Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Annie »

С позволения Ольчика, открываю ветку ... :lol:
Делимся, мои дорогие!!!

Это было МЕГА-грандиозно!!! :lol: :lol: :lol:

подробней чуть позже ...
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Annie писал(а):С позволения Ольчика, открываю ветку ... :lol:
Делимся, мои дорогие!!!

Это было МЕГА-грандиозно!!! :lol: :lol: :lol:
кто первый встал, того и тапки :D
а вообще это было мега-мега грандиозно!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

дорогие волонтеры, я вас ОБОЖАЮ!!!! и уверена дети из Совестка со мной полностью солидарны!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Annie »

Ээээээээээээээххх! столько эмоций, и все они супер-позитивные! :lol: :lol: :lol: по-другому и быть не может! :)
какая же прекрасная идея была провести ярмарку :!:
был полнейший ажиотаж на каждой станции!
ну, а про место продаж, я вообще промолчу! :D
Луся, Нюта, Лёша - вы ГЕРОИ :!: ;)

как же я рада, что Советская ШИ обрела такого замечательно куратора в лице Ольчика!
Ольчик, не перестану повторять, ты - чудесный организатор! ;) :) Спасибо тебе :!:

Здорово было наблюдать, как дети делись заработанными "деньгами" друг с другом, когда одному из них не хватало на покупку именно той вещи, которая им понравилась :!: :)
Аукцион на сладком столе - это вообще ФИНИШ! :D :D :D

в общем, все прошло просто замечательно :!:
спасибо ВСЕМ за прекрасный день и яркие эмоции :!:
ВОЛОНТЕРЫ - ВЫ ЛУЧШИЕ :!: :!: :!: :lol:

В очередной раз была рада видеть выпускников ;) :lol:

Отдельно хотела бы отметить нашего юного волонтерчика - Алексея! Он - молодчинка! :)

п.с.: очень хочется поскорей увидеть фоточки. Они должны быть грандиозными! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Меш
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:33
Имя: Татьяна Мешкова

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Меш »

У меня просто нет слов!!! :D Какая классная поездка!!!!!!!!!!!! Вот это Пасха ;) Ярмарка была просто супер)) Детям все настолько понравилось, никто не ушел без подарков, а у многих было их в таком количестве и такие классные! Да еще и подделки от станций остались. И чего только не делали и оригами, и подделки из проволоки, и головоломки отгадывали, пасхальных зайчиков, и физическим трудом удавалось зарабатывать деньги! Все бегали, носились, чувствовалось позитивное настроение!!! Всем удалось заработать свою денежку, причем чуть ли не настоящую, потом уже платили детям чеками. :lol: Мы с Маслиной проводили станцию игрушки из проволоки! И было столько оригинальных подделок у ребят!! Их фантази нет границ! Мы показывали им как делать животных и что-то вроде цветочков и сердечков, так ребята же додумались сделать шапки из этих проволок и очки! И все у них такое стильное и красивое получилось!!! :o :D Время пролетело настолько быстро, даже оглянуться не успели!! Проводил нас дождик а после и потрясающее солнышко, которое сказало нам быстрее возвращаться!! ;) Дорогой веселились до упада, танцевали вчетвером ( вместе с котиком Лехи) на заднем сиденье в машине у Светы под самые топовые песни и переднее сиденье тоже не отставало :) В других машинах я думаю тоже был отрыв! :D Всем спасибо за потрясающую поездку и такую светлую Пасху :D :D :D Волонтёёёёрыы- ВЫ СУПЕРРРР
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Public »

мдааааа, поездка великолепнейшая!! И пусть нас было 4 машины, но мы восхитительно справились! :)

Очень соскучился по детишкам.
Да, ярмарка все же детей как-то стимулирует делать МК, у них даже и глазки горят - вот например на МК Гитары аж очередь была, каждый хотел продемонстрировать аккорды и бой, чтобы заработать денюжку!! И как то сразу и песня у детишек складывается, есть стимул - надо взять на заметку :) ;)

