Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Маргоша »

Замечательный день, замечательный домик, замечательные детки и замечательная команда волонтеров. :D :D :D

Волонтерчики вы абсолютые молодцы. Подготовились отлично.
Провели много МК, наобщались вдоволь с детьми.
И я столько подарков домой привезла :roll:

Очень устала, своими впечатлениями завтра поделюсь.
А вы можете начинать рассказывать ;) :D
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Alexandr »

Да, очччень круто съездили!!! Все прошло просто супер!!!! Я с 3 раза научился делать эти штуки, которые крутятся с разными цветами! Но метод двойного скотча так к сожалению и не осилил))) :?
Успел посмотреть практически все МК! Все волонтеры просто молодцы!!! Все получилось занимательно и интересно! Думаю детишки были в восторге!
На обеде нас конечно откормили, потом еще сладкий стол - плакала моя диета)))) А вообще здорово, что и детишки и волонтеры кушают все вместе, не отделяясь! Было б так во всех домиках!!!
Хочу сказать спасибо нашему водителю!!! Вика ты молодец! Прости конечно, что мы все вырубились, но под эти мантры по-моему невозможно бодрствовать!!! И как это тебе удается?!!!! ;)
Всем спасибо за клевую поездку!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Валерия »

Это была моя первая поездка в Зубцов. Всегда много слышала о нем, но все никак не могла собраться, и тут наконец... :)!
Сказать, что поездка понравилась – это ничего не сказать!
Я ПОКОРЕНА!!!! :shock: :) :D
Покорена куратором – Рита у меня просто нет слов))! Покорена директором этого домика – его отношением к своему делу и своим детям! И прежде всего – конечно детьми! :)
Я никогда не видела ТАКИХ детей – таких положительных, культурных, самодостаточных, открытых, талантливых и т.д.!!!
На наш первый МК "Вербочки" первыми пришли мальчики подростки, которые с таким старанием взялись за это дело – у меня был культурный шок! :)
А когда перешли на МК "Шоколадные букеты" – этих Мальчиков (особо обращаю внимание ;) !) стало в 3 раза больше и соотношение ребят на девочек было наверное 4 к 1!! :? :)
И каждый из них делаал свою шоколадную корзину до самого конца - не халявя, а наоборот старательно и кропотливо доделывая каждую мелочь!
Но больше всего меня поразило, как они общаются друг с другом и с волонтерами: «Спасибо», «Наклейте пожалуйста», «Приятного аппетита – Спасибо», "Благодарю", "Как я могу взять чужое - это же Пашкина корзиночка!"
И еще... – я наверное уже всем это рассказала))) :D : Подросток лет 14 Паша делает букет, а по другую сторону от меня маленькая восьмилетняя Валя делает свой. Диалог:
- «Паш, капни мне пожалуйста клей на лепесточек»
- «Для тебя все что угодно, Солнце мое»!
МММ – как же это прекрасно, когда дети ТАК общаются друг с другом, когда поддерживают, помогают друг другу! :!: :)
И с одной стороны, конечно дико, что такое их отношение вызывает у нас шок! Ведь по сути – это норма общения, к которой надо стремиться! Но я очень рада, что это есть, и вдвойне приятно, что это есть в детском доме - они живут здесь дружной семьей, в которой есть уважение, взаимопонимание, любовь! Во многом это благодаря чудесному директору, но и от детей тоже многое зависит! Мне кажется, что агрессивные подростки здесь либо не уживутся вовсе, либо они станут такими же добрыми, любящими и стремящимися к хорошим идеалам, как все здесь!!
Спасибо Всем за чудный день, особенное Рите - я влюбилась в этот домик)))!
Аватара пользователя
o_jane

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:42
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: МО, Пушкинский р-н
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение o_jane »

