Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Это было потрясающе, даже бессонная ночь ни разу не дала о себе знать. :D
И никакие форс-мажоры, 10 км ужасной дороги и проливной дождь не смогли нас испугать.
Ребята вы абсолютные молодцы, отлично подготовились и отлично провели все мастер-классы и игры. :D :D :D

В футбол играли за плазму. Игра таак вдохновила мальчишек, и так самоотверженно они дрались за нее. Антон Кузьма, Игорь Туркин, Ник, Александр - мальчики спасибо вам за игру. Вы так красиво проиграли - молодцы))) И даже Игорь Чихирев не удержался и вступил в бой за приз. Антон и Игорь , я вам очень благодарна что вы выручили меня, согласившись поехать с нами. Мальчики вы лучшие. А уж от атрибутов болельщиков до сих пор в ушах звенит, гудит, трещит :mrgreen: ;)

Беседа о кредитах и о профессиях так затянула, что напрочь забыли про время. Было очень интересно. И конечно ребятам это очень поможет в жизни.
Мафиози, кто мафия то?
Травянчики очень забавные. Жалко что трава начинает расти через 4 дня. Было бы интересно посмотреть что вырастет из тех "зверушек" :roll:
Живые камни в пору в третьяковке выставлять :P Вымазанные в муке и крахмале мастера смушариков :? Вертушки такие разные и их таааак много было :shock: Летающие по округе воздушные змеи :o Шляпы и короны из шариков, битвы на шариковых шпагах, букеты из шариковых цветов :D Рисунки 3дэ на асфальте, с реально красивой радугой :D Прыгалки и резиночки из моего детства. Хотя нет в моем детстве были обычные резинки (из трусов), а современные такие красочные, да с люрексом, ваааауууу. И как можно прыгать, когда резинка на уровне плеч :shock: большие прыгалки, от них невозможно оторваться, хочется прыгать и прыгать, смотреть и смотреть как прыгают другие :D :D :D Огромное количество мыльных пузырей, и дети в мыльнопузырьковой туче не обращающие внимание на пузыри, как будто это обычное дело 8-) :? Они ведь каждый день играют, прыгают, бегают, а кругом летает огромное количество мыльных пузырей :shock: :? :D :D :D Вкуснейший солнечный чай и ... смузи, это было божественно вкусно :D :D :D :D :D :D Солнышки в исполнении мылашей, были по настоящему солнечными :D :D
Традиционные танцы на Вулкане :P Ну и конечно - традиционные зубцовские бббббулкиииии :D :D :D и мешок зубцовских булок на дорожку . ням ням ням :D

Пашуль Public спасибо за много причуд и вкуснячих конфет :D :D :D

Игорь Чихирев огромное спасибо что не забываешь про чудесных зубчат. Что постоянно интересуешься когда поездки. И ездишь с нами в этот замечательный дом. Мы были рады познакомиться с Натальей. Думаю ей тоже очень понравилось зубиков. Спасибо вам за щедрое угощение для детей - абрикосы и черешня. Чуть с пальцами все не слопали :D :D :D Спасибо что воплотили в жизнь идею EURO 2012. Надуделись сегодня на славу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мальвина, mahnatiy, эЛЕоНоркА, КДЛ, Лелема, Alexandr, Ирландка, N@stik_, solnce, Nadi, Катюня, Матильда, Танич, Залина, Маменькина дочка, Nick,
Доброжелатель, Sveta1805, Юлия, Ален Ка, DashaHedgy, Vika, Оlya.chernaya, Veta, +1 от Катюня, Yulia_Beliash, zadorinka, +1 от zadorinka, Кузьма, turkinigor - вы самая лучшая волонтерская команда в мире, с вами легко, спокойно, весело. Я очень рада видеть вас постоянными участниками поездок к зубикам :D :D ;)

Дашуля Damaska спасибо что съездила со мной на склад в ночи :D
Шуршун спасибо за игрушки. Машинки и куклы нашли своих хозяев :D

