Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Зууубики - какие же они у нас хорошие :D
:D
День пролетел незаметно, столько красивых поделок сделали. И как же не хотелось уезжать от них.

Сегодня была самая лучшая волонтерская команда. Подготовленная, сплоченная. Ребятки спасибо вам огромное.

ЗЫ отчет напишу позже, сил не осталось)))
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Artem »

С каждым разом писать отчеты сложнее и сложнее :) во первых хочу сказать всем всем всем спасибо за наше общее благое дело, а во вторых хочется послушать/почитать отчеты в первую очередь от более новых волонтеров, ну и конечно же от всех остальных, чтоб сопоставить все все все ;) Как всегда день на ура, в пучине рабочих дней, недель, месяцев, годов каждая поездка с КВ это отдых и заряд положительных эмоций!!! По ребятам очень и очень соскучился и УРА получилось вырваться :D всем пропустившим ребятишки спрашивали и передают огромные приветы! Были различные МК, удалось увидеть только моделирование, человечков и браслеты ну и трепещите Волонтеры Зубики в спортивных состязаниях, мы наконец таки победили :D так что ждем реваншей ;)
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение chuk »

Хаааааа!!! Свершилось наконец, - я побывала в Зубцово :roll:
Какой же это восторг и счастье, мне тепло на душе и я благодарна все команде во главе с Маргошей :twisted: :twisted: :twisted:
Каждая минутка была наполнена радостью, 15 абсолютно счастливых часов, все, начиная с экипажа "Мирный" до прощания с детками, которые, как, может быть, никто в этом мире, искренне не хотят прощаться и смотрят на тебя от всего сердца, горящими, не смотря ни что, глазами, такими, которых не встретишь в обыденной жизни..
Ребята волонтеры:
Маргоша - душа чувствуется власти всем!
Юля (УЗС) олицетворение правильной девушки - красота, ум, невероятный профессионализм, самоотдача
е знающая никаких границ (ни одного "нет" или "потом" во время МК - красивыми и ухожанными стали все девочки, который этого пожелали!!! :oops
Коля - Волонтер , Человек, Водитель - все с большой буквы!!! Таня- надеюсь, наш шальной экипаж) не обескуражило тебя окончательно и бесповоротно :roll:
Антон - уверена, выиграл спор ;) Юлианна - все неслучайно...
Что касается девчонок-зубиов, - искренне удивила их рассудительность и понимание хорошо/плохо, что касается гигиены и ухода за собой здесь также чувствуется правильно проведенная работа, у девчонок хороший вкус и представление о том, что такое красиво, а что нет, показалось, что тема им интересна и близка, у меня же в свою очередь появились идеи как ее в этом домике можно было бы продолжить;)
Также, что удалось разглядеть во многих девчонках - это отличные природные данные, многие из них настоящие русские красавицы и (о как это прекрасно) не знают об этом, наоборот, ведут себя скромно и достойно!!! Детки действительно восторг, чувствуется, что и люди, работающие с ними относятся к ним с любовью.
Ура, ура, ура - спасибо за эту возможность открывать себя заново и служить людям!!!
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение ЮлиАнна »

