Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

Мои хорошие, всем спасибо за поездку, вы все молодцы!!!
Признаюсь честно, для меня сегодня был тяжелый день, но я думаю, всё прошло хорошо! Спасибо вам за помощь и подготовку, за отличное проведение праздника и сплочение! Хоть было много новичков, но это совсем не было заметно, т.к. новички очень хорошо вклинились в коллектив и в работу и очень хорошо справились со всем праздником, принося тем самым детям радость. СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Спасибо все равно огромное всем, кто сделал детям праздник!!! Спасибо водителям, что нашлись, что выкроили время и что поддержали мою поездку, я вам очень благодарна, правда! Потому что машины найти было труднее всего, я очень переживала, когда их совсем не было. Спасибо всем новичкам, что очень активно помогали, как уже действующие волонтеры. И спасибо всем волонтерам, которые отлично подготовились и всё отлично организовали и провели! :)

Делимся и ждем фоток ;)
Аватара пользователя
Алексий

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 май 2012, 23:44
Награды: 2
Имя: Алексей
Место жительства: Троицк

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Алексий »

Всё было здорово, мне понравилось. Это моя первая поездка и знакомство с детьми оказалась немного проще чем я себе представлял, они активно участвовали в мероприятиях. Отлично поиграли в бадминтон и волейбол, у меня теперь всё тело болит:) Девчонки классно зажгли на концерте! - детишки довольны, особенно понравился мальчик который зажигал соло на танц поле :)) Спасибо всем участникам, особенно моему экипажу - chuma, ChistoeNebo и Vel*na за инструктаж, поддержку и доставку на дом :). Отдельно Чайке за то что всех нас собрала и привезла в такое красивое и интересное место.
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

Алексий, спасибо за отчет, рада, что тебе понравилось, ты молодец, как новичок отлично справился и влился в нашу команду!
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение танич »

Для меня поездка в этот домик всегда наполнена только теплыми и радостными моментами.
Лариса, спасибо за организацию нас, понимаю, что сделать это совсем не просто.
Я вчера весь день провела на кухне, поэтому много не видела, но поняла, что все дети были в восторге от батута ;)
Зато я пообщалась со взрослыми детками, для меня это первый опыт, т.к. обычно я погружаюсь в малышей. И мне понравилось. Очень. Они все замечательные и с ними ужасно интересно.
В очередной раз поразилась тому, как мальчишки прекрасно справляются со всем на кухне,(думаю, как-нибудь им стоит провести для нас МК), берутся за любое дело, их даже не нужно о чем-то просить. И их отношение друг к другу: и помогают, и уступают, и что-то подсказывают.
В общем, я просто люблю этих детей.
Спасибо Партизану и его команде, мне кажется, все волонтеры получили огромный заряд энергии от танцев - плясок :D
Спасибо Ане и Оле, кол-во выжитых лимонов и апельсинок я даже не могу сосчитать (надеюсь лимонад получился вкусный) ;)
Спасибо Оле за активную работу в "лавашном" деле ;) (я обязательно попробую дома сделать красивый банановый лавашик, уверена, что все получится)
И конечно же, жду следующую поездку, очень-очень!
P.S. Белка, Лия, Настя - какие же вы молодцы, что смогли нарядить Дашу в платье! Да и вообще всех девчонок. Такие они хорошенькие, женственные сразу становятся.
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Vel*na »

Всем спасибо за поездку!!! В итоге все, что планировали успели ;)
Я целый день вместе с Таничем провела в царстве помидор, огурцов и лаваша, поэтому никакие другие активности увидеть не успела :(
С удовольствием пообщалась со старшими девочками, с некоторыми из которых уже успели сдружиться в прошлой поездке)) а с некоторыми уже подружились в этой. совместное кручение лаваша, ооооочень сближает :)
концерт от Партизана был чудесен :)
ждем-ждем новой встречи с чудесными ребятами из Северо-Агеевска!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

танич писал(а):Для меня поездка в этот домик всегда наполнена только теплыми и радостными моментами.
Лариса, спасибо за организацию нас, понимаю, что сделать это совсем не просто.
P.S. Белка, Лия, Настя - какие же вы молодцы, что смогли нарядить Дашу в платье! Да и вообще всех девчонок. Такие они хорошенькие, женственные сразу становятся.
Дааа, девочки такие красивые были, просто обалденные!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Танюша! Ты тоже молодец, ты так отлично подготовилась к пикнику практически одна! Все распланировала, всё четко расписала, всё закупила, да еще и на кухне всё было так слаженно и четко, что там царила такая теплая атмосфера, как дома на кухне))). Я с удовольствием буду брать тебя в поездки еще и еще, ты незаменимый помощник!!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