Огромнейшее спасибо директору Виктору Васильевичу, воспитателям, работникам столовой и всему персоналу, за прекрасную, уютную, домашнюю атмосферу. За добрых, вежливых, заботливых, замечательных замечательных детей. Мы вас очень очень любим))) И ездим к вам к огромным удовольствием))) :D :D :D
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Дашик »

Рита, ты так замечательно всё описала, присоединяюсь!!
Спасибо тебе огромное за организацию и спокойствие во всем! =) Здорово, что ты всё время приглашаешь новых волонтеров, и подготовка к поездке проходит очень тщательно, продуманно! =)

Была в Зубцове первый раз, и самолично убедилась, почему так много волонтеров туда ездят =) Дети замечательные, очень добрые, воспитанные, открытые и дружные! =)
Действительно, прыгание через канат было таким увлекательным как для детей, так и для волонтеров=)) Они могут заниматься этим целыми днями, мне кажется=)) интересно, канат им оставили?)) Немного жаль преподавателей, потому что гуделки точно оставили))))
МК и других развлечений было так много, очень здорово!!=))

И, конечно, в такой отличной компании волонтеров было вдвойне веселей))
Большое спасибо всем за чудесную поездку! =)
Аватара пользователя
Olya.chernaya

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 20:40
Награды: 1
Имя: Оля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Olya.chernaya »

Огромное спасибо РИТЕ и ВСЕМ остальным!!! Это было невероятно круто :) :) :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

DashaHedgy писал(а):интересно, канат им оставили?))
Дашуль, канат зубцовский. :D
Думаю КВ надо тоже такой приобрести, чтобы в другие домики возить. :? :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Артем и Даша саншайн передаю приветы и пожелания здоровья вам и вашим близким. Особенно от Артема))) ;)
Луся получай привет от Степки :D
Леночка тоже получай привет (забыла кто передавал :? ) :D
Еще спрашивали и просили передать приветы: Ларисе Чайка, Оле (думаю это Лайла), Ане (подозреваю, что Annie). ;) :D

Кстати следующую поездку планируем на конец августа )))
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение N@stik_ »

Поездка прошла на славу. Утром так не хотелось вставать и погода была такая пасмурная, но как только вспоминаешь что тебя ждут ребята так сразу улучшается настроение. 7 утра в макдональдсе, огромные очереди и вот наконец-то мы едим к Зубикам. Дорога была не самой хорошей :) но мы справились. Приехали, разгрузились и сразу побежали к ребятам. В первой половине дня я побежала к малышам :D мы с ними мастерили солнышки, сердечки, бабочки. Ребята были очен. Увлечены даже не хотели уходить на обед :D потом я пошла послушала лекцию для старших. Было так интересно, катюня, Юлия и кдл молодцы! Потом был вкуснючий обед. После обеда я пошла проводить МК травянчики. Ребятам очень понравилось. Сначала был большой ожиатаж, и ребята не верили что может прорасти трава и делали с удовольствием. Даже не все захотели раскрашивать им было важно прорасти траву. Следующий раз надо обязательно у них спросить прорасла ли трава :D потом мы пошли на улицу. Сначала поболели за футбольную команду :) а потом отправились прыгать в прыгалки. Было так удивительно что ноги сами вспомнили как нужно прыгать, и мы с удовольствием попрыгали с девченками. Хотя потом и присоединились маличишки. :D потом рисовали с детьми на асфальте :D но к сожалению начался дождь и мы пошли в домик. В домике прыгали через канат, просто удивительно как ребята не боятся запрыгивать под крутящийся канат. Некоторые волонтеры тоже осилили это искусство. А я нет :D дальше мы пошли на сладкий стол, объелись булками, черешней и абрикосами и поехали домой. :cry:


Спасибо Маргоше за отличную организацию!!! Поездка была супер :D волонтерская команда- это нечто :lol: Особенно танцы на заправке. Всем спасибо огромное за чудесный день :mrgreen:
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Луся »

Маргоша писал(а):
Луся
получай привет от Степки :D
спасибо! :D
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Чайка »

