Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Nensi »

Еще один замечательный день с замечательными детками!Спасибо всем!
П.с.Один за всех и все за одного!
Аватара пользователя
Milana

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 20 май 2009, 20:14
Награды: 3
Имя: Милана
Место жительства: Москва-Грозный
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение Milana »

Такая классная поездка, что ты тему открыла не в отзывах, а в поездках ))) ;)
Аватара пользователя
Milana

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 20 май 2009, 20:14
Награды: 3
Имя: Милана
Место жительства: Москва-Грозный
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение Milana »

Ну вот, теперь все нормально )
Рассказывайте скорее, как все прошло?)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение Маргоша »

Отлично)))
Я так давно их не видела, очень соскучилась.
Мы все время моего пребывания стояли с Инкой и Кристинкой в обнимку. С Кристинкой даже всплакнули немного. А еще поболтали с Янкой, Денисом и Сашкой про выпускной и про дальнейшие планы. Думаю будем с ребятами поддерживать и дальше контакт.

Поездка получилась незабываемой. Команда волонтеров собралась ууух какая бравая. Ребятки я вас обожаю, вы у нас лучшие.
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение turkinigor »

Всем спасибо, поездка как всегда удалась! Рад что попал на корзиночки, очень увлекательно - вижу сколько всего пропускаю за компьюетром. И моей маме корзиночка понравилась :)
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Непередаваемые впечатления !!! :D
Маленькое открытие или первая поездка.
Если вернуться к истоку моих эмоций, то все началось еще за день до поездки. Это странное ощущение "подколбашивания" и беспокойства не покидало меня вместе с многочисленными вопросами: "Что, как, где, куда?" до поздней ночи. Как результат трехчасовой сон и тревога как бы не проспать.
Утро. Все еще подтрясывает. К назначенному времени приехала во время, вокруг ни единого знакомого лица. Спустя почти пол часа, я увидела человека приведшего меня в эту поездку. Уф... кажется понемногу отлегает, все ребята бодры, веселы и очень общительны, готовы помочь и словом и делом. Готовы были тронуться, но случается непредвиденное и немного портит настрой, но данная ситуация только больше доказала насколько дружен коллектив и готов прийти на помощь . Проблема постепенно решилась.
Три часа в машине полетели не заметно! Сложно следить за временем, когда ты поешь, танцуешь, ешь сам и при этом кормишь других бутербродами и успеваешь заснимать все это на видео! :D мандраж прошел полностью и появился боевой настрой)))
Приехали... встретили дружелюбно и с улыбками, в воздухе чувствовалось, что здесь нас ждали и рады приезду.
Потом кружки по-интересам, их было много, что честно говоря не успела все пройти, ну ничего на верстаю!
Медальоны, корзиночки, солнышко, все сильно увлечены и творят!)) Ох уж эти опыты!)) Вспоминаю как детишки повально бегали со стаканами, потом и с ведрами, набивали их сухим льдом, заливали кипятком и радовались этим мини-вулканам! А зонты? Да для меня вообще было открытием, что их можно раскрашивать и это таак увлекательно!
Впечатления от младшей группы самые классные! Ты там сразу на расхват, вот где ты по-настоящему чувствуешь себя нужным и важным для других! Услышав свое первое "мама" было сложно сдержать слезы, приходили мысли на тему несправедливости этого мира и о том что каждый хочет быть с мамой и папой. Но, некоторое время спустя, я поняла, что цель поездки не в том, чтобы расстроиться, тем самым только напомнить ребятам о их не простых жизнях, а подарить частичку своего тепла, принести радость и подарить ощущение востребованности в этом мире.
Время летело стремительно и я не заметила как наступил наивкуснейший обед.
После я побывала со старшими группами, тут уже другая жизнь и интересы. Мы помогали девчонкам навести марафет для фотосессии, параллельно приструнивая неугомонных мальчишек, которые явно симпатизировали таким красоткам.
Потом был сладкий стол и поздравление именинников.
Самым непростым было прощание...уходить, это словно оставлять часть себя. За несколько часов знакомства с этими прекрасными, искренними детьми успеваешь к ним привязаться. Мне стало так грустно, что я даже обещала в машине больше не петь! Но я себя приободрила мыслью о том, что я во что бы то ни стало вернусь, чтоб вновь заглянуть в эти чистые детские взгляды...
На обратном пути, не смотря на данные самой себе обещания не петь, я пела песни и радовалась, радовалась тому, что я никогда еще не испытывала таких эмоций и прилива безграничного счастья!

