Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Public »

Поездка к полотняшкам вышла очень душевной (впрочем как и всегда).

Сначала с детишками провели веселые старты – нашли у ребят искусственных коней и дети с удовольствием на них катались на перегонки), сбивали кегли, забивали мячи, набрасывали кольца – победила дружба!!

Затем перешли к основным МК – тут дети с большим интересом раскрашивали новые картинки, собирали паззлы, лепили из теста, делали мешочки-чехлы, сладкие цветы, а мальчик Артурчик вообще поразил – он оказывается умеет писать!! ))

Благодаря средствам от Паши Барабима и наших волонтеров мы накупили детям зубные пасты, щетки, бумагу, мыло, шампуни.

Спасибо Всем - Огромнейшее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Меш
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:33
Имя: Татьяна Мешкова

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Меш »

Ездила к полотняшкам впервые. Все очень очень очееееень понравилось! Такие дети веселые, жизнерадостные и ласковые. Играли в веселые старты, бегали, прыгали, резвились, смеялись, что утром может быть лучше :D Мы с девчонками делали чехлы-мешочки, получилось потрясающе! Теперь думаю такие тоже буду дома делать, друзьям в подарок))) А потом цветы-конфетки! МММ...выглядело это все мням мням ;) Думаю дети были в восторге! Всем всем всем спасибо за поездку!!! :)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Public »

Ура!! Наконец-то, футбол закончился боевой ничьей 1:1 ! )) спасибо команде поддержки из волонтеров и ребят домика! У нас команда - КДЛ, Маг, Кузьма, я против Гены, Жени, Димы, Сереги! Солнышко светило по-весеннему, игра была зрелищная)
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение маг и волшебник »

Зрелищная и скользкая))) что и прибавляло ей зрелищности))) у нас в группе малышей было всего две девочки... Потом прибежал еще более старшенький Дениска. Хитом в этой группе был МК по катанию детей на подаренном мате)))) до поросячего восторга))) очень красивые цветы в корзинках видел еще у ребят - потрясный МК! Ну и как всегда на высоте был мини концерт от полотняшек)))
Аватара пользователя
Дарьял
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:36
Имя: Даша
Место жительства: г.Москва (м.Домодедовская)

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Дарьял »

Поездка запоминающаяся) Наши новые мальчики-малыши просто волшебные!!! Им безумно понравилось лепить из пластилина и собирать пазл-конструктор который нам подарила Саша. Маленький Никитка, собрал нас с Яной (Которая