Vel*na писал(а):Всем спасибо за поездку!!! В итоге все, что планировали успели ;)
Я целый день вместе с Таничем провела в царстве помидор, огурцов и лаваша, поэтому никакие другие активности увидеть не успела :(
С удовольствием пообщалась со старшими девочками, с некоторыми из которых уже успели сдружиться в прошлой поездке)) а с некоторыми уже подружились в этой. совместное кручение лаваша, ооооочень сближает :)
концерт от Партизана был чудесен :)
ждем-ждем новой встречи с чудесными ребятами из Северо-Агеевска!
:) Я рада, что всё понравилось. На самом деле не успели провести МК для малышей, но судя по увлеченности детей играми, батутом и пикником, им и не хотелось ничего другого делать :)
Аватара пользователя
Друзёныш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:54
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Москва, м. Сходненская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Друзёныш »

У меня до сих пор очень много эмоций и воспоминаний :) Поэтому отзыв, как таковой писать не буду. Скажу просто, что дети были в восторге от всего, что мы проводили, без исключения! Несколько младших ребят спрашивали, а будем ли мы что-нибудь с ними делать (ручками, какой-нибудь МК) :) Мне кажется, это замечательно! Потом они увидели батут и пузыри... :)
Хочу сказать огромное спасибо всем волонтерам! И поздравить новичков с первой состоявшейся поездкой :)
Отдельно огромнейшее спасибо Ларисе!!! Ты проделала титанический труд! Ты замечательный куратор!!! Спасибо :!:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья! Я вас обожаю! Это был очень крутой день!
Конечно трудно было заставить себя проснуться в половину пятого утра, но оно того стоило! За этот день мы выяснили, что Citroen в переводе с французского означает "Резиновый автомобиль", что батут - это ни с чем несравнимое счастье, что шашки бывают съедобными, дождь - сладким, а дети - счастливыми. Хочу сказать спасибо всем волонтерам зоны игр, друзья, так здорово, что мы вместе сделали наш пикник таким веселым!
Остальным волонтерам тоже спасибо и привет - не со всеми успела поболтать, мы все были очень заняты!
Отдельное спасибо Партизану и его группе, концерт был клааасс:) такие танцы!!!
Жаль, что в этот домик я попадаю через раз, я очень люблю этих детей!
Лариса, спасибо тебе, что очень старалась собрать нас, лоботрясов, в приличную колонну ;) и организовала все МК по приезду в домик, несмотря на дождь, жару и праздничную почти суету! Ты такая молодец!
Очень надеюсь увидеть всех в следующих поездках!
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение partizan »

К сожалению, не видел всех МК, но видел: очереди к батуту, аквагримм на счастливых лицах детишек, старших девочек в красивых платьях....
Значит уже многое получилось!
Старшие ребята помогли мне в расчистке сцены и расстановке стульев в зале-тоже показатель!
Спасибо, что подддержали "ТАКСУ" :D Реально было сложно работать, т.к. мы привыкли к более активной реакции аудитории и соответственно, подпитки энергетикой от наших активных слушателей-танцоров :D
Спасибо директору и зам.директору за помощь в организации концерта.
Спасибо Ларисе за всю, такую большую, проделанную работу.
Спасибо нашим водителям: Lukich, Dimnett и Володе (ник не знаю, на белом "Ситроене"), которые не просто нас доставили, но и помогли загрузить-разгрузить аппаратуру и реквизит.
Рад был встретить опытных волонтеров, с которыми, к сожалению, не пересекаюсь в других поездках!
Новичков - с почином.

Ждем фотки, чтобы до конца прочувствовать атмосферу праздника!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

partizan
ник у Володи - ЧистоеНебо+1 :))))))) пока что.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Ольга К »

Я наконец-то доехала до дома :)
Спасибо большое моим пассажирам - с вами дорога и туда и обратно пролетела просто не заметно, хотя ехали долго.
Я, к сожалению, ничего кроме прыгающих голов не видела :) Стояла на страже батутного времени :) Ребята были просто в восторге. Очередь была постоянно. Один из мальчишек попрыгал раз 15 это точно, как встал около батута, так и не уходил до последнего. Спасибо всем кто остался в дождь его собирать :) Упаковка мокрого батута - это нечто :)
Сразу хочу извиниться за то что отдала свой МК съедобные шашки (за который я была ответственна) девочкам. Я просто не могла отойти от батута ни на шаг :( Спасибо что выручили и поиграли с детьми!
Большущее, просто огромейнейшее спасибо за концерт! У меня было чувство что я снова в школе и отрывалась от души! Потанцевали и попели песни с большим удовольствием.
Ссылку на фотографии выложу в ветке Северо-Агеевска ...
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

chuma
который раз 15 попрыгал - это Ванька. мы с ним подружились еще в нашей первой развед-поездке. Классный мальчишка;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Ватруша »