Хотелось бы сказать отдельное спасибо своему экипажу борта Туарег, в частности: стюардессам-хохотушкам с заднего ряда, раздававшим вкусную еду, главному пилоту лайнера за позитивную болтливость и внимательность на дорогах и его помощнику, который предложил и показал мне этот новый мир от которого я получила массу удовольствия! :D
Аватара пользователя
Milana

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 20 май 2009, 20:14
Награды: 3
Имя: Милана
Место жительства: Москва-Грозный
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ#2 31.0З.12

Сообщение Milana »

Шурка
Спасибо за интересный отзыв! Интересно было почитать :)
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Avrora »

Поездка в этот домик как всегда волшебная!
Я была ответственна за фотосессию для выпускников. Было на самом деле очень интересно. Особенно когда девочки превратились в принцесс и действительно фотографировались как голливудские звезды. И даже у тех ребят, кто изначально не хотел принимать во всем этом участие - получились отличные фото :)

р. s Маша, твоя шапка у меня ))))
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Alexandr »

Да, поездка просто супер! Успел пообщаться и с малышами и с детишками постарше. Сильно бросилось в глаза как подросли малыши! Стали такие большие, такие самостоятельные уже!
А вообще все прошло на позитиве! Все просто молодцы! Особенно порадовал экипаж Туарега с танцами на дороге! Супер! Ееееееехууууу! :D
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Alexandr »

PS: Давайте уже выкладывайте фотографии!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Alexandr писал(а):PS: Давайте уже выкладывайте фотографии!!!!!!!!! ;)
У нас даже видео имеется)))
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Alexandr »

Шурка
Да ну! Супер!!! Выкладывайте его тоже! У меня кст тоже есть видео, где проигравшая в футбол команда волонтеров КУКАРЕКАЕТ))))))))
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Nensi »

Отдохнув,хочу написать свои впечатления подробней!
Спасибо огромное всем участникам поездки!Мне очень приятно ездить с вами,надеюсь,что и вам со мной :D Приятно,что 70% группы ездят в домик регулярно.Таким образом мы становимся для ребят настоящими друзьями!Поэтому всех жду в следующих поездках!

Каюсь,за свою не слишком активную деятельность в подготовке последних поездок.Очень мало времени оставляет сейчас работа и другие дела. Но немного грусновато от того,что без меня вы тоже не слишком активно готовитесь. :( Ребята,следующая поездка состоится 20 мая. Подумайте заранее,кто поедет и начинайте готовиться,если 2 недель накануне поездки вам недостаточно. Если нужно,я хоть сейчас открою ветку ;)

Ну а теперь о самой поездке!)Не смотря ни на что,опоздали мы не слишком сильно. Поэтому удалось провести все запланированное.
Волею судьбы к нам в последний момент присоединился Макс-Zdraff и с этого момента за медальоны я была спокойна!
На ура прошли химические опыты,которые проводил мой знакомый Сергей.Если кому-то интересно,он занимается этим в дополнение к основной работе. http://www.shardam.ru/class.php?id=2 К нему в кружок можно в разовом или постоянном порядке сходить со своими детками.Он нам по пути так интересно про все это рассказывал,что я уже соображаю,у кого бы одолжить ребенка,чтоб самой к нему сходить :mrgreen:
Так же очень многолюдно и здорово прошла фотосессия для выпускников(пофоткали не только их в итоге))Звезды нынешнего 9 кл. это братья Оглу - Ваня и Принц.Они по-моему всегда и везде у нас участвуют. И в этот раз тоже активно себя проявили)
Сонышки и корзиночки - это конечно не так удивительно,как маленький вулкан,но помоему прошло тоже вполне хорошо!Спасибо Олёнушке,что не растерялась и заменила Риту в роли отв.
Малыши - это чудесно. Не смотря на то,что при общении с ними явно проявляется коррекционность,они такие обаяшки!Наверно никто не может дать в ответ столько тепла,как они!
Лена elene сказала,что разговор с девчонками прошел довольно непринужденно.Я очень рада!Спасибо,что провели такой нужный и сложный мк.

перерыв на обед...и дальше...Серьги,маникюр,конструирование,кулинария...Ммм...какие замечательные салаты получились!Жаль,что я в итоге их не попробовала)Но уверена,такая красота должна быть очень вкусной.В футбол как всегда продули,да?)))Не стыдно вам! :D

Сладкий стол,раздача фото,вручение подарков именинникам,прощание,отъезд и традиционное завершение волонтерского для в Славянском кафе - все прошло очень тепло и душевно!Удовлетворенный и немного уставший начинаешь ждать следующей поездки... ;)

И ещё хочется выразить огромное спасибо за теплый прием в домике!Неоценимый вклад в наши поездки несут Валентина Алексеевна(пожилой педагог,которая кормит нас обедом) и Елена Юрьевна(блондинка с короткой стрижкой)!Они так о нас заботятся и так отзывчивы к нашим просьбам!Спасибо,что есть такие замечательные люди!