...а волейбол ребята нас опять сделали по партиям 3:0, - эххх, молодцы!! Прям командно так играют!!... надо нам как-то собраться к следующему разу... потренироваться что ли по весне!! :)

Ждем фоточек! :mrgreen:
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:24
Имя: Светлана
Место жительства: Москва,ЮАО(Северное Бутово)

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Lana »

Круто круто круто!! Столько эмоциййй... :!: Ребята-вы молодцы :!: !!! жаль, что мне не удалось к вам присоединиться в эту поездку :( Жду фоток! :lol:
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Мирный »

А у меня не получилось с Вами поехать :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Lana, Mirniy
эх, ребята, много вы потеряли :roll:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Sashko »

Оль, а мне... письмо от Колюни не поступало? :roll:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Sashko
Саш, неа :? можешь поподробнее Машу Чистое Небо пораспрашивать, он с ней больше всех общался))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Sashko
он сказал что не понял твой почерк. :))) но написал еще что-то и вместе с письмом мне письмо тебе выкинули. ой, там целая история.
а на словах просил обязательно сказать, чтобы ты к нему приезжал!!!! прям чтоб правда приезжал!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Sashko »

Вот засранец :-)))) Дядя Саша старался! :-))))
Я так понял, что письма не будет? :-(
Придется как-нибудь приехать. Коля - он хороший :-)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Sashko
он не то что хороший, он изумительный! :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья, это было великолепно!
Очень эмоционально прошел день!
Ярмарка была отличной идеей, настолько, что никто не ожидал!
На моей станции происходило фото, Леша снимал, я одевала ребят и развлекала ждущих.
Я поняла что Леша сам справляется, и пробежалась отфоткать другие МК. Что там творилось! Работа кипела везде!
Потом я вернулась к Леше, мы еще немного поснимали. Потом мимо пробежал кто-то из волонтеров и сказал что надо как-то больше денег давать, а то ничего дорогого дети купить не могут. И тут началось. Я придумала групповые задания для фото. Bыполнив их все синхронно, чтобы Леша сфоткал, ребята получали денег больше, чем за обычное фото. Мы стояли на руках, делали "мостик", позировали в костюмах, как настоящая актерская труппа... Что самое смешное, меня заставили делать все это вместе с ними;))))) Фотоотчет будет смешной, я гарантирую это! :))))))
А вот вторую половину дня я провела с двумя мальчишками, из 1 и 4 класса. Коля и Bова. Ну, вы знаете. Мы поговорили по душам, они порасчесывали мне волосы только что купленными расческами, похвастались покупками. Мы поговорили о страхах, о том, чего надо бояться, а чего не надо, и где разумная грань между трусостью и безрассудством. Мои маленькие философы оказались большими умницами и очень четко сформулировали для себя эти правила.
На сладком столе был отличный аукцион, Антон - ты супер, детка! Еще играя в монополию я заметила, что ты прирожденный торгаш :))))
Я немного боялась ехать, потому что у меня слишком много маленьких друзей в Советске, и они все время ссорились из-за того, кто будет рядом со мной, а я не могла их угомонить. А в этот раз все получилось отлично, они не ругались и я успела пообщаться со всеми. Уезжать ужасно не хотелось.
Я хочу сказать спасибо всем волонтерам, какая-то очень душевная команда подобралась. И Оле, отличному организатору! Маслинке без Оливок и Лусе за ровную дорогу;) Обожаю наши поездки!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

