Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Отличная поездка к "Алмазикам"! Хорошая погода, хорошая компания, интересные мастер-классы, веселые старты и футбол, все это сделало наш воскресный день светлым и позитивным! У меня так вообще было двойное чувство, во-первых волнение от первой поездки в качестве куратора и во-вторых радость от знакомства с ребятишками. Увидел большое поле работы особенно над дисциплиной :D

МК "Часы", тут как всегда, супер популярность, не хватило заготовок, забыли гайки сажали на клей, но все это не помешало изготовить 16 часов и заинтересовать половину детей. Спасибо большое Ирландке, Алексею(Alexey), Дмитрию(+1 от Ирландки), Кириллу(ДухВремени) и конечно же Лене(Селина), вы молодцы!)

МК "Раскрашки" там отважно сражались Маша(ChistoeNebo), Оля(Olli) и Гузель(Эрика), респект вам девчонки за усидчивость и красивые картины :D

МК "Вертушки" тоже геройский, благодаря Люде(Ля_) и ее бесстрашным помощникам Павлу и Владимиру(Hryundel)

Далее веселые старты строгий ведущий Елена, 2 капитана Дмитрий и Алексей и неугомонная орава "Алмазиков", там была битва при Сталинграде, но мы сделали это и довели до логического завершения веселые старты!СУПЕР! Молодцы ребята!)
Очень порадовал футбол, играть хотят многие и у некоторых даже получается неплохо играть в пас, наши волонтеры Дмитрию и Алексей отлично играли, только вот выиграла "Барселона" ;) :D

Всем ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за подготовку и самоотдачу, вы настоящие волонтеры!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Маргоша »

Димка вы молодцы, с почином тебя)))
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Маргоша писал(а):Димка вы молодцы, с почином тебя)))
Спасибо, Рит! :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Ура!
Во-первых, хочу сказать, что мои сладкие Алмазики в надежных руках, Дельфинчик - можешь не переживать. Дима, ты большой молодец, зря нервничал, у тебя все отлично вышло!
На раскрасках был кипеж как обычно, ну а мы с Эрикой, как обычно, справились. 8-)
Грустно было прощаться со старшими мальчишками, они уезжают "в 6-й класс", то есть в другой ДД.
Данечка мой меня опять не вспомнил, видимо потому, что мои волосы теперь в 2 раза короче. Зато другие мальчишки были очень рады видеть) Ну и я по ним очень-очень соскучилась, все-таки Алмазики - это нечто особенное, родное и теплое для меня.
Я пишу это в каждом отчете, НО все равно спасибо всем волонтерам за то что мы ездим в эти поездки. Вы и сами знаете, как много эти поездки дают и детям и нам!
Аватара пользователя
селина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:30
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение селина »

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После очень длительного перерыва радовало, что дети вспомнили....
А я оказывается отвыкла сильно от Алмазиков, подзабыла про некоторые "подводные камни"...Но все прошло вполне удачно! Интересно, часы будут держаться? ;)
остальные Мк к сожалению не видела...
НО,вертушки у ребят получились замечательные, с ними бегали, гоняли на велосипедах и радовались...Людочка, ты гений!
Дим, спасибо за ОРАЛО, а то мой командный голос мог закончиться в самый неподходящий момент :) Надеюсь мальчишки хоть немного почувствовати командный дух, ну "Спартак"скорее всего почувствовал.... :D
ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПРЕКРАСНОЙ КОМАНДЕ!
Маша, очень жалею, что отказалась от твоего предложения :( на обратном пути...
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

селина
а мы оч круто отдохнули, наигрались в воллейбол и накупались :)

По-моему все знают, но для тех, кто не - мы поехали купаться после поездки:)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

селина писал(а):Интересно, часы будут держаться? ;)
Дим, спасибо за ОРАЛО, а то мой командный голос мог закончиться в самый неподходящий момент :) Надеюсь мальчишки хоть немного почувствовати командный дух, ну "Спартак"скорее всего почувствовал.... :D
Я очень надеюсь :oops: А за ОРАЛО спасибо Артему, это его)
ChistoeNebo писал(а):селина
а мы оч круто отдохнули, наигрались в воллейбол и накупались :)

По-моему все знают, но для тех, кто не - мы поехали купаться после поездки:)
Да- да мне тоже очень хотелось ,но к сожалению ждала Москва со своими заботами)) Следующий раз обязательно если погода позволит ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Dimnett
в следующий раз будет сентябрь :) или еще хуже, какой-нить октябрь :)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

ChistoeNebo
Сентябрь - "Бархатный сезон в Алмазово" :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Dimnett
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Ирландка »

