Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Elaine »

Дорогие волонтеры,

делимся :) я чуть позже
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Delphin4ik »

Леночка, с началом кураторского пути! У нас вышла отличная поездка, и, как всегда, чудо-погода - туман дороге и солнце в Болохово. Мега позитив от поездки и экипажей
Подробности позе :)

ЗЫ У меня чудесные видео пути туда, которые владельцы эпл устройств могут запросить по аймесам завтра, а для остальных вовлеченных в процесс - выложу ссылки

ВНИМАНИЕ ФОТОГРАФОВ http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 236&t=6509
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Juls Sokolova »

Леночка!!! С почином!!! Ты молодчина!!!

Болоховята чудесны как всегда!!!
Волонтеры вы мега-супер-пупер - позитив.. да уж видео.. всю ночь видимо буду ржать над ними)))

ЗЫ. А в Тульской области уже совсем весна - весна))) вот скорее бы и к нам Солнце заглянуло)))
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Июньская »

Эта поездка отличилась особенной энергичностью малышей, что прочувствовал не один волонтер, случайно зашедший к нам! :lol:
Пластилиновый город получился хорошим, правда многим не хватало усидчивости на МК, но все старались как могли :)


Фраза дня:
Я: Андрей, нашему лосю нужно сделать копыта
Андрей: Зачем?
Я: Ну как, у лося должны быть копыта
Андрей: Не смеши мои подковы!


После обеда они были просто неуправляемы, чего впринципе никогда не было. В эту поездку как будто всех прорвало.
Мне кажется они были готовы растрерзать нас на части своей неуемной большой любовью :)

Спасибо всем за поездку!
Ленчик, с началом тебя кураторства, уверенна ты справишься, а мы тебя обязательно поддержим!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Elaine »

Хочу сказать всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту поезду :!: :!: :!:

Всем кто смог поехать, поддерживал, готовился к поездки, покупал и собирал реквизит, за песни и танцы по дороге, за добрую атмосферу, за порядок и ответственность, что выехали в 8.10 несмотря на ошибку на форуме, за профессиональное вождение в тумане, за отличное проведение МК, за любовь к нашему общему делу.