Зубики...
Ах эти Зубики,Зубики,Зубики.... :) :) :)
Поездка была потрясающей! :D
Вообще,про организацию поездок в этот ДД можно уже открывать отдельную тему,т.к. организовывает её куратор данного домика,я (без обид остальным!) ещё не видела...это всё она-любовь Маргошика! :geek:
Утро началось с того,что Николай,человек,который фактически никогда не говорит,вдруг неожиданно заговорил,и заговорился,в связи с чем немного позабыл его экипаж,что надо было-то забрать девчушку с обочины на Риге.... :D Далее,я как-то сразу поняла,что эта машина спать не собирается...и начались....разговоры,разговоры,разговоры....диски,музыка.... :D Вообщем машина и экипаж Николая был каким-то особенным...с моей точки зрения! 8-)
Я побывала на многих МК,и бегала даже туда-сюда под дождиком в спортивный зал,где мальчишки играли в.....фуууууутбол и баааааааскетбол! :) Скажу сразу,что мальчишки-волонтеры играли довольно не плохо,темп,ритм и т.д.,но и мальчишки-выпускники (и не только!) не отставали...поэтому я бы дала ничью... :!: минус:что не было жёлтых и красных карточек в игре! :lol:
Эх,танцы....Долго я наблюдала как танцует Маргоша... :lol: :lol: :lol: как-то даже по-особенному... :D :D :D Ань,ты молодчинка,что провела этот мк,т.к. даже мальчишки танцевали,ну как танцевали,пытались научиться....
Кулинарный мк....мммм.....ммммм.....ммммм.....запах стоял на весь домик,девочки Вы огромные молодечики! ;) А веганские голубцы-это нечто,у нас была целая тарелка! :lol:
Отпечаток после поездки в этот домик всегда остаётся,и всегда он тёплый,замечательный....отпечаток... 8-)
Пироги с капустой...как худеть,когда худеть,да и вообще зачем худеть,когда есть они.....Зубцовские пироги,булочки....мммм....и можно есть,есть,есть....вроде уже не лезит,но нет....я же не скоро сюда вернусь,когда я еще отведаю эти пироги.... :) ЧУДЕСНО!
Благодарю Всех и каждого отдельно за данную поездку! ;)
МАРГОШИК,ты ЗЭ БЭСТ!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Утром в 6-30, выходя из подъезда, увидала сидевшую на скамейке подвыпившую парочку. Я конечно с огромными сумками выхожу. Они увидав меня решили меня подбодрить, поднять мне настроение. Я им говорю, что в принципе я очень бодрая и у меня отличное настроение, потому что еду в детский дом к своим любимым деткам. Парочка так встрепенулась, и они говорят, а давайте мы тоже внесем свою лепту, вот у нас три пироженки осталось. А я в это время как раз гружу 15 тортов в машину :lol: . Пытаюсь объяснить что ребят ну что такое три пироженки, у меня же около ста детей. Но они были настойчивы. решила лучше возьму, ведь люди практически последнее отдают :mrgreen: . Привезли эти пироженки в домик, оставили там в холодильнике.
К чему я это.
Мы очень часто видим по утрам не первой свежести молодежь. И гляжу на них всегда с жалостью, они бедные уставшие в такую рань, порой еле на ногах стоят :?
А волонтерчики в это время такие бодрые, веселые, воодушевленные, подтянутые, с горящими глазами :D :D :D
И мы так сильно привлекаем внимание, что многие подходят и спрашивают "кто мы и куда едем". И многие наверняка задумываются, над смыслом жизни, и что лучше: быть утром с больной головой или быть бодрым веселым и целеустремленным?

И именно за это я люблю волонтеров. За то что вы выбираете правильное направление в жизни, ставите правильные приоритеты. За то что вы такой явный хороший пример для окружающих людей. Очень очень вас люблю :D :D :D
И обожаю такие дни когда мы весь день проводим вместе с детьми :D :D :D

И этот день не стал исключением. К тому же в этот день был замечательный светлый праздник - Вера, Надежда, Любовь :D :D :D
Сразу столько задорных лиц увидеть в макдональдсе утром, и особенно тех кого давно не видела - это уже счастье.
Погода нам дала утром минут 20 чтобы мы смогли распихать весь багаж по багажником, хоть и с трудом, но у нас это получилось - распихали :D :D :D
Наконец-то доделали дорогу, и теперь в Зубцов ездить одно удовольствие. :D :D :D Просто идеальное покрытие и к тому же дорогу немного расширили)))

Учебный год начался, и ребята наконец-то все вернулись в домик. За лето они так выросли, повзрослели. Степка такой вообще серьезный стал.
С нами ездили выпускники Игорюха и Юлька. Было интересно и приятно наблюдать, как ребята встретились с домочадцами после долгой разлуки. И как у Игорюхи и Юльки светились глаза. :D :D :D Была рада увидеть выпускников Вовку, Ромку, Артема, которые тоже в этот день приехали домой.

Мастер-классы прошли отлично, очень много поделок сделали.

Такое разнообразие браслетов, просто глаза разбегались. Очень красиво получилось :D :D :D Один браслетик уехал ко мне домой :D

Человечки ... теперь у меня целый отряд человечков, которых мне детки подарили :D :D :D А некоторые детки человечка на телефон сразу прицепили :D

Моделирование. Я вообще потрясена. Сколько выдержки и усидчивости у зубиков, а также у наших мальчиков волонтеров. Степка и Артем весь день (а МК проходил с 11.30 до 16.30 :mrgreen: ) сидели клеили солдатиков. Спасибо моему знакомому Геннадию, который привез этот МК моим мальчишкам. Им очень понравилось. Думаю к следующему нашему приезду они целый полк смоделируют)))