И снова поездка в Северо-Агеево пролетела просто с космической скоростью!!! :( Был прекрасный день, который запомнился на всю жизнь!!! Счастливые дети, точно такие же счастливые волонтеры, солнце, жара, гроза, ливень, рулетики, шашки, предкосмическая подготовка на батуте, пузыри, вредные комары, чумачечие танцы и грустное прощание... После таких поездок все больше понимаю - ну почему я не ездила раньше? :mrgreen:
это все то, что заряжает энергией и дает понять - как мало нужно для радости взрослых и детей...
Ларис, как всегда - зе бэст, пати фо эврибади !!! :mrgreen:
Ааааа, еще!!! Огромное спасибо Игорю партизану и группе "Такса" - концерт был мегакрутым!!!
Ребята-новички поразили своими волонтерскими способностями!!! Надеюсь, что еще ни раз пересечемся с вами в поездках, а особенно - в Северо-Агеево ;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Ватруша »

Чуть не забыла самое главное!!! Пожааалуйста, давайте организуем футбольную команду для следующей поездки, т.к. мальчишек там много, играют они хорошо и безумно любят этот вид спорта, но, к сожалению, им не с кем из волонтеров разделить эту страсть к футболу, что их немного огорчает... Ну и я, конечно, не теряю надежду, что когда-нибудь команда волонтеров одержит победу и в этом домике.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

Ватруша писал(а):Чуть не забыла самое главное!!! Пожааалуйста, давайте организуем футбольную команду для следующей поездки, т.к. мальчишек там много, играют они хорошо и безумно любят этот вид спорта, но, к сожалению, им не с кем из волонтеров разделить эту страсть к футболу, что их немного огорчает... Ну и я, конечно, не теряю надежду, что когда-нибудь команда волонтеров одержит победу и в этом домике.... :mrgreen:
Я за! А у нас почему-то не набираются футболисты((. Давай Пашку Паблика с командой футболистов в следующий раз позовем? Паш, а?
В личку ща ему отправлю)))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Annie »

Спасибо всем за отличную поездку!
особенно тебе, Ларисочка! ты - большая молодчинка! ;)
домик и дети просто потрясающие! :lol:
жду новых поездок!
всех новичков с почином и до встречи в новых поездках! ;)
annalavanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:11
Имя: анна

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение annalavanda »

привет всем) я удивлена сама себе, но после поездки я хочу продолжить контакты с детьми, хотя "детская" тема для меня всегда была очень личностно-сложной...(
мне кажется, что все прошло гладко и весело)
единственно, я бы, может, внесла предложение - больше занимать детей на совместный труд с нами по обслуживанию самого мероприятия, например - "отнести-принести", "приготовить". труд - это же своего рода тоже для них развлечение, потому что это общение и те пресловутые социальные навыки, а мы можем кого-то из детей "нечаянно" их лишить. Мне показалось, что дети только и ждут, когда их просто попросят помочь...
annalavanda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:11
Имя: анна

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение annalavanda »

и еще, хотелось бы попробовать вести переписку с детьми. Каким образом это можно начать?
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Sashko »

Аватара пользователя
Lukich

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:17
Награды: 1
Имя: Саша

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Lukich »

partizan писал(а): Ждем фотки, чтобы до конца прочувствовать атмосферу праздника!
А фотки я смогу сделать только завтра
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Annie »

Александер? :roll: :lol:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Feodor »

Annie писал(а):Александер? :roll: :lol:
Видимо, завтра - понятие растяжимое :mrgreen:
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение эЛЕоНоркА »

Длинные слова меня только расстраивают (с)

Больше никто не фоткал?
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение эЛЕоНоркА »

Чайка писал(а): Делимся и ждем фоток ;)
Поздравляю вас с началом июля, друзья :mrgreen:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Annie »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Чайка »

Ндааа, и я что-то тоже пропала, на форум вообще редко захожу. Я потереблю САШУ!!! :twisted: :evil: :evil: :evil: :x
Аватара пользователя
Малкович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:11
Имя: Таша
Место жительства: Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Малкович »