Наконец-то выдалась минута, напишу наши впечатления. Дима в первую очередь поздравляю тебя, ты большой молодец, у тебя все получилось - так держать, а мы постараемся по возможности тебя поддерживать :D Начну с часов, как всегда получился маленький косячек с ними, не хватало одной важной детальки (кто знает тот поймет), но благодаря клею мы смогли выйти из положения и все-таки сделали часы! В который раз убеждаюсь что мальчишкам нужны мужские МК, даже банально сделать отверстие в фанерке было им интересно))) Спасибо всем кто был рядом и помогал, поддерживал и успевал отвечать на все вопросы детей. Ну а дальше как обычно, было спортивное безумие :mrgreen: с дисциплиной у них конечно беда, но большое достижение что вообще удалось провести веселые старты и даже минимальное подобие дисциплины присутствовало - за это огромное спасибо нашей мужской волонтерской половине! А потом был любимый футбол, тут комментарии абсолютно излишни. Каюсь я забыла отдать детям мыльные пузыри после ВС, спасибо Диме что напомнил и мы все таки это осуществили :oops:
Решение искупаться возникло внезапно по дороге домой и было очень удачным, Маша тебе большой респект и спасибо всем кто поддержал эту мысль, день с детьми начался отлично и его продолжение было не менее удачным!
Мы уже скучаем по деткам и мой +1 сказал что в Алмазово он обязательно продолжит ездить, так что Дима ты всегда можешь рассчитывать на нас ;)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Ирландка
Спасибо! Уже рассчитываю, трудно отказаться от такой поддержки ;)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Delphin4ik »

Dimnett писал(а): Увидел большое поле работы особенно над дисциплиной :D


Всем ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за подготовку и самоотдачу, вы настоящие волонтеры!
Дима!!! С началом!! Но бы конечно наивный, с дисциплиной... Командой голос наше все. И вербуй себе помощников среди 5классников - самый эффективный способ добиться
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Спасибо Ириш!) Уже! ) помню как во время раздачи подарков Валерик всех отталкивал от меня и кричал: "в порядке очереди! По списку!" :D
Аватара пользователя
Hryundel
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:08
Имя: Владимир
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Hryundel »

Помогал на МК Вертушки. Очень понравилось, хотя получалось не совсем так, как хотелось бы :)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Hryundel писал(а):Помогал на МК Вертушки. Очень понравилось, хотя получалось не совсем так, как хотелось бы :)
Молодец Вов! А чтобы так как хотелось бы, придет с опытом! ;)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Луся »

Димка, поздравляю!
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ДухВремени »

Поездка просто замечательная вышла :D Дмитрий - поздравляю с дебютом ;)
Все прошло на одном дыхании и даже как-то быстро - не успел оглянуться а уже уезжать. Ребята отлично справились с часами, и даже кое какой порядок был. Вообще когда парни делом занимаются уже организовать все проще становится :D Хотя вот веселые старты - это была уже кучка мала. Но зато весело :D
В общем впечатления только положительные :)
Ну, судя по всему в этом году это у меня последняя поездка была. Очень грустно расставаться, но очень постараюсь на новогодние праздники приехать, надеюсь в Алмазово тоже поездка будет. Ребята вы все молодцы, в Алмазово детям явно не хватает именно общения. Несмотря на кое-какую материальную обеспеченность дети явно лишены простого человеческого тепла, которое вы им дарите, так что всей команде Алмазово большой респект ;) ;)
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Денис85 »

где уже фотки????????????7
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Да здесь они :)

Фотоотчет
http://fotki.yandex.ru/users/dim-nett/album/246197

еще здесь посмотрите ;)

В фотографа Olli камнями не кидать :) Опытные фотографы могут в нее "покидать" советами в личку ))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

ДухВремени
ну вот:((
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

ДухВремени
Очень жаль! Будем ждать тебя Кирилл! ;)
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Эрика »

Ой ну наконец-то добралась...перечитала вас и как снова окунулась в тот веселый солнечный день, очень жаркий, но очень позитивный))) Я так скучала по малявкам, так скучала...и когда подошла к Егору маленькому по-свойски обняла и заговорила, как с лучшим другом - я так была рада их видеть! он поддался и отвечал, но на лице мелькнуло недоумение...и через некоторое время он смущаясь спросил: А почему я тебя не помню? Да потому что мы нууу оооочень долго не ездили!!!!! И они бегали носились помогали где надо и не надо...видимо тоже соскучились хоть и не помнят кто есть кто они нам рады и знают что МЫ приехали и сейчас будет весело, будем делать всякие штуки, с ними будут бегать, обнимать, хвалить, учить слушать... призы их тоже не мало конечно волновали...ну это мелочи, они же дети это нормально, ведь когда мама приходит домой домашний ребенок тоже лезет в пакет: а что купила, а что подаришь, я иногда даже сейчас в этом себе не отказываю))) а я далеко уже не ребенок))) это же не значит что я люблю свою маму за этот пакет...просто как бонус))) В Алмазиках что прикольно - аншлаг бывает на всех МК, причем аншлаг такой шевелящийся, они перетекают из класса в класс и кто-то успевает сделать и то и то, а кто ваще ничего, потому что больше бегал... Вертушки и часы были просто обалденные особенно часы, я б себе тоже сделала, про раскраски я молчу, как мы (Оля, Маша и я) пережили эту репетицию конца света я не знаю, везде лилась вода разных цветов, гномы были и с красными лицами желтыми глазами, а некоторые вовсе черные, мы разукрасили почти все картинки, не важно как, это был просто палет фантазий и ... Слава Богу! мы вышли на улицу живые! Девочки! Мы отважно прошли это)))
Благо Футбол и ВС взяла на себя сильная наша половина и Селина со своим свистком и даже было что то похожее на дисциплину...по крайней мере, Ира Дельфинчик, им удалось провести ВС в 5 заданий!!! Дима - ты молодец!! Ты большой, сильный и добрый дядя, все как надо! я думаю что пацаны тебя будут слушать, ну главное что б волонтеры тоже поддерживали дисциплину...сами и можно брать орало на первое время)))
А! и еще! Зря те, кто не поехал с нами купаться, не поехал с нами купаться!!! Вы пропустили увлекательнейшую игру в волейбол с настоящей борьбой и травмами, купание в море по колено и огурцы, выращенные с любовью и лаской на собственных плантациях Маши ЧистоеНебо... Маша, ты пошла на свою пачату или бачату? Как нога?
Спасибо, ребята, вам за этот чудесный день...хоть я и была на ногах с 4 утра, с поезда и меня временами вырубало, все равно это было здорово и ...когда следующая поездка? Очень жду и Дима, давай змейки проведем в след раз?
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Эрика »