И ещё!Спасибо за то,что вы такие!Что не проходите мимо хамства и делаете замечания.Что готовы моментально вступиться друг за друга.Только одна просьба-не будьте такими импульсивными.Давайте не забывать то,чему нас учили в детстве-кулаками конфликт не решается!Помимо того,что вы можете навлечь серьезные неприятности на себя,не забывайте,что вы представляете наш клуб и нужно беречь репутацию того,что создавалось годами силами многих людей. Волонтер,он ведь как и пионер :) Всем пример!Поэтому очень прошу вас в дальнейшем по жизни реагировать в таких ситуациях более адекватно.Предлагаю это не обсуждать,а просто сделать для себя выводы.

Люблю вас!И с нетерпением жду фото!!!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Yana_pikus »

Поездка как всегда на отлично!!!
МК зонты у малышей прошел на ура!))) Детишкам очень-очень понравилось! Они и раскрашивали их,и танцевали с ними весь день, и фокусы показывали, и фотографировались, и даже друг друга успели разрисовать.., в общем, что только не делали))))))) Столько радости я еще не видела)))))
Кстати им как раз на днях подарили резиновые сапоги)))
А еще воспитательницы как-то по особенному были благодарны за все!

И я всем благодарна за этот прекрасный день!!! :)

PS: наши волонтеры - наша каменная стена!!!)))))
Аватара пользователя
Олёнушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:02
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Олёнушка »

Привет всем. Поездка отличная. Сначала смутило, что детишки не выбежали как всегда на встречу, но оптом выяснилось, что в субботу с утра у них свои «мероприятия». Благодаря Юле (Juls Sokolova) и Игорю (turkinigor) успели сделать и причем удачно, где то корзиночек семь (хочется отметить, что МК для довольно таки усидчивых ребятишек). Отдельно спасибо Косте (Ufo) :!: :D , ты настоящий боевой товарищ, я признаюсь, переживала по поводу проведения кулинарного МК, но всё прошло успешно: сыра наелись до отвала и с эстетической точки салаты и птенчики вышли как надо.
До новых встреч :)
Аватара пользователя
Zerox

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:38
Награды: 2
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Zerox »

Очень понравилась поездка. Все, как обычно, было дружно и весело. Не видел никаких МК, кроме тех, где сам участвовал. До обеда делал медальоны, после обеда играл в футбол и баскетбол. На медальонах в первое время было много детей, на обточку выстроилась приличная очередь. Но после того, как появился первый ребенок с сухим льдом в воде, очередь как ветром сдуло. Убежали почти все дети и я вместе с ними смотреть химические опыты. Насмотревшись, стали возвращаться обратно.

Спортивные мероприятия прошли азартно и эмоционально. Началось все со снежков на подходах к спортивному залу, закончилось кукареканьем команды волонтеров на воротах. Игры получились очень напряженные. Проигрывать не хотел никто. В итоге и в футбол и в баскетбол команда волонтеров проиграла с минимальным счетом.
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Мирный »

Здрасте всем)
Спасибо Вам большое :!: :!: :!:
Начало поездки вспоминать не хочется....
Машина....дорога и тишина)))))))
Домик, детишки и воспитатели все супер! МК просто на высоте! Сори за отлучку от Медальонов, но мы там были явно лишние, нашел себе применение у Малышей, и тут мое сердце дрогнуло... мальчик Коленька отпечатался во мне, и я теперь никогда его не забуду! Спорт как обычно удался))) ну в смысле мы проиграли как обычно)))) Главное не в сухую! футбол с общим счетом 2-1 а баскет 33-24 (вроде)
Спасибо Надюшке за поездку! Я очень очень рад, что наконец таки смог поехать. Спасибо Ребятам, особенно Сане! Своей команде, мы играли на пике своих возможностей, в футболе вообще могли выиграть, но мальчишки оказались сильнее, ну а на баскет уже силы были не те) Ну и конечно СВОЕМУ ЭКИПАЖУ!!!!!!! Антоха, Юляшка, Леся и Александра у меня просто нет слов, как я Вам благодарен за веселую, интересную и позитивную поездку! Время проведенное с вами в пути пролетело не заметно, и обещаю в следующий раз пойдем в кино на ваш выбор) :roll:
Еще раз Спасибо Всем Волонтерам!!!! Вы молодцы!!!!
Увидимся в поездках!
Ваш Мирный.
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Delphin4ik »

Mirniy писал(а):Машина....дорога и тишина)))))))
ага я видела записи вашей тишины на проезжей части
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Мирный »

Delphin4ik писал(а):
Mirniy писал(а):Машина....дорога и тишина)))))))
ага я видела записи вашей тишины на проезжей части
:shock: :roll: :roll: :roll: :lol: Все врут)))
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Delphin4ik »

Mirniy :D :D ага-ага.
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Yana_pikus »

