Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

Друзья, мы такие молодцы - дети ввосторге!
У нас сейчас произошла подборка отличнейшей команды)!

Я очень рад за детишек, что мы им сегодня подарили такой хороший денек и погодка нам способствовала, солнышко веселило)

День начался с традиционно разминочных веселых стартов - раскачивались все - и дети и волонтерская команда!)
Квест пролетел просто на Ура!! Я пока готовил дальнейшие мк, смотрел как детишки с удовольствием бегают и играют!!)

Ну а после обеда старшие детки с волонтерами во главе с Хозяйственным Лешкой с удовольствием сажали цветы и делали заборчики. МК получились на загляденья - и заборчики отлично встали и цветочки усадили - и даже воспитательница с удовольствием помогала окучивать и вкапывать цветы!! Ура!)

...эххх, уже скучаю по детишкам))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

А да, какие же чудесные мыльные пузыри ребята пускали по всем площадкам, а волонтерчики учили детишек кататься на роликах - улыбки и радость детей были слышны за версту, и пусть у них по началу не очень получалось, и пусть мы их немножко поддерживали, но было видно, что их лица просто сияли от счастья!! ))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

... Одним чудесным днем в мире стало больше!

ВСЕМ СПА-СИ-БО !! :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

Ну и конечно фееричным завершением дня стал Бооольшой футбольный матч волонтеров миксированных команд детишек и волонтеров, но все же по-прежнему полотняшки нас выносят - итог 1 часовой битвы 9-5 в пользу детей!
Серега (домик) - 5 голов!!
Алексий волонтер - хет трик сезона!!)
Настя (домик) - оформила дубль за команду волонтеров и по сути спасла нас от совсем уж позорного поражения!)

:)

Какие таланты!!)) :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

И как всегда традиционно - Опен Эйр танцы-ручеек-хоровод с детишками в окончании дня - это супер!)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Джигурда »

Замечательная поездка, замечательные детки, но это был очень сложный день для меня.
Я впервые была в таком особенном домике, так что впечатлений и эмоций уйма. Все началось с того, что я осталась одна в группе с малышами ... и я была в панике, я не знала как мне себя вести, было желание просто убежать и отсидеться где-нибудь в уголочке. Спасибо огромное Яне, которая пришла мне на выручку и дала пару ценных указаний. В итоге с малышами мы играли в мяч, маленькая Наташа каждый раз очень радовалась, когда я ловила брошенный ею мячик; Антошка и Лешка старательно выдували мыльные пузыри, а Люде очень нравился их запах и она бегала за ними по всей комнате.
Уже после малышей мне казалось, что сил у меня не осталось, но после небольшой передышки замечательные ребята и волонтеры и детки делали заборчик :) честно сказать я удивлена, что у нас что-то получилось )))) заборчик вышел конечно хиленький, но не судите меня строго, я впервые покупала доски, рейки, гвозди, но я учту все свои ошибки. Девочки старательно красили заборчик.
Очень рада знакомству с Катей (edinorog), которая тоже принимала участие в покраске заборчика.
Прощание было самым трогательным моментом.
Спасибо двум отличным экипажам, поездка была очень комфортной и приятной.
И конечно огромное спасибо всей нашей команде и Паше! Я очень рада, что однажды познакомилась с КВ. Столько приятных, интересных и веселых людей одновременно я еще не встречала.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

Limur писал(а):Очень рада знакомству с Катей (edinorog), которая тоже принимала участие в покраске заборчика.
Да! Катюшка молодец, тоже очень рад был ее увидеть :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

Детишки просили к след разу:

одежду - преимущественно мужскую!
гигиену - шампуни, пасты, щетки зуб
крем от комаров
еще раз привезти рюкзачки
продолжить мк заборчики
шланг для воды - поливать цветы (Леша)
краски - красить поделки (Леша)
сделать для клумбы поделку - Чучело Дед + репка (Леша)
сделать фотки
привезти малышам ДВД плеер
ролики - размер 42-44 (пары 3)
телевизер малышам
плотенца большие махровые
наушники
Аватара пользователя
Vivo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 13:22
Имя: Владимир
Место жительства: м. Бабушкинскаяя

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Vivo »

Поездка принесла много удовольствия, впечатлений и было очень интересно. Особенно удивил футбол - сыглали забавно (не ожидал от ребят такой игры). Действительно, глубоко светлые замечательные ребята)
Аватара пользователя
Solaris
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:21
Имя: EВГЕНИЯ

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Solaris »