Ну, Ритуля, ты энеджайзер у нас, я в это время еще парковалась около дома))) Как всегда начну с диферамбов, тебе, наш милый человечек, гениальный организатор-руководитель и просто умница-красавица! Рит, спасибо тебе за то, что ты есть у Зубцова, а Зубцов благодаря тебе есть у нас, именно ТАКОЙ, ну просто вот ТАКОЙ, какой он есть у нас!!!))) Волонтеры-все молодцы справились со своими мастер-классами на ура! Я так и не поняла, кто там новички-то.. все очень посторались, проявили себя замечательно и провели отличные мастер-классы, поделки к пасхе получились чудесные! Рита пауки-мега задумка, токсично, но очень оригинально!)) Наш декупаж, не удивительно конечно, как всегда прошел на УРА, НО, кто бы мог подумать, что цветоведение вызовет такой ажиотаж не только у девочек, но и у ребят! Дети рассадили все, что можно было рассадить и даже дали нам с собой отростки своих комнатных цветов, которые вырастили раньше сами!!! Кстати, девочка Марина выращивает замечательные пальмы, кому нужны отростки-обращайтесь;)
Что касается самого домика.... тут можно говорить бесконечно.... оставлю пожалуй почву для других волонтеров))), а я традиционно превозношу Виктора Васильевича, низкий ему поклон от всех нас, ну и конечно же, восхваляю весь персонал домика-они просто ангелы на земле!!! Ну и конечно же, СПАСИБО ЗА БУЛКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!))))))))))))

P.S. И, еще одно чудо, я наконец-то научилась шить наконец-то, сшила кривого-косого пасхального петуха, Вера сказала сойдет для первого раза!)) Девочки волонтеры, Вера и остальные спасибо за ликбез, раньше для меня это занятие было чем-то непостижимым, а сейчас хочется прям совершенствоваться))) На очереди биссер!)))
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Катюня »

Ребята всем огромное спасибо за чудесный день!
МК пошли просто на ура, все были так увлечены и переживали что не успеют поучаствовать везде, потому что количество МК просто поразило ;)
Мне очень понравилось у малышастиков, они как всегда чудо. Оказалось что у маленького Богдана было др и мы очень весело его поздравляли и поиграли :D :D :D А мой МК по платкам прошел не так массово как ожидалось, зато очень увлекательно и каждый раз когда к нам заглядывали все новые и новые волонтеры, девчонки считали своим долго показать и научить всему что освоили, а волонтеры как я понимаю наматывали на ус с большим энтузиазмом :lol:
Ритуля, спасибо тебе большое за то что и как ты делаешь))))
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение N@stik_ »

А мы были у малышей. Проводили мк по раскрашиванию картонных и пенопластовых яиц. Деткам очень понравилось и все с интересом наделали очень много яичек. Потом мы все эти яйца повесили на веточки. Спасибо Женечке которая подготовила часть реквизита, а потом после сна читала малышам сказки. Спасибо Марине которая активно разукрашивала яйца с детками и после сна играла с ними в игры. А еще спасибо Оле которая быстро освоилась, раскрашивала яички и затем играла в Доктора :D спасибо Катюне, за расскраску яиц и за клевое поздравление Богдана :D
Все как всегда было замечательно, спасибо волонтерам за команду и куратору за организацию ;)
Аватара пользователя
Лелема
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:56
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Лелема »

Не устаю восхищаться поездками в этот замечательный Домик!
Благодарю Риту за организацию поездки! Вике спасибо за дорогу, извини, что мы все время спали :oops:
Большущее спасибо Яне за МЕГА-помощь в подготовке и проведении МК по пошиву пасхальных птичек и яиц! На мой взглаяд, они получились замечательне! Хотя ажиотажа у нас не было :? .
Понравился МК "паук из газет" (никогда бы не подумала, что такое можно сделать), на МК "Букет из конфет" было очень много народу! Успела побывать на МК "Платки", сегодня утром не могла выбрать узел :D привычная "петля" уже не устраивает :D
Очень красиво и интересно смотрелись зайчики из лент!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Игорюха »

7-8 апреля во дворце спорта МГУПИ проходила VIII спартакиада по борьбе самбо ( среди детских домов, школ интернатов и кадетских корпусов) :)
На этих соревнованиях в 8 раз приняли участие воспитанники Зубовского детского дома. Как и всегда выступили достойно, и получили супер приз плазменный телевизор :D
Всего же приняли участия в этих соревнования 48 детских учреждений :)

