Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
YuliaG

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:48
Награды: 3
Имя: Юля

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение YuliaG »

Ну и кто скажет, что мы не молодцы?!))) Пейнтбол, батут, квест, "эта американская игра" (с) твистер, сосиски, танец живота, шары))) мне кажется, нам удалось учесть все пожелания и увлечь всех)))) я, кстати, никого в игровых не видела))
Спасибо вам, милые мои волонтеры:
за сплоченность у фуршетного стола, за терпение в надувании шаров, за оперативность в жарке сосисок, за новую систему в установлении очередности в прыжках на батуте, за убойный квест, за .... да за все! но в первую очередь, за улыбки и объятия детей)) за то что выпускники просят сообщать им когда мы будем приезжать в домик!!!! я вас ооочень люблю!

Отдельно хочу сказать Тете Саре и Джемке: я вас буду ждать в каждой поездке!!!!!!!!!! а еще вы даже не отвертитесь от подготовки к поездкам! потому что без ваших идей программа будет уже не та))) обещаете?
Аватара пользователя
Bonya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:30
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Bonya »

Поездка действительно была здоровская! Дети были безмерно довольны. ИХ досуг был занят на 110%. Что самое приятное, все-все были заинтересованы и чем-то увлечены. В конце дня ко мне не раз подходили и говорили: "Как хорошо, что вы приехали к нам, мы вас очень ждали". Девчонки заметно меняются, стали рассудительнее, мыслят по взрослому даже откровенничают. Волонтеры спасибо за отличную компанию-команду. Юльчик спасибо, за отличную организацию. Спасибо моему отличному экипажу за веселость, смех и бодрость всю дорогу туда и обратно (Джемка и Тетя Сара, вас будет очень-очень-очень не хватать). Мальчишкам-водителям спасибо за терпимость к моему девчачему стилю езды. :)
Отличный день!!! Отличная поездка!!! :)
Аватара пользователя
Джемка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:04
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: Пермь - Москва

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Джемка »

летние поездки всегда особенные. Вместо обычных классов и мастер-классов - солнце, природа, простор. Можно побегать, повеселиться, просто пообщаться. Атмосфера дружбы и сплоченности, т.к. все хоть и на разных мероприятиях, но все равно вместе, на одной поляне.

Юля, я очень рада, что именно ты куратор домика!! Конечно, очень хочется и в подготовке поучаствовать по мере необходимости и в поездку ещё съездить. Уверенна, получится и то и другое.

Bonya
Марина, спасибо за теплые слова. Мне тоже будет всех не хватать, но интернет никто не отменял - он умеет сближать - я проверяла ;)

Первые фото - обзорные и коллективные
http://gallery.ru/watch?a=ZsE-itPT
фото детей и волонтеров поодиночке, парами, втроем и пр., которые идут преимущественно на печать загружу на днях - не успель :(

Один кадр из поездки:
"- Женя, а правда, если я буду курить, то умру в 20 лет?
- Ну может и не умрешь, но у тебя будут гнить легкие и жить тебе будет ооооочень тяжело - молодой и весь больной.
- А если я буду спортом заниматься и курить?
- Рома, ты не сможешь - курильщики теряют силы. Давай проверим. (подтянулся три раза)
- А если я буду спортом заниматься и курить раз в неделю? ..." :mrgreen:
Аватара пользователя
tetya-sara

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:19
Награды: 2
Имя: наталья
Место жительства: Южно-Сахалинск

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение tetya-sara »

Привет всем!
Для меня поездка выдалась наверное самой тяжелой за все время- прощание с ребятами, прощание с вами, дорогие мои, любимые волонтеры....
Все прошло очень хорошо, очень душевно, от этого наверное вдвойне грустно, потому что понимаю, что теперь это будет совсем не скоро в моей жизни. Я искрене рада, что вы все встретились в моей жизни, и абсолютно уверенна, что мы еще увидимся.
Юля, твоей положительной энергией просто заряжаешься. То как ты все организуешь- просто высший пилотаж! Идея с пейнтболом для ребят просто обалденная- у них столько эмоций было! я очень тебя люблю, и твои помпоны не такие и страшные, если честно, только угги больше не носи и точно выйдешь замуж ;)
Марина, рада была тебя увидеть после полугодового перерыва! Ехать с тобой комфортно, безопасно и главное весело! спасибо тебе за терпение к нам и надеюсь мы не сильно испачкали твою новую машину ;) Кстати, Царицино это совсем не долеко и уже через 15 минут мы были в парке на таганке :mrgreen:
Дима, ты так изменился за эти годы, стал такой основательный мужчина! Я думаю роль мужа и отца уже не за горами ;) Жаль, что твоя избраница не я, поэтому надеюсь ты понял почему мое кормление рулетами прекратилось :mrgreen:
Катюха Орими, твои последние две поездки все будут помнить еще долго и не надейся- это уже легенда :mrgreen: Как и твоего мужественного Беляша, потерявшего бампер в снегах Дубовки ;)
Джулс, спасибо тебе за компанию в МК, с тобой было очень комфортно и количество твоих терок вызывает уважение!
Полина и Дашка, рада что вы в этот раз были без машин ;)
И спасибо грустному Юлькиному братишке Паше, который показал нам всю широту своей любви к Юле :mrgreen: Можешь заехать ко мне в гости, у меня есть еще и даже дам с собой ;)
Игорь, давно хочу тебе сказать, твоя улыбка обворожительна!
Верушка, друг мой, ты была самая стойкая в этой поездке, потому что после нее потащилась с нами в парк смотреть фонарики, чем очень скрасила мое общество!
Простите, что не про всех написала, плохая из меня писательница. ;)
Я очень буду рада всех видеть у себя в гостях- море и рыбалка обеспеченна ;) И ехать ко мне не далеко- на восток за Балашихой ;)
Спасибо вам!
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Dimnett »