Ааа, Рита, спасибо!!!! Как же я все-таки скучаю по Зубцову!!!!!!! Буду делать всё-всё, чтобы попасть туда в августе!!!!!!!!
Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:45
Имя: Sveta Kharina
Место жительства: москва,курская

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Veta »

Ребята,спасибо вам огромное за такую чудесную субботу!!! Мы сделали все что запланировали))) и отлично повеселились)) Замечательный детский дом,чудесные дети и поистине золотой директор!!!
Аватара пользователя
Лелема
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:56
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Лелема »

Я была счастлива снова поехать в этот чудесный домик, увидеться с ребятами! В этот раз удалось позаниматься с малышами, мы делали солнышки, бабочки, цветочки! После полдника рисовали мелом, раскрашивали объемные раскраски.
Успела посмотреть как запускают змеев, раскрашивают камни, играют в футбол. :)
Спасибо всем-всем! Уже с нетерпением жду августа!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Катюня »

Не поездка, а просто какой то эмоциональный заряд :D Все было настолько весело, активно и занимательно, что хотелось быть повсюду! до сих пор не сходит улыбка с лица :D :D :D а эти свадебно-заправочные танцы, сразили наповал :mrgreen:
Ребята, спасибо вам всем за чудесный день :!:
Ритуля, спасибо тебе огромное за все все все, ты замечательный человек и куратор ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Как я искренне радовалась, что не проспала, в 5:30! И как спринтерски я собиралась, когда меня разбудил звонок Светы в 6:30.. (это я порадовалась.. и вырубилась опять ))) В общем, день начался очень активно и позитивно :D
И кто бы мог подумать, что он продолжится еще более бурно! Беседа про профессии, обед, смушарики, шарики, болельщики, резиночки (Ритуль, советские от трусов гораздо лучше китайских, поверь!), гигантские прыгалки (я два раза впрыгнула, урааа!), дождь из мыльных пузырей, обалденный сладкий стол с плюшками.. Отъезд :( Жаль, что все так быстро закончилось, но очень радостно, что у нас такая замечательная волонтерская команда под предводительством Риты, и домик тоже замечательный! :)
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Lenochka »

Маргоша писал(а):Леночка тоже получай привет (забыла кто передавал )
Спасибо, Ритусь))) Твои впечатления прекрасны, но прямо сердце рвут на части, так мне хотелось поехать..))))
Маргоша писал(а):Кстати следующую поездку планируем на конец августа )))
Только бы не вместе с Донской, только не с Донской.. :D
Аватара пользователя
Маменькина дочка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:21
Имя: Вера
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маменькина дочка »

В Зубцове была первый раз, и мне там очень понравилось! Все было естественно, весело, без лишней суматохи - хорошо организовано :) Всем спасибо :) Мастер-классы необыкновенные. Принимала участие в изготовлении травянчиков и живых камней, это просто здорово! А также краем глаза видела "смушариков", объемные раскраски, вертушки и воздушных змеев. Ну, и из столовой не хотелось уходить :D
Аватара пользователя
Маменькина дочка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:21
Имя: Вера
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маменькина дочка »

Буду рада принять участие в августовской поездке :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Маменькина дочка писал(а):Буду рада принять участие в августовской поездке :)
Веруся, я тоже буду рада тебе.
Ты молодец, отлично справилась со своей задачей)))
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Мальвина »

Спасибо всем-всем-всем :D поездка супер! Малыши отличные, жаль, что были с ними так мало. Зато солнышки, цветочки и бабочки у них получились по-настоящему летними и светлыми! После сытного обеда дудели и болели (не за наших :lol: ) так, что голова на следующее утро болела, а потом прыгали в резиночки с девчонками. А канат это вообще отдельная история :D два раза запорола ребятам весь кайф и сбила всех :P но я буду учиться и в следующий раз обязательно запрыгну :mrgreen:
спасибо капитану Ритуле, всем волонтерам и детишкам за супер-день! 8-)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Матильда »

