и бананы.
А затем началось веселое нанизывание. Детишки умудрились не устроить толчею (помогли мы им организовать правильное производство, но они же его соблюдали!), наделали почти 300 канапе! Шпажки, пики и сердечки остались ждать полдника.
А нас ждало представление! Об этом напишу чуть позже, работа стынет!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Elaine
ох, уже новогодняя.... как время летит!
Аватара пользователя
olejjon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:28
Имя: Олег
Место жительства: Дубна, Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение olejjon »

хелп! ищу тему подготовки к новогодней поездке и не могу найти. я такой один? %)
Аватара пользователя
Свет

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:16
Награды: 2
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Свет »

olejjon писал(а):хелп! ищу тему подготовки к новогодней поездке и не могу найти. я такой один? %)
Олег.её ещё нет,Лена её откроет ближе к поездке.дата проведения которой еще неизвестна (я слышала о 16 или 23 декабря)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Саша,

как колено? :?

Олег,

мы только вернулись из этой поездки ;) за две недели открывают ветку подготовки к поездке :)


Ииии.. фотографии, не судите строго, все фотографировали сами дети :D пароль 281012

http://fotki.yandex.ru/users/eva-rostak ... 40406/?p=0
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Еще будут фотографии от Айи, но это теперь после моего возвращения из отпуска :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Delphin4ik »

Аххххххх!!! Как я по всем вам скучаю!!!! И какие красивые и "жирные" отзывы ))) вы чудесны!!!! Лечнока, домик оказался в замых волшебных и заботиливых руках, ever
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Ирочка, спасибо :) Мы тоже по тебе скучаем ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Sashko »

Продолжим :)
Представление я видел частично. Июньская очень неожиданно предложила мне сыграть роль Чудовища, я как-то растерялся от такого предложения и ... Согласился.
Поскольку реквизита никакого не было, но Наташа часто твердила про черную перчатку, я понял, что Чудовище одноруко и единственная рука должна быть в перчатке. Но этого мало! Нахлобучив на себя плащ, подняв ворот, натянув шапку-..дорку на уши, усилил эффект человека-призрака, примотав к левой руке скотчем щетку для очистки авто от снега и льда :)
судя по реакции детей, получилось, что надо :)))))) они даже боялись! Затаив дыхание, они боялись шевельнуть веками, чтобы Чудовище не схватило за руку и не утащило с собой :) ведь неживой объект ему неинтересен... На обратном пути не мог успокоиться, ведь если не брать щетку в расчет, я так на работу езжу! надо в электричке понаблюдать, место все время уступают или Совпадение.
Так вышло, что ничьих МК я не увидел... Немного повеселился с девочками, которые оккупировали Наташу на аквагриме и отказывались уйти на обед. После моих обещаний быстро их накрасить малярной кистью, куда-то убежали. Наверное, кисти искали :)
Потом был полдник с морем канапе. Мы их съели, но лопнули :)) думаю, Света, Таня и Лена в тот момент ощутили себя как минимум Терезами, если не больше ;) ну правда, такие вкусные итоги такого дружного МК были, а "прикольчики"- уколы шпажками? Это милое баловство под конец дня, фото на память, обнимашки - все такое доброе, честное и родное...
На позитиве мы и уехали навстречу трудностям. У Алексея сначала колесо поймало какую-то поволоку, а затем запаска попала в яму. Видимо, решающее значение сыграл диаметр колеса - мы с Айей в ту же яму попали, но без последствий. Лёше не повезло, но 66 км пути, час времени в очереди - и проблема решена.
Все целы, здоровы и счастливы, что мы с преградами, но все же побывали у наших детишек.
Спасибо новичкам за их активность. Спасибо команде, которая была слаженной, дружной и готовой помочь каждому. Спасибо водителям - небольшая колонна это хорошо и приятно, но когда в ней профи - это отлично! Ну и отдельное спасибо Лене! Спасибо, что взяла с собой, что ты так любишь детишек этой ШИ, что с тобой так просто все воспитатели общаются, находят общий язык. Что в этой поездке было очень легко и просто, четко и грамотно. Как приятно быть просто волонтером :)))) и что терроризировала звонками, пока не добилась "все, я дома". Я от этого давно отвык уже ;)
мне странно, что в этой поездке были свободные места, реально один из лучших домиков. Колено пройдет - встану в очередь на следующую поездку :)))
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Июньская »

Sashko
дождалась!!! :D
посмеялась от души! :lol: :D
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Мирный »

Я пропустил Болохово((((((((( :( :cry: :cry: :cry:
В следующий раз обязательно поеду!
Рад что поездка удалась!
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение эЛЕоНоркА »

Друзья! По этой поездке где-нибудь лежит незапароленный фотоотчет?
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Sashko »

Кстати, да, кому можно скинуть фотки из телефона? Дайте мыло, плз.
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 28.10.2012

Сообщение Elaine »

Леночка,

извини за мою "скорость" :D альбом распаролила! Спасибо :)

Коля,

ждем тебя на новогоднюю поездку - 23 декабря! скоро открою ветку подготовки!

Саш,

попробуй мне... в личку скину мыло ;)
Ответить