Конечно, я не очень боялась в эту поездку, потому что Ира была рядом и я чувствовала надежный тыл в лице Иры :D За что тебе огромное спасибо! У меня один навязчивый страх - ПРОСПАТЬ :mrgreen:
Простите все, что не усмотрели ошибку во времени отправления и только накануне вечером всем сообщили изменения, и выехали только с небольшим опозданием, а могло быть часом позже.
С колонной тоже были небольшие запинки в начале, но потом наладилось, не смотря на то, что номер 4 ехал вторым :D Только дороги не было видно :mrgreen: И дорогие водители, если Вас что-то не устраивает в колоне, позвоните куратору и не копите все в себе, вас выслушают и обязательно окажут поддержку, так как водители-волонтеры – это особенно ценные люди :D
Распределение МК немного сумбурным получилось, так как в спортзале и актовом ремонт. Спорт сразу провалился :( Что было особенно печально, потому что в поездке было много мальчиков-волонтеров. И в этой поездке было в принципе много волонтеров и 50% из них «молодые» волонтеры (в смысле новенькие), и поэтому больше требовалось внимания.
Отдельное спасибо Наде и Андрею, которые ехали как спонсоры и привезли очень много всего!!! В Болохово оставили часть от помощи. И поэтому много времени у меня и Дельфинчика ушло на разбор и формирование подарков. Но дети были очень довольны и это главное. Да и ребята, Андрей и Надя, были довольны и привлечены в проведение МК, поэтому ждем их регистрации на форуме и вступление в ряды волонтеров. :D
По МК:
спасибо мальчикам, что смогли занять ребят Болохово теннисом и бадминтоном после моделек 3D (в которых похоже поучаствовали все) и компьютерного МК Игоря. И мужчины волонтеры в этот раз были вездесущи и даже на кулинарке яйца красили :D
Кулинарный – как всегда на ура под чутким руководством Джулс, на обед уже ели цыплят из яиц, а на полдник мини-куличи и красили яйца! И у Юли были отличные помощницы Ира и Олеся!
Малыши – это отдельная тема. Ну когда я посмотрела на Июньскую уже на деревянной заправке, то было видно – это МАЛЫШИ!! Наташа все придумала, подготовила и провела!! Света – была вторым пилотом экипажа под названием МАЛЫШИ и именно она обратила внимание на время выезда! Девочки – вы большие молодцы!
Пасхальный - длился целый день, и детям очень понравилось, а под конец дня и волонтерам тоже понравилось. :D Некоторые темы оформления яиц волонтерами: Косс – шикарный пингвин, Мирный – травка разных оттенков, небо, бабочка, Кузьма - …даже не знаю что сказать… тема из разряда звездные войны. :mrgreen: Девочки-волонтеры тоже молодцы, но с мужским виденьем не сравнить. Отдельное спасибо Свете1805 – много чего подготовила и была куратором МК. Основную помощь ей оказали Друзеныш и Динара!! И все волонтеры по чуть-чуть. Все оформили по корзинкам, и стало еще красивее.
Попутно Саша провела со старшими маникюр, а в первой половине дня помогала с малышами, не говоря уже о песнях по дороге. :D
И еще Дельфинчик успели провести МК цветы из гофры.
Маша – успела побывать везде, потому что … она была фотографом и мы ждем от нее фоток ;)
Могу только сказать, что не хватило спорта и медальонов и детей маловато на такое количество волонтеров
Что касается экипажа, то за день я ехала в машине по очереди: Мирный, Дельфинчик, Чистое Небо, Кузьма, Туркин Игорь, Шурка, Куська…поэтому спасибо всем, со всеми было очень здорово!
Погода на обратной дороге очень порадовала и танцы возле заправки тоже…
И немного о грустном.
Надя и Андрей (которые привезли подарки), так как не волонтеры и даже не зарегистрированные, должны были привезти подарки, посмотреть на домик и уехать самостоятельно. НО мы решили, что на первый взгляд они вполне адекватные ребята, и даже то что они все это собрали для детей ДД характеризует их с хорошей стороны. На остановке по дороге в ШИ Дельфинчик им провела краткую лекцию. Одним словом они остались до вечера. А вечером Андрей спросил меня: могут ли они ехать самостоятельно, я сказала да, так как на данный момент они еще не волонтеры и мы их отпускаем, но когда они станут таковыми то будет вместе с нами централизованно приезжать и уезжать. Они одобрительно согласились, попрощались и уехали. Когда я садилась в машину, уже все волонтеры были по машинам, и только через время я узнаю, что Динара уехала с Надей и Андреем. Но ни мне, ни Дельфинчику не сказала. :(
Динара, ты с нами ездила как волонтер, и то что произошло не смертельно конечно, но не есть хорошо. Возьми себе на заметку. Все волонтеры должны помнить, что любые действия выполняются с одобрения куратора.
И все таки о хорошем: прекрасный домик, чудесные дети, понимающая администрация и лучшие волонтеры!!! Всем большое спасибо за первую и благополучную мою кураторскую поездку :!: :!: :!:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья! Это был очень крутой день! Я очень рада всех видеть, так уж получилось, что многих из вас я давно не видела, не совпадали у нас поездки. Было весело и отжигательно, как всегда :D :D
Неделю назад я записалась на медальоны, но мы их не повезли в итоге, поэтому "в ночь перед Рождеством" Ира попросила меня взять фотик. Кстати, я так поняла, с отчетом разруливать мне, так что друзья, кто еще делал фото, пожалуйста, скидывайте все мне, я сделаю один большой красивый отчет. Мой личный отчет в процессе, будет готов очень скоро.
Я, конечно, подекупажила яйца, пару раз переставила салатнички на кулинарке (кстати, оч жаль, не успела сфоткать цыплят ваших!), потом честно закрылась с воспитателем и нашими спонсорами в игровой и мы заболтались. Bыйдя оттуда я попала в цирк. Июньская и Свет уже падали от усталости и я поняла, что надо помочь. Мы поиграли в пантомиму, твистер, "море волнуется раз...", а потом пришли мальчики, Кирилл, Мирный и Косс, и дети устроили им "кучу малу", Мирный валялся на полу, раздавленный парой центнеров детей, Косс пытался отмазаться от роли лошадки, а Кирилла оккупировала маленькая Нина. B этот момент я смылась, отчасти вспомнив о неотфотканных гофроцветах, а отчасти чтобы не стать маленькой вешалкой для детей;))) Bообще, ребята обычно намного спокойнее, видимо весна действует не только на котов:)))
Ну и да, обратная дорога - это мегаржач, особенно съемки нашего первого клипа на заправке:)))))))))))
Bсем спасибо, жду новых поездок!
Лена, с перворазом тебя!
Аватара пользователя
dinara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:39
Имя: Silvia