Привет Друзья!

Сначала о поездке, как всегда все на супер высоком уровне благодаря нашему отличному куратору ;) После долгой изнуряющей дороги в пробках, мы наконец добрались до домика, быстро выгрузились и полетели играть со старшими в пейнтбол, первая наша карта была на полуразрушенном заводе, но сиграли мы там только 3 игры, так как после отискался какой-то сторож и начал грозить милицией, после чего приехал управляющий и попросил нас уехать, немного неприятно было, что люди нас непоняли, но даже это не смогло омрачить наши баталии, мы поехали на вторую карту, там и болот и лесок, вобщем супер все прошло, кучу эмоций, Катюшка правда получила синячок небольшой :oops: но зато точно поняла что такое мужские игры и правила безопасности ) Вообщем ребята по приезду взахлеб хвалились как они нас расстреливали, как один отвлекал другой в это время оббегал и т.д. в общем что греха таить, нас сделали :D Фото вечером выложу. Далее был пикник и батут то что мы успели застать все как всегда на уровне и нам осталось разных вкусностей) дальше прощание, напутствия выпускникам и отъезд. Все как всегда супер!!!

Теперь о грустном и веселом одновременно. Грустно, что от нас уезжают такие замечательные волонтерочки, наш "кладис" МК) на все руки мастерицы, веселые и задорные, продолжать и продолжать... Наташ сорри, что моя избранница не ты, но так резко обрубать поступление рулетов в мой организм нельзя :D В общем девочки , желаю вам на новом месте удачи во всех начинаниях, найти там себя так сказать, больше позитива и тепла вокруг и всего самого доброго, я очень рад что знаком с вами и надеюсь что вы будете с нами, хотя бы в интернете! ;)
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Мирный »

Как сказал мой экипаж еще до поездки- "Дубовка прекрасна" И я полностью с ними согласен!!!!!!! :mrgreen:
И этим все сказано!
Не могу никого отдельно выделить, т.к. ВСЕ волонтеры отработали на все 100%!!!!! Если только Игоря за огромное терпения с батутом, нервы у тябя просто железные....
Огромное спасибо за приглашение в этот чудесный домик!
Мирный. 8-)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Delphin4ik »

Дубовка прекрасна, Мирный :) Хотя мне было немного странно возвращаться в домик, где меня так давно не было, но когда приехали, было ощущение, что поездка была только вчера... А время пролетело. Катина любимица Нина стала уже такой большой :)

Ощущение было праздника жизни - Юлечка, с тобой легко и приятно :) и так здорово быть просто баластом в поездке, когда кто-то другой обо всем заботиться и переживает :) и тебе, чтобы строить детей, не нужен громкий голос - они от одного твоего взгляда как шелковые :)

Паша, Вера, и DoubleКоли - наша станция по надуванию воздушных шариков пользовалась мегапопулярностью. но нас не разорвали на части, мы хитро лишили детей возможности питаться гелием ("А можно мне не завязывать? ну просто на ленточку? Я сам..." :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ) Но ни одна из просьб не нашла отклика в закаленных волонтерских сердца, мы дули, крутили, вязали, отдавали и отбивались от тех, кто успел потерять свой шарик и пришел за добавкой

шары сосиски, к сожалению, не совсем вышли, тк шарики явно были фальшивыми и легко лопались, а их запас оказался быстро-конечным :( Так что есть шанс повторить
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Juls Sokolova »

Ребята, почитала отзывы.. Сижу реву... Я очень рада за Наташу и Джемку, за новый этап их жизни. Девчонки, у вас все получится и все мечты и надежды обязательно осуществятся... но как же вас будет нам не хватать... Мы всегда на связи - и интернет - великое изобретение - кстати, Сахалин - не так уж и далеко, не правда ли?
Знаете, я хочу до того, как начать писать отзыв о поездке - сказать спасибо Джемке за Дубовку! За то, что именно благодаря ей, она появилась в нашей жизни)))

Сам отзыв - да-да, Дубовка чудесна!!!
Каждая поездка в этот домик - для меня счастье, и в этом, конечно, заслуга нашей команды во главе с Гро, чья теплота и доброта мне кажется, просто безграничной!
Юсь, мы(волонтеры) и дети(дубовчата) тебя очень любим - ты большая умница, и мы с тобой и в огонь и воду, ты же знаешь!!!
Квест видела только из своего подвала, где импровизированный сумасшедший повар намешал такое варево, что дети долго от него отмывались - но до вечера мне припоминали пауков и змею)) Маша(Нанди) – молодчина, все прошло супер) детям очень понравилось!! И спасибо Катерине, которая вспомнив былое(хи-хи), не смогла пройти мимо помощи в организации)))
Батут это невероятно - Игорь просто герой боролся с напором желающих и выстроил четкую систему посещения!!! Меня тоже пустили…ииииеху…
Старшие были в восторге от пейнтбола – эмоции просто переполняли и каждый, перебивая другого делился впечатлениями, а средние с вопросами - вы нас на следующий год возьмете - мы тоже очень хотим, да-да - будем хорошо учиться, обещаем)
Дашут, спасибо, что взяли на урок танцев, девчонки - такие зажигалочки!! Думаю, со следующего сезона стоит продолжить обязательные выступления перед публикой!!! А еще они танцуют брейк и поют, и вот в ближайшие дни едут на конкурс к нам) - надеюсь, я вам больше помогала, чем мешала своими индейскими танцами))
Марина (Боня), рада была тебя увидеть после перерыва, и я до сих пор не верю, кому в голову пришло тобой народ пугать. ))))
Катя (Бони), вот и вернулась ты в волонтерскую тусовку - наш громкий экипаж не слишком тебя шокировал?)))
Кстати, я не успела между вами желание загадать - поэтому до встречи в следующих поездках - вы же разрешите, правда?
Наташа (тетя Сара) – эх.. с кем в паре мне теперь на будущий год терки точить)) спасибо тебе! будем всегда ждать!!!

Спасибо за чудесный день, ваша Ю*)
Аватара пользователя
Orymy

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:20
Награды: 1
Имя: Ekaterina
Место жительства: м. Дмитровская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Orymy »

Мое утро в макдаке началось с приколов и подколов, все, кому не лень, припомнили мне две пропущенные поездки :D . Да-да, сумасшедшая Дубовская команда, я тоже по вам скучала :mrgreen:

Дорога была долгой, но не скучной, спасибо Полинке, Даше и Коле, а также следующему за нами экипажу во главе с Мирным - мы очень веселились, глядя в зеркало заднего вида на ваши безумные танцы :D

Пикник как всегда удался на славу. Вначале оказалось, что на подготовке пикника из волонтеров остались только я и тетя Сара, было страшновато, но мы справились, да и дети наперебой бросались помогать - мыть, резать, перемешивать.Тетя Сара добыла нам все, что было нужно, даже соль из магазина ;) , и детей мы все-таки накормили. Подоспевшая к раздаче Гро строила голодных детишек в очередь и отдавала приказанья направо и налево :mrgreen: .

А потом были танцы, батут, твистер, и конечно же пузыри! Удалось и поработать, и отдохнуть, и пообщаться с детишками. Парни были очень горды своей победой в пейнтболе, Юль, очень крутая была идея их туда свозить.

Ну а потом была обратная дорога и ставшие уже традиционными душевные остановки на обратном пути, трогательное прощание с Джемкой и Наташей и Дельфинчиком.

Джемка и Наташа - нам и детям будет вас очень не хватать, очень-очень надеюсь, что мы еще встретимся, и не раз. Жду приглашение на прощальную вечеринку :D .
Традиционное спасибо за поездку всей команде во главе с куратором, ездить в Дубовск - одно удовольствие!
Аватара пользователя
tetya-sara

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:19
Награды: 2
Имя: наталья
Место жительства: Южно-Сахалинск

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение tetya-sara »

Orymy писал(а):Жду приглашение на прощальную вечеринку .
конечно ;)
Аватара пользователя
Dasha_D

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:35
Награды: 3
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Dasha_D »

Ребята, поездка получилась замечательная!
Спасибо всем за такой прекрасный день!
Дети были в восторге, волонтеры тоже:))))))))))))))))
Джулс, спасибо тебе огромное что пошла со мной на танцы, ты мне очень помогла! И я как раз смотрела и все думала - "я что-то пропустила, откуда Джулс знает все движения" :D :D :D :D :D :D :D Правда! Жалко только в этот раз девчонки застеснялись и отказались выступать перед всеми))
В следующем сезоне)) надо будет обязательно продолжить!
Мои любимые пузыри! Волонтеры как обычно прыгали с ними как дети)) Nandy прости меня еще раз пожалуйста что я тебя облила! Я правда увидела тебя уже в последний момент и никак не могла уже увернуться!
Коля, спасибо за доставку в домик, Дима за доставку обратно на Тульскую хоть тебе было и не по дороге))
Джемка и тетя Сара, могу лишь повторить уже многократно сказанные слова о том что нам будет Вас очень не хватать и мы будем очень скучать!
Надеюсь увидеть Вас до отъезда ;) ;)
И конечно спасибо огромнейшее нашей ГРО за организацию, она была как обычно супер! И организация и сама Гро конечно ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 26.05.12

Сообщение Dimnett »

Сорри, что задержал фото с пейнтбола, вобщем вот они)

Фотки: "Пейнтбол"
Ответить