Мальвина писал(а):спасибо капитану Ритуле
Как же это точно!!! Рита-это наш КАПИТАН, самый надежный в мире!!!! :D :D :D


Спасибо ОГРОМНОЕ всем волонтерам!!! Не перестану вами восхищаться! И спорю, что вы даже не подозреваете насколько все вы замечательные!!!
Конечно же, отдельно СПАСИБО Рите за эту возможность побывать в таком чудесном домике! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! :D
Спасибо большое Оле и Саше за поддержку и помощь в создании воздушных змеев :D В старости буду вспоминать тот самый момент, когда на вопрос Оли Solnce: "Нууууу...кто хочет сделать себе воздушного змея? Кристина все знает, она вам сейчас все расскажет...." :shock: ....и 2/3 детишек, находящихся в пятой группе, твердо закричали: "Яяяяяяяяяяяяяяя!!!!!" :shock: :shock: :shock: ....никогда ранее за столь долгую жизнь, так много не слышала своего имени :mrgreen:
Запомнилось в этот день, если не все, то многое:
И сломанный автомобиль; и поездка в качестве пассажира; и мыльные пузыри;и свежевыжитые коктейли; и трогательные детки в муке :D ; и запах булок, такой домашний и почти бабушкин(ням :D ), и лишних 2кг :mrgreen: ; и песня футболистов; и салат из огурцов и мужество Юльчика, которая его съела; и т; и канат и наши девочки, которые через него прыгали так бесстрашно; и цветные резиночки; и то сказочное ощущение детства на площадке, созданное рисунками на асфальте; и дождик; и переживание за автомобилистов с низкой "посадкой"; и 100м по Новой Риге, которые Вика проехала задним ходом перед наблюдавшим за ней гаишником у поста ДПС :mrgreen: ; и "...рюмке=а водки на столе.." (за это отдельной СПАСИБО Рите и Задоринке :mrgreen: ); и доставку до авто; и вопросы:"Кристина, а как дальше делать...", "Кристина, а помоги мне, ПОЖАЛУЙСТА...", "Кристина, а он полетит?...", "Ну, конечно же полетит!"(у него выбора просто не было, у змея :mrgreen: ); и ЛЕТАЮЩИЕ змеи, УРААААА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ; и мамино:"Как хорошо, что ты приехала! :mrgreen:
СПАСИБО ВАМ, ВОЛОНТЕРЫ ЗА ЭТО "И"!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Матильда писал(а): и переживание за автомобилистов с низкой "посадкой"
Ну твоей большой ласточке, такие ямки были бы нипочем, жалко что она не поехала)))
Матильда писал(а): "...рюмке=а водки на столе.." (за это отдельной СПАСИБО Рите и Задоринке :mrgreen: )
Вы уж простите нас что мы с задорищей орали пести, особенно эту, про рюмку водки))) Она как энергетик)))
Я видела в зеркало как вам спать хотелось. Но дело в том что и мне спать очень сильно хотелось. И если бы не громкие песни, я ты точно вырубаться начала)))
Кристинчик огромное тебе спасибо за подготовку. Ты абсолютный молодец :D :D :D
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Матильда »

Маргоша писал(а):Вы уж простите нас что мы с задорищей орали пести, особенно эту, про рюмку водки))) Она как энергетик)))
Я видела в зеркало как вам спать хотелось. Но дело в том что и мне спать очень сильно хотелось. И если бы не громкие песни, я ты точно вырубаться начала)))
Нееее, ну, что, ты?наоборот, здорово :mrgreen:
Маргоша писал(а):Кристинчик огромное тебе спасибо за подготовку. Ты абсолютный молодец
Спасибо большое :D Без Оли и Саши я бы не справилась :oops:
ЗЫ: Я самый фанатичный фанат из фанатов ЛЕПСА 8-)
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Sveta1805 »