а теперь о вчерашнем дне поподробнее.
Во-первых, огроооомнейшее спасибо Юле Клубничке, потому что идею Ярмарки подсказала нам именно она ;) Юль, твои бумажные деньги произвели фурор :D
нехватало, конечно, мелочевки, но ситуацию спасла идея с чеками :)
а ещё Юляке спасибо :) яйца и чудесные куличи покупала/забирала именно она))
Во-вторых, спасибо всем тем, кто участвовал в формировании нашего ярмарочного ассортимента! товары были шикарные: начиная от носков, тетрадок, блокнотиков и заканчивая духами от Димы Билана :D кстати, за сколько вы их продали то в итоге и кому?))
Спасибо нашим доблестным водителям, которые ехали в этот раз с переполненными багажниками и салонами) Луся, Public, Света - вы наши герои-снабженцы :) Маша Maslina, как круто, когда человек настолько легкий на подъем :) ну ооочень выручила))) надеюсь, не пожалела, что сорвалась вместе с нами ;)
Ярмарка пролетела на одном дыхании. Казалось бы я вот только-только, срывая голос, рассказываю о её правилах, как уже восторженные дети сносят с ног наших отважных продавцов! Луся, Нюта, Леша - медаль вам за отвагу :)
Эля, спасибо за чудесную креативную станцию "угадай мелодию! супер-задумка :)
а вообще на каждом этапе, по-моему, был ажиотаж. Все всё классно подготовили и провели :)
Во второй половине можно было чуть-чуть выдохнуть :D хотя вот наши спортсмены, в-особнности Олег с Антоном, по-моему, только усилили свою активность) поражаюсь вашей выносливости :)
Света с Лешей, вы внесли в эту поездку колоссальный вклад!!! ну просто невероятные молодцы :) с нетерпением жду наших следующих встреч))
Антооон, аукцион был просто на разрыв :D лично я получила колоссальное удовольствием за этим делом наблюдать, и думаю дети и волонтеры со мной будут солидарны))
Леша PolitRassel, ты потрясающе отработал в этой поездке)) ты - гений импровизации ;) с нетерпением ждем фотографий, я думаю это будет бомба 8-)

так что у меня в этой поездке была команда-мечта :) потрясающе слаженная, позитивная и творческая!
Луся, Юленька, Пашка, Светочка, Лёхи: маленький и большой, Эля, Анютки: Энни, Нюта и Ангелос, Маши: супер-пупер Чистое Небо и Маслина, Ваня, Наташа, Танечка, Антоха, Олег, Рабият - вы расчудесные!!!
нас было не очень много в этот раз, но мы действительно устроили ребятам из Советска и себе самим потрясающую Пасху! :P
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

а ещё давайте по свежим впечатлениям поделимся своими мнениями по поводу того, стоит ли в следующих поездках проводить Ярмарку и что можно было бы в ней подправить и улучшить ;)
пишем вот сюда http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 15#p346715
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Нюта »

Ой, ребяяяятааа...какая же поездка чудесная выдалась!
и ничего удивительного в этом нет - такая команда волонтеров подобралась, что она не могла получиться другой. В домике я была первый раз, но такое ощущение, что знаю его уже тыщу лет! А все потому,что детки там очень открытые, легкие и контактные, особенно в душу запала Веснушка - девчонка с огненными волосами, личиком, усыпанным веснушками и глазами, в которых тонешь.
Ярмарка - восторг! Мне посчастливилось быть одним из сейлз-манагеров) это было что-то :o :D я думала, меня разорвут прям тут же. Практически вся жизнь пролетела перед глазами и тогда я поняла, что она стоит больше, чем шоколадка, тетрадка и расческа (хиты продаж!), и поэтому стояла до последнего)) Также респект мои коллегам - Лусе и Леше, ребятки, молодцы! А Леха, по-моему, прирожденный коммерсант ;) Жаль, конечно, что не видела, что творится на станциях в этот момент, ну да ладно, в следующий раз!
Потом мы с детишками делали очень крутые пасхальные яйца, разноцветные,с различными украшаками и творилками) порадовало, что много мальчишек было на этом МК, было приятно наблюдать, как они старательно красят, приклеивают, стараются, в общем) яйца получились шедевральные!
Не могу про аукцион не написать. Это даже аукционом не назовешь - это просто шоу! С Антоном в главной роли ;) Теперь я знаю, кому звонить, если нужно что-то продать :)
Ольчик, спасибо за такую душевную поездку, за организацию этого удивительного солнечного дня, ты очень талантливый организатор, правда-правда! И всем волонтерам и волонтерчикам тоже огромное спасибо за вашу любовь и отдачу. Всех, кого видела в первый раз - приятно было познакомиться ;)
Увидимся в следующих поездках ;)
Нюта.
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Klybnichka »

