Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение N@stik_ »

Поездка прошла отлично :D Детки нас очень ждали. Встретили счастливыми и довольными.
Добрались быстро и безпробочно :D Приехали, разгрузились и начали МК. С малышами девчонки сделали шикарное осеннее дерево на ватмане и безумно красивый аквариум. ;) Малыши были очень довольны и не хотели отпускать нас :) С мальчишками мы делали гимнастов, им очень понравилось работать ножовкой, дрелью. Ребята уже запомнили как работать с наждачкой. Скоро можно будет открывать столярную мастерскую ;) А девчонки делали браслеты Шамбала и человечков. Девочки накрутили очень красивые браслеты. И не менее красивыми получились человечки с перьями на спине :D
После обеда и отдыха провели МК по квилингу. Я наконец-то научилась этому мастерству, буду отрабатывать дома :D Детям тоже очень понравилось и девчонки сделали себе открытки :) А потом на сладком столе Маргоша рассказала всем по секрету что девочкам надо кушать яблоки :mrgreen: чтобы они всегда оставались красивыми :!: И все девчонки набросились на яблоки... еще и пацанов заставили есть :) вот такие они заботливые. Поездка домой оказалась трудной для моего экипажа :( так как встали в пробку. Но все равно день был великолепен и зарядил положительными эмоциями на целую неделю.
Волонтеры и волонтерочки что были со мной в эту поездку, СПАСИБО вам большое за прекрасную подготовку, проведение и помощь в МК. я надеюсь ВСЕХ ВСЕХ вас увидеть в следующей поездке. Новички-Вы супер. ;) Будут вопросы пишите.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение Маргоша »

Меня в утра пораньше поразила Кристинка Матильда. Это ж надо было приехать из Истры, чтобы привезти реквизит, и тут же обратно в Истру уехать. :shock:
Кристинчик не устаю поражаться твоей ответственности :D :D :D . Кстати сказать приехала ты не зря, мы использовали всю проволоку. И не только паучков наделали, но и человечков ( Koss ;) ), ключики (Juls ;) ), одного лыжника (Павел ;) ), а еще колечки и бантики на голову :D :D :D

Еще много человечков эльфов, с перышками и крылышками :D и наплели очень красивые браслеты. :D Было приятно смотреть, когда девочки после отдыха вернулись в своих украшениях :D :D :D

Ну и то что секрет женской красоты и мужской силы в яблоках, дети приняли на ура. Все яблоки были съедены :D :D :D

Настик спасибо тебе за поездку, без суеты, спокойно, организованно и плодотворно. Умничка :D :D :D
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение Соловушка »

Спасибо огрмное за прекрасную поездку))) Действительно ощущаю себя заряженной на целую неделю :-) В этом домике я впервые и с удовольствием буду ездить снова и снова.
Яблоки тоже ела))) не отставая от детей))))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение Матильда »

Девочки, как же радостно и тепло читать ваши впечатления :D Какие же вы умницы :D
Мне очень хотелось с вами поехать, очень ждала эту поездку, как впрочем и другие :oops:
И надо признаться: тяжело это, приехать утром к вам и знать, что сама не едешь :( но грусть тихая и радостная за вас и деток :)
И вдвойне радостно, что реквизит пригодился ;) Риточка, спасибо! :)
зы: все воскресенье прожила с чувством, что день прошел напрасно :(
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение N@stik_ »

Кристиночка не переживай, еще наверстаешь упущенное. Так что ждем тебя в следующих поездках ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение Павел »

Эта поездка в Центр помощи детям г.Тула, как всегда, принесла массу незабываемых впечатлений! Наш мастер-класс "гимнасты" прошёл как обычно, вроде бы все в результате остались довольны :) Большое спасибо Диме и Косте за то, что провели этот мастер-класс на высшем уровне, а нашему куратору Насте - ещё и за помощь в подготовке! Хотя... точнее было бы сказать, что это я помогал ей готовить этот мк)))! Дима, я очень надеюсь, что после этой поездки твой ник посинеет уже окончательно и бесповоротно! :)

После обеда тихого часа нам всё же разрешили провести оставшиеся мк. Неожиданно большой интерес вызвал мастер-класс, на котором мы делали разные фигурки из мохнатой проволоки, ну оно понятно - поделки получаются чудесные даже у тех, кто берётся за это дело в первый раз. Впрочем, как и квиллинг, и браслеты Шамбала - не то, что наши кривобокие гимнасты!)))

Ну и отдельную благодарность хочу выразить Рите и всему нашему экипажу! И хотя место, где я высадился, оказалось не тем, которое мне казалось, но тоже довольно удачным, так что обошлось без потери времени :)
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение Juls Sokolova »

Кадр дня! Люсюндрик чудесна)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Центр помощи детям 14.10.12

Сообщение sushi »

ювелирная работа! :D
Ответить