Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Почему дети за лето так вырастают, поразительно :shock: Буквально недавно такими маленькими были.
А сегодня посмотрела - как же выросли, вытянулись за лето, девочки такими красавицами стали, вытянулись, постройнели.
И мальчишки такие прям ... взрослые что ли.

Так соскучилась по ним, и как была рада их увидеть, какие же они у меня замечательные :D :D :D

Немного грустно прощаться с выпускниками, надеюсь мы не потеряемся 8-)

Очень душевная поездка, столько полезных поделок сделали. А какие прически :roll:

Волонтерчики вы такие хорошие, обожаю вас сильно сильно. И целую. И обнимаю. :D

Надеюсь что зубцовским новичкам понравился сегодняшний день ;)

Еще раз убеждаюсь. насколько непредсказуема и щедра русская душа. Хочу передать огроменное спасибо тому незнакомцу, который утром в макдональдсе, узнав что мы едем в детский дом дал 5000 руб. Надеюсь что наше громкогласое спасибо долетить до него :D :D :D
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Мальвина »

Буду первая-смелая :D
Безумно рада тому, что получилось поехать в Зубцов! Море эмоций, позитива, радости и обнимашек :lol:
Малышня как всегда поразила своим зарядом энергии, когда волонтеры были на исходе, они носились с шариками и кричали "а сейчас смертельный номер :!: " и выпускали надутые шарики. Про девчонок и их прически с заколками вообще отдельная история. Наверно, мастер-класс все же проводили не волонтеры, а дети 8-) Так круто и быстро плести косы и делать прически надо еще ой да ну сколько учиться. МК по 3D рисункам вообще приходилось проводить "до последнего посетителя", потому что "неееет,Алина, надо же все закончить".
А вообще визжащая малышня, мороженое, сокс, шарики, ах дааа светильники-ночники вообще за гранью фантастики и моего понимания :) в общем все как всегда круто, но каждый раз по-особенному
Спасибо всем волонтерам и отдельно Ритуле за такую поездку. И новички были вообще не как новички, девчонки-молодцы)
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Мальвина »

Ииии на десерт вам фотографии ;)
https://picasaweb.google.com/103772567937315179384/408
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение ЮлиАнна »