Вот коротенькое видео (момент на 1:25 просто неподражаемый)
http://www.youtube.com/watch?v=1nRxQoNw ... GRYlaBFLM=
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Какие все молодцы!! :D Спасибо за отзывы - как будто сама побывала в поездке! :D
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Tanya V »

Обычно все поездки в домики очень позитивные и веселые! А эта получилась какая то особенная! :D :D Кроме прекрасных МК и замечательных детей, получилось много приколов на тему здорового питания, как можно есть умершую рыбу)))и уборки в квартире)))
В этот раз моя ответственность за два МК свелась только к проведению и сбору с Риты реквизита ;) оказывается это очень спокойный режим))
ЮЛЯ спасибо, задекупажили все горшки и посадили все цветы!
Многих волонтеров в этой поездке встретила первый раз, но все так слаженно и со знанием дела декупажили пасхальные яйца и горшки!!
Некоторые дети , например Таня и Катя 7 и 6 кл успели сделать по 3 горшка 2 яйца. Из поделок тут же организовалась выставка на 2 этаже.
СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ДЕКУПАЖА И ПОСАДКИ цветов!!!!
А еще меня покорили вербы!!! Я честно думала, что они настоящие)))
Про высший уровень Ритиной организации и про супер вкусные булки говорить лишний раз не буду ;)
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:24
Имя: Светлана
Место жительства: Москва,ЮАО(Северное Бутово)

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Lana »

Ура! Наконец- то, я съездила в долгожданную поездку!Я уже ездила в Зубцовский дд, правда 4 года назад(( Он остался таким же замечательным домиком , каким и был, с замечательным офигительным директором и с такими же отзывчивыми и талантливыми ребятами! Неудивительно, что туда хочеться возвращатся вновь и вновь. МК все прошли хорошо, ребятам, всем без исключения, понравилось. Правда на МК по платкам было больше волонтеров ,чем воспитанником, а очень жаль, потому что получился замечательный МК, новые идеи как завязывать платки от Катюни были намотаны на ус, и сегодня уже опробованны на работе :D
Ребята показали свои многочисленные награды по самбо и по футболу. Очень здорово, что ребята так увлечены спортом.Он настоящие молодцы!!!!
Всем огромное спасибо за поездку , и в частности такому замечательному куратору Рите!!!
Аватара пользователя
Меш
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:33
Имя: Татьяна Мешкова

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Меш »

:D :D :D :D Вербное воскресение удалось. Какие классные зубовцы! Мне очень понравилась поездка. А сколько у нас было замечательных мастер-классов!!! И все настолько интересные. Все успела посмотреть, помочь в чем-то , что-то поделать. Единственное макраме явно не мое. У детей лучше получалось чем у меня. :) Но это исправимо. ;)
День пролетел так незаметно, а уже пора уезжать домой из этого доброго места. Хочется поскорее вернуться! :D
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Женечка »

Валерия
не влюбиться в Зубцов невозможно:)

спасибо, любимые волонтеры, за невероятный, искренний, светлый и на самом деле очень "теплый" день! каждый раз уезжая из зубцова, уже начинаешь скучать по деткам!
в этот раз почти все время провела с малышастиками, рядом с ними невозможно не улыбаться! очень искренне и по-доброму директор поздравлял Богдана, воспитатели водили с нами хоровод и все детишки желали Богданчику "хорошо себя вести и не хулиганить по ночам" :D Спасибо девчонкам: Насте, Марине, Кате, Оле на нашем мк, было здорово:)) если то, что Ромку хотят забрать, правда, то это просто замечательно, хотя и буду скучать по этому крохотному чуду) пожелаем ему самых лучших родителей ;)
мельком видела остальные МК, но ооочень красивые пауки, фенечки (какая-то нереально сложная для меня технология), горшки, декупажные яйца и все остальное!
спасибо Рите за организацию и всем-всем-всем
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Вера Сергеевна »

да, все прошло здорово. Меня впечатлила поездка, домик.

