Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

Делимся, мои дорогие!!! :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

Это была просто ГРАНДИОЗНАЯ поездка!!!
Как же здорово прошел день!
Всех вас люблю, дорогие мои волонтеры!
Попозже напишу подробней! ;)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Public »

Даааа, обалденно))
Фатей, и ко просто поразили)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

О дааааааааа! :)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

Public писал(а):Даааа, обалденно))
Фатей, и ко просто поразили)
вообще!!!! ещё те звезды :D

а поездка чудесная!!! я правда с ног валюсь, но зато настроение зашкаливает :) поподробнее обязательно отпишусь чуть позже))
ребят, спасибо всем огромное!!! Вы - чудесны :D
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение PolitRassel »

Патрисающие,Эмоции через край!
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение PolitRassel »

И чем же это я поразил?
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

PolitRassel писал(а):И чем же это я поразил?
харизмой и ораторским искусством ;)
Аватара пользователя
ELDORADO

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:03
Награды: 1
Имя: Машенька Эльдарова
Место жительства: Космос

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ELDORADO »

Товарищи волонтеры,ВЫ СУПЕР!!!
Поездка выдалась очень хорошей.
Сил нет, а столько еще делать...Отчеты на потом ;)
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение PolitRassel »

Из меня Хоризматик как из Есенина бюрократ!
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:24
Имя: Светлана
Место жительства: Москва,ЮАО(Северное Бутово)

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Lana »

Поездка выдалась чудесной! МК были наинтереснейшие, детки были в восторге. Я была на кактусах, как оказалось , это очень трудоемкая работа и нужна усидчивость, ну к удивлению моему и Юлиному некоторые младшие ребята сидели ,делали , старались и в итоге у них получились чудесные кактусики))) Особой популярностью у младших пользовались снегири..они вылетали как с конвеера=)), некоторые дети ушли с целой семьёй снегирей. А ещё я попала на мк по коже, мальчики показали себя , такими дизайнерами, что всякие Зайцевы и Юдашкины курят в сторонке :D :D
Вообщем такая душевненькая поездочка, обратно доехали с ветерком..спасибо Анечке ;) и вообще спасибо всем из машины №2, за веселую компанию, мы не скучали в машине :D , ну и остальным волонтерам за их улыбки=)) А ещё выпускникам спасибо, они молодцы, такую речь толкнули ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Как здорово, что из любимого Советска народ возвращается на эмоциях, еще толком нет впечатлений, но я уже вижу что всем понравилось. Жаль, что я пропустила эту поездку, но мы слетали не менее круто! :)
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ЮлиАнна »

Ну какая же могла быть поездка,если это поездка в мой ллююююююбымий СОВЕТСК! :)
Поездка была поистине потрясающая,команда была на 200% сногшибательной!
Мк "Снегири" прошли не то,что на Ура,а дважды Ура-Ура!!!Все детки были довольны,и этот чудо-СНЕГИРЬ живёт у меня дома в качестве подарка от ребят!надеюсь не улетит никуда... :D
Мк"Кактусы"....ммм.. :D :D :D это отдельная тема,т.к. снова детки оказались меньше,чем я ожидала (по возрасту!),фурора не было,но ребята делали их,досиживая даже до конца,что очень важно,т.к. там нужда усидчивость 200%,а малышам это не свойственно! :D
Хотелось бы в следующий раз от себя привести мк"по лепке",т.к. я наблюдала за ребятами и поняла,что им нехватает лепки....они её очень любят! :)
Благодарю всех организаторов данной чудо-поездки,благодарю участников данной поездки,и БЛАГОДАРЮ: Lana (Светлану!) её замечательную сестричку Меш (Танюшу!),Ангелос (Анюта!) и ........Annie...девочки спасибо Вам за замечательную компанию в дороге! :)
Спасибо Ангелос отдельное за такую быструю доставку-это реально рекорд! :D Анюта,ты так водишь машину оказывается,хотя я не удивлена-ты же козерожек,а у них может быть всё только самое лучшее,в том числе и езда! :)
Ребята-выпускники-это было настолько замечательно,что вы приехали,стих,который Алексей читал-меня потряс,ты большой умничек! :D Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ остальных ребят!Пусть ваша жизнь сложиться по максимуму удачно,счастливо!!! :)
Отдельной спасибо нашему любимому и чудесному и доброму куратору ОЛЕНЬКЕ!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

ну, вот и я готова поделиться своими впечатлениями! :)
день был очень насыщенным, я до сих пор прокручиваю его в своей голове ...

