Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение Juls Sokolova »

Свершилось.. После долгого-долгого,ну очень долгого перерыва в целое лето мы встретились с нашими Рыбками. Они вернулись после лагерей отдохнувшие,загорелые и такие взрослые.. Я уже перестала восклицать, как же быстро летит время,но это не отменяет того факта,что те люди,кого я знала детьми - уже сформировавшиеся личности,постигающие взрослый мир,а некоторые даже пустились в свободное плавание в этом океане. Удачи моим Рыбкам и до новых встреч)
Волонтеры, спасибо за поддержку и работу!! Все большие молодцы!!!
Считаю, поездка удалась!

Спасибо) ❤❤❤
Ваша Ю.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение Ватруша »

как обычно, отлично съездили - замечательная поездка в замечательный домик с замечательными ребятами и замечательными волонтерами, которые проводили замечательные МК :) браслетики получились чудесными! правда, у некоторых они трансформировались в бусы, но креатив никто не отменял, поэтому все было просто класс!!! :) жаль только, что не увидела некоторых ребят, которые разъехались :(
Юльчик и ребята, спасибочки за прекрасную поездку! Жду следующую :) ;)
Аватара пользователя
mal`4ik Vasya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:12
Награды: 2
Имя: Олег
Место жительства: МО Тучково
Наличие автомобиля: Есть, Комок

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение mal`4ik Vasya »

Привет всем-всем!!! Наконец-то встретился со всеми: с Рыбками и волонтерами. Поездка была великолепной, несмотря на долгую дорогу, и попутные события. Жаль, что не всех деток удалось повидать. Надеюсь новый учебный сезон подарит нам множество встреч как с детьми, так и с волонтерами!!

Всех люблю и обнимаю!!!;-))) До скорой встречи!!!
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение Эрика »

Привет всем!
Длинная дорога, утомительная пробка, сказочные рассказы про Финляндию, увлекательное обсуждение программы для малышей, быстробегущие облака на небе и оглушительный голос Артема, кторый время от времени общался по телефону))) это все в предвкушении радостной встречи, я лично ехала к малышам, т.к. только с ними пока знакома в этом домике и ужасно по ним скучала, хоть они и не выговаривают мое имя, но всеобщее имя мама меня тоже устраивает. Виторина, так скажем, чуть чуть удалась, детки разные и то что сложно для одних скучно было для других, но зато мы немного попрыгали похлопали, пособирали урожай и отгадывали загадки. На ура прошел МК то ли помпоны, то ли пушистые проволоки не помню, детям очень понравилось и мне тоже, достаточно легко и красиво получилось, поучки, пингвины, зайки цветочки, пчелки...очень здорово Jilka придумала! На МК дергунчики я почувстввала себя немного дергунчиком, мам зашей, мам завяжи, мам дай иголку и т.п.))) видимо или детки устали, или для них это сложновато, были 2 старших мальчика 4-5 класс (заглянули на огонек) они справились и доделали все до конца, и с одним сделали бартер я ему своего он мне своего (ему очень хотелось мальчика, а он был один и уже сделанный).
Очень жду поездки и новых встреч с рыбками и сплаченным волонтерским составом!!!)))
Аватара пользователя
mary1986

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:28
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение mary1986 »

Эрика писал(а):
быстробегущие облака на небе
ааа, ты тоже это заметила?! было красиво, но немного жутковато...


отчет напишу чуть позже!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 8.09.12

Сообщение Мирный »

Всем Здрасте)
Ну во первым я безумно рад что наконец то съездил в поездку!
Уж очень я соскучился по этим эмоциям, по радостным лицам детишек, веселым волонтерам)
К сожалению поучаствовать в МК не получилось, все время играли с ребятами то в футбол, то в баскетбол, то в теннис) Скажу честно в футболе они знают толк! И пожелаем им удачи на выступлении в Москве! Ребята мы в Вас верим!
Спасибо Антохе за поддержку во всех видах спорта) Особенно за баскет ;) шишка до сих пор)))) :mrgreen:
Юляшке за прекрасную поездку, великолепную организацию и за приглашение! Спасибки)
Всем кто был со мной в экипаже! Вы не дали скучать) Пельмешка запасайся таблетками! Мне было очень жалко тебя.. :cry:
И всем всем всем! Вы ребята молодцы! Есть на кого ровняться!
Всех люблю, Мирный.
Ответить