урра наконец таки после долгого перерыва я попала к полотняшкам, я жутко скучала по ним) при ехав была рада все увидеть,многие ребята узнали меня)
была рада принять участие в квесте, Кикиморой), было весело смотреть как ребята скорее хотели добраться до разных героев, их раздирало любопытство, они еле выдерживали одно задание,чтобы кинуться на следующее, но убивание кощея, это вообще смех)
круто что все дети,которые даже совсем не умеют кататься, тоже смогли попробовать себя в качестве роллеров, благодаря ангелам хранителям побокам)
Леша молодец так ответственно следит за своим садом, столько сил и душы туда вкладывает, горжусь нашими полотняшками. Мой братик сначала был конечно напуган, и хотел домой, но вечером дома сказал что тоже станет волонтером! ;)
Была безумно рада видеть волонтерчиков, вы самые добрые и милые Люди)))
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение edinorog »

народ,всем спасибо! потерпите я напишу еще... надо собрать мысли и эмоции...
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение КсенияVeter »

Мне очень понравилась поездка, не смотря на то, что я очень сильно устала и морально и физически. Паша, тебе большой респект и уважуха!

ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/ksu-veter/album/183920/ пароль кв
Паша, я фотографии сама распечатаю и передам тебе, если вдруг мы не сможем поехать в следующий раз.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

КсенияVeter
Ок, спасибо большое, ребята! :)

edinorog
Катюшка, ждем и от тебя впечатлений)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

А я даже не знаю, КАК это рассказать...
Во-первых, со мной давно такого не было, чтобы я в каком-то домике была впервые. Привыкла, что дети сразу набрасываются, как только выйдешь из машины, а тут как-то спокойно высадка нашего десанта прошла. Я думала, что весь день будет таким же тихим. Ну-ну, Маша, как будто первый раз в ДД :)))))
Я очень хотела к малышам, и поменявшись ролями с Женей Солярис, пошла к ним. Мы делали "Океан в бутылке" - кстати крутой МК, надо взять на заметку. Я не знаю, как передать словами мои чувства с этими малышами. Мне вдруг резко пришлось вспомнить, что кроме слов есть и другие способы коммуникации. Можно общаться прикосновениями, звуками, улыбками... Я много ездила, и думала что удивить меня сложно, но детям ничего не стоит доказать обратное: Я сидела рядом с мальчиком, который раскрашивал картинку. То есть у него была книжка, где с одной стороны уже раскрашенная картинка, образец так сказать, а с другой - раскрашка. Я взяла оранжевый маркер и нарисовала ему солнышко на образце. Смотрю - а он берет мой маркер и пытается на своей половине тоже нарисовать солнышко! Тоже ничего себе способ общения! Я думала, что ко всему уже привыкла, но этот момент меня растрогал бесконечно. А другой мальчишка сидел под столом. Я уселась рядом с ним. Сначала он просто держал меня за руку, а потом мы выяснили, что ему очень нравится, когда ему чешут спину. В общем, под столом я просидела весь второй МК :)
Зато третий наш МК прошел на ура, мы быстренько связали реквизит для мыльных пузырей, и столько счастья было!
Я заметила, что какие бы тяжелые не были дети, им все равно очень не хватает ласки! Они, как и все, любят обнимашки, и обнимаются всегда с душой и искренне.
Я хочу сказать спасибо всем! Туда мы ехали очень весело, обратно - не хуже! Мы кстати на обратном пути ели пончики :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо Паше за чуткое руководство, всем волонтерам за надежное плечо и командный дух, И еще раз Паше, за то что все же уговорил меня поехать! Я, если честно, целый год боялась. Боялась, что не справлюсь, что не смогу, что захочется убежать, что появится фальшь и дети её почувствуют.... а теперь у меня вон на сколько страхов меньше!:)
Обязательно поеду еще.
Аватара пользователя
Алексий

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:44
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Троицк

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Алексий »

У меня просто нет слов, одни эмоции :) Было супер! И не важно какие дети, они потрясающие, каждый по своему интересен. Хочу еще :)
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение маг и волшебник »

Квест проводить было очень непросто) в обычном домике внимание детей сложно удержать в русле сценария, а с полотняшками было еще сложнее)) но я думаю мы все достойно справились с нашей задачей и устроили детям маленькую сказку) как всегда у полотняшек очень позитивные получились экспромты - ручеек, танцы и пр)) пузыри пошли на ура!! и команда волонтеров потерпела традиционное уже для себя поражение в футбол - дети уделали нас как детей)) и это еще благодаря супер вратарю Геле и центр форварду Насте счет получился не такой разгромный))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Public »

Спасибо, ребят, вы Все супер!!! Рад, что вы детям смогли подарить чудесный денек)

Поездку планирую следующую предварительно на 5 августа, не позднее точно!!
А может и на недельку пораньше!)
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:28
Имя: Полина
Место жительства: Москва, Алтуфьево

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Лина »

это один из самых светлых и добрых дней за многие-многие дни...
какие же чудесные ребетята! славные и доброжелательные!