Как я рада, что идея удалась!
В следующий раз я куплю побольше денег и постараюсь добыть десятки)))
Очень бы хотелось там с вами побывать)) и посмотреть как это все происходило)) но приходится только жадно читать ваши отчеты))) поэтому мне можно прям поподробнее про ярмарку))) очень интересуют хиты продаж?! что из продаваемого сладкого было самым востебованным??? как пошли носки и футболки?
вообщем, Ольчик, я так понимаю, что будет Ярмарка2))) более совершенная и с более крутыми подарками))
мое предложение провести ярмарку2 в начале сентября, где продавать будем в большинстве своем школьные пренадлежности: суперические тетрадки и дневники, классные ручки, фломастеры, пеналы, рюкзаки, тапочки и всякие классняцкие штуки! мне кажется будет бешеный ажиотаж)))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Klybnichka
Юля, я уже хочу сентябрь :D

а на вопросы по поводу хитов продаж, я думаю, смогут точно ответить наши замечательные продавцы ;)
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение PolitRassel »

И так привет всем! Поездка выдалась сложной, трудоёмкой и позитивной! Я думаю что все в нетерпении от наколенной интриги с фото ! Всё обработаю и выкину на серв! Фото получилось около 1500 тыс, поэтому предстоит нелёгкая работа ! Позже отпишусь в целом!
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Sveta1805 »

Привет-привет-привет!!!! :)))
Как же я рада, что мы с Лешкой поехали вместе с вами в этот чудесный домик!
Ярмарка - это супер задумка! Мастер-классы все очень интересные, судя по ажиотажу и количеству ребят.
Мы вместе с Ваней были на "станции" головоломок, загадок, кроссвордов и ребусов, только и успевали раздавать задания, проверять и выдавать деньги :) Несколько раз приходили преподаватели и силой тащили нескольких мальчишек - эрудитов на обед, а после обеда они опять к нам прибежали и начали уговаривать загадать им загадки на 100, а лучше на 200 рублей :) - было очень здорово и весело!
После мы провели МК по украшению яичек, корзиночкам из веревочек и выжиганию - все проходило в одной комнате и был шум-гам и смех. Детки проявили все свои фантазии-яички получились и с перьями, и с цыплятами, и с бабочками, и с ниточками, и с цветочками. Смогли даже сделать несколько красивых пасхальных композиций. По окончанию всех МК мы попали на аукцион :mrgreen: Антон!!!! ты просто СУПЕРРРРР!!!!
мой Лешка до сих пор пребывает в полном восторге, два дня мы смотрим фотографии и хотим скорее вернуться в домик к ребяткам!
Ребятки-волонтеры, девочки и мальчики - Олечка-спасибо тебе, ты большая умничка!!! Танюшка, Юля, Рабият - мои пассажиры в машине, в след. раз едем вместе, танцевальная группа у нас сформирована :) Луся - у тебя появился молодой поклонник (Леша) :), вот что значит совместный труд :)))
Маша (Маслина и Чистое небо), Анюты - Энни, Нюта и Ангелос, Наташа, Олег, Паша, Антон, Леха (PolitRassel) (никого не забыла)? СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ !!!
Детишкам очень понравился праздник, ярмарку нужно обязательно повторить и не раз :), для них это был САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ АТТРАКЦИОН :))) аккумулируем идеи для новой ярмарки и потом все делимся :))) С нетерпением жду след. поездку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Annie »

Света, Лёша, думаю, произвел на всех неизгладимое впечатление ;) :)
спасибо вам, что присоединились к нам! :)
Sveta1805 писал(а):мой Лешка до сих пор пребывает в полном восторге, два дня мы смотрим фотографии и хотим скорее вернуться в домик к ребяткам!
вот, мы тоже хотели бы посмотреть на фотографии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Klybnichka
нужны не только десятки. у нас фото "стоило" 50р, так что нам не хватало полтинников:)

PolitRassel
ооо да, больше всех предвкушаю я, потому что я там была и реально ПРЕДСТАBЛЯЮ, ЧТО там будет!! :)))

Sveta1805
вы такие клевые! я была рада познакомиться с твоим сыном:) он - отличный парень! :)
Аватара пользователя
Кузьма

