Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Nensi »

Ребята,это было здорово!Весело,дружно,непринужденно!Отличная погода!Почти целый день кипела работа над змеями и вертушками,получилось очень продуктивно!Играли во множество разных раз.Спортивные и настольно-пледовые :mrgreen: Ребятам очень понравилась мафия и уно!Закончилось все немного безумным сладким столом :D ,честь и хвала волонтерам,которые охраняли стол от натиска жаждущих явств детей! :D
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Nensi »

Да,и всем кого не было передавали приветы!!!Всех перечислять лично не буду,но оооочень большие приветы Маше Nandy от Артура, Svetlane от Саши, YuliaG от Ани(весь день тебе пытались дозвониться... :( )!Даше Рыжику,Костику,Вове,Саше,Вике,Яне и остальныыым)
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Дашик »

Было здорово, мне кажется, детям тоже понравилось)) много разных интересных штук *конечно, кто-то прибегал уже поздно, но этого не избежать, и все равно находилось что-то другое))
Вообще, на свежем воздухе, конечно, веселее, активнее все проходит, им есть куда выплеснуть всю энергию))
Все мк были очень яркие, эффектные, не наскучивали детям)) обнаружилось так много плотников и поваров)) и кулинарка была простой, но вкусной и занимательной)) отдельное спасибо Маше за лимонад)))
Спасибо всем!)) Замечательная черта "Клуба волотнеров" в том, то с первой встречи находишь общий язык с незнакомыми людьми)))
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение chuk »

Спасибо огромное всем ребятам-волонтерам за такой теплую поездку, которая не только развеяла все мои страхи и сомнения:) но и позволила по-настоящему насладиться общением с детками, - даже не представляла, что можно так кайфовать, вместе играть, готовить и просто общаться!
Огромное счастье и приятная усталость... Спасибо, спасибо, спасибо за то, что открыли мне глаза, которыми теперь можно увидеть Такооооооооой Мииииииииир!!!
Аватара пользователя
Дилара С
Волонтер Клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:33
Имя: Дилара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Дилара С »

ооо...ребят,с каждой поездкой мои эмоции растут в геометрической прогрессии! я в неописуемом восторге от поездки!никогда еще поездка не оставляла во мне столько тепла! мне очень понравилось плести девочкам косы. правда, солнце нещадно пекло и поэтому приходилось делать все на скорую руку. мне было безумно весело наблюдать и чуточку участвовать в процессе сооружения змеев!все были очень озадачены,почему же они не взлетают...я просто в восторге от общения с маленькой Танюшей. она такая теплая,добрая и светлая!!!....сегодня было очень хорошо и уютно. спасибо,Надь. все волонтеры просто умницы. такая,знаете, дружная семейка. рада что с каждой поездкой узнаешь все больше добрых и искренних ребят,волонтеров.вообще, волонтерство-воистину великая вещь. ты едешь вроде бы сделать чтото хорошее, помочь хоть немножко другим. а помогаешь,в первую очередь, себе.
Аватара пользователя
Дилара С
Волонтер Клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:33
Имя: Дилара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Дилара С »

а еще...сегодня две девочки называли меня мамой.впервые такое...трогательно и очень грустно...
Аватара пользователя
Лёвочкина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:21
Награды: 1
Имя: Таня
Место жительства: Химки (Сходня)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Лёвочкина »

Поездка получилась солнечная, тёплая и весёлая!!! всем спасибо за компанию))) в этот раз оперативно выехав и быстро доехав было чуть больше времени для того, чтобы побыть с ребятками! Мафия - супер! Такие дни наполняют сердце любоооовьююю :D !!!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Павел »

Хорошая получилась поездка, идея проводить мастер-классы на спортплощадке была замечательной! Интерес к мк по воздушным змеям был огромным, даже старшеклассники увлечённо мастерили их и пытались методом проб и ошибок добиться того, чтобы змей всё-таки поднялся в воздух. К сожалению, это мало у кого получилось, и вообще только во время мк стало понятно, что его идея требует серьёзно доработки. Нужна такая конструкция, которую может собрать любой ребёнок, и она гарантированно взлетит. Но даже несмотря отсутвие лётных качеств у змеев, ребята остались довольны результатом :) Вторая половина дня была отдана кулинарному мк и спортивным играм, тут особо говорить не о чем, всё прошло замечательно :) Результатом кулинарного мк оказался потрясающе вкусный лимонад, интересно было бы узнать рецепт его приготовления ;)

Cпасибо всем участникам поездки, а особенно её организаторам! Надеюсь встретиться со всеми 10 июня :)
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Мальвина »

Поездка была просто замечательной! Эмоции переполняют!!! :)

Поездка запомнится надолго, она была такой солнечной, теплой и душевной! мне кажется, сблизились все - как волонтеры, так и дети. Очень рада новым знакомствам)
Спасибо всем за этот отличный день! ;)
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение МарияG »

Это моя вторая поездка :!: Домик очень классный, дети все невороятно светлые, дружные и позитивные :) Время пролетает очень быстро, пока ты занят с детьми на МК, готовишь сладкий стол и т.д. а потом, буквально пару минуточек, перед самым отъездом, чтобы просто поговорить, погулять с кем-нибудь :)
Волонтеры молодцы! :D :D :D Всем огромное спасибо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Nensi »

Спасибо за ваши впечатления!!!Действительно здорово просто поиграть с ребятами в бадминтон или фрисби,погулять-поболтать.Все детки,которые хотели, нашли чем заняться!Надеюсь,что из волонтеров тоже никто не скучал :D
Спасибо всем!А особенно Машеньке и Леночке,выручившим с авто!
И поздравления с первой и второй поездкой!Вы умнички и совсем не похожи на новичков!(Очень органично влились в команду!)
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение turkinigor »

Да, съездили офигенски, ура лету) Всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
Олёнушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:02
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Олёнушка »

Очень позитивная поездка!!!! всё успели и побегать и поиграть и полежать ;) Как никогда вышли все детишки, а не прятались по комнатам. Была рада всех видеть!
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение chuk »

Спасибо вам за то, что так тепло приняли, - мы что, - мы ничего;) но дети и вправду очень хорошие и добрые, что особенно приятно.
А я теперь Волонтер, ю-хууууу!!! Несравнимо ни с одним на свете званием или должностью! Ребята Надя, Диляра, Артем, Алина и Лера (сказала, что зарегистрируется) вы клевые пассажиры и не скупились на "а поговорить")))) Thnkssssss!!!
Согласна с утверждением, сто такими поездками помогаешь прежде всего себе, духовно взрослее становишься и откуда-т :P ;) о :geek: вырастают крыыылья. :P Спасибо всем за это!!!
Аватара пользователя
Дилара С
Волонтер Клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:33
Имя: Дилара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Дилара С »

Ребяяятушки! у кого был фотоаппарат кроме Валеры? скиньте мне пожалуйста в ветке где фото, фотку, где я маленькой Танюшей. очень хочется, на память. и с двумя мальчишками - Андреем Селивановым, второго не знаю как зовут.Спасибо!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Nensi »

официальный фотоотчет готов!ура! http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/184116/
остальные фото пользователи,имеющие статус "Волонтер", могут посмотреть тут http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 95#p353595
Ждем ещё фото от Миши и Леры! ;)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 27.05.2012

Сообщение Nensi »

chuk,Леночка ещё раз поздравляю! Где же аватар?В моем письме была ссылка на инструкцию,если какие-то проблемы!
Ответить