Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Elaine »

Дорогие, любимые, обожаемые волонтеры!!! все большие молодцы! все справились на ура! Ярмарка удалась!

Дети остались очень довольны, сначала они не очень как-то прониклись идеей, но потом море эмоций :D

Всем огромное спасибо за участие в подготовке, за закупку реквизита, за вождение, авторские МК и просто хорошее настроение :!:

Оля, Света, Женя, Игорь - покорили малышей капитошками и человечками!

Олеся с Настей - провели мега работу по усовершенствованию внешнего вида девчонок: прически, маникюр, макияж!

Юля и Лена - печенье, домики продавались влет! А один из браслетиков, который я честно купила на ярмарке, красуется у меня руке :D

Аня и Денис - ваши браслеты, вне конкуренции, очень здоровский МК, мальчишек было не оторвать!

И наконец, наши спортсмены Костя, Антон, Коля, Олег :mrgreen: в равному бою 4*4 в футбол - волонтеры проиграли, но провели прекрасный бизнес класс, дети с удовольствием зарабатывали деньги за каждый гол!

Не все идеи удались до конца, но общий смысл, считаю мы выдержали, товары было много, дети все получили хорошую, честно заработанную, ЗП и смогли много всего купить для себя!
И им это очень понравилось!

Спасибо всем продавцам, которые выдержали натиск детей!
И отдельно хочу сказать по вывескам к магазинам, все очень старались и у всех были чудесные вывески, можно было провести конкурс на лучшую вывеску, но дети были полностью поглощены магазинами, и их внимания было уже не оторвать.

В будущем можно будет повторить, с учетом сделанных проб и ошибок :)

И не смотря на растерянную колонну в дороге, мы все равно приехали во время и все успели, и все водители большие молодцы!

Настя, Олег с боевым крещением Вас и добро пожаловать в КВ :D

Всем большое спасибо и до новых встреч :D
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Vel*na »

Elaine

Леночка, ты - огромная молодец! все прекрасно придумала :) а доля импровизации прибавила нашей Ярмарке ещё большую привлекательность))))

очень теплая поездка. Всем волонтерам огромное спасибо!)) а в особенности мои коллегам "по малышам" - Свете, Жене и Игорю :) в этот раз малыши были гораздо более организованные, мгновенно включились в финансовые взаимодействия и трудились не покладая рук! :) получились забавные человечки двух видов, мучные капитошки, а потом ещё с лениной помощью и красочные блокнотики!
на Ярмарке наши "сувениры от малышей" почти все были раскуплены ;) особый фурор произвели капитошки)

а ещё спасибо экипажу! я, конечно, большинство времени проспала, но в свободное от сна время было очень приятно со всеми Вами поболтать)
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение sushi »

волонтеры похоже не могут отойти от поездки и поделиться впечатлениями,которых масса. Отличная была поездка, очень весело и позитивно.погода чудесная, Женя прекрасный водитель-замечательно доехали.А как ребятам и воспитателям понравилась ярмарка, как улетали наши товары-просто нарасхват. ребята все были жутко довольные. надо будет повторить, ребята уже будут уже осознанней стараться заработать, так как будут знать,что на свои нереальные деньги смогут приобрести вполне реальные и нужные вещи и будут больше стараться изначально.Но ребята молодцы, везде участвовали, все старались сделать. жалко я не успела поучаствовать в блокнотиках. зато видела Капитошек и человечков из веревочек-супер, малыши молодцы :!: .Футболисты, конечно, как и полагается спортсменам, заработали кучу денег, которые широко тратили и не жалели их на угощения друзьям и воспитателям :D
Лена, спасибо за идею и организацию-было супер.ну и за обратную дорогу моему экипажу большой респект-Костя,Юля,Лена-так нельзя ;) !-сводило челюсти и болел живот от смеха. Надеюсь неприятность с выхлопной трубой у Коли не испортит впечатление от поездки.
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Juls Sokolova »

Поездка выдалась как всегда чудесная, очень теплая и душевная!
Леночка, спасибо тебе за болоховят и интересную поездку!!
Волонтеры вы чудесны))
sushi
так нельзя !-сводило челюсти и болел живот от смеха.
ох.. и не только эти части)) я до сих пор успокоиться не могу - продлили мы себе жизнь порядком))) объявляю кота источником вдохновения и талисманом)))

фоты на неделе будут)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Elaine »

Кот - это жесть :mrgreen:

Кстати, у Николая я справилась, доехал он как трактор, но все благополучно ;)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Delphin4ik »

Фотки))) жду
Леночка, с самостоятельным плаванием тебя !!! Видно что все прошло прекрасно. Не сомневалась
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Elaine »

Ириш,

спасибо большое! в самом деле все прошло чудненько :D
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Juls Sokolova »

Ловите небольшой отчет:
https://picasaweb.google.com/1076732490 ... hcCBgv2nWQ#

PS. остальные фотки в обработке, будут уже только после 10 октября - раньше ни я, ни Ирка не успеем(( к поездке все напечатаю)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 16.09.2012

Сообщение Elaine »

Юля,

спасибо и Ире передай :) будем ждать остальные. А я к следующей поездке распечатаю майские, а то с ними такая история длинная вышла :D
Ответить