....................................................Зубцов?.......................................................
Напишу пожалуй и я свои впечатления,т.к. в Зубцовский ДД поехала впервые,это была моя первая поездка! :)
Немного задержалась утром,т.к. вышла из дома,дошла до метро,честно села в вагон метро....и поняла... :shock: я забыла сливки дома в холодильнике,пришлось вернуться обратно домой! :|
Ехала я в машинке с Маргошей,Лусяшей и Юлями в квадрате!Всю дорогу мы говорили...говорили...говорили...философствовали...философствовали...философствовали,а потом снова говорили...говорили...говорили...ммм...женщины! :)
Приехав в Зубцовский ДД мы как положено разобрали весь реквизит,отнесли всё в актовый зал,и меня поразило то,в каком состоянии находится реквизит у Маргоши :shock: :shock: :shock: Это предел мечтаний просто,карандашики все наточены,аккуратно сложены в красивую коробку,куда не полезь везде всё аккуратно разложено... эта мелочь вроде...не может не зацепить глаз и не порадовать его! :)
Далее все разбрелись по МК,мы вчетвером:Алла-Луся,ЮлиАнна и mary1986 пошли на мк "Мороженое".Ребята сначала посмотрели видео,как это делает Юлия Высоцкая (едим дома!),и приступили к приготовлению мороженого сами,мы сразу разбились на две команды,в каждой было по 5-ть человек!
И начали процесс...и вроде кажется такие простые вещи как отделите белок от желтка,и выяснилось,что ребята не умеют этого делать (что я думаю и хорошо,т.к. всему когда-то надо учиться!),тепрь думаю они научились и это радует.
Сам процесс приготовления на мой взгляд очень важен,больше чем сам результат,т.к. они участвовали в процессе,и взбивания яиц и разделения желтков от белков,и карамель из ванильного сахара и т.д.
Сразу скажу,что к сожалению желтки свернулись и мороженое получилось не мороженым,плюс ему как выяснилось нужно больше 3-х часов для того,чтобы оно застыло в морозилке,т.к. оно было очень горячим изначально!Думаю,если бы не сворачиваемость желтков,вкус был бы совершенно другим... :D ну ничего...
Но скажу точно,что у первой команды сама масса получилась лучше,чем у второй!
Мк "Причёски" был востребован как никогда...ни одна девочка не ушла без прически и все волонтерочки приехали я думаю домой с косичками,колосками и украшениями в голове! :) Красоточки!
Честно признаюсь этот домик меня очень поразил,т.к. я была уже много где...перечислять не буду,но за два года волонтерства-такой домик я встретила действительно впервые! :shock: Это реально домашние детки,эти дети настолько добрые,настолько понимающие все с первого раза,не надо каждому отдельно всё объяснять,нет никакой агрессии.Бывает,что я находясь в ДД краем уха где-то слышу мат,ругань со стороны персонала в сторону детей,но этот домик исключение!Я не слышала этого даже от старшеклассников... :)
Нет затрачивания своих собственных сил на успокоение ребят,на объяснения им каждому одно и тоже,они просто потрясающие!Я незнаю чья это заслуга,но я знаю,что в будущем хотелось бы видеть всех ребят,в разных ДД такими же добрыми,открытыми,идущими на контакт,без сквернословия :D и просто счастливыми....тут я всё это увидела,значит это реально! :)
Когда настало время мороженого,я была на чеку... внутренне... :? т.к. предполагала,что будут рвать на части,лезть на стол,хватать кто одно,кто два,кто уже три порции мороженого,а кому-то не достанется и одного (такое тоже бывает!),но нет,я предложила создать одну очередь для стаканчиков от мороженого,а другую для самого мороженого и так было выстроены две очереди.... :) никто ничего не вырывал,не отнимал,не дергал,все было чудесным образом организованно! :D
Вывод для себя я сделала уже,этот домик теперь вошёл в 5-ку моих постоянных домиков,куда я буду ездить!Однозначно! 8-) Туда просто хочется вернуться,еще и еще раз...
Благодарю все волонтеров и волонтерочек за столь чудесную поездку в Зубцов!
Благодарность вручаю лично в руки Маргоше (за кураторство ДД,за организацию поездки,за 100% разложенный реквизит,за ведение колонны),благодарность вручаю Лусяше,Маше-кудряше,Юленьке (за то,что тааак храпела и радовала нас своим храпом всю дорогу... :D )
..................................................Зубцов Forever................................................

P.S. mary1986,Машунь, и да - мы едем в волонтерский лагерь,так,что бери свою надувную лодку и весла! :)
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение ЮлиАнна »

Мальвина писал(а):Ииии на десерт вам фотографии ;)
https://picasaweb.google.com/103772567937315179384/408
Пишет,что страница не найдена... :?
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Мальвина »

ЮлиАнна писал(а):
Пишет,что страница не найдена... :?
Доступ исправила. Сейчас попробуй
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение ЮлиАнна »

Мальвина писал(а):
ЮлиАнна писал(а):
Пишет,что страница не найдена... :?
Доступ исправила. Сейчас попробуй

Попробовала. Всё отлично! Спасибо за фотки....и за быстроту выкладывания! :)
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение maripysik »

Очень соскучилась по деткам!!! Малыши конечно подросли... Встретили как всегда со всей теплотой нас, накормили вкусным обедом, а булочки на полдник, это просто что-то с чем-то... Мк с греческими прическами прошел на УРА!!!! Спасибо всем за поездку! Алина тебе за фото!!!!! ;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Ватруша »

чудесная поездка!!! детки подросли, половина бегает без зубов :D
все не перестаю удивляться - как же руководству домика и воспитателям удалось добиться такого поведения. Больше всего удивляет трепетная забота старших о младших
безумно тяжело было прощаться с ребятами и уезжать...
а еще все вспоминаю как все волонтерочки с красивыми прическами и ободочками оказались в центре внимания возле кафе, где была остановка на обратном пути, такие все красотулечки :D
спасибо Ритуле и всем-всем за прекрасные впечатления от поездки, очень жду следующую...
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Anastasiya »