приехали мы в ШИ очень даже рано, по сравнению с предыдущими разами, что не может ни радовать :lol:
да уж! МК снегири действительно произвел фурор! Прекрасные получились снегири, при этом их очень легко и быстро делать. :!:

Денис и Аня, гимнасты были великолепные :!:

Леша и Артем, ваше выступление понравилось абсолютно всем! :)
Я слышала, как Геннадий Эдуардович, стоявший рядом со мной, говорил своей коллеге о том, какие вы - молодцы, и какую прекрасную речь вы сказали, без преувеличения ;)

Дорогие пассажиры экипажа № 2 :!: дорога с вами была изумительная :lol:
спасибо вам! :lol:

Ольчик, я очень рада, что именно ты стала куратором этого домика ;) :!:
ты - прекрасный организатор! Умничка! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! ;)

п.с.: не могу больше держать это в себе, Аннэт (Ангелос), знай "я Ваша навеки!" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

ChistoeNebo писал(а):Как здорово, что из любимого Советска народ возвращается на эмоциях, еще толком нет впечатлений, но я уже вижу что всем понравилось. Жаль, что я пропустила эту поездку, но мы слетали не менее круто! :)
Машуня, Коля спрашивал про тебя и передавал привет! ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Да, кстати! А мои письма нашли владельцев? Мэджик?
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

ChistoeNebo писал(а):Да, кстати! А мои письма нашли владельцев? Мэджик?
то, что от Сашко, точно дошло ;) своими глазами видела как Коля к Косте хвастаться им подходил
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

расскажу и я о своих впечатлениях подробнее :)

Дорога в этот раз действительно получилась быстрой и ненапряжной))). а это не может не радовать, особенно на фоне тез страхов, которые на ней происходили буквально неделю назад :roll:
водители - Пашка, Луся, Варя, Аня и Денис - вы просто супер!!! мага слаженная колонна у нас была в этот раз :) дополнительным примером этому послужили четкие маневры машин вокруг заправок :D прям загляденье было на них смотреть)))) очень извиняюсь за эти круги почета - старательно искали заправку с нормальным туалетом :?

администрация была нас очень рада видеть! дети тем более ;)
старшие девочки, на мой взгляд, все реже строят из себя бук и потихоньку взаимоотношения с ними налаживаются))) Юля, Эля, Луся, Аделя, вы все классно подготовили и провели! макияж и маникюр отпадный у всех был. ну что, Девичник3 в следующую поездку повезем? ;) и расскажите поподробнее как там у вас все прошло! а то я в этот раз фактически пропустила все мастер-классы за орг.вопросами

Денис и Аня MAgic, спасибо вам огромное за то, что так увлекли мальчишек столь полезным для них делом! на вашем МК был ажиотаж)))) почаще надо таких МК нам привозить.
кстати, на выжигатели ребята смотрели голодными глазами :) надо их задействовать в следующий раз обязательно)))

товарищи спортсмены, Пашка и Олег при поддержке выпускников, не уж то слухи не врут, и вы в самом деле выиграли в этот раз????? )))))
большой теннис, я смотрю, тоже пользуется популярностью. надо мячиков для него побольше привезти в следующий раз ;)

Мк Снегири - фееричен. Аня Ангелос, Аня Annie, Таня и все остальные помощники, ваши птахи порхали по всему интернату :D вы - огромные умнички!!!!!!
кстати, дрозда и голубей успели сделаль? ;) помню, собирались)))

Кактусы тоже получились шикарные :D Юль, спасибо тебе! и Свете с Женей ;) очень круто, что наши малыши могут выполнять такие, достаточно непростые МК, требующие усидчивости. и, да, Юль, я обеими руками за лепку!!!!! очень хорошая идея))

Женя tamila, с боевым крещением тебя!! Очень рада, что ты с нами) молодцом держалась весь день! :)

вот рамочки вообще выпали из моего внимания :( но вроде тоже все прошло хорошо и счастливых детей с поделками в руках вокруг вас было очень много! Маша, Юля, рассказывайте! ;) и извините за косяк с ножницами :oops: переоценила я возможности нашей советской коробки....

в Активити судя по рассказам тоже отлично поиграли :) может ещё какие-нибудь настольные игры с собой в следующий раз привезем?что думаете? ;)

МК по кожаным украшениям получился своеобразный)) я была оооочень удивлена, когда увидела Полину и других девчонок в окружении не девочек, как предполагалось ранее, а мальчиков! :D вот повезет кому-то с женихами))) смогут не только гвоздь забить, но и браслетик из кожи сшить ;)

ну и, гитары, конечно. фанаты этого МК продолжают совершенствоваться :) жалко практики у них маловато.
очень душевным мне кажется в этот раз этот МК получился: посиделки на полу в кружочек))) + параллельные баталии в шашки. мне попался чудесный маленький учитель, которого в итоге таки удалось обыграть :D

а вообще весь день прошел в кутерьме с рассортировкой подарков, примеркой обуви и беседах с администрацией. но с детьми тоже пообщаться удалось! Девчонки выпускницы делились своими пожеланиями и мечтами по поводу выпускного и последнего звонка, рассказывали про планы на будущее. скоро, кстати, начнем готовиться к этим замечательным событиям! выпускников у нас аж 21 человек!!!

Аня и Полина, вы - мои феи труженицы! без вас бы я совсем пропала в этой горе гигиены))) спасибо огромное за помощь!!!!!

Леша PolitRassel
, молодчина, что зарегился на форуме ;) спасибо за помощь! буду очень рада, если в дальнейшем ты и другие выпускники так же будут к нам присоединяться и участвовать в МК! :)

ещё раз огромное спасибо всем-всем-всем!!!! у нас замечательная сплоченная и позитивная команда :) буду очень рада всех увидеть снова через месяц в апрельской поездке в наш любимый Советск!!! :)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

Vel*na писал(а): кстати, дрозда и голубей успели сделаль? ;) помню, собирались)))
голубя сделали
и кое-кто стал его счастливым обладателем :mrgreen:
Vel*na писал(а):буду очень рада всех увидеть снова через месяц в апрельской поездке в наш любимый Советск!!!
:shock: Оля! ты ведь не допустишь, чтобы Москва была затоплена моими слезами ;) :roll:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

Annie писал(а): :shock: Оля! ты ведь не допустишь, чтобы Москва была затоплена моими слезами ;) :roll:
не переживай, постараюсь придумать что-нибудь :) может поедем раньше, чем через месяц)
Аватара пользователя
Ангелос
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:00
Имя: Анна
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Ангелос »

Всем привет!!! :)
Вот и я наконец добралась до компа, чтобы поделиться своими впечатлениями о поездке :)

Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олечка (Vel*na) огромное спасибо за четкую организацию этой прекрасной поездки!
Я очень рада что МК Снегири прошел на ура, т.к. это мой первый самостоятельный МК и я оч волновалась как все пройдет, но чудные! инициативные! активные! позитивные! и оооооччччеееенннььь творческие детки включились на все 1000%!!!!
Огромнейшее спасибо Анечке Annie и Танюше Меш за помощь в МК!!!! без Вас я бы не справилась! :)

ЮлиАнна спасибо за комплиман :oops: бронирую для тебя местечко в следующую поезку :D
И я просто уверена, что в следующий раз тебе достануться детки постарше для кактусиков и Вы совместно создадите прекрасную аранджирею из кактусов :) Мне они очень понравились, такие красивые получились.

Annie у нас любовввв с первого взгляда :D :D :D
До встречи в следующей поезке :)
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение PolitRassel »

Согласен со всеми членами волонтёров!Поездка, пускай и для меня первая,Что касается поездки в которой (Ну можно сказать) я принял участие, выдалась на славу!Хотелось бы верить, что кто нибудь всё таки задумаеться о том, что мы говорили по утру ребятам! :| Что касается победы в футболе, то это так! победа я подчеркну именно волонтёров в футболе была явно без оговорочной!Конечно каждое возвращение в то место где раньше был, провел большую часть времени, каждый раз выходит шрамом на сердце, но тем немение дети сумели меня отвлечь от безумной ностальгии!Играл в футбол,настольный, провел скромную фото-сессию для девчонок!Ну на камере эти чудесные лица наверняка остались! Вообщем тоже рад был вас всех увидеть,хотелось бы сотрудничать с вами и дальше, и чтоб это не ограничивалось только одним советском! Искренни ваш PolitRassel! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Меш
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:33
Имя: Татьяна Мешкова

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Меш »

Как я рада что поехала с вам! Annie , большое спасибо тебе за совет. ;) Скорее хочется следующей поездки!! :D Дети были очень активным! Чего только им не удалось сделать за этот прекрасный день :D И снегирей и кактусики и всякие браслетики и летающих человечков на палочке и маникюр и еще много много всего!!! И все сделанные ими вещи были такими классными!)) :lol: А все волонтеры просто супер!!! 8-)
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Magic »

ChistoeNebo писал(а):Да, кстати! А мои письма нашли владельцев? Мэджик?
Маша, 2 письма отдала детям в руки, два (девочке и двум мальчикам) письма отдала завучу - она обещала передать, т.к. 3-4 класс уехал в санаторий ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Magic
спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
nellyred
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:47
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение nellyred »

Это была моя первая поездка в Советск, впечатление замечательные! :D
Большинство детишек очень открытые, общительные и любознательные!

(прям почти стишок получился)

Я очень рада, что поехала с вами. Неудивительно, что многие волонтеры так любят этот домик - там действительно какая-то особая теплая атмосфера царит!
Очень приятно было видеть там выпускников ШИ. Ребята супер молодцы, что приехали! Это ооочень важно показать детишкам пример, к чему нужно стремиться, и что главное - это верить в себя и не сдаваться, в какие бы обстоятельства ни закинула тебя судьба.

Спасибо всей команде, всё было супер!
Фоточки выложу чуть попозже)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Annie »

Vel*na писал(а):
Annie писал(а): :shock: Оля! ты ведь не допустишь, чтобы Москва была затоплена моими слезами ;) :roll:
не переживай, постараюсь придумать что-нибудь :) может поедем раньше, чем через месяц)
:oops: :lol: :lol: :lol:
Ангелос писал(а): Огромнейшее спасибо Анечке Annie и Танюше Меш за помощь в МК!!!! без Вас я бы не справилась! :)
тебе спасибо! ты так мастерски орудовала пистолетом! :)
Ангелос писал(а):Annie у нас любовввв с первого взгляда :D :D :D
До встречи в следующей поезке :)
а то! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Sashko »

Vel*na писал(а):
ChistoeNebo писал(а):Да, кстати! А мои письма нашли владельцев? Мэджик?
то, что от Сашко, точно дошло ;) своими глазами видела как Коля к Косте хвастаться им подходил
Спасииииибо! Буду ждать Колькиного ответа!
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение juliya-p »

Vel*na писал(а):
Annie писал(а): :shock: Оля! ты ведь не допустишь, чтобы Москва была затоплена моими слезами ;) :roll:
не переживай, постараюсь придумать что-нибудь :) может поедем раньше, чем через месяц)
И яяяя, и я тоже голосую за более раннюю поездку!!!!!!!!!!!!!! :D Ведь остается так мало времени, которое мы можем провести с выпускниками... Поэтому безумно хочется видеться с ними как можно чаще, успеть пообщаться о будущем, помочь им подготовиться к новому этапу в жизни... Олюнька, ты ведь у нас волшебница, обязательно что-нибудь придумаешь, чтобы наши мечты сбылись ;) :D :D :D :D
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Public »

Vel*na писал(а):товарищи спортсмены, Пашка и Олег при поддержке выпускников, не уж то слухи не врут, и вы в самом деле выиграли в этот раз????? )))))
Vel*na писал(а):может поедем раньше, чем через месяц)
21-22 и 14-15 апреля не смогу

спасибо Фатею, он у нас был центрфорвард, мы-то с Олегом уже в годах :mrgreen:

Поездка действительно получилась очень милая, не всегда такая...
Детишки были очень рады видеть нас.
А что удивительно - много детей со спорта убежало на всякие МК (это редкость!) - прихожу на делание сопртсменов и повсюду слышу "помоги да помоги", в общем делали с детьми этих спортсмеов-реебятушек - прикольно, захожу на активити - а там шум, гам, Денис Валерьевич докладывает слово ))) , а рядом детишки лепят из пластелина - все по домашнему будто... :mrgreen:
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

Public писал(а):а рядом детишки лепят из пластелина - все по домашнему будто... :mrgreen:
да-да! вот именно такие ощущения были и у меня)) уют и тепло :)
Аватара пользователя
tamila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:11
Имя: Евгения
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение tamila »

Поездка была просто замечательная!!!
Это была моя первая поездка, поэтому я даже не догадывалась, что может быть так здорово)) Конечно же было небольшое волнение, но оно прошло сразу как только начались МК. Детишкам все было интересно, они активно участвовали в разных мастер-классах, с удовольствием делали различные поделки)И атмосфера была теплая и дружественная))
Волонтеры просто супер!!!! Очень рада тому, что с вами познакомилась)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Klybnichka »

Какие вы молодцы!! Оленька,ты умница!! Так приятно читать отзывы!поскорее хочется увидеть карточки!
Очень скучаю по домику,по деткам и по всем вам!)))
С меня подарки в следующую поездку старшим девочкам!
Как приятно,что выпускники с нами!
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение juliya-p »

Vel*na писал(а): старшие девочки, на мой взгляд, все реже строят из себя бук и потихоньку взаимоотношения с ними налаживаются))) Юля, Эля, Луся, Аделя, вы все классно подготовили и провели! макияж и маникюр отпадный у всех был. ну что, Девичник3 в следующую поездку повезем? ;) и расскажите поподробнее как там у вас все прошло! а то я в этот раз фактически пропустила все мастер-классы за орг.вопросами
Оленька, для меня эта поездка началась с огромной радости и неожиданности: почти все старшие девочки подходили ко мне, когда мы только приехали, здоровались и спрашивали, будет ли обещанное нами в прошлый раз продолжение девичника!!!!!!! Они все пришли, организовали нам места для посиделок (причем народу было столько, что дивана и принесенных стульев на всех не хватило, но мы все же смогли удобно разместиться ;) :D). У нас в этот раз были даже две совсем маленькие девочки (класс 6, если не ошибаюсь) и, благодаря Лусе, наша совершенно негламурная восьмиклассница Анютка ;) 8-)

Сначала мы с девочками вспомнили, кто к какому цветотипу относится, потом немножко поговорили о подходящих разным типам внешности оттенках косметики. А потом случилось самое интересное: мы попросили девочек смыть свой привычный макияж и попробовать подобрать новый, который идеально оттеняет их цвет кожи, глаз и волос. Им, конечно, было сложновато на это пойти, но сопротивлялись они не долго - так что у нас была уникальная возможность увидеть чудесную кожу девчонок без многочисленных слоев тонального крема, увидеть их милые и по-детски наивные улыбки, их яркие глазки, не запрятанные под штукатуркой... Новый макияж, который мы им предложили, был значительно скромнее, чем тот, к которому привыкло большинство из них, им было немного неловко, но, надеюсь, они все-таки что-то почерпнут для себя и поймут, что яркий и кричащий макияж больше подходит для вечеринок, а в повседневной жизни стоит обойтись более спокойным...

После этого наступила пора дарить многочисленные подарки, которые мы им привезли: они все были в восторге от такого количества украшений!!! Друзья, спасибо огромное всем, кто откликнулся и привез всю эту красоту, вы бы видели, какую вы им доставили радость!!!!!!!! :D :D :D

Наш девичник немного затянулся: время пронеслось так незаметно, что я даже не представляла, что девочки пропустили мк по рамочкам((( Мне очень жаль, что так вышло, искренне надеялась, что мы справимся гораздо быстрее...

После обеда был еще шикарный МК Адели по маникюру! Аделя, тебе обязательно надо открывать свою школу для обучения мастеров маникюра - ты так интересно и доступно объясняешь! Девочки с таким удовольствием тебя слушали и так старательно все делали ;)

В этот раз на девичнике было много волонтерочек, может поэтому он получился таким душевным и непринужденным! Мы так классно провели время, так хорошо пообщались, я даже представить не могла, что наши отношения со старшими девочками перейдут когда-нибудь в такое русло... Спасибо огромное Лусе, Аделе, Эле и всем-всем-всем, кто принимал участие в этом мк!!! Мне безумно понравилось и было непередаваемо приятно и легко с вами!!!

А самая большая радость, которая произошла в этот день - это то, что я нашла общий язык с девочкой, с которой в одну из предыдущих поездок у меня произошел неприятный инцидент. Мы с ней так мило поговорили, я смогла увидеть ее совершенно с другой стороны и, надеюсь, это было началом большой дружбы!

Грустно, конечно, что наладить тесный контакт с девочками нам удалось уже в преддверие их выпускного, но все же, надеюсь, мы еще неоднократно с ними увидимся и пообщаемся...

Остальные МК я видела мельком: немного поучаствовала в активити (в основном в качестве агитатора на участие в ней :D :D ), полюбовалась на красивых снегирей, кактусики и гимнастов, видела ободок из кожи на Женечке, вот вроде и все, что успела...

Лена Elene, про тебя спрашивала девочка Женя, очень просила меня передать тебе подарок, но потом мы договорились, что она сама тебе его вручит, когда ты в следующий раз приедешь.

Спасибо огромное всем за незабываемую поездку! Вы все такие клевые, такие родные!!! Выпускники - вы просто неподражаемы!!! Как же круто, что вы теперь с нами!!! И отдельное спасибо Лусемобилю и всем его пассажирам - девочки, ехать с вами было таким удовольствием!!!!! Ну когда же уже следующая поездка???!!! ;)
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение juliya-p »

Public писал(а):захожу на активити - а там шум, гам, Денис Валерьевич докладывает слово )))
Паш, он Геннадьевич))) Стыдно не знать отчество такого серьезного и уважаемого человека ;) :D :D :D Ведь совсем скоро он станет большим начальником и обязательно припомнит тебе эту оплошность :D
Аватара пользователя
ELDORADO

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:03
Награды: 1
Имя: Машенька Эльдарова
Место жительства: Космос

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ELDORADO »

ChistoeNebo писал(а):Да, кстати! А мои письма нашли владельцев?
Машкин,у меня для тебя сюрприз. Меня твой маленький поклонник,Ванюша, попросил побыть его почтовым голубем и передать тебе письмецо,а еще подделку которую он сделал на МК- чудесного снегиря.
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

ELDORADO
ого! где мы с тобой теперь пересечемся?)))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

Klybnichka
мы тоже ждем-ждем, когда ты к нашим поездкам присоединишься! ;)

juliya-p
Юленька, спасибо за такой подробный отчет!!! какие вы все-таки молодцы))) а дружба с выпускницами дорогого стоит, ведь если что, мы сможем им помогать и подстраховывать и после выпуска)) вопрос в доверии)
Аватара пользователя
juliya-p
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:31
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение juliya-p »

Vel*na писал(а): дружба с выпускницами дорогого стоит, ведь если что, мы сможем им помогать и подстраховывать и после выпуска)) вопрос в доверии)
Да, согласна с тобой полностью! Кстати, в отчете забыла совсем написать, что девичник 3 обязательно будет :D Его тему и формат мы уже продумали: будем делиться с девчонками маленькими женскими секретами, о которых мы с тобой говорили в личке.
Выпускницы рассказывали, что обсуждали с тобой наряды на последний звонок и выпускной, и что вы с ними договорились о чем-то на эту тему. Можешь посвятить нас в ваши планы? ;)
Аватара пользователя
nellyred
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:47
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение nellyred »

А вот и обещанные фотографии, правда пофоткать успела немного
https://picasaweb.google.com/1154648843 ... fia04ry-gE#
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Vel*na »

juliya-p писал(а):Выпускницы рассказывали, что обсуждали с тобой наряды на последний звонок и выпускной, и что вы с ними договорились о чем-то на эту тему. Можешь посвятить нас в ваши планы? ;)
ну разумеется!! Они вообще деловые колбаски такие :D по поводу нарядов как я уже говорила поможет фонд "Кто, если ни я", в эту субботу как раз поедут снимать размеры. А вот с туфлями вопрос. Здесь нужно будет самим что-нибудь придумывать!
ещё попросили привезти им на Последний звонок поздравительные букеты цветов. с этим я думаю поможем ;)
+ банты и колокольчики.
банты они готовы даже шить самостоятельно! так что было бы здорово, если в Девичник3 в как-нибудь пошив этих самых бантов включили ;) нужно 14 бантов для 7 девочек соответственно

вот в общем-то и все. дальше шли фантазии на тему "а вот я хочу себе платье с корсетом и пышной юбкой", " а я сильно короткое не хочу", "идеально было бы нежно голубое платье" :D в общем, я надеюсь, ребята из фонда их пожелания учтут)
Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:48
Имя: Эля

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Элли »

Annie писал(а): голубя сделали
и кое-кто стал его счастливым обладателем :mrgreen:
это точно =)

ребята, поездка выдалась чудесная, выпускники поразительны, дети тоже, а вы классные =) вот мои краткие 5 копеек.
Аватара пользователя
PolitRassel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:21
Награды: 3
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение PolitRassel »

Прям так выпускников хвалят,как будто мы Эверест покорили,блин да это наша обязанность помогать своим, ведь кто как ни мы знаем всю подноготную жизни интерната!Ты можешь сидеть и тыкать пальцами в клавиатуру хоть весь день на выходных,но это не заменит улыбки счастья на лице ребёнка!(Киньте ссылочку когда все фотки скинут на сайт ес не трудно!)
Аватара пользователя
ЮЮЮ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Награды: 2
Имя: Юля
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение ЮЮЮ »

и от меня немного фотографий, немножко с опозданием : http://fotki.yandex.ru/users/julia-onsc ... um/190953/

поездка была очень доброй и уютной)))))
в Советске очень много талантливых ребят)) мы нашли будущих дизайнеров, рекламных агентов и фотографов)))так что половина фотографий сделана ребятками))
было здорово, что почти каждый кто пришел к нам делать поделку, готовил ее для своего друга в подарок)))

спасибо большое всем за день ;) )))))))))))))
Аватара пользователя
Damon™
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 22:21
Имя: Артем

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Damon™ »

Всем привет:) Хочу выразить свою благодарность за реально хорошо проведенный день 18марта реально осталось очень много впечатлений :) И пользуясь случаем не могли бы скинуть фотки или дать ссылочку :roll:
Anyutka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:17
Имя: Анна

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 18.03.2012

Сообщение Anyutka »

ну вот и я наконец добралась до форума
обещанные фотки - здесь (простите, что так долго, знаю что все ждали): http://fotki.yandex.ru/users/anoshina-ann/

Так как для меня это первый опыт размещения фотографий (практически - подвиг), надеюсь все получилось и все откроется.
Фоток около 600 штук, так что запаситесь терпением. Причем процентов 80 из них делали дети. А Артемка мне даже сказал, что теперь знает кем хочет быть - фотографом. Если бы вы видели как он радовался, когда ему удавалось поймать мяч на лету!!!

Вообще хочу сказать большое спасибо за эту поездку, прежде всего тебе, Оля, за то что нашла для меня место в такой большой компании, и всем волонтерам. Несмотря на спонтанность и неподготовленность к МК, я с удовольствием во ногих из них поучаствовала! Спасибо за такую возможность!!!

С нетерпением, жду следующей встречи (а до 20-го апреля никак не получится поехать?)!
Ответить