Зубикииииии.... Поездка была прекрасной!!!! Ритуля! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО - за приглашение, за назначение на МК смУшарики (было очень весело :) особенно когда из набитого мукой шарика выпускался воздух с кучей муки - и все кто был рядом становился белым-белым :) Рядом с нами девочки делали "Трявянчиков", жалко, что мы не увидим как начнет расти травка.... Шарикомоделирование превратилось в "битву рыцарей" Дети бегали в шлемах из шаров, с рапирами из шаров и кричали - " Я рыцаааааааарь!!!" :) ярко, весело и шумно!!!
Видела я камушки с рисунками, на самом деле их можно на выставку отправлять - получилось очень красиво!!! Встретила и воздушного змея, один из "рыцарей" бегал с ним по комнате... Футбол-футбол - трещщотки и дудочки... евро-зубики 2012 - волонтеры против настоящих футболистов-почти профессионалов (вы видели сколько у них кубков?) :))) за ними не угнаться... :)) Игры на улице - "резиночка" , "классики", рисунки мелками на асфальте - так приятно вспомнить свое беззаботное детство. Прыгалки, веревочка, мыльные пузыри.... - как же это все ярко и красочно!!! а булочкииии, а фрукты.... и прочие вкусняшечки :))) Ой, чуть не забыла КДЛ :) лекция была очень познавательной и интересной!!!), эЛЕоНоркА - "мафиозики" вы наши :))) долго вас ждали в столовой, почти все булочки слопали :) так вы увлеклись игрой...
Прекрасные детишки - воспитанные и доброжелательные, общительные и просто ХОРОШИЕ :)
ВОЛОНТЕРЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ - САМЫЕ ЛУЧШИЕЕЕЕЕ :))) и так еще много много теплых слов и слов благодарности хочется написать всем вам!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ во ГЛАВЕ С КУРАТОРОМ МАРГОШЕЧКОЙ!
С нетерпением жду конец августа, Ритуль :), запиши меня :))))))))) фотографии с моего фотика скоро будут :) куда сбросить ссылку???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Sveta1805 писал(а):С нетерпением жду конец августа, Ритуль :), запиши меня :))))))))) фотографии с моего фотика скоро будут :) куда сбросить ссылку???
Уже записана :D ;) , ссылку сюда кидай)))
Спасибо тебе за прекрасную подготовку :D :D :D
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение turkinigor »

Даа, я вообще не ожидал, что дети будут такие позитивные и развитые. Респект воспитателям и администрации. Впечатления по силе как в первой поездке. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Марияж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:09
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Марияж »

Всем привет! И сразу всем большое спасибо!
Отдельная благодарность большая Катюне, которая позвонив мне в понедельник, предложила мне быть водителем и участником данной поездки. Я не задумываясь согласилась, хотя даже и не представляла всю ответственность и серьёзность роли водителя (вожу немного, дальше МКАД никуда не ездила.. :shock: )
Маргарита героиня, я бы сказала, мать-героиня, ибо с нами как с детями надо было всё организовать и распределить, а потом ещё с детьми в домике. Меня впечатлило как дети облепили Маргошу с первых моментов нашего пребывания на "пороге" домика.
Всё чётко, резво, активно, местами серьёзно, а местами настолько беззаботно, что ощущение возраста, усталости, угрюмости и т.д. мигом исчезало..
Много было перечислено, присоединюсь к впечатлениям организованных активностей и МК.
Готова в дальнейшем быть ответственной за МК и активности, ибо хочется в таких поездках быть нужной и полезной (помимо руля) :D :D
Приятно было со всеми познакомиться!!! ;)
Напрашиваюсь на поездку в Зубцов на август...
Постараюсь быть активным участником клуба (в поездках и не только)
8-) СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение эЛЕоНоркА »