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:37
Награды: 2
Имя: Антон
Место жительства: Москва Преображенка

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Кузьма »

Вы бесподобные :D
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Sveta1805 »

краткое содержание:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Sveta1805 писал(а):краткое содержание, Олечка, только не ругайся :)))))
и не подумаю ругаться :) с нетерпением ждем остальных фоток ;)
Аватара пользователя
Damon™
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:21
Имя: Артем

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Damon™ »

Public писал(а):мдааааа, поездка великолепнейшая!! И пусть нас было 4 машины, но мы восхитительно справились! :)

Очень соскучился по детишкам.
Да, ярмарка все же детей как-то стимулирует делать МК, у них даже и глазки горят - вот например на МК Гитары аж очередь была, каждый хотел продемонстрировать аккорды и бой, чтобы заработать денюжку!! И как то сразу и песня у детишек складывается, есть стимул - надо взять на заметку :) ;)

...а волейбол ребята нас опять сделали по партиям 3:0, - эххх, молодцы!! Прям командно так играют!!... надо нам как-то собраться к следующему разу... потренироваться что ли по весне!! :)

Ждем фоточек! :mrgreen:
Ну так спорт Это конек Советской ШИ :)
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение juliya-p »

Ребята, присоединяюсь ко всеобщим восторгам!!!!!! Все было так круто, так необычно и азартно :D :D :D Ярмарка прошла чудесно: было невероятно приятно слышать от ребят слова о том, что им нужно ЗАРАБОТАТЬ денежки, чтобы купить "клевую золотистую сумочку", "еще одну шоколадку" и т.д., наблюдать за длиннущими очередями в "кассах", видеть счастливые глазки детишек, купивших себе желаемые вещи. Еще было очень умилительно, когда детишки делились друг с другом, давали в долг, кооперировались и покупали дорогие вещи в складчину. Валера (9-классник) отдал все заработанные на спортивных играх деньги малышам, со словами, что он в них участвовал не ради денег, и малышам они нужнее. Приятно, что ярмарка стимулирует детей к взаимопомощи, а не только конкуренции и соперничеству :D Вообщем, мне все очень-очень понравилось!!!!
Спасибо большое за идею Юлечке, за организацию Ольчику и всем-всем-всем любимым волонтерам за прекрасный праздник.
Светик, отлично, местечко в твоей машине я забила)))

Р.S. дорогие водители, кто-нибудь обнаружил мой пакет в своем багажнике?))) ;) В нем были 2 зеркальца, черная косметичка, рисунки и еще какая-то мелочь.
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Sveta1805 »

Р.S. дорогие водители, кто-нибудь обнаружил мой пакет в своем багажнике?))) ;) В нем были 2 зеркальца, черная косметичка, рисунки и еще какая-то мелочь.
Юльчик! Все у меня, в целости и сохранности, насчет рисунков не знаю, но косметичка, зеркало и нож, точно у меня :)))
как удобно, что мы почти что соседи :) пиши мне, встретимся, отдам тебе твои ценности :)
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение juliya-p »

Sveta1805 писал(а):
Р.S. дорогие водители, кто-нибудь обнаружил мой пакет в своем багажнике?))) ;) В нем были 2 зеркальца, черная косметичка, рисунки и еще какая-то мелочь.
Юльчик! Все у меня, в целости и сохранности, насчет рисунков не знаю, но косметичка, зеркало и нож, точно у меня :)))
как удобно, что мы почти что соседи :) пиши мне, встретимся, отдам тебе твои ценности :)
ООО, круто, круто!!!!! :D :D :D Спасибо, Светуль!!!!! Я в пятницу в Вавилон поеду, могу к тебе заскочить на обратном пути, если тебе удобно. Вообщем, еще созвонимся или спишемся ;)
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение PolitRassel »

убрал!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Annie »

:lol: :lol: :lol:
спасибо!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 15.04.2012

Сообщение Vel*na »

а вот ссылка на наш фотоотчет ;)
http://www.netprint.ru/ru/98/4507804/
Ответить