Привет всем! Наконец - то добралась до форума! как говорится - лучше поздно, чем никогда :mrgreen: )).
Это была моя первая поездка в домик. В клуб Волонтеров попала случайно, хотя давно хотела заниматься подобной деятельностью. Я периодически посещаю центр "Благодарение" в Москве и вот как - то раз зашла туда просто попроведовать знакомых , а там проходило ознакомительное сробрание и как - то само - собой уже сижу в кругу остальных ребят и начинаю слушать Павла. не пожалела. Тогда же увидела Чайку и как - то сразу же захотелось поехать в этот домик).Честно, перед поездкой очень волновалась, захотелось на выпускной что- то подарить ребятам и решила сделать "совместную открытку - поздравление",думала , как новичку могут не дать добро, Чайка -одобрила - спасибо! Вроде ребятам понравилось сочинять всем вместе себе поздравлялку "лысые учителя" и "ваши сексуальные друзья " вызвало много смеха у непосредственнной детворы).Я рада. Пока ехали в авто, кстати, спасибо всем "соседям" за классное позитиное общение - мы сами очень сдружились и многое узнали друг про друга в пути, итак, пока ехали, выяснилось, что почти все в нашем каре новички и все очень волнуются.Приехав,как говорили на собрание - главная задача волонтеров - наблюдать, потихоньку общаться и т.д., ну мы все ринулись " в бой". Было огромное желание пообщаться с большим количеством ребят и дать им частичку своего тепла).Я попробовала всех "подписать"- наклеить имя, не каждый давался, тем не менее почти со всем народом получилось познакомиться).Девченки -подростки сначала были настороженны и даже капризничали - к концу нашего приезда расслабились, обнимались и спрашивали когда приедем вновь.Даша почитала свой реп))).мы с девочками- таки переодели ее в платье и туфли - она красавица, со Светой отлично поиграли в бадминтон, а потом тоже нарядили ее в "светскую львицу" А когда появились мыльные пузыри - радости ребят по-маладше не было предела, особенно , когда удавалось их сфотать с длиннющим пузырем).На кухне так же покрутили лавашные роллы, во время готовки ребята рассказали много интересного про себя и я им,да готовка ,действительно сближает).На концерте натанцевались вдоволь, спасибо группам за любимые песни, дети расшевелились,хотя многие по началу стеснялись и потом выдавали такие "Па", что звезды танцпола и брейкденса отдыхают. Заходила к мальчишкам в комнаты где они живут, они показывали свои попрыгать и они буквально заставили меня это сделать - спасибо Дашке и другим девченкам, ощущение -класс). Кстати, девченки просили уроки танцев в будущем, просьба к Чайке - нужно что - то придумать в след.раз. В общем вроде все прошло неплохо, все мы очень старались.Дети стали родными за эти несколько часов. Отличная команда волонтеров. Я рада познакомиться и общаться с такими людьми. Благодарю за такую возможность. До новых встреч. У меня есть фотки. Подскажите куда скинуть? еще часть я планирую напечатать и в след. раз передать деткам.Обязательно сообщите, когда планируется следущая поездка в этот дом.
всем привет). Таша.
Аватара пользователя
Малкович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:11
Имя: Таша
Место жительства: Долгопрудный

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Малкович »

Случайно стерлась часть текста, поэтому ВСТАВКА : заходила к мальчишкам в комнату, они показали мне как живут, свои книжки, рассказвали когда у кого день рождение. Так же крутое ощуЩение от батута - я поделилась с девченками , что давно мечтаю и они буквально заставили меня попрыгать на нем, спасибо Дашке, ощущения непередаваемые, понятно почему некоторые ребятишки делали по 15 заходов))).
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение ChistoeNebo »

Малкович
Я все время с такой жадностью вчитываюсь в отчеты новичков! И каждый раз понимаю, что мы все этим похожи. Чувства, которые мы испытываем в первой поездке - они общие для всех нас, мы все через это проходили. И так приятно об этом вспоминать! Спасибо тебе это "погружение" в лиричное прошлое :mrgreen: :mrgreen: Надеюсь, мы еще не раз увидимся в поездках!

Чайка
Ларис, касательно танцев, я теперь умею сальсу :) но она парная, и мне кажется, пар среди детей мы не соберем:)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 10.06.12

Сообщение Feodor »

Малкович писал(а):У меня есть фотки. Подскажите куда скинуть? еще часть я планирую напечатать и в след. раз передать деткам.Обязательно сообщите, когда планируется следущая поездка в этот дом.
Таша, скинуть можно в любую фотогалерею, желательно в закрытом виде (например, под паролем). Если своей нет, то можно на fotovolonter3 (только туда оригиналы не войдут :mrgreen: ). Ссылку на фоточки кидаем сюда.
При печати просьба обратить внимание на следующее:
:arrow: Подготовка фотографий к печати (особенно на то, что если на фотке снято несколько детей, то фотку печатаем несколько раз, чтобы досталась каждому ребёнку)
:arrow: Печать детских фотографий - где, как, почём (особенно в конец темы ;) )
Ответить