да, признаюсь, сначала я немного боялась страха, прошу прощения за тавтологию.
боялась, что накосопорю где-нибудь или просто не смогу себя правильно вести.
но напрасно я нервничала.
примерно со второй минуты пребывания в Домике я почувствовала лёгкость и спокойствие. спасибо детишкам за это!

8 часов пролетели очень быстро!
уезжать было тяжело. у меня до сих пор в глазах одна картина: я сижу в машине, светит яркое солнце, окна открыты полностью, в них просовываются дети и целуют, жмут руки, обнимают, что-то говорят. а потом провожают машины и машут...

я под огромным впечатлением, оставила в Домике частичку сердца!
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Матильда »

Волонтеры! Вы самые замечательные :D
Сколько же счастья было в глазах каждого ребенка!
Спасибо огромное за этот чудеснейший день!
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение эЛЕоНоркА »

О, как же здорово читать ваши отзывы, особенно отзывы тех, кто был у полотняшек в первый раз! Теперь это будет вашим наркотиком ;) :)

Мой день у полотняшек начался с Милосердия. Хочу сказать огрооомное спасибо Кате, которая как будто была там уже в сотый раз и очень помогла с играми и развлечениями для наших ребят. Катя, я бы без тебя не справилась! Были и традиционные мыльные пузыри для Маши, Даши и других ребят, которые улыбались и пытались их ловить. Были и паззлы и разукрашки для Леши, Коли и Сабины. Катя с малышами наклеила разноцветных бабочек на окна, поиграли в игру-лабиринт с деревянными шариками. Нас очень благодарили за ДВД-плеер, в какой-то момент ребятам даже стали не так интересны МК, как мультик про Чип и Дейла. :) А закончилось все вкусным обедом, нам доверили покормить ребят: маленького Лешу и Дашу. Это был так трогательно. Я узнала, что белокурая Даша умеет говорить, она совершенно осознанно отвечала на несложные вопросы, и съела весь-весь суп)))
Во второй половине дня я поучаствовала в МК "мыльные пузыри", покаталась на качелях с Леной, написали с Андреем его имя на асфальте (кстати, Лена тоже написала своё имя - у меня :shock: вот такие глаза были), поболели с Катей edinorog за футболистов, покрасили с ней же заборчики.. Столько времени провели на солнышке, что я даже загорела))))

СПАСИБО:
Паше - за наши замечательные поездки к чудесным детям :)
Нюте и Маше ЧистоеНебо - мыльные пузыри покорили всех, даже волонтеры толпились у тазика, как дети малые :)
Магу и Волшебнику за организацию квеста - мы видели вас из окошка Милосердия, костюмы - супер))))
Юле Jilka за уроки с Андреем, я жду письма))
Наде за организацию МК Вертушки :)
Матильде за доставку нас с Надей до метро :roll:
Кате edinorog за активное участие в занятиях с детьми :)
Новичкам - за то, что не побоялись наших ЦУ и наставлений, и поехали в этот домик. Мы специально вас немного запугивали, чтобы не ездить экипажем из 15 машин :mrgreen: :mrgreen:
Кате Melody за отличную подготовку к занятиям с ребятами из Милосердия :)
Ну и всем-всем-всем за всё-всё-всё :*
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Матильда »

эЛЕоНоркА писал(а):Матильде за доставку нас с Надей до метро
До какого все таки? :oops:
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение эЛЕоНоркА »

Матильда писал(а):
эЛЕоНоркА писал(а):Матильде за доставку нас с Надей до метро
До какого все таки? :oops:
:D :D :D Ты довезла нас до метро Ленинский проспект ;)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Матильда »

эЛЕоНоркА писал(а):
Матильда писал(а):
эЛЕоНоркА писал(а):Матильде за доставку нас с Надей до метро
До какого все таки? :oops:
:D :D :D Ты довезла нас до метро Ленинский проспект ;)
Ураааааа!!!!!!!!! У нас получилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо, девочки! :mrgreen:
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Nadi »

С предыдущей поездки прошло 2 месяца, и я очень соскучилась по деткам! День прошел очень весело, и солнышко радовало и дети веселились, плясали, прыгали))) было очень здорово))) :D

Спасибо всем! Паше за этот замечательный домик, и всем волонтерам!!!! Присоединяюсь к Лене и благодарю Кристину за доставку до метро)))) Да, у нас получилось)))) ;)

Всех целую, обнимаю!!! Жду с нетерпением следующей поездки)))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Yana_pikus »

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА!!!!!
Как всегда встретили очень тепло! Сережа сразу начал меня на руках носить :mrgreen:

Сначала была у малышей второй и третьей группы. Немножко тяжеловато, но уже не так :) Игрушки их интересуют только первые минут 10. Нужно, наверное, привозить им что-нибудь зрелищное! Ооочень радовались мыльным пузырям!!! :) У некоторых у самих получалось дуть! Звонкий смех, безграничное счастье! :D
Ксюша и Таня, вы большие молодцы!!!! 8-)