ДухВремени писал(а): Ну, судя по всему в этом году это у меня последняя поездка была. Очень грустно расставаться, но очень постараюсь на новогодние праздники приехать, надеюсь в Алмазово тоже поездка будет. ;)
Ммм как так??? а на ком они будут виснуть? Не корректно наверно,но все же очень интересно- а куда ты?
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ДухВремени »

Эрика писал(а):
ДухВремени писал(а): а на ком они будут виснуть? Не корректно наверно,но все же очень интересно- а куда ты?
Ну Колюня думаю подстрахует ;)
Я сам в Питер учиться еду. Жалко конечно оставлять, но обещаю при первой возможности рвануть с вами :) Так что не расстаемся :)
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Масcяня »

Дима, с дебютом! ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Павел »

Во-первых, поздравляю Диму с удачным дебютом в качестве куратора! Всё прошло замечательно, желаю, чтобы в следующие разы получилось ещё лучше! :)

Во-вторых, хочу сказать спасибо всем участникам поездки! Наш мастер-класс прошёл как это обычно и бывает в Алмазово; времени, как всегда, не хватило, и нам пришлось доделывать вертушки уже во время весёлых стартов, так что я застал только их окончание. То, что их удалось повести и даже определить победителя - имхо, уже большое достижение!

Очень жду и Дима, давай змейки проведем в след раз?
Змейки в Алмазово мы не так давно проводили.
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Эрика
на бачату я сходила только вчера:))) нога ок, я думала, будет хуже:) Но мне в аптеке продали какое-то гадкое зелье, которое мажешь на ногу, (как написано в бумажке), а запах чеснока появляется изо рта (возможный побочных эффект):))))))))) Чеснок мы так и не унюхали, зато нога вчера на танцах вела себя отлично просто:)))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Эрика »

ДухВремени писал(а):Я сам в Питер учиться еду. Жалко конечно оставлять, но обещаю при первой возможности рвануть с вами :) Так что не расстаемся :)
аа ну тогда ладно))
Павел писал(а):
Очень жду и Дима, давай змейки проведем в след раз?
Змейки в Алмазово мы не так давно проводили.
Я без пропусков съездила 3-ий раз, змеек не было. А что детям не понравилось?
ChistoeNebo писал(а):Эрика
а запах чеснока появляется изо рта (возможный побочных эффект):))))))))) )
Ужас какой :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Павел »

Эрика писал(а):
Змейки в Алмазово мы не так давно проводили.
Я без пропусков съездила 3-ий раз, змеек не было. А что детям не понравилось?
Змейки были, кажется, во 2-й поездке. Детям очень понравились, просто не знаю, будет ли интересно делать их ещё раз.
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Змейки были, я их помню.
На МК был жиотаж :)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

Ребят, сорри за отсутствие)
Змейки обязательно проведем еще, возможно через поездку, возможно в следующей тем более что Машуня говорит, что ажиотаж был, а вообще все в следующей ветке обсуждения ;)

Эрика
Спасибо за красочный отчет) У нас все получится ;)

ДухВремени
Кирюха, учись давай, да "алмазиков" по чаще навещай ;)

Масcяня
Спасибо! :oops:

Павел
Паш, спасибо! ты настоящий герой! До конца, т.е. до победы! Жду тебя в следующих поездках!


А вообще волонтерчики, всем СПАСИБО!!! Кто был рядом и делал этот мир лучше!!!
Аватара пользователя
DimoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:28
Имя: Дмитрий

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение DimoN »

Тут лежит чистовой фотоотчет о поездке
https://picasaweb.google.com/1008573233 ... directlink .

Именно с этого мной были распечатаны фотографии, которые лежат дома уже 1,5 месяца.
Может быть их кто-то все же заберет перед очередной поездкой в домик?
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 29.07.2012

Сообщение Dimnett »

DimoN
Сейчас позвоню Вам.
Ответить