Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Juls Sokolova »

Сегодня мы в очередной раз побывали в гостях у нашим чудесных рыбок!
День выдался истинно воскресный со всеми вытекающим рыбновским спокойствием)
Хотя...это как посмотреть) ураган малышей творил во всю,предавая воображаемо-феерично-пластилиновому городу осенний колорит с помощью собранных листьев и шишек, а после удивил импровизированной сказкой про драконов и волшебника волка. Среднички кулинарили печеньки и шедевриальные поделки из фруктов-да,таких зверей только в красную книгу заносить,ну или можно подкинуть идею квартету И о новой разновидности изподкустового выползня)))
Кстати животная тема продолжилась и наш зоопарк пополнился не только съедобной живностью,но и пушистой!!
Ха-ха)) наши опять продули в футбол.. А вот в баскете со счета я сбилась и надеюсь хотя бы на ничью! В тот момент, когда ребята откручивали колеса, наши девочки красавицы за плотными дверьми своих чудесных горниц творили волшебство- что кому помогло магия или опыт-вопрос открытый,но справились все)))
Спасибо нашей чудесной колонне-водители выше всяких похвал,одна из лучших на моей памяти)))
Спасибо команде волонтеров и новым ее членам-Ира и Марина,вы молодцы-отлично справились!!!
Лю,ваша Ю)
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Июньская »

Juls Sokolova
Юльчик, отзыв замечательный! Прям сразу к рыбкам захотелось поехать :D :oops:
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Мирный »

Июньская писал(а):Juls Sokolova
Юльчик, отзыв замечательный! Прям сразу к рыбкам захотелось поехать :D :oops:
Все в следующий раз Июньская едет с нами!!! Теперь не от вертишься))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Белка »

ждем фоток)))))детки-чудо) ;)
Аватара пользователя
marlinushka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:41
Награды: 1
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение marlinushka »

все было здорово)))мне понравилось, очень открытые и добрые дети и команда отличная!!!!))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Эрика »

Я смотрю, все так многословны)))...Как хорошо что здесь надо писать, а не рассказывать, т.к. горлу моему после вчерашних Крошка моя и Студент лучше не напрягаться...Дорога и туда и обратно не чуть не утомила, хоть мы и не вели высокоинтеллектуальных бесед, спасибо всему экипажу Коли Мирного и ему самому. Наоралась вдоволь, а танцы у Макдака...еще немного и люди как на концерт бы собрались)))
Я конечно заметила, что в домике было немного тиховато, не как обычно, но малыши были почти в полном составе, и малявки были просто счастливы что волонтеров было таак много))) Слепили пластилиновый то ли город, то ли лес, но на стоянке у нас даже красная феррари стояла и куча автобусов из шишек))) Машинки из рулончиков не у всех оказались на ходу за счет почти квадратных колес, но это не смутило, переделали кто в танк, кто в мотоцикл. Зато какое у нас получилось произведение искусства на куске обоев - белого местечка не осталось, дикий полет воображения- Малевичу и не снилось!!! Быстрей бы фотки посмотреть))) Нужны игры, очень нужны, дети очень активные, не очень усидчивые, но соображают очень хорошо, поэтому сложно подобрать - легкое не интересно, начинают баловаться, сложное - думать лень, тоже начинают баловаться...и разбегаются как таракашки))) Пока дети обедали я успела поучаствовать на помпонах, но цыпленка своего не доделанного я потеряла((( :cry: И совсем не сложно... Да и апельсиновые НЛО или что это было тоже впечатлило...а,это звери были да? :?
Не знаю кому как, но мне очень понравилась, я очень рада была увидеть малявок, такие они смешные: секретики, мысли, радости каждый раз каждый открывается с новой стороны...
Спасибо Юле и всей команде волонтеров(рада что команда достаточно сформировавшаяся и люди ездят постоянно), до новых встреч!
PS. Кто мне вчера говорил что красное зарево к теплу? Что то я не заметила сегодня!!!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Мирный »

