Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 16/06

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 16/06

Сообщение Ля_ »

Ребята, где же Ваши впечатления)))

Катя-Мелоди мне вчера поздно вечером вкратце рассказала по телефону, как прошло!!! А расскажите поподробнее, пожалуйста))
И еще я очень очень очень жду фотографий))

Я знаю, что прошло все очень хорошо, что каждый из Вас старался и выкладывался на все 100%. Я искренне хочу поблагодарить Вас за Выпускной, который Вы подарили нашим детям. К сожалению, я не смогла быть в этот день с ними и с Вами.

Отдельно хочу сказать спасибо Кате-Мелоди за то, то она согласилась взять на себя организацию поездки и многое многое другое ( за закупку, за идеи) и вообще за то, что в Новогуровской команде есть такой Человек!!!

Милане, огромное спасибо)) Оно мое плечо)) Я знаю, что ты произносила речь ребятам)) Спасибо))

И Чайке спасибо, что она в последний момент решила ехать с нами, точнее с вами, я знаю, что ты была незаменима в этой поездке.))

И всем всем всем и каждому спасибо))

И новички))) Добро пожаловать в КВ. Надеюсь Вам понравилось в Новогурово))

Ребята, все кто ездил в Новогурово впервые, Добро пожаловать в следующие поездки к нам в домик)
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение O la la »

Ля_
Очень жаль что ты не смогла поехать(((

Поездка была очень замечательной!
Выпускной перенес меня на 6 лет назад на свой выпускной.....
Чуть не прослезилася!!!
Весь день провела на одном дыхании!!!
Сначала был концерт и вручение аттестатов, затем мы все переместились в столовую за праздничный стол!!!
Переживала из-за конкурсов, но всё прошло хорошо, ребята принимали активное участие и были очень рады призам)))
После застолья все перенеслись на улицу.
Природа просто замечательная!!! Я даже ухватила пару ягодок землянички, которые сама нашла!!!
Отдых на улице был очень увлекательным и познавательным! Я научилась плести браслетики (спасибо огромное Милане), сидела с девочками и ждала своей очереди, когда мне поможет Милана :D
Улучшила свою игру в бадминтон :)
А ещё попыталась подтянуться на турнике, но у меня получилось только 0,5 раз :oops:
Стыдно.... Потому что дети вытворяли такие акробатические номера, что у меня волосы на голове шевелились от страха за них!

Уезжать, конечно, очень не хотелось и наше прощание затянулось бы надолго.... Но тут решил дождик помочь, так что из-за дождика прощание не затянулось....


Теперь я до конца поняла фразу, что поездки к детишкам важны не только детям но и самим волонтерам....
Теперь буду заново осваивать турник, чтоб в следующий раз не стыдно было приехать :D
Аватара пользователя
Melody

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:39
Награды: 3
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение Melody »

Все действительно было замечательно! Мне так хочется поблагодарить всех волонтеров за эту поездку, ведь выпускной - это всегда очень ответственный день. И все были НА ВЫСОТЕ!
Никто не опоздал, ничего не забыл, везде помогал, новички работали слаженно и для деток Новогурово стали сразу настоящими друзьями.
Огромное спасибо нашим ответственным: Чайке за помощь с подарками, Игорю и Алексею за героический труд по приготовлению шашлыков (они, по-моему, даже не присели ни разу на пикнике), Оля (O la la) так здорово провела с Миланой конкурсы, где себя смогли проявить все детки, а Люба и Лена навели на наших выпускниц такую красоту, что дух захватывало.
Очень ждем фоток нашего фотографа Алекса, чтобы еще раз вернуться в праздничную атмосферу этого дня.
И, конечно, без Люды, подготовившую всю поездку и подробнейшим образом проинструктировавшую всех и вся, ничего бы не было. Спасибо и тебе и Милане, вы настоящие "мамы" этого домика.
Это так здорово, что в Новогурово у волонтеров уже третий год живет эта традиция проводить выпускной, вручать подарки, развлекать на общем застолье, делать с детьми шашлыки и веселиться на пикнике!!!
Аватара пользователя
Алексий