Друзья, спасибо всем большое за эту субботу!
После долгого летнего перерыва я очень рада снова окунуться в чудесную атмосферу волонтерских поездок :)
В Зубцове я была впервые и совершенно очарована этими детьми. Очень открытые, добрые и вежливые, абсолютно все ищут участия и мгновенно отзываются на любые проявления внимания. А малыши - просто песня :) До чего же хороооошие, хочется затискать :)
В первой половине дня я приняла участие в МК по изготовлению светильников. Надо сказать, что несмотря на кажущуюся простоту в исполнении, это довольно серьезный мастер-класс. В первую очередь потому, что результаты имеют практическое применение в быту, и потому, что дети получили некоторые знания в части устройства электроприборов. Старшекласcникам наверняка это было не ново, но поскольку в МК приняли участие и младшие дети, можно сказать, что здесь присутствовал образовательно-познавательный компонент. Конечно, это очень здорово! Большое спасибо девчонкам-устроителям - Лере и Наде :)
Во второй половине дня я должна была ответственно провести МК по рисункам 3D. Но увы, к тому времени в одной из групп я обнаружила "живой уголок", и закаканные клетки и пустые миски несчастных животных, захватили меня окончательно :( При поддержке и участии нескольких детей и волонтерок и с разрешения воспитателей, клетки были вычищены, животные накормлены, и в итоге - все (особенно я :) ) остались довольны и счастливы! Что может быть прекраснее? :) Уже по пути домой я узнала, что Алина (такая умница) самостоятельно и "на ура" провела МК по рисункам 3D, за что я ей очень благодарна и признательна.
Что еще... К вечеру удалось порисовать на асфальте чудо-мелками, которые ребята сделали самостоятельно. Мы начертили классики и играли в них вместе с нашими младшими подружками :)
А еще очень интересно было наблюдать, как ребята вели себя в очереди за мороженным. Не было никакого толкания, непонимания, попыток обмануть. Это очень показательно, как люди ведут себя в эмоционально окрашенных ситуациях, не зная, что за ними наблюдают. Ребята очень тепло и по-дружески относятся друг к другу, старшие пропускают вперед младших, а младшие не капризничают и спокойно ждут своей очереди. Меня это удивило и тронуло до глубины души...

Марго, отдельное спасибо хочу сказать тебе лично. За организацию и теплоту души. Спасибо, что позвала меня в эту поездку, я чувствовала себя очень вовлеченно и с удовольствием приму участие в дальнейшей жизни зубцовских ребят и совместном труде для их пользы :D
Аватара пользователя
Лелема
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:56
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Лелема »

Как же жалко, что я не смогла с вами поехать к моим любимым деткам!!!! Спасибо за отчеты и фото! Дети действительно выросли, малыши такие забавные! Очень надеюсь, что в следующий я смогу поехать!
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Катюня »

Поездка действительно замечательная :D :D :D
Столько полодительный эмоций, что хочется всем, всем, всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!! Ритуля, ты как всегда на высоте, такая подготовка и количество интересных МК не перестает удивлять и восхищать ;)
Приятная усталость, разливалась по телу когда я приехала домой, но эмоции и силы данные детьми сподвигли меня пол ночи крутить педали на велике)))
Надеюсь что следующая поездка не попадет на время моего отпуска, ребята оооочень просили приехать и даже вконтакте пишут, что уже соскучились :!:

P.S. Фотки в скором времени скину :oops:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Мальвина писал(а):Буду первая-смелая :D
:mrgreen: :D
Мальвина писал(а):МК по 3D рисункам вообще приходилось проводить "до последнего посетителя", потому что "неееет,Алина, надо же все закончить
Алинчик молодец, даже старшие ребята с удовольствием рисовали. Это твоя заслуга, спасибо тебе :D :D :D
ЗЫ спасибо за фотки и за оперативность ;)
ЮлиАнна писал(а):Немного задержалась утром
Мы и не заметили :D ;)
ЮлиАнна писал(а): Приехав в Зубцовский ДД мы как положено разобрали весь реквизит,отнесли всё в актовый зал,и меня поразило то,в каком состоянии находится реквизит у Маргоши :shock: :shock: :shock: Это предел мечтаний просто,карандашики все наточены,аккуратно сложены в красивую коробку,куда не полезь везде всё аккуратно разложено... эта мелочь вроде...не может не зацепить глаз и не порадовать его! :)
Юлианн, а как по другому то. Дети же с нас пример берут. А мы должны приехать полностью подготовленными. 8-)
Но спасибо за добрые слова, мне очень приятно :D
ЮлиАнна писал(а): мк "Мороженое".Ребята сначала посмотрели видео,как это делает Юлия Высоцкая (едим дома!),и приступили к приготовлению мороженого сами,мы сразу разбились на две команды,в каждой было по 5-ть человек!
И начали процесс...и вроде кажется такие простые вещи как отделите белок от желтка,и выяснилось,что ребята не умеют этого делать (что я думаю и хорошо,т.к. всему когда-то надо учиться!),тепрь думаю они научились и это радует.
Сам процесс приготовления на мой взгляд очень важен,больше чем сам результат,т.к. они участвовали в процессе,и взбивания яиц и разделения желтков от белков,и карамель из ванильного сахара и т.д.
Сразу скажу,что к сожалению желтки свернулись и мороженое получилось не мороженым,плюс ему как выяснилось нужно больше 3-х часов для того,чтобы оно застыло в морозилке,т.к. оно было очень горячим изначально!Думаю,если бы не сворачиваемость желтков,вкус был бы совершенно другим... :D ну ничего...
Но скажу точно,что у первой команды сама масса получилась лучше,чем у второй!
Мк отлично продуман, детям очень понравилось. И даже свернутое мороженое тоже было вкусное :D. И именно для того чтобы дети постепенно учились таким мелочам, как отделение белка от желтка и т.п. мы проводим кулинарные МК :D :D :D
ЮлиАнна писал(а): Честно признаюсь этот домик меня очень поразил,т.к. я была уже много где...перечислять не буду,но за два года волонтерства-такой домик я встретила действительно впервые! :shock: Это реально домашние детки,эти дети настолько добрые,настолько понимающие все с первого раза,не надо каждому отдельно всё объяснять,нет никакой агрессии.Бывает,что я находясь в ДД краем уха где-то слышу мат,ругань со стороны персонала в сторону детей,но этот домик исключение!Я не слышала этого даже от старшеклассников... :)
Нет затрачивания своих собственных сил на успокоение ребят,на объяснения им каждому одно и тоже,они просто потрясающие!Я незнаю чья это заслуга,но я знаю,что в будущем хотелось бы видеть всех ребят,в разных ДД такими же добрыми,открытыми,идущими на контакт,без сквернословия :D и просто счастливыми....тут я всё это увидела,значит это реально! :)
Когда настало время мороженого,я была на чеку... внутренне... :? т.к. предполагала,что будут рвать на части,лезть на стол,хватать кто одно,кто два,кто уже три порции мороженого,а кому-то не достанется и одного (такое тоже бывает!),но нет,я предложила создать одну очередь для стаканчиков от мороженого,а другую для самого мороженого и так было выстроены две очереди.... :) никто ничего не вырывал,не отнимал,не дергал,все было чудесным образом организованно! :D