Фотографы, где же вы? :)
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Zdraff »

В поездке оказался случайно совершенно, спасибо Джулс). Половину своего МК проспал, очень благодарю Вову и Костю, которые на себе все вытянули. Вцелом было весело. Повеселил мальчик, который сделал медальон с белой буквой "Ш" на зеленом фоне и подарил его воспитательнице :).
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Mirniy писал(а):и обещаю в следующий раз пойдем в кино на ваш выбор) :roll:
.
Как договаривались Титаник3D :P
И еще предлагаю в домик в субботу?
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Nensi »

эй,а вы ещё в кино ходили? ;) молодцы)))))в следующий раз всех зовите!
Аватара пользователя
Кузьма

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:37
Награды: 2
Имя: Антон
Место жительства: Москва Преображенка

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Кузьма »

Шурка писал(а):
Mirniy писал(а):и обещаю в следующий раз пойдем в кино на ваш выбор) :roll:
.
Как договаривались Титаник3D :P
И еще предлагаю в домик в субботу?
Только не титаник. :shock:
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Кузьма писал(а):
Шурка писал(а):
Mirniy писал(а):и обещаю в следующий раз пойдем в кино на ваш выбор) :roll:
.
Как договаривались Титаник3D :P
И еще предлагаю в домик в субботу?
Только не титаник. :shock:
Так так! А как же обещания!? :cry:
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Миша »

Друзья, спасибо за поездку! Был немного не подготовлен и выспавшийся - поэтому легко и быстро согласился побыть фотографом!
Все молодцы!
Ну и долгожданные фото для реабилитации - к утру надеюсь все выложатся (439 шт.) )))
https://picasaweb.google.com/ShubichM/2 ... rdeg29vraA
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Мирный »

Мужик сказал- Мужик сделал! :mrgreen: Титаник так Титаник)
Надь мы бы позвали, но поход в кино выглядел так.... Ээээ а пошли в кино.... когда? Эээ да прям сейчас))))))
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Мирный »

Миша писал(а):Ну и долгожданные фото для реабилитации - к утру надеюсь все выложатся (439 шт.) )))
https://picasaweb.google.com/ShubichM/2 ... rdeg29vraA
Мишань Спасибо!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Павел »

Мне кажется, эта поездка, несмотря ни на что, прошла удачно. В первой половине дня я попал на химические опыты. Было очень интересно, даже учитывая то, что многие из них я видел на уроках химии в школе и понимал, какие реакции происходят. Однако ведущий показывал их в необычной увлекательной форме, совсем не похожей на школный урок. Одни "кровавые раны" чего стоят, про "кипящую" ледяную воду и говорить нечего :D

После обеда мы отправились собирать конструкторы из маленьких деревянных брёвнышек, я такие раньше не видел. Неожиданно они оказались сложными для ребят, собрать удалось только самые простые из них - колодец и колокольню. Но я думаю, остальные они и без нас достроят, если детальки не перепутают ;)

Хочу сказать всем спасибо, особенно куратору Наде за то, что взяла меня меня в поездку при том, что я не был готов ни к одному мк ;) Ну и, конечно, водителям и попутчикам за комфортрную и нескучную дорогу!

ps
Мне показалось, или в самом деле у нас новые правила по поводу фотографий? :o На всякий случай ссылки на фото пока убираю.
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Mirniy писал(а):Мужик сказал- Мужик сделал! :mrgreen: Титаник так Титаник)
Надь мы бы позвали, но поход в кино выглядел так.... Ээээ а пошли в кино.... когда? Эээ да прям сейчас))))))
Ты про слово мужика Кузьме напомни:)
Аватара пользователя
Кузьма

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:37
Награды: 2
Имя: Антон
Место жительства: Москва Преображенка

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Кузьма »

Mirniy писал(а):Мужик сказал- Мужик сделал! :mrgreen: Титаник так Титаник)
Надь мы бы позвали, но поход в кино выглядел так.... Ээээ а пошли в кино.... когда? Эээ да прям сейчас))))))
Колян, мужская солидарность! СКАЖЕМ ТИТАНИКУ НЕТ!!! :twisted:
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Avrora »

Ребята, а вот и фотки :D :D :D
http://fotki.yandex.ru/users/chal4enko/album/210973/ - общие + малыши
http://fotki.yandex.ru/users/chal4enko/album/211342/ - выпускники :)
Аватара пользователя
Шурка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 01:20
Награды: 1
Имя: Александрина
Место жительства: м. Краснопресненская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Шурка »

Спасибо вам фотографы!))) :D
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Nandy »

Ребята, всем спасибо за такую волшебную поездку. :)
р. s Маша, твоя шапка у меня ))))
Нелльчик, я уже и не надеялась ее снова увидеть. Спасибо:*
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 31.0З.12

Сообщение Павел »

Ответить