В квесте была Васлисой Прекрасной! Взрослые мальчики сразу пригрозили Кащею,что если он меня тронет,то будет иметь дело лично с ними! :D Настоящие мужчины! :D С таким интересом проходили все этапы! Бегали с водой, танцевали,отгадывали загадки, прыгали по листочкам и отважно сражались с Кащеем!!! И во всем друг другу помогали!!! :)

Потом мы рисовали мелками, играли в классики, в мяч, танцевали ну просто до упаду!!!! :mrgreen: Перерыв - сладкий стол! :) Кстати! В столовой сказали, что дети яблоки не очень жалуют!

Потом снова танцевааааать до отъезда!!! Все мальчики поразили своей галантностью!!!! Пашка мировой танцор!!!
Уезжать было грустно и неохотно!!! :cry:
Скорей бы следующая поездка!!!! :o

Волонтеры вы лучшие!!! Обожаю вас!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!!!

ps: на обратном пути мы не выдержали и всё-таки заехали за ПОНЧИКАМИ!!! Они очень вкусные!!!!! Имейте ввиду!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение КсенияVeter »

ps: на обратном пути мы не выдержали и всё-таки заехали за ПОНЧИКАМИ!!! Они очень вкусные!!!!! Имейте ввиду!!! :mrgreen:
У меня дача в этом же направлении так мы в ПоМпончик каждый раз заезжаем, очень советую попробовать там чебуреки с бараниной и сыром!!! :D
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Jilka »

Это был замечательный день. Мы здорово провели время на улице, играли, веселились, танцевали. Детки самые трогательные и искренние. Пашенька, спасибо за поездку и всем волонтерчикам)
эЛЕоНоркА писал(а): Юле Jilka за уроки с Андреем, я жду письма))
Ты наша вдохновительница)) Андрей сказал, что начисто перепишет письмо и отправит) я тоже очень жду))
Аватара пользователя
Krasovskaya
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:40
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Krasovskaya »

Мне все понравилось!!!
В этот день успела побыть русалкой, лего-собирательницей, классико-прыгальщицей, мело-рисовательницей, ролико-катальщицей и ФУТБОЛИСТКОЙ:))))
Добрый выдался день!!!!
Меня поразили Геля и Настя, которые просто первоклассно играли в футбол!!!!!!Да и все дети, каждый по своему!!!
Их улыбки, объятия, радость!!!
Обязательно съезжу еще раз!!!
Всем волонтерам тысячу улыбок и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Yana_pikus »

Фотографы, где же вы? :? :D
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Нюта »

Yana_pikus писал(а):Фотографы, где же вы? :? :D
а вот и мы)
отдельное спасибо за такой красочный фотоотчет Маше Чистое Небо ;)
http://fotki.yandex.ru/users/pluto-8/album/237354/?

фото дня:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение edinorog »

У меня дача в этом же направлении так мы в ПоМпончик каждый раз заезжаем, очень советую попробовать там чебуреки с бараниной и сыром!!!------ЭТО ХДЁ ТАКОЕ???????
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение эЛЕоНоркА »

Пишу сейчас отчет по этой поездке, пересматриваю фотки и хочу вам сказать: я вас люблю! ))))
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Нюта »

эЛЕоНоркА писал(а):Пишу сейчас отчет по этой поездке, пересматриваю фотки и хочу вам сказать: я вас люблю! ))))
И это глубоко взаимно! ;)
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение edinorog »

о еее! точняком взаимно!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение Джигурда »

Фотографии от Вани http://fotki.yandex.ru/users/moon-tanya ... 36509/?p=0 пароль КВ
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

Нюта писал(а):
Yana_pikus писал(а):Фотографы, где же вы? :? :D
а вот и мы)
отдельное спасибо за такой красочный фотоотчет Маше Чистое Небо ;)
http://fotki.yandex.ru/users/pluto-8/album/237354/?

фото дня:
спасибо твоему об'ективу:) он заставил меня побегать:):) я даже скинула пару кило:):)
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение edinorog »

РЕСПЕК4Т ВСЕМ ЗА ФОТЫ!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение КсенияVeter »

edinorog писал(а):У меня дача в этом же направлении так мы в ПоМпончик каждый раз заезжаем, очень советую попробовать там чебуреки с бараниной и сыром!!!------ЭТО ХДЁ ТАКОЕ???????
Дача под Малоярославцем, а Помпончик по Киевскому шоссе, как только въезжаем в Калужскую область, сразу в паре км у дороги будет заправка и кафе вывеска Пончики! :)
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-заводскую ШИ 24.06.12

Сообщение edinorog »

ОТ ДААААААААА.....
Ответить