Эрика писал(а): PS. Кто мне вчера говорил что красное зарево к теплу? Что то я не заметила сегодня!!!
А что, по мне так тепло)))) я горячий финский парень))) :mrgreen:
Очень рад был всех увидеть, очень соскучился, и по деткам и по волонтерам!
Огромное Спасибо Юляшке, за возможность снова испытать эти не обыкновенные эмоции!
Спасибо экипажу, за поддержку в пении, танцах и в других не менее скучных делах)
У меня уже традиция сложилась не хорошая, с малышами провожу 10 мин и ребята утаскивают на футбол и баскетбол, и так до сладкого стола и играем)))
Кстати Юляшь вообщето мы выиграли и в футболи в баскетбол)))) Благо основного состава их команды не было в этот день в школе)
Итог всегда один: куча Мега позитива на всю неделю, болящее горло, и измотанное физическое состояние, хотя час назад в поло я отыграл с горем по полам))))
Еще раз Всем Спасибки) Увидимся в следующих поездках!
Мирный. :mrgreen:
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Мирный »

а да, забыл самое главное: ЖДЕМ ФОТЫ!!!!!!
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Juls Sokolova »

Белка писал(а):ждем фоток)))))детки-чудо) ;)
Mirniy писал(а):а да, забыл самое главное: ЖДЕМ ФОТЫ!!!!!!;)
Ребятушки, у меня около 600 фото... уже 500.... которые по своему все шедевриальны)) ща найду еще час дополнителый в сутках и смонтирую фотоотчет)
а пока вот вам:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Leola

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:16
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Видное, Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Leola »

У кого горло болит, а у меня шея)) Вчера утром открыла глаза и не сразу поняла, что со мной случилось. Потом вспомнила – Рыбное, улица, встреча с Гришей, Вероникой, Димой, Ромой..крутила их туда-сюда..нда..

После долгого моего отсутствия я была безумно рада попасть к Рыбкам и встретиться с волонтерчиками вновь! Сразу извиняюсь за свое полуприсутствие на МК с малышами, т.к. периодами меня выдергивали старшие детки. А внимание для них, это главное. Ну а для меня их внимание втройне важнее)
Малыши стали еще активнее, взрослее, неусидчивее) МК были очень интересными, но по большей части для волонтеров (мы такие талантливые и усидчивые :) , оказывается). Дети на старте зажглись, сделали пару поделок и убыли в известном для них направлении – играть на пианино, на баяне, кататься в тачке, ломать декорации)))) Обезьянок они мне в этот раз напомнили) Но люблюнемогу их!! Надо привозить для них игры, в т.ч. развивающие, согласна.

МК для средних и старших видела частично, дети были увлечены) Ну а после всего красотки в серьгах и браслетах с бусами демонстрировали себя при маникюре и с ухоженным лицом) Часть старших детей, правда, отсутствовали, путешествовали по Москве, но хорошо, что увиделись перед отъездом.

Все было замечательно! И дорога (медленно ехали в этот раз, не как всегда :D ) и экипаж. Коля и Коля, вы круче Корузо!
Всех целую, до новых встреч!
Аватара пользователя
Галёк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:28
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: м. Южная

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Галёк »

привет, мои дорогие, любимые волонтерчики!!!! вы Лучшие!!!
Юленька, спасибо тебе за поездку! позитивные эмоции от общения с рыбками и с вами, волонтерчики, помогают справляться с грустным осенним настроением))) хотя, конечно, и погрустить полезно!!! :D :D :D
Гузель, спасибо огромное за организацию МК для малышей, все прошло отлично: и пообщались, и наигрались, и такие замечательные поделки сделали!!!
очень жду фотографий и следующей поездки!!!!
отдельное спасибо экипажу!!! присоединяюсь ко всему вышесказанному, как сказал Мирный воин, посвящение в его экипаж мы прошли успешно!!! :D :D :D
Костя, тебе отдельное огромное спасибо за доставку меня прямо до дома!!!
до новых, всегда таких теплых и приятных, встреч с лучшими людьми планеты Земля!!! ;)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Juls Sokolova »

для тех кто так ждал)))
ловите фоточки:
https://picasaweb.google.com/1076732490 ... 38u9rYPsMg#
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 21.10.2012

Сообщение Jilka »

Спасибо за фотки, очень теплые воспоминания о поездке))
Ответить