Тоже видела многие мк, ну особо крутыми были корзинки и мое любимое шитье . Я даже себе курицу гриль сшила ( на палочке) :D ... дети даже выставку организовали..

Все отлично, Рит, спасибо, что позвала. думаю, что не последняя поездка в этот домик. :)
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение танич »

Спасибо Рите, за то, что взяла меня в этот замечательный светлый домик.
Спасибо волонтерам за отличную команду,интересные МК и помощь!
Я вчера открыла для себя столько интересного!
Детки очень открыте, добрые, заботливые. А, главное, ужасно старательные и любознательные. Так им хотелось поучаствовать во всех МК. Еще я заметила, что они очень упортные: у нас с девочкой Дашей никак не получался горшочек (это был мой первый опыт декупажа), мы испортили не одну салфетку, но она совсем не расстраивлась, а спокойно находила новую картинку и работала с ней, и при этом еще подбадривала меня, в итоге, у нас получился отличный горшочек ;) Безумно порадовала и поразила готовность деток помогать друг другу и уступать в каких-то моментах, это большая редкость.
Ужасно мне понравилась девочка Марина, которая провела небольшую экскурсию для нас с Женей и рассказала о растениях, черепашках и других питомцах домика. Мне кажется, ей было приятно поделиться с нами своими знаниями в области растеневодства. Очень надеюсь, что наши пальмочки приживутся ;)
Конечно же директор, Виктор Васильевчи, если бы не он, наверное, не было бы такой атмосферы. Преклоняюсь перед ним и говорю огромное СПАСИБО!
А как дети нас провожали. По-моему, каждая машина уехала с доброй надписью :)
Очень надеюсь, что получится попасть к Зубикам еще не раз!
Аватара пользователя
o_jane

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:42
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: МО, Пушкинский р-н
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение o_jane »

танич писал(а):Ужасно мне понравилась девочка Марина, которая провела небольшую экскурсию для нас с Женей и рассказала о растениях, черепашках и других питомцах домика. Мне кажется, ей было приятно поделиться с нами своими знаниями в области растеневодства. Очень надеюсь, что наши пальмочки приживутся ;)
...
А как дети нас провожали. По-моему, каждая машина уехала с доброй надписью :)
Отростки пальмочки поедут со мной в Новогурово, будем обменивать опыт деток из разных домиков! :D

надпись "до свидания, смешные человеки!" до сих пор путешествует со мной по городу, уже цвет машины не различить и в окна ничего не видно, выйду-протру вместе с зеркалами и фарами, на надпись смотрю-улыбаюсь, жалко даж мыть машину :lol: )))
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Ирландка »

В первую очередь Рита спасибо тебе за возможность поехать в Зубцов, т.к. записаться я не успела и уже была расстроена этим, но в пятницу вечером после твоего звонка мое настроение поднялось! Даа выбор МК в этот раз был велик, я успела впервые за долгое время на многих побывать, конечно конфетные букеты это хит, с каким удовольствием дети их делали в подарок! Спрашивали как лучше украсить, и сами активно предлагали идеи. Так же заметила интерес ребят к аквариуму, они с удовольствием вырезали рыбок, украшали их, а после устроили морскую бурю, активно дуя на рыбок :D Кирилл твои кубики это сила, затяяягивают! Спасибо всем, кто дарил улыбки и настроение в этот детям детям и нам самим. Рита еще раз огромное спасибо за организацию, ты ТАЛАНТИЩЕ, деткам с тобой повезло!!! ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Tanya V писал(а):ЮЛЯ спасибо, задекупажили все горшки и посадили все цветы!
Танюш, я в вас не сомневалась! Мне кажется, если бы горшков было даже 200, их бы все украсили и наполнили! Молодцы! :D
o_jane писал(а):Отростки пальмочки поедут со мной в Новогурово, будем обменивать опыт деток из разных домиков! :D
Слушайте, а какая крутая идея - обмен посадочными материалами между домиками!! Это ж даже не открытка, которая теоретически может потеряться, а нечто живое и растущее! :)
Аватара пользователя
o_jane

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:42
Награды: 2
Имя: Евгения
Место жительства: МО, Пушкинский р-н
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение o_jane »