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение dinara »

Elaine писал(а): И немного о грустном.
Надя и Андрей (которые привезли подарки), так как не волонтеры и даже не зарегистрированные, должны были привезти подарки, посмотреть на домик и уехать самостоятельно. НО мы решили, что на первый взгляд они вполне адекватные ребята, и даже то что они все это собрали для детей ДД характеризует их с хорошей стороны. На остановке по дороге в ШИ Дельфинчик им провела краткую лекцию. Одним словом они остались до вечера. А вечером Андрей спросил меня: могут ли они ехать самостоятельно, я сказала да, так как на данный момент они еще не волонтеры и мы их отпускаем, но когда они станут таковыми то будет вместе с нами централизованно приезжать и уезжать. Они одобрительно согласились, попрощались и уехали. Когда я садилась в машину, уже все волонтеры были по машинам, и только через время я узнаю, что Динара уехала с Надей и Андреем. Но ни мне, ни Дельфинчику не сказала. :(
Динара, ты с нами ездила как волонтер, и то что произошло не смертельно конечно, но не есть хорошо. Возьми себе на заметку. Все волонтеры должны помнить, что любые действия выполняются с одобрения куратора.
Лена, ребята удивились и искренне обрадовались, когда им предложили остаться (так как я предварительно, со слов Маргоши, сказала им, что это невозможно). После чего стало как-то сразу очевидно, что тогда я уеду вместе с ними. Ведь раз я их позвала в поездку и в какой-то степени отвечала за них, то я несу эту ответственность до конца. К слову, мы всю дорогу, все два с лишним часа обсуждали поездку, детей, деятельность клуба волонтеров и т.д. Так что они теперь оч подготовленные ;)

Для ребят поездка стала сильным впечатлением, и они очень серьезно ко всему отнеслись. Надя сильно переживала за детей, и разговор этот был ей необходим, как мне кажется. И они оба были рады, что поехали и сумели быть хоть немного полезны детям.
Оставшиеся подарки Андрей увез домой, что означает лишь одно: они поедут с нами хотя бы еще один раз, и это очень важно и хорошо.

Что касается моего "исчезновения": тут вышло какое-то недоразумение... Я ждала вас с Ирой на парковке, чтобы попрощаться, а Андрей торопился в Москву. В этот момент к нам как раз подошла Маша. Мы поговорили немного, и я попросила ее передать тебе, что я поеду домой с ребятами. Маша ответила, что хорошо, передаст, мы попрощались и уехали. Видимо в суматохе она забыла предупредить тебя...
В любом случае, это мой промах, конечно, и урок на будущее, что все вопросы нужно проговаривать лично.

А теперь о главном ;)
Хочу сказать спасибо всем волонтерам, которые принимали участие в этой поездке! :)
Ребята, вы большие молодцы, все, без исключения!!
И хотя то, что мы делаем, это капля в море на фоне реальных нужд этих детей, все равно без этой капли мир этих детей был бы намного беднее.