Даааа, они у меня такие :D обожаю их :D :D :D
Заслуга директора Виктора Васильевича :D
ЮлиАнна писал(а): Вывод для себя я сделала уже,этот домик теперь вошёл в 5-ку моих постоянных домиков,куда я буду ездить!Однозначно! 8-) Туда просто хочется вернуться,еще и еще раз...
Благодарю все волонтеров и волонтерочек за столь чудесную поездку в Зубцов!
Благодарность вручаю лично в руки Маргоше (за кураторство ДД,за организацию поездки,за 100% разложенный реквизит,за ведение
Благодарность получила спасибо. И очень рада что тебе понравилось в гостях у зубиков, и ты готова туда ездить и ездить :D :D :D
maripysik писал(а):Очень соскучилась по деткам!!! Малыши конечно подросли... Встретили как всегда со всей теплотой нас, накормили вкусным обедом, а булочки на полдник, это просто что-то с чем-то... Мк с греческими прическами прошел на УРА!!!! Спасибо всем за поездку! Алина тебе за фото!!!!! ;)
Мариш спасибо тебе огромное. Очень красивые цветы, повязки и заколочки. Все было очень кстати. Ты молодец, отлично справилась :D :D :D
ЗЫ правда про восточные танцы я только вчера днем вспомнила :mrgreen: , ну наверно это значит, что и без них программа была насыщенной. Но мы все равно еще станцуем :D :D :D
Ватруша писал(а): безумно тяжело было прощаться с ребятами и уезжать...
а еще все вспоминаю как все волонтерочки с красивыми прическами и ободочками оказались в центре внимания возле кафе, где была остановка на обратном пути, такие все красотулечки :D
спасибо Ритуле и всем-всем за прекрасные впечатления от поездки, очень жду следующую...
Уезжать от них никогда не хочеться :roll:
Ага остановились у кафе, вышли такие красивые, а там свадьба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мариш и тебе спасибо за мячики и за Сокс, ребятам очень понравилось. Думаю в следующий раз они нас удивят своей игрой в Сокс :D ;)
Anastasiya писал(а): В первой половине дня я приняла участие в МК по изготовлению светильников. Надо сказать, что несмотря на кажущуюся простоту в исполнении, это довольно серьезный мастер-класс. В первую очередь потому, что результаты имеют практическое применение в быту, и потому, что дети получили некоторые знания в части устройства электроприборов. Старшекласнникам наверняка это было не ново, но поскольку в МК приняли участие и младшие дети, можно сказать, что здесь присутствовал образовательно-познавательный компонент. Конечно, это очень здорово! Большое спасибо девчонкам-устроителям - Лере и Наде :)
Да мастер-класс очень полезный, такие навыки пригодятся в дальнейшей жизни.
Лера и Нади абсолютные молодцы, отлично подготовились, и детей у них на МК всегда много, и все усердно делают то что девочки им говорят. И поделки получаются отличными.
Anastasiya писал(а): Во второй половине дня я должна была ответственно провести МК по рисункам 3D. Но увы, к тому времени в одной из групп я обнаружила "живой уголок", и закаканные клетки и пустые миски несчастных животных, захватили меня окончательно :( При поддержке и участии нескольких детей и волонтерок и с разрешения воспитателей, клетки были вычищены, животные накормлены, и в итоге - все (особенно я :) ) остались довольны и счастливы! Что может быть прекраснее? :)
Здесь ты меня удивила, еще раз убедилась какая ты молодец, и какой ответственный человек. Я очень рада что ты поехала к зубикам, мне этого очень хотелось. Я уверена, что дети как можно чаще должны видеть и брать пример с таких людей как ты. Не перестану удивляться, как ты все успеваешь, встать рано утром, и приехать на сбор такой красивой :D :D :D . Меня хватает на умыться и причесаться 8-)
Спасибо тебе, и я очень рада что тебе понравилось ;)
Лелема писал(а):Как же жалко, что я не смогла с вами поехать к моим любимым деткам!!!! Спасибо за отчеты и фото! Дети действительно выросли, малыши такие забавные! Очень надеюсь, что в следующий я смогу поехать!
Ленуся нам тоже очень жалко, но следующий раз ты не можешь уже пропустить, и Саша кстати тоже :D ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Катюня писал(а): Приятная усталость, разливалась по телу когда я приехала домой, но эмоции и силы данные детьми сподвигли меня пол ночи крутить педали на велике)))
Надеюсь что следующая поездка не попадет на время моего отпуска, ребята оооочень просили приехать и даже вконтакте пишут, что уже соскучились :!:
P.S. Фотки в скором времени скину :oops:
Вот ты энерджайзер :mrgreen:. Лешке понравилась твоя повязка? Она тебе очень идет ;)
Спасибо тебе за твою неугомонность :D :D ;) очень люблю когда ты участвуешь в поездке :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Юлька и Ватруша, девочки спасибо вам огромное за помощь с подарками. С вами мы очень быстро все разложили по сумкам, я то думала что вообще не успею. :D :D :D

Юлька
и отдельное тебе спасибо, что подстригла девочек, столько радости у них было, глазки горят "Рит смотри меня подстригли ..." :D :D :D
Вообще тебя девчонки очень любят, особенно когда ты с ними уход за собой проводишь :D
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Катюня »