Юлия писал(а):
Tanya V писал(а):ЮЛЯ спасибо, задекупажили все горшки и посадили все цветы!
Танюш, я в вас не сомневалась! Мне кажется, если бы горшков было даже 200, их бы все украсили и наполнили! Молодцы! :D
o_jane писал(а):Отростки пальмочки поедут со мной в Новогурово, будем обменивать опыт деток из разных домиков! :D
Слушайте, а какая крутая идея - обмен посадочными материалами между домиками!! Это ж даже не открытка, которая теоретически может потеряться, а нечто живое и растущее! :)
Юляш, пользуясь случаем, спрошу, где ты доставала нам эти волшебные горшочки?;)

Главное, чтоб эта открытка регулярно поливалась, нередки случаи и трагической гибели живого и растущего...НЕЧТЫ :D
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Tanya V »

o_jane писал(а):
Юлия писал(а):
Tanya V писал(а):ЮЛЯ спасибо, задекупажили все горшки и посадили все цветы!
Танюш, я в вас не сомневалась! Мне кажется, если бы горшков было даже 200, их бы все украсили и наполнили! Молодцы! :D
o_jane писал(а):Отростки пальмочки поедут со мной в Новогурово, будем обменивать опыт деток из разных домиков! :D
Слушайте, а какая крутая идея - обмен посадочными материалами между домиками!! Это ж даже не открытка, которая теоретически может потеряться, а нечто живое и растущее! :)
Юляш, пользуясь случаем, спрошу, где ты доставала нам эти волшебные горшочки?;)

Главное, чтоб эта открытка регулярно поливалась, нередки случаи и трагической гибели живого и растущего...НЕЧТЫ :D
Я такие горшки видела в ашане и ОБИ)))
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение maripysik »

Жаль, что я не смогла поехать)))))) :(
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Nadi »

Ритуля, спасибо огромное за поездку!!! Я в полном восторге, я тоже в первый раз побывала в этом домике! Согласна, что невозможно не влюбиться! Мы делали вербочки и конфетные букеты)) на наших МК детей было много, и все они восхитительные!!!!! :) терпеливые, старательные, воспитанные! :) я действительно, удивлялась их терпению, отношению к делу!!! :) еще я успела побывать на МК бисероплетение, спасибо большое Вере, очень красивые получились ягодки и яблочки))) и на МК аквариум, мы вырезали всевозможных сказочных рыбок, красных китов и оранжевых дельфинов!! :D

Еще раз хочу выразить благодарность МЕГА организатору - Рите!!!! спасибо еще за то, что мне не пришлось тащиться с коробками в метро)))
Руководству и работникам домика! Спасибо большое за теплый прием, за детишек и за булки)))) :) :) :)
Детишкам! спасибо, что вы такие есть!!!!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Маргоша »

Так приятно читать ваши отчеты. Спасибо вам :D :D :D

Фото http://fotki.yandex.ru/users/cutkm/album/182901/

Мой отчет пишется ;) :roll:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Маргоша »

Информация для фотографов
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 78#p345978

PS у нас еще кто-то фотографировал?
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Annie »

Спасибо ВСЕМ за прекрасную поездку!!!
столько интересных и разнообразных МК было
дети столько всего красивого сделали, прям душа радуется :lol: :lol: :lol:
ну, а директор, сами дети, домик - просто замечательные!

отдельное спасибо водителю (Кириллу) экипажа, в котором ехала я :!: ;)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 08.04.2012

Сообщение Yana_pikus »

Такая здоровская поездка!!! Теплая душевная атмосфера... Ездила первый раз в этот домик, но казалось, раз десятый! Какие же детки там воспитанные и приветливые!!!
МК по пошиву пасхальных игрушек проходил достаточно спокойно, детишек было не много. И не удивительно, ведь столько интересных МК! Дети хотели успеть всё и везде!!!
После сладкого стола устроили мини-турнир по теннису! Ох повеселились!!! :D
РИТОЧКА СПАСИБО!!! Всем преогромнейшее спасибо за этот чудесный день! 8-)
Ответить