Эта поездка далась мне довольно тяжело из-за одного эпизода и очень резкого контраста. Между уютным, очень красивым пасхальным мастер-классом со старшими ребятами и бесприютным, потерянным выражением лица маленькой Нины...
- обними меня.
я обнимаю.
- обними меня крепко и держи. давай, я как будто сплю, а ты меня обнимаешь и укачиваешь.
я обнимаю и укачиваю. это укачивание не похоже на укачивание маленькой ребенка, потому что маленького качка умиротворяет и усыпляет. Нину же она выбивает из равновесия. она вырывается и убегает. через 3 секунды прибегает снова.
- я тебя люблю! - и чмокает зажмурившись, как будто меня не существует. или я вот-вот испарюсь и перестану существовать, поэтому какой смысл меня любить и привязываться ко мне?
она снова убегает и снова прибегает и крепко обнимает меня. смотрит на меня и не видит.
- обними меня! - а потом тихо: нет, не надо, я сейчас заплачу...
и снова убегает.
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Elaine »

Динара,

от Маши я и узнала, вопрос только в том, что надо было сделать это лично. Ну ты и так все поняла ;) так что вопрос исчерпан.

А малыши это бывает тяжело... Еще Нина всех любит называть "мама", так что не расстраивайся. Ты привыкаешь к ним, а они к тебе, и воспринимают тебя реально, как друга. Всему свое время.
Вот поэтому есть правило не приближаться к детям так близко, в т.ч и не обнимать. Но это порой бывает сделать очень трудно.

А ребята пусть поскорее регистрируются и напишут впечатления или мне в личку, чтобы я знала их ники ;)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Delphin4ik »

ChistoeNebo писал(а):Bыйдя оттуда я попала в цирк. Июньская и Свет уже падали от усталости и я поняла, что надо помочь. Мы поиграли в пантомиму, твистер, "море волнуется раз...", а потом пришли мальчики, Кирилл, Мирный и Косс, и дети устроили им "кучу малу", Мирный валялся на полу, раздавленный парой центнеров детей, Косс пытался отмазаться от роли лошадки, а Кирилла оккупировала маленькая Нина. B этот момент я смылась, отчасти вспомнив о неотфотканных гофроцветах, а отчасти чтобы не стать маленькой вешалкой для детей;))) Bообще, ребята обычно намного спокойнее, видимо весна действует не только на котов:)))
Хочу это видеть
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ДухВремени »

Запоминающаяся поездка была :P . Даже несмотря на то, что ни спорта не медальонов не вышло, получился отличный теннис и бадминтон, и получилось посмотреть и даже поучаствовать во многих МК. Да, в этот раз ребята действительно были сверх активны, наверное соскучились, да и весна на дворе -новые силы просыпаются :D малыши Коляна замесили, конечно на славу. В общем, скучно не было :D Жаль только в живую увидеть пластилиновый город не получилось.
Спасибо экипажам с которыми ехал за столь позитивный настрой, песни-пляски ;) Ирина, спасибо, за доставку до дома, очень надеюсь еще встретиться в поездках.
Вообще спасибо всем кто был в поездке за столь яркие впечатления!! С такой сильной командой можно сделать многое!
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение turkinigor »

Всем спасибо за поездку! Все здорово, только жаль, что части детей не было
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Sveta1805 »