Уход за собой получился очень душевным. Очень полезные побалтушки, и даже воспитатели делились своим опытом. А младшие девочки под дверью стояли подслушивали, как же им было интересно 8-) Договорились с ними, что как только они станут постарше, мы с ними тоже будем такие побалтушки устраивать.
Это очень полезно, к тому же после разговоров девочки такой бонус получили, такими красавицами вышли из комнаты :D Юлька спасибо тебе, что именно в такой обстановке делаешь эти МК. Я, да и ты наверно тоже, заметила насколько девочки становятся открытыми, и стремятся хороши выглядеть, ухаживать за собой. Помню какими они были 2 года назад. и какие сейчас. Я очень надеюсь что ты будешь продолжать эти МК в том же формате :D :D :D

Ну конечно наши наизамечательнейшие малыши. Такие креативные поделки :shock: Коля мирный, ты очень мило смотрелся, когда сидел на малюсеньком стульчике за малюсеньким столом и с малюсеньким малышом и делал поделку, вы такие милые с ним были. У вас вообще так душевно было в комнате, волонтеры с гномиками так спокойно сидели творили - прям такой релакс, когда смотришь на вас со стороны :D :D :D Я извиняюсь, что мы чуть не сорвали МК, когда пришли к вам с мячами :oops: :oops: :oops:

Аэрография - Надий, я вообще поражаюсь как у тебя получается на свои МК заманивать столько детей, особенно старших. А здесь даже выпускники сидели творили картинки. И с каким трепетом дети подходили показывали свои шедевры :D :D :D

Спасибо маленькой Дашульке, которая выручила волонтеров и показала как делать розы из осенних листьев. Случился форс-мажор и ответственный за МК не смог поехать по уважительно причине. И здесь нас полность выручили детки. Набрали нам кучу листьев + научили делать цветы. Букеты получились красивыми. Так уютно смотрелись в столовой на столах :D :D :D

А уж как смотрелись на столах кулинарные шедевры ммммм как аппетитно :roll: Оказывается это очень выгодные блюда, из двух килограмм фарша наши кулинары сделали так много ежиков, голубцов и перцев, накормили всех. Правда я так и не попробовала :? вкусно было?

Кулинарные шедевры были очень кстати для наших спортсменов. День был насыщен спортивными мероприятиями - футбол, баскетбол. И дети и волонтеры выложились по полной. Столько эмоций ... Молодцы. Зубики впервые проиграли :P И оказалось, что они еще и в баскетбол любят играть. Так что на будущее в программе придется выделять время и для баскетбола :D :D :D

А я наконец-то научилась танцевать (громко конечно сказано :lol: :lol: :lol: ) сальсу. Энни спасибо, исполнила мою мечту. особенно танец понравился Катюхе, и кстати у нее очень хорошо получалось, и у Вовки тоже :D :D :D Мы же продолжим учится танцам :? ;)

А активити у нас превратилось в кастрюлю. Детям очень понравилась игра. Как интересно было наблюдать за ними со стороны. Он догадался какое слово, но говорить нельзя, а распирает же, губы сжимаются, чтобы не проговориться, глаза при этом расширяются ... умора :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лусик спасибо, мы же продолжим в следующий раз. К тому же у вас такие супер пупер игроки были - Кузьма, мирный :P :P :P

Потрясающий день :D :D :D Не устаю поражаться как у воспитателей получается воспитывать таких замечательных, послушных, заботящихся друг о друге, забавных и красивых деток. Спасибо им огромное за их труд. И спасибо директору Виктору Васильевичу, что старается сделать свой домик светлым, добрым и уютным. И спасибо им что нас приглашают и с радостью ждут :D :D :D

Спасибо огромное моей замечательной команде:
Alexandr, Annie, Artem, chuk, Djlosik, Mavasi, Mirniy, Nadi, o_jane, Olya.chernaya, Solnce, Sveta1805 и Максим, Yulia_Beliash, Ксеня и Саша, Кузьма, Ватруша, Вера Сергеевна, Луся, маг и волшебник, Матильда, танич, Юлька, ЮлиАнна - за отличную подготовку, оптимизм, веселье и сплоченность :D :D :D

Как испугались гаишники, когда вы все вылезли из машин :lol: :lol: :lol: , они только спросили "вы что вместе?", немного подумали и вернули нам документы с пожеланием доброго пути. За что им огромное спасибо :D :D :D
вывод - вместе мы сила ... нет силища :D :D :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Спасибо всем за теплые впечатления! Как будто сама в Зубцове побывала :D Эх, жалко, не увидела выпускников и деток, так по ним соскучилась.. В следующий раз обязательно поеду )
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Юлия
Юльчик девочки младшие спрашивали почему ты не приехала :? я им правду рассказала, они просили передать тебе "наше сочувствие, или как правильно сказать..."