Как я была рада снова оказать в Зубцове.. Спросили у детей: "А вы знаете, что ваши Зубцовские плюшки известны на весь мир?"... Теперь они знают :D :D
У меня (ну как и у всех) был очень насыщенный день :) Сначала я попала на рассказ Кирилла о банках, кредитах, процентах.. Поговорили с детьми о том, зачем нужны кредиты, кто кем хочет стать, какие профессии они знают и сколько зарабатывают начальники :D
Потом был вкусный обееедд)))) Потом стали собирать команду на мафию, в начале игры волонтеров, желающих поучаствовать, было больше детей, потом постепенно количество детей росло-росло-росло, и мы превысили все возможные лимиты по участникам. Очень выручили Кирилл и Вика, которые играли в соседней комнате в Знаменитостей и в слова. Мафия прошла как всегда весело, я старалась никому не подыгрывать.. ну почти... :oops: :roll:
Затем мальчишки отправились на футбол, а мы за них болеть.. Я перепробовала все дуделки и трещалки, т.к. чтобы не оглохнуть от шума, создаваемого болельщиками, надо было шуметь самому)))))))) Познакомилась с "судьей" матча, которая мне поведала о счете "3-0" в пользу команды "зубиков" :) Потом мы пошли с ней кататься на качелях! Это было круто! 8-) Злые тучи выгнали нас со двора, но и в здании домика тоже было чем заняться: поиграли в шашки, повозились с Шушей (шиншилла), поиграли в слова, покушали булки, огуречный салат (Антону отдельный привет), черешню с абрикосами, конфетки - ммням, это просто праздник какой-то! :roll:

Ритуля - спасибо :* Мы тебя любим!
Волонтеры, и особенно водители - вы супер, такие все милые!
Новички - вы молодцы!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Марияж
Мне очень приятно что тебе понравилось в гостях у зубиков.
Меня тоже впечатлило, когда дети облепили вас на шарикомоделировании :P ;)
Ты молодец, отлично справилось с дорогой, местами не проходимой :roll: Очень хорошо ехала в колонне. Ну уж про детей вообще молчу, было видно ваше взаимное притяжение.
Место в августе за тобой забронировано)))
Аватара пользователя
Марияж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:09
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Марияж »

Спасибо, Маргоша! Рада получить положительный отзыв! :oops:
Ура-ура! Я в рядах матёрых спецов!!! :geek:
Этот первый раз будет примером для меня, как весело и полезно нужно проводить время.. :lol:
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение танич »

Эта была мега активная и позитивная поездка! Столько эмоций :D . По-моему, все МК прошли на УРА! Некоторые детки (видимо те, кто активно играл в мафию :lol: ) уже в конце дня просили показать им, как делать Смушариков и вертушки.
Уличные забавы вернули меня в детство – так это здорово. Почаще бы нам с детками проводить так время.
Хочется еще раз выразить восхищение персоналом домика. Очень приятно, когда воспитатели подходят, интересуются нашими МК, и что ребята, в первую очередь, к ним бегут с готовыми поделками.
Рита, огромное спасибо за то, что ты возишь нас к зубикам!!!
Аватара пользователя
Маменькина дочка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:21
Имя: Вера
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маменькина дочка »

Спасибо, Рита:lol: :lol: Согласна, воспитатели и дети замечательные. Переняла полезный опыт, буду заниматься с племянником)))
Аватара пользователя
Ален Ка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:26
Имя: Алена
Место жительства: Москва м. Преображенская Площадь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Ален Ка »

https://picasaweb.google.com/1060312922 ... Y7TopC-0AE

Поездка была просто супер!!
Детки такие все умнички, сам ДД, воспитатели, обед очч вкусно, наша команда, всё всё всё было супер!!
Дорога назад была еще та!! Дождь и ремонт дороги не испортил впечатлений, остановка на "булки")))) и потом веселая дорога в Москву, по дороге записали клип, Золина выкладывай!!!))

