Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Annie »

Спасибо вам, дорогие мои друзья за то, что пришли и поздравили наших любимых ветеранов! :)
Для меня это особенный день. И я рада была провести его в компании вместе с вами! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Annie »

Мы с Дашей натанцевались и напелись вдоволь! :D :D :D
Поздравили ветеранов на Театральной площади, попели и потанцевали с "красными беретами". Они прекрасные люди.
Потом пели под аккомпанемент очаровательного гармониста Александра. Он - мега-молодец. Спасибо ему огромное.
Далее поехали в Сад Эрмитаж. Там мы научились танцевать фигурный вальс, польку-тройку, кадриль, рио-трио, под Испанию ...
это было ГРАНДИОЗНО! :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Annie »

Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Маргоша »

Молодцы. :D

Разглядела на видео Маслинку и Натусю :D :D :D
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Public »

Ай молодцы ребятушки))!!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):Молодцы. :D
Разглядела на видео Маслинку и Натусю :D :D :D
это только начало!
видео с главной героиней в процессе загрузки :D :mrgreen:
фотки тоже скоро будут! ;)
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6084
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Damaska »

Да, это было мега - круто!!!!
Все таки танцы и песни под гармонь ничем нельзя заменить)))
всем рекомендую...
и да еще мы должны выучить новый клубный танец: польку-тройку...
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение НатусЯ »

спасибо девчонки за прекрасный день,я так рада,что мы смогли поздравить ветеранов,единственное,что огорчает,что их с каждым годом становится все меньше :(
ну,а песни и пляски вне всяких похвал,Дамаска-звезда танцпола!!!!обещаю,в следующий раз не только петь,но и танцевать,а польку обязательно надо выучить http://www.danc.ru/topic35185.html
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение НатусЯ »

Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Сония »

Друзья, люблю вас! ;)
Аватара пользователя
Люсюндрик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:03
Награды: 2
Имя: Людмила
Место жительства: м.Фили
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Люсюндрик »

Вот уж по настоящему был праздник для меня! Я получила невероятные ощущения от проведенного дня в компании ветеранов и волонтеров. Спасибо всем за участие и подготовку!!!
Очень радует то, что таких, как мы было очень много!!! Всюду можно было встретить людей разных возростов, которые ходили с охапками цветов и открытками и все они со счастливыми лицами, а иногда и со слезинкой на глазах, но при этом всех их переполняло чувство благодарности тем ветеранам, которые дожили до столь знаменательной даты и смогли прийти на праздник. Все ветераны были окружены вниманием, вокруг каждого были толпы людей- это были дети, корреспонденты, сослуживцы, школьники, волонтеры и все они с особым вниманием слушали рассказы о войне, наградах и медалях, ранениях и друдных днях, которые пережил каждый из доживших до наших дней ветеранов. На каждой скамье сквера можно было увидеть сидящего на краешке ветерана, а рядом с ним гору цветов :) много людей с открытыми ртами и фотоаппаратами. Бабулечки и дедулечки в их 90 лет выглядят просто потрясающе!!!! Очень живые, милые и светлые, многие из них самостоятельно добрались на метро до места празднования и переживали, как же они обратно поедут с такими охапками цветов и подарков :shock: Естественно можно было заметить, как многие поднимают фронтовые 100 грамм, тут же кто-то рядом затягивает песню, другой рвет гармонь, а кто-то отплясывает- устоять на месте невозможно- либо подпеваешь, либо пританцовываешь, а лучше все одновременно ;)
На обратном пути домой мы с Ларисой около метро встретили бабулечку с цветами, которой тоже 90 лет и она еще можно сказать бегает!!! Вместе ехали с ней в метро и как выяснилось она из Люберецкого района самостоятельно приехала в центр Москвы :!: Я не перестаю удивляться здоровью и выносливостью таких закаленных тем временем людей. С 14 лет она уже работала на заводе, сама она не была на войне, а вот ее муж был на фронте, у нее двое детей, четверо внуков и она еще находит силы трудится на собственной даче- есть чему подражать!
В следующем году тоже планирую принимать участие в поздравлении на 9 мая и обязательно возьму уроки танцев у Даши))) Думаю нам стоит еще дарить открытки с добрыми словами и пожеланиями, просто цветы через время завянут, а открытка будет еще долго радовать взгляд и дарить воспоминания об этом дне.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, УРА!!!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение НатусЯ »

всегда вроде делали с детишками в домиках открытки ко дню победы,а в этот раз,что-то не получилось :(
Аватара пользователя
Свет

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:16
Награды: 2
Имя: Светлана

Re: Впечатления. Поздравление ветеранов с Днем Победы!

Сообщение Свет »

Всех ещё раз поздравляю с праздником Победы! Я ещё так долго 9 мая не отмечала, с утра до ночи. Спасибо вам, ребята!

Надеюсь, я не единственная из вас, всё же смотревшая салют на улице, а не по телевизору))
Долго я решалась, где смотреть салют, в итоге - Воробьёвы горы, до смотровой площадки не дошли, смотрели сбоку, всё равно было красиво и громко)) правда, часть «шаров» не было видно, то ли из-за дыма от снарядов, то ли из-за тумана над Москвой. Массовое «УРА!УРА!УРА!» всегда даёт такое классное ощущение единства…Ещё мне кажется, что на день города более эффектный салют бывает, это неправильно.
Даша, Аня, вы такие молодцы, такие задорные)) Даша! Ты, правда, наша супер звезда! после твоих танцев все будут любить танцевать под баян! К следующему году и я исправлюсь)) кстати, сценами с микрофонами и поющими «звёздами» была так ненатуральна, в таком диссонансе с событием, гораздо приятней было слушать поющих под баян людей. Живая музыка – это таак классно…а этот дядя/деда Саша - баянист, у него такая внешность, прям для фильма
и в саду были танцы, даже названия у них красивые, ещё б их научиться танцевать)) Я даже станцевала польку-тройку, такой весёлый танец)) на наташином видео тот молодой человек, который в саду танцевать всех учил))


Отдельно про тех, кто одержал победу и подарил нам мир и жизнь:
Конечно, мы всем ветеранам желаем крепкого здоровья! чтобы они дольше жили, а мы знали больше правды. Один ветеран пожал мне руку…у него такая сила в его годы, и спустя жизнь…
Да, ветераны были все в цветах, важно, что многие были со своими потомками, не с одним поколением … но с самого утра думалось, что, наверняка, где-то находится ветеран, который сейчас один, один в такой день…
Ветераны…я не могу представить, как они смогли пережить такую войну, и не просто пережить, но воевать, работать в тылу…когда им дарили цветы, они нам говорили: «Спасибо!»… ОНИ нам…
я надеюсь, что мы все будем стараться быть достойными их…
Ответить