Чайка
Ларис тебе Марина просила привет передавать, и что соскучилась по тебе)))

И еще кто-то из детей подходил про Настю спрашивал :D Какую именно не поняла, так что всем Настям - детки вас ждут)))

А вообще дети заметили сколько новых волонтеров приехало, и почему не приезжают прежние ... :?
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

ЮлиАнна писал(а):я же не скоро сюда вернусь,когда я еще отведаю эти пироги.... :)
Как так :o
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Ватруша »

впечатления от поездки в Зубцов всегда теплые, положительные и яркие!!!
после первых 20 минут плетения браслетиков, появились мыслишки -"а не открыть ли нам свое производство?" :mrgreen:
Кстати, браслетики эти очень даже здоровская идея для ярмарок ;)
мммм...и как же в разделе "впечатления" не написать про пироги :D обалденные!!! :oops:
Маргоша писал(а):вот у нас три пироженки осталось.
а я когда увидела эту коробочку с 3 пироженками, подумала, что кто-то не удержался по дороге :mrgreen:
Аватара пользователя
Bonya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:30
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Bonya »

Маргоша потрясающий отчет. ))) Несколько раз чувствовала, как мурашки бежали по телу и невольно расплывалась улыбка.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Аааа еще вспомнила

Мы девчонкам привезли туфли на каблуках, и расставили их в ожидании прихода девочек.
В это время в актовый зал пришли младшие девочки во главе с Валюхой.
Они все обули туфли, надели шапки с шарфами (которые мы тоже привезли) и так дефилировали перед нами ... такие смешные :lol: :lol: :lol:

Ксеня спасибо за шапки и шарфы :D

И еще. Мы в позапрошлую поездку привозили кукурузные хлопья от Насти sakura.
В эту поездку Настя также позвонила и предложила хлопья. и тут проходит два дня, звонит Виктор Васильевич и говорит (хочу сразу сказать что он вообще никогда ничего не просит привезти) "Рит, вы вот привозили кукурузные хлопья, мы так хорошо детям их на завтраки давали. Может можно еще привезти" :shock: :shock: :shock: Просто потрясающе как все срослось :D :D :D
Настюш спасибо тебе за хлопья ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Ватруша писал(а):Кстати, браслетики эти очень даже здоровская идея для ярмарок ;)
Ты мои мысли прочитала, правда очень хорошая идея. И материала достаточно. Займусь на досуге :D ;)
Ватруша писал(а):а я когда увидела эту коробочку с 3 пироженками, подумала, что кто-то не удержался по дороге :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: да да это были они :lol:
Bonya писал(а):Маргоша потрясающий отчет. ))) Несколько раз чувствовала, как мурашки бежали по телу и невольно расплывалась улыбка.
Мариш спасибо, у меня самой мурашки бегать начинают, когда вчерашний день вспоминаю, и блаженная улыбка с губ не сходит :D :D :D
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Юлька »

Сегодня рано утром я проснулась на работу в таком бодром настроении!!!! Хотя вчера после дороги в Москву и пробок.. я в этом не была уверенна) Поездка в Зубцов всегда такая сумашедшая в эмоциях. Рита, какие ты хорошие слова написала!!! Я очень люблю это раннее утро, когда все волонтеры собираются вместе и предвкушение насыщенного дня, а потом...длиннющая колонна машин заезжает в ворота домика.. Так много запланированных интересных МК, я успела увидеть только розы! Из листьев на сладком столе!)) ребята в Зубцове особо творческие и увлекающиеся. Лена))) спасибо за комплимент..жизнь в нашем "салоне красоты" по моему кипела)) приятно, когда пришло время заняться маникюром, девчонки принесли свои пилочки, кот мы дарили им на прошлых Мк, и рассказывают-"а раньше у меня ногти были хуже...а сейчас лучше", а Наташа, увидев воспитателя в дверях-"идемте идемте, я вам маникюр и маску сделаю! Я знаю теперь как!"))) вобщем маленькие результаты есть)) В следующий раз разовьем идеи дальше. А еще я не знала что выпускники поедут с нами, здорово что они приезжают к себе домой такие повзрослевшие, рассказать о себе, пообщаться с ребятами и воспитателями!
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение maripysik »

Ребятки, читая ваши отзывы, такое ощущение, что побывала с вами))) Мы молодцы!! К сожалению у меня не получилось поехать, но я безумно соскучилась по деткам))) В след. раз обязательно поеду!!! :)
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение ЮлиАнна »

Маргоша писал(а):
ЮлиАнна писал(а):я же не скоро сюда вернусь,когда я еще отведаю эти пироги.... :)
Как так :o
Без паники...не скоро, я имела виду месяц...в связи с тем,что хотелось бы эти пироги-булочки кушунькать каждый денёк,ну...или хоть раз в недельку... :D :D :D

Зубцовские пироги. Стих.