В общем, поездка удалась!! Спасибо всем!!))
Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 22:29
Имя: Анастасия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Africa »

Всем привет! Я наконец зарегистрировалась...)
Спасибо огромное всем за поездку - мою первую поездку!!! Zadorinke особое спасибо за внезапный звонок в четверг накануне поездки ;)
Марго, сказать, что я рада знакомству с таким человеком как ты - не сказать ничего! я потрясена твоей безмерной любви к своему любимому делу (если можно это так назвать). Спасибо тебе, что познакомила меня с домиком, впечатлений просто море и они не укладываются в голове, одно захлестывает другое))) От МК я вобще в восторге, самой было интересно и познавательно научиться делать некоторые вещи))) И вобще большой респект всем волонтером за прекрасную организацию поездки, проведении МК и сплоченность в течении всего дня!
Ну а дети.....очень все доброжелательные, открытые, смешные...красивые!
Надеюсь и верю, что это поездка будет только началом для меня))
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Nadi »

Ритуся, спасибо большое!!! и всем-всем-всем спасибо)))) поездка была СУПЕРРРР!!! эмоции просто переполняют.
С утра мы начали делать вертушки, по началу детей было не много (все были заворожены воздушными змеями и камнями))) но потом дети стали прибывать (не без участия Задоринки ;) ) и мы сделали очень много красивых и разноцветных вертушек)))) камни были шикарные, к сожалению, не видела как летают змеи))
Потом был вкусный обед, и после него мы пошли играть в мафию, дети увлеклись этой игрой)))))) А потом началось самое зажигательное))) футбол, резиночки, прыгалки, классики…. Все вспомнили детство, ноги действительно помнят как надо прыгать!!! Меня поразило то, что ребята лет 9-10 с таким азартом играли в резиночки, их не возможно было оторвать, а как все прыгали через этот канат?! я смотрела и удивлялась!!! Было здорово, зажигательно и нашему веселью не помешал даже ливень как из ведра)))) А мыльные пузыри?! Это был шедевр! Было так красиво, мы даже соревновались на самый большой пузырь!
Сладкий стол: Огуречный салат!!!!! Антоха ;) БУЛКИ!!! Очень-очень вкусно!!!
Поездка не забываемая!!! Всем огромное спасибо!!!
Отдельное спасибо Насте (N@stik_) за доставку до самых дверей) мне очень понравилось твое лобовое стекло и КРЫША!!!!

Я обязательно постараюсь поехать в августе!!!!
Ритуся, ты супер организатор!!!! :*
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Africa писал(а):
Надеюсь и верю, что это поездка будет только началом для меня))
Настя рада видеть тебя на нашем форуме)))
Я тоже верю что это только начало для тебя, и мы еще не раз съездим с тобой в разные домики :D ;)
Я также рада знакомству с тобой :D :D :D и добро пожаловать в наш клуб)))
Nadi писал(а): Я обязательно постараюсь поехать в августе!!!!
Ритуся, ты супер организатор!!!! :*
Место для тебя забронировано)))
Приятно слышать добрые слова от супер ответственного волонтерчика :D ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Маргоша »

Ален Ка

Аленчик спасибо за оперативность, фото классные.


Эй, а кто у нас еще фотографировал, давайте выкладывайте фото :? ;)
Аватара пользователя
martischa

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Награды: 1
Имя: Марина Пасько
Место жительства: Москва, Севастопольская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение martischa »

Как же радостно и здорово читать ваши впечатления! Кажется, что немножко сама побывала там) Несмотря на то, что планы, оставившие меня в городе, очень позитивные, все равно немного жалею, что не поехала. Зубцов любимый, так редко)) Очень хочу в августе принять участие в поездке, надеюсь, это будет не в первые выходные месяца.
Рита, ты просто нереально крута! У меня нет слов, чтобы выразить восхищение. И все остальные волонтеры огромные молодцы, команда Зубцова, безусловно, заслуживает уважения снова и снова)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Artem »

Маргоша писал(а):Артем и Даша саншайн передаю приветы и пожелания здоровья вам и вашим близким. Особенно от Артема))) ;)
:D :D :D СПАСИБО :D :D :D
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Валерия »

Эх, читаю и практически плачу - как же жалко, что как раз на пездку совпал мой отпуск((! Но теперь у меня его долго не будет, так что в августе обязательно с вами :)
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 16.06.2012

Сообщение Sveta1805 »

Ответить