Все прошло замечательно и прекрасно!!! Положительные эмоции как всегда переполняют! :) Как сказал мой ребенок (дома) - "Мамочка, что же там у ребяток за волшебный переключатель? ты приезжаешь такая счастливая, радостная и совсем не уставшая :)))) Лене за все огромное спасибо. Желаю успехов и удачи в новой роли-куратора прекрасного домика! Утро... дорога в домик - туман как в кино или мультике "ёжик в тумане" :))) Приехали - УРРААААА!!!! Детишки порадовали своей усидчивостью и старанием! Пасхальный МК прошел отлично! Мы с девочками - Таней-Друзеныш, Динарой, Надей и Машей Чистое небо помогали ребятам украшать яички. Благодаря совместным творческим идеям, у нас получилось очень много разных красивых яичек. После обеда к нам присоединились мальчики-волонтеры, которые тоже внесли свой вклад (оригинально раскрашенные яички), в пасхальные композиции! Необычным и интересным получился пингвин, сделанный Костей-косс, а яйцо-"миру-мир" ("солнечный круг, небо вокруг... это украсил наш Коля :) - голубое небо, зеленая травка, солнышко -очень жизнерадостно!!! полет фантазии Антона - это отдельный разговор :) как сказала Лена - из серии "Звездные войны". Все "нарядные" яички мы уложили в красивые корзиночки, которые заботливо украсила Лена. Композиции получились очень яркие!!! После пасхального МК детки переместились на МК - цветы из гофробумаги, который проводила Ира-дельфинчик. Композиции из гофробумаги не уступали по красоте пасхальным. После проведения "несъедобных" МК все дружно переместились в столовую, где с удовольствием попили чай с вкусными кексиками-куличами со сладкого МК. К сожалению, мне так и не удалось увидеть пластилиновый город, но на обратном пути в машине, девочки - Света и Наташа Июньская рассказали как все прошло-было весело :) Напоследок мы поздравили ребят, подарили им подарки от спонсоров, сделали много веселых фотографий. Детишки просили нас скорее возвращаться. Дорога домой была легкой - светило весенне солнышко... Из машин, следующих в колонне слышалась громкая веселая музыка и выглядывали счастливые лица волонтеров. Ребята - вы лучшие! Отличная команда! Спасибо всем огромное!!! Жду новые поездки и впечатления, жду с нетерпением :)))))) Все фотографии сброшу Маше, а Маша сделает фотоотчет .. если немного, то вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Мирный »

ГИП :D ГИП :D УРА!!!!!! Ленок с почином! Ируська отдала домик в надежные руки!
Про дорогу думаю говорить смысла нет, ибо она прошла спокойно и размеренно)))))
По приезду в домик я если честно думал будем драться за детей)) но обошлось)
Начали мы со сборных моделек) мой подопечный как и в прошлый раз халтурил, но я всячески пытался его заставить собирать самому, помогая в трудных моментах.
Следом был "БАТЛ" в настольный теннис и бадминтон, а потом теннис и бадминтон мы объединили и получился новый вид спорта)))
Спасибо администрации за обед) хотя на нас не рассчитывали, но поделились супом и картошкой, и особенно спасибо за сыр с колбасой! Спасибо Лесе и Юле за трепетное отношение к голодающим волонтером)
Очень понравился МК раскраски деревянных "яек", Света спасибо! Без тебя бы я не справился! Дочка была просто в восторге!
Спасибо вездесущей Маше, она с фотиком носилась от одних детишек к другим)
Теперь подходим к "десерту"- Малыши были в ударе, видимо я не вовремя зашел))) ибо через несколько секунд после моего появления, на мне висели от 4 до 7 детишек)))) потом была куча мала на моей спине, покатаки, потаскайки, поднимайки и еще много других "силовых упражнений"))))) Спасибо Кириллу, Костыну, Маше и Июньской за попытки спасти меня)) безрезультатно))) в итоге не большие ссадины на теле и КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :mrgreen:
Итог поездки:
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Все были на МЕГА :mrgreen: позитиве, и мы подарили детишках как свое хорошее настроение так и свою любовь! Спонсорам за неравнодушие к детям и готовность помогать!
Выражаю отдельные благодарности: Ирочке, Леночке, Юляшке, Костяну, Антохе, Лесе, Александрине(или просто Шурочка)), Кирюхе, Маше и всем всем всем!!! Спасибо Вам ребята! (сори если кого забыл, эмоции переполняют :? )
Всем пока! Увидимся в поездках!
Мирный. 8-)
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Мирный »

Машенька Ждем фото отчета)
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Шурка »