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:44
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Троицк

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение Алексий »

Мне очень понравилось, выжался как лимон - то что и требовалось :) Дети замечательные, мне очень понравились, было довольно легко общаться с ними, не замкнутые. Девчонки вы молодцы! Конкурсы супер, я наблюдал с открытым ртом ))
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение Чайка »

Наконец-то появилось время написать. Это была супер-пупер поездка! Я не пожалела, что поехала в Новогурово, а не в Зубцов. Правда утром, когда мы были в Макдаке, Лена Helena777 напугала меня вопросом: "А твоих любимых малышей не будет сегодня?" Но когда мы приехали, и малыши (да и не только малыши) полетели со всех сторон ко мне обниматься, все страхи развеялись))).
Аааа, я даже не знаю, как описать этот день, это было что-то незабываемое!
Такая приятная суета с утра, когда дети одевались в красивые платья и костюмы, красивые прически, макияж, эх, вспомнила свой выпускной... А мы в это время собирали для них подарки (обожаю собирать и дарить подарки)))))))))))))
Потом слезы наворачивались на глазах, как всё было трогательно на торжественной части - поздравления выпускникам, их грустные лица, даже некоторые малыши прослезились.
Потом торжественный обед (как всё было вкусно :oops: :D )
Потом подготовка к пикнику, нарезание овощей, подготовка всего для шашлыка, собственно, маринование самого шашлыка.
Ну и... ПИКНИК! Столько шашлыка и всяких вкусностей! Детки угощали всех вокруг, прям приносили еду и угощали, такие молодцы, заботливые. А плетение браслетов? Столько браслетов из лент я еще не видела! Мало того, не видела их так много у себя на руках)))))
Куклы из лыковой мочалки не очень пошли, но я думаю, это из-за конкуренции браслетов))
Потом раздали детям еще подарки в виде платков и шапок/перчаток и бижутерии и ремней, все были довольны этим днём.
И, конечно, не менее трогательное расставание :( как же тяжело уезжать, когда тебя не отпускают.
Волонтеры, вы все такие молодцы! Людочка, спасибо тебе, что взяла меня и заочно подготовила программу, ты умничка, жаль, тебя с нами не было :(, но ты была с нами мысленно, это точно!
Аватара пользователя
alex_ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:00
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение alex_ok »

Всем привет!
Выкладываю фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/zafira22/album/238320/
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение O la la »

Леша спасибо за фото :!:
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки на Выпускной в Новогуровскую ШИ 1

Сообщение partizan »

Моя любимая цифра 7 и этот Домик был моим седьмым, поэтому заранее был уверен, что все сложится хорошо :D
Замариновали в большущий тазик куриного мяса-10 кг :o Спасибо Алексию и работникам кухни :D
Несколько раз был на выпускных, но как-то на торжественную часть не попадали, а тут.... Очень тронула торжественная часть выпускного со стихами, вальсом и песней от выпускников; с пожеланиями от педагогов, родителей, волонтеров! Спасибо Милане, за хорошо подготовленную речь от нас ;)
Праздничный обед и первые знакомства с рядом сидящими ребятами: Ваней, Сережей, Настей.... Спасибо Милане, Оле (O la la) за интересные конкурсы!
Поразила территория Домика! Еще нигде я не видел такой большой территории ДД! Мест где бы мы могли устроить пикник, нашел несколько, но выбрали самый удобный и ближний к зданию.
Ребята помогавшие мне: Ромка и Иван, прошли хороший МК по шашлыкам, от момента сборки мангалов и правильного розжига, до момента снятия мяса с решетки и подачи к столу :D Ребята очень здорово мне помогли, т.к. справиться одному с таким кол-вом мяса, просто физически было невозможно. Алексию так же, спасибо.
Девчонки устроили зону МК по браслетам, куклам и накрыли стол в тени старого, раскидистого дерева.... Так было здорово, что все собрались в одном месте.... :)
Спасибо Кате(Melody), Ля за всю организацию! Спасибо всем волонтерам, все получилось замечательно!
Ответить