Ах, какой приятный запах.
Как нам душу теребит.
Мы не видели, но запах,
Очень много говорит.
Он о том, что есть начинка.
Что поднялось тесто в срок.
Что сегодня день чудесный.
Что дадут большой пирог.
Правый бок и левый тоже
Подрумянился уже.
Мы сидим сейчас на стуле.
А как будто на еже.
С ароматным,вкусным чаем.
Нам дадут сейчас кусок.
Приглашают Всех отведать
Очень вкусный Зубцовский пирог! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. Маргошик,а группа как называлась,только вдумайтесь - Незнакомые Женщины...(это девчонки,которые одели туфельки и вышли на сцену,дабы спеть песню,и естественно походить на каблуках! :D Это было что-то....никогда не забуду,девочки,а как группа-то Ваша называется,ответ незамедлительный:Незнакомые женщины! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Женечка »

аааа как же я по всем соскучилась) и по волонтерам, и по деткам из любимого Зубцова!!!!
вы умнички, рада, что день так круто прошел!!! надеюсь, в сл. раз с вами получится!!!!!!
Аватара пользователя
Djlosik

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:17
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Djlosik »

Привет всем) Добралась, наконец то, до форума... прочитала все отзывы))) и подписываюсь под каждым словом))) Ребята...благодаря совместным усилиям администрации, педсостава и волонтерской команде... Зубики практически Домашние дети!!! Они не боятся ни спорить, ни высказывать свое мнение... и т.д. Они чувствуют что они нужны и их любят, и что у них есть настоящие друзья... это просто замечательно!! И за тех малышей, кто еще на этапе реабилитации, можно быть спокойным....
P.S. малыши начали уже писать письма Деду Морозу... кто просто в голове, мечтая, виртуальные.. кто старательно набивал на выключенном ПК))) Ждут во всю!!
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Sveta1805 »

А хочу сказать от себя огромное спасибо всем вам - волонтеры! За наши чудесные совместные поездки к деткам, за нашу всегда дружную, сплоченную команду. Спасибо тебе Маргоша-Ритуля! Ты самый лучший куратор! и домик у тебя такой теплый и хороший и детки там замечательные! мне выпало счастье провести день с малышами, какие же красивые они были когда встречали нас :) девочки с огромными яркими бантами, мальчики в рубашечках и безрукавках. Все послушные, добрые, улыбчивые - с удовольствием делали поделки из каштанов и шишек, аппликации из осенних листиков. Так приятно смотреть как малыш 5 лет сам придумывает сюжет своей картины - это полянка, это цветочек, здесь будет жить человечек...Они умнички. Когда малыши ушли спать, я пробежалась по всем МК - побывала на "фабрике украшений" и человечиков :), посмотрела как мальчишки играют в футбол и в баскетбол, посмотрела на МК моделирование. Как же мальчишки любят собирать модельки и у них хватает терпения и есть желание и упорство - собрать все до конца, даже самые мелкие детальки. Молодцы, одним словом! После обеда, мы с Оленькой-Solnce вернулись к малышам, взяли мячики, мыльные пузыри и стали играть... Тут уже детишки показали нам свою активность :) Пробовали провести эстафету, но не тут то было :))) пришлось бежать и звать на помощь Кристиночку-Матильду, Сашу и Ксеню. Затем малыши нам показали сценку - "Мойдодыр" :)))Все вместе мы дружно играли в съедобное-несъедобное, вышибалы и просто возились :)))) как же приятно проводить день с малышами-маленькими солнышками. после обеда я немного побыла "Мурзилкой" :) - запечатлела букеты роз из кленовых листьев, нашу, ставшую традиционной игрой для волонтеров "кастрюльку", с Лусей и Мирным-Колей в главных ролях, танцы-танцы, показ мод на сцене - в главной роли Валюшка :))).
День пролетел так быстро, так не хотелось уезжать. Милые детишки, волонтеры, зубцовские булочкииииииииии, куча положительных эмоций, долгая дорога домой...бессонные ночи до и после поездки.... и такое настроение... Я люблю вас волонтеры, вместе мы сила!!!! Да, особенно это чувствуется когда мы вместе едем в колонне, когда нас вдруг останавливают сотрудники ДПС... и вся колонна - 8 машин тормозит... удивленные глаза ДПСников :))) ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ?! МЫ ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Риточка! Выпиши мне пожалуйста круглоголичный, многолетний абонемент в Зубцов! записываюсь во все поездки на 5 лет вперед :)))

ps Фотографии, если я правильно понимаю, все только у меня? :) скоро выложу ссылочку
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение chuk »