Всем большой привет! :P
Ребята я так довольна, мне так все понравилось, я уже скучаю по всем и хочу в очередную поездку!
А теперь подробнее...
Утро выдалось чедесное и туманное... пассажирам за видео "ежики в тумане" респект! :D
Дорога как всегда была бодрой, веселой, песни лелись рекой.
В домике очень понравилось, ребята приветливые, общительные и веселые :) Жаль не видела всех МК, начала помогать в кулинарном, потом оказалась с малышами как и хотела. Оооо эта лепка! Я себя среди этих талантливых детей чувствовала полным аутсайдером! Мой косой заяц-коротышка и кривые фиалки не сровняться с жирафами, коровами, единорогами и другими сущностями. Яйца просто чудесные, так чувствовался праздник... такие краски, блеск. Мальчики блеснули фантазией...яйцо-пингвин очень талантливо! Мирный сделал яйцо из серии "мир, дружба, жвачка". Антон...я не видела этот конечный результат,который все называют звездными войнами, но процесс выглядел как создание шедевра ташизма — стремление выразить стихийность, бессознательность творчества в динамике пятен или объёмов. :lol:
Эх, пропустили кучу малу, поддержала бы вас с удовольствием! Зато получился импровизированный МК со старшими девочками...маникюр под песни Иванушек подняли настроение еще больше!
Ну про коллективные песни и пляски у заправки могу сказать, что мы определенно таланты и хозяева заведения могут нам за такую еженедельную раскрутку платить, хотя бы бесплатными варениками или скидкой! :mrgreen: Персонал нам рад, это видно по их улыбкам.
Погода шептала, пахло весной, ярко светило солнышко, играла отличная музыка и рядом была чудесная компания!
А главный заряд этого счастья это энергия ДЕТЕЙ!!!

Отдельное спасибо всем кто был рядом: "Коля, нууу Коленька, Колюсик"!!! Ты отличный певец и главный ежик в тумане, вывел колонну в нужном направлении! Леська спасибо за надорванный голос под сборник песен Максим, спасибо всем ребятам, кто высовывал нам в отместку язык :P Игорь ты точно не директором работаешь? Такой сууурьезный :?: Ленка с открытием тебя, прятно услышать "новую-старую" песню!? Юлька, мы НОРМАЛЬНЫЕ, не стоит от нас улетать на скорости света, мы просто пели вам серенаду! :cry:
Под конец обратной дороги силы стали меня покидать и я уснула, спасибо Кузьме за подставленное плечо, так спать гораздо удобнее!
А про сорванное кино, друзья мои, я вам припомню! :!:
Всем огромное приогромное большущие человеческое СПАСИБО!
Увидимся в поездках!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Elaine »

Шурка, с тебя видео, только по-тихому, а то скоро весь клуб будет потешаться над нами :mrgreen:

А про старую-новую песню, ты, права. Такой большой отзыв я писала только после первой поездки :D и этим все сказанно :D
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Шурка »

Полный видео отчет в ВК есть, ссылка в ЛС :D
Аватара пользователя
Nick

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 23:25
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Nick »

Всем большое спасибо ,за отличную поездку,домик очень понравился очень много впечатлений да и вообще всё просто супер!!!!! :D
Отдельное спасибо моим попутчикам,которые мне пели песни,при чём очень профессионально))) :) и всячески подбадривали в дороге!!!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Мирный »

Ребятки а где же фотки???
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Delphin4ik »

Я сейчас с телефона кот залью - но там мало.
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ДухВремени »

Ирин, скинь еще видосик, в дороге который записали, прям хочу заценить как наш коллектив выступил :D :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Delphin4ik »

Да-да, я тогда сегодня-завтра вконтакте в закрытый доступ )
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ChistoeNebo »

простите что тяну с отчетом, времени нет вообще. постараюсь завтра! :)
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Шурка »

Ждем с нетерпением!!!!
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение Шурка »

Чувствую кто-то забыл про фотки!)))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ChistoeNebo »

Нет, кто-то просто очень занят!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 8.04.12

Сообщение ChistoeNebo »

Итаааак, долгожданнный *голосом Якубовича из Поля Чудес* ФОТООООООООООТЧЕТ!

Смотрим!!

http://fotki.yandex.ru/users/abovethecl ... um/215303/
Ответить