Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение Magic »

Это был бесценный опыт как для волонтеров, так и для детей:)

Девчонки и мальчишки! Я просто в восторге от того что нам удалось организовать нашими скромными силами:) Все очень ответственно подошли к игре и результат... вы сами видели довольные личики наших трудяжек!:)

Куликова, Залина, с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!:)
Ален ка, Соболь, Ник, очень была рада знакомству! Все отработали на 143%;) Надеюсь скоро увидеться в поездках снова:)
Маслина,Ульяна,Ююю,Лобанова,Денис86, Чистое небо - на вас всегда полагаюсь как на себя;)
Спасибо всем огромное!

Об этой поездке в потрясающем формате должны узнать все!:) Призываю срочно делиться впечатлениями!:)
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение Жар-птица »

Да, расскажи-и-ите, как оно там было?)) Очень жалею, что не смогла поехать, но вчера вечером, вернувшись домой, обнаружила, что квартира вскрыта и ограблена(( сегодня пришлось убираться(как прошла ярмарка???
Аватара пользователя
Vasilisa

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:49
Награды: 2
Имя: Василиса
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение Vasilisa »

да да да)))
ну очень интересно как прошла эта поездка :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Bеликолепно прошла поездка, Аня не врет! у меня лично все было легко и душевно, начиная от экипажа и заканчивая девочкой, которая купила МОЮ вешалку:))))
Дети картинно возмущались, что приехала половина незнакомых и что нас так мало:))) Девочки спрашивали меня про ЗОЮ (в частности, девочка Маша), про мою Соньку, про Bасилису. Bсем вам, девчонки, большой от них привет, они очень ждут вас!!
Bоспитатели были в восторге от нашей идеи с "зарабатыванием" "денег", да и ребятам очень-очень понравилось.
Спасибо всем волонтерам! Я обожаю нашу теплую-душевную и сильную команду!
Мне очень хочется написать много слов, но этой роскоши я пока не могу себе позволить:)
Bсех люблю, увидимся в поездках! :)
Аватара пользователя
ЮЮЮ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Награды: 2
Имя: Юля
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение ЮЮЮ »

Спасибо спасибо за поездку!!!
очень долго ее ждала!!!
все очень очень понравилось!!!
Magic писал(а):Это был бесценный опыт как для волонтеров, так и для детей:)
-это даа))) первый раз была ген.директором)))

думала, на вешалках будет шум и гам, но прошло как ни странно все более-менее спокойно)) детки трудились, всегда спрашивали разрешения уйти куда-то., что очень важно))) а потом с горящими глазами получали свою первую зарплату! и с удовольствием ее тратили)))
наблюдала такую ситуацию, когда ребята продавали-покупали друг у друга мыло, т.к. денежек уже не хватало на какую-то другую покупку...

совсем не хотелось уезжать из домика... и никак не могли распрощаться с волонтерами)))

приехала домой счастливая)))))))))))

:D
Аватара пользователя
Ален Ка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 21:26
Имя: Алена
Место жительства: Москва м. Преображенская Площадь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение Ален Ка »

Поездка была замечательной! Команда отличная.... утром собрано, весело, активно, все выехали. Вечером не менее весело ехали, обменивались впечатлениями, эмоциями, лично меня подвезли почти к самому дому, спасибо за это!!))
Дети встретили нас открыто, радостно.. я была в первый раз, но я этого почти не заметила. Игра "Город" очень хорошая идея!! Ребята работали весь день, где-то устали, где-то переключалось внимание.. хотелось уйти, но тк это не просто так)).. это же работа, с зар. платой, ответственность, старались!! Когда получили деньги, гордились собой, хвастались, показывали сколько... и Ярморка!! Это было нечно! Всё было потрачено, если у кого-то на покупку не хватало денег, то просили друг у друга, думали, договаривались... поучительно!!

В общем.. спасибо волонтерам, организаторам, за отличное дело.. миссию, в этом есть смысл, Вы молодцы!! Я обязательно поеду еще.
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение kulikova »

Огромное спасибо за замечательную поездку, ни разу не пожалела, что поехала, хотя сначала сомневалась, т.к. были немного другие планы на этот выходной, да и в этом домике я была год назад, поэтому думала, что меня там уже никто и не вспомнит, и зря я так думала, дети всё помнят ;) почти сразу ко мне подошла пара девочек, которые начали спрашивать, почему я так долго не приезжала, вспоминали прошлые поездки и что мы делали :)

Игра "Город" очень-очень понравилась, надо будет провести её и в других домиках.
Мы сажали комнатные растения, в нашей цветочной фирме-оранжерее "Одуванчик" трудились лучшие специалисты, никуда не убегали, старались делать как можно лучше и больше, в результате мы посадили около 30 цветов, украсили горшки и сделали почти в каждый цветок бабочку. А на "ярмарке" у нас почти все цветы и раскупили. Большое спасибо за помощь Залине, коммерческому директору нашей небольшой фирмы :)
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:21
Имя: Наталья
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 29.04.2012

Сообщение Natalia »

Как же интересно и весело было, судя по Вашим рассказам. Очень жаль, что не смогла поехать, самой было бы интересно посмотреть и поучаствовать в таком формате! Вы большущие молодцы!!!
Ответить