Sveta1805 писал(а):

День пролетел так быстро, так не хотелось уезжать. Милые детишки, волонтеры, зубцовские булочкииииииииии, куча положительных эмоций, долгая дорога домой...бессонные ночи до и после поездки.... и такое настроение... Я люблю вас волонтеры, вместе мы сила!!!! Да, особенно это чувствуется когда мы вместе едем в колонне, когда нас вдруг останавливают сотрудники ДПС... и вся колонна - 8 машин тормозит... удивленные глаза ДПСников :))) ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ?! МЫ ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Риточка! Выпиши мне пожалуйста круглоголичный, многолетний абонемент в Зубцов! записываюсь во все поездки на 5 лет вперед :)))
Подписываюсь под каждым словом )))
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Мальвина »

Читаю отчеты - обзавидовалась!!!
В следующий раз, надеюсь, получится поехать)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Annie »

Ритуличка, в очередной раз пою тебе дифирамбы в плане организаторских способностей и вообще как МЕГА-Человеку! ;)
Спасибо тебе огромное за все!

Насыщенный день, увлекательные и полезные мастер-классы, душевная атмосфера, тепло и уют, улыбки детей ... - действительно, лучший способ провести выходной день с пользой не только для себя, но и для окружающих.

СПАСИБО всем-всем, кто принял участие в этой замечательной поездке :!:
Спасибо директору и персоналу этого прекрасного домика за тот душевный прием, который они нам оказывают, каждый раз, когда мы приезжаем.
Конечно же спасибо всем деткам! Они - ЧУДО! :lol: :lol: :lol:

Отдельное спасибо Геннадию за доставку прямо до дома!
Аватара пользователя
Vika
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:37
Имя: Вика
Место жительства: Москва.Дмитровское шоссе.

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Vika »

Мальвина писал(а):Читаю отчеты - обзавидовалась!!!
В следующий раз, надеюсь, получится поехать)
+1
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Мирный »

Всем приветик)
Очень хочется написать длиннющий отчет, но увы времени совсем не хватает.... :cry:
Потому хочу выразить огромную Благодарность ВСЕМ ВСЕМ волонтерам, ребята Вы мне подарили самую интересную и не забывающую поездку! Теперь Зубцовский ДД стал и мои любимым домиком!
Ритуль тебе отдельная благодарность, за то, что позволила присоединиться к поездке! Моему экипажу время проведенное с Вами было очень интересным и занимательным, и дорога пролетала очень быстро)
Кузьме за поддержку во всех моих начинаниях) Не забудь с тебя Ламбрузское)))) Команде Футбольно-Баскетбольной, с Вами ребята мы будем выигрывать постоянно))) Ибо за нас играли чудо ножки- макарошки))))
Ну и конечно пирожкам)) Вы были такие вкусные))) :mrgreen:
Еще раз всем спасибо! Ждем фотки)
Мирный. :D
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Мирный »

chuk писал(а): Коля - Волонтер , Человек, Водитель - все с большой буквы!!! Таня- надеюсь, наш шальной экипаж) не обескуражило тебя окончательно и бесповоротно :roll:
Антон - уверена, выиграл спор ;) Юлианна - все неслучайно...
Ха-ха я выиграл спор с запасом в 11 минут)))))
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение ЮлиАнна »

О,и всё же Коля выиграл!!! :D Юююхххууу...вот,что значит езда по обочине...и мастерский водитель! Так,что Антоха,возможно и впервые,но ты проиграл спор! :lol: :lol: :lol:
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Alexandr »

Присоединяюсь ко всем-всем!!!!!!! Супер поездочка!!! А где же фоткииииии?????????? :D
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Sveta1805 »

Alexandr писал(а): А где же фоткииииии?????????? :D

Все будет, вчера загрузилась только половина, сегодня постараюсь загрузить все остальные и выложу ссылку
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Alexandr »

Sveta1805 писал(а):Все будет, вчера загрузилась только половина, сегодня постараюсь загрузить все остальные и выложу ссылку
;) Ок, ждем-с!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Игорюха »

Аватара пользователя
Ксеня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:27
Награды: 1
Имя: Ксения
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Ксеня »