Маргоша писал(а): Вот ты энерджайзер :mrgreen:. Лешке понравилась твоя повязка? Она тебе очень идет ;)
Спасибо тебе за твою неугомонность :D :D ;) очень люблю когда ты участвуешь в поездке :D
Лешка у меня очень спокойно на все реагирует, но в этот раз я его не узнала, ему очень понравилось, а когда он узнал что я сама ее сделала, то уловила проблеск гордости в глазах :shock: Ходила в ней дома и когда мы собирались идти на улицу, он очень расстроился что я завязала хвост, а не продолжила изображать из себя героиню 20х годов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В общем еще одно СПАСИБО, ведь если бы не ты, не видать бы мне нового стайлинга :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Катюня писал(а):
Маргоша писал(а): Вот ты энерджайзер :mrgreen:. Лешке понравилась твоя повязка? Она тебе очень идет ;)
Спасибо тебе за твою неугомонность :D :D ;) очень люблю когда ты участвуешь в поездке :D
Лешка у меня очень спокойно на все реагирует, но в этот раз я его не узнала, ему очень понравилось, а когда он узнал что я сама ее сделала, то уловила проблеск гордости в глазах :shock: Ходила в ней дома и когда мы собирались идти на улицу, он очень расстроился что я завязала хвост, а не продолжила изображать из себя героиню 20х годов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В общем еще одно СПАСИБО, ведь если бы не ты, не видать бы мне нового стайлинга :D :D :D
Не это не мне, это Алене mahnatyi спасибо.
Алена умница, взялась, научилась и отлично провела МК. Причем МК планировался на первых пол дня, но девчонки не могли остановиться и продлили МК на весь день. И столько красоты наделали :D :D :D
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Юлька »

Не поздно еще добавить свои впечатления?!)) хотя про Зубцов никогда не поздно)) написать или сказать! Когда за поворотом с дороги появляется домик настроение стремительно поднимается!!!! И такая слаженная команда волонтеров! И Рита-настолько четкая организация поездки! Супер)) все знают куда идти, что взять, что делать, это отлично помогает многое успеть. Рит, в след раз я записываюсь на мк стрижки/прически)) девочки будут ждать! В этот раз я мало увидела что происходило на других мк т к была уведена под рученьки в комнату к девочкам)) мне правда мои заботливые принесли мороженое! И я успела в столовую на булочки)) Вобщем, душевно как всегда и с ожиданием следующей поездки! И еще хочу отметить подарки подготовленные для выпускников, каждому 2-3 сумки т к все необходимое а именно сковородка утюг носки посуда пароварка и т п не помещалось в 1 пакет!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Anastasiya »

Риточка, спасибо тебе:)

Ребят, а были еще фотографы? Помнится перед самым отъездом делали фотки с малышами, обнимались-миловались:), хорошие снимки должны были быть... Хотелось бы взглянуть:)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Луся »

я никак не могу написать свои впечатления, потому что как всегда одни эмоции)

всё как всегда бесконечно прекрасно прошло. дети, булки, Маргоша - что еще для счастья надо))
я поздравляю Юлианну и Мэри 1986 с открытием для себя этого милейшего домика)
мы готовили чумовое мороженное, которое оказалось пудингом) но очень вкусным. а потом я пошла на заколки. сделала одну, надела и поняла, что в этом моё призвание)))

я жду фоток, где я в самой красивой резиночке на свете) :roll:

а дети и вправду растут) это не миф, как оказалось. девчонки уже какие-то маленькие тётеньки. платья стали носить и всё такое.

уезжать из Зубцова всегда для меня чрезвычайно мучительно. так бы с ними и осталась)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Катюня »

А вот и фотки, прошу прощение за ожидание)))
http://fotki.yandex.ru/users/klyaksa095/album/246331/

P.S. Луся, у тебя там целая фотосессия :D
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Alexandr »

Фотки просто суперские!!!!!!! За лето выросли все все - и детишки, и волонтеры))))))))) В следущий раз с вааааами!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

Alexandr писал(а):Фотки просто суперские!!!!!!! За лето выросли все все - и детишки, и волонтеры))))))))) В следущий раз с вааааами!!!!!!!! :D
Заметано ;) :D
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение chuk »

Мальвина
Alina, priveeet:) kak tvoi dela? kak poezdka v Novomoskovsk?
Tu sobiraeshsya v poesdku v Zubcov sled vihodnie?
Ya vosvrachaus s otduha i hochu podkluchatsya k poesdkam, strast kak hochetsya k detkam, soskuchilas:)
Lena
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Маргоша »

chuk

Лена это ветка отчетов и впечатлений.
Не уверена, что приветы Мальвине надо здесь передавать :?
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Feodor »

Да это просто ошибка (у меня такое тоже бывает).
Вместо кнопки "ЛС" нажимаешь на ник волонтёра, в результате он копируется в жирном шрифте в поле ввода сообщения, но ты думаешь, что попал в ЛС и продолжаешь с сообщением...
Так что до Мальвины это сообщение не дойдёт :roll: , если она не заглянет в эту ветку :mrgreen:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.08.2012

Сообщение Annie »

вот-вот
у меня тоже такое было :lol:
Ответить