Начну с того, что иы давно хотели съездить в этот домик и наконец-то съездили в него..
Да... таких домиков я еще не видела.. Можно сказать большая семья со своим папой-директором..
Мы присоединяемся ко всем вышесказанным словам по поводу замечательных детей, прекрасного дня и занимательных мастер-классов, вкуснейших булочек и прекрасного настроения несмотря на плохую погоду и тяжелую дорогу обратно..
Но, хотела бы добавить что нас приятно поразило:
1. Директор. С какой любовью и гордостью он рассказывал про достижения своих ребят на спортивных и массовых мероприятиях!!!
Меня поразило, что многие из сотрудников домика являются бывшими воспитанниками ( повар, помошник повара, воспитатель младшей группы-это то, о чем я слышала от него). Это говорит о прекрасном отношении и воспитании , которое там дают ребятам, раз они возвращаются домой уже работать..
2. Детки.. После нашего не большого опыта поездок в другие домики меня поразило насколько они воспитаны, терпеливы и вежливы с волонтерами и со своими друзьями-воспитанниками... Никто друг у друга ничего не вырывает из рук, не портит поделки других ребят( думаю, что многие такое встречали в других домиках). Детишки тянутся к взрослым, очень открытые и ласковые..
3. Отношение к волонтерам и Зубцовские БУЛКИ..
Честно говоря, когда читала раньше отзывы о Зубцове всегда думала, ну что такого в этих БУЛКАХ!!! Теперь понимаю :) :) :)
Поразило отношение всего руководства домика к волонтерам, как директор сам разносил нам пирожки, как нас кормили обедом и полдником..
В общем, первый раз я приехала из домика такая сытая и даже в понедельник не завтракала. :shock:

Хотела бы сказать огромное спасибо всем волонтерам за прекрасно проведенный выходной.
И особенное Спасибо Маргоше за организацию, за спокойствие и энергию..
Аватара пользователя
Ксеня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:27
Награды: 1
Имя: Ксения
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Ксеня »

А вот и группа "Незнакомые женщины"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Вера Сергеевна »

О,да - "незнакомые женщины" :-D :-D :-D..

Чудная поездка. Сама научилась много новому . А главное мне понравилось быть такой ответственной за мк. :-D... Спасибо всем)))) Было приятно познакомиться с новыми для меня
волонтерами )))

А Саше и Ксене за доставку. :-)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Annie »

Следующими на Евровидение поедут "Незнакомые женщины" :!: ;) :lol: :D
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Nadi »

Присоединяюсь ко всему сказанному!! Замечательный день в замечательном домике)))))

Ритуля, спасибо тебе большое за такой домик, за твою организацию поездки, спасибо спасибо спасибо))))
Спасибо большое всем волонтерам, Виктору Васильевичу и всему персоналу домика)))) Отдельное спасибо Геннадию, за доставку до дома, после мучительной дороги назад)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

maripysik писал(а):Ребятки, читая ваши отзывы, такое ощущение, что побывала с вами))) Мы молодцы!! К сожалению у меня не получилось поехать, но я безумно соскучилась по деткам))) В след. раз обязательно поеду!!! :)
Женечка писал(а):аааа как же я по всем соскучилась) и по волонтерам, и по деткам из любимого Зубцова!!!!
вы умнички, рада, что день так круто прошел!!! надеюсь, в сл. раз с вами получится!!!!!!
Мальвина писал(а):Читаю отчеты - обзавидовалась!!!
В следующий раз, надеюсь, получится поехать)
Vika писал(а):
Мальвина писал(а):Читаю отчеты - обзавидовалась!!!
В следующий раз, надеюсь, получится поехать)
+1
Да уж девочки, вы многое пропустили. В следующий вы теперь просто обязаны :mrgreen: ;)
Игорек классное видео, а кто снимал? :roll:
Ксеня писал(а):А вот и группа "Незнакомые женщины"
Вера Сергеевна писал(а):О,да - "незнакомые женщины" :-D :-D :-D..
Annie писал(а):Следующими на Евровидение поедут "Незнакомые женщины" :!: ;) :lol: :D
Да что там евровидение, мы на МТV претендуем с такими красотками то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Alexandr писал(а):
Sveta1805 писал(а):Все будет, вчера загрузилась только половина, сегодня постараюсь загрузить все остальные и выложу ссылку
;) Ок, ждем-с!
Светик мы уже с нетерпением ждем-с :roll:
Mirniy писал(а):Ритуль тебе отдельная благодарность .. Мирный. :D
Мерси :D , для вас с Антоном места всегда найдутся ;)
chuk писал(а):
Sveta1805 писал(а): Риточка! Выпиши мне пожалуйста круглоголичный, многолетний абонемент в Зубцов! записываюсь во все поездки на 5 лет вперед :)))
Подписываюсь под каждым словом )))
Да в Зубцов то легко попасть, тем более вам, вы же всегда в полной боевой готовности :D ;)
Djlosik писал(а): Зубики практически Домашние дети!!! Они не боятся ни спорить, ни высказывать свое мнение... и т.д. Они чувствуют что они нужны и их любят, и что у них есть настоящие друзья... это просто замечательно!!
Это точно, Юльчик спасибо за добрые слова :D
ЮлиАнна писал(а): Без паники...не скоро, я имела виду месяц...в связи с тем,что хотелось бы эти пироги-булочки кушунькать каждый денёк,ну...или хоть раз в недельку... :D :D :D

Зубцовские пироги. Стих.
Уфффф (выдохнула)
Стих потрясающий, можно я его к себе в контакт размещу? :roll: :oops:
Юлька писал(а):и рассказывают-"а раньше у меня ногти были хуже...а сейчас лучше", а Наташа, увидев воспитателя в дверях-"идемте идемте, я вам маникюр и маску сделаю! Я знаю теперь как!")))
Да девочки на глазах меняются, такие леди растут :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Светииииииииик :?
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Sveta1805 »

Я не забыла про фотографии, просто возникли некоторые технические проблемы :) Фотографии огромные - каждая по 7 МБ и долго закачиваются... пытаюсь закачать ВСЕ уже несколько дней...
Выкладываю ссылку, назовем ее Зубики 30 сентября 1 часть... ждите .. продолжение следует!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/teya6/albums/ - пароль КВ
Аватара пользователя
Mavasi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:44
Награды: 5
Имя: Максим
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Mavasi »

Было классно! Спасибо Рите!
Моделирование оказалось прикольным занятием. Мы даже почти склеили небольшую машинку. Спасибо Геннадию!
Да! Мы же наконец-то выиграли по итогам соревновательного дня!!! Ура! Ура! Ура! Да здравствуем мы!
Первый раз за 4 года, что езжу в Зубцов ел пирожки с капустой. Горячие! Только из духовки!
И они оказались, может, даже вкуснее плюшек! (АААААА, нет это не я сказал!!! :) )

Большое Спасибо Жене (o_jane) за доставку домой.
Аватара пользователя
o_jane

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:42
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: МО, Пушкинский р-н
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение o_jane »

Ребята, всем всем спасибо огромное и, спасибо.... Небесам наверное за все-все-все то, как складывается моя жизнь во многом благодаря Клубу! Здорово, что с каждой поездкой в клубе начинаешь все больше и больше понимать свою миссию на этой земле))) и эта поездка конечно же не исключение! Ритуля, я так благодарна тебе, что не наказываешь меня, засранку, за прогулы в Зубцов, с его волонтерским ажиотажем))) Я так тебя люблю (это не подхалимство)), правда как Человека и Волонтера!!!)) Вообщем, не представляю я Зубиков с другим куратором... А дети, дети-они творят чудеса! Смотришь на них и отключаешься от всех рутинных, абсолютно бесполезных ежедневных бытовых сует и дел! Из черствого фальшивого жестокого мира попадаешь в рай на земле и понимаешь что реальность-она другая, не лучше, не хуже, а просто другая... Другая Крутая Моя Реальность (ДКМР) )))) чё-то меня понесло...))) Зубцов стал таким родным, что без эмоций уже видимо никак нельзя!
Виктор Васильевич в этот раз рассказывал про кубки за спортивные мероприятия... Обидно за финал в Сочи... А может мы их на олимпиаду 2014 пошлем, в рамках чьей-нибудь маркетингово-благотворительной акции , а, ну например дружеский матч между несколькими домиками устроить! По-моему это можно реализовать вполне, государству и всяким там буржуям это выгодно, привлечь к себе внимание... Весь мир узнает какие у нас Зубики-крутецкие звезды! ;) У нас маркетологи в штате есть, а? Ребят давайте подумаем!!?? Ритуль, ты чё скажешь? пока писала, так завелась! Можно как обычно, либо письмо президенту ну или я готова пойти с бизнес планом в ножки поклониться к какому-ниб должностному лицу)) )))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 30.09.2012

Сообщение Маргоша »

Волонтерчики спасибо за ваши отчеты, мне очень приятна ваше отношение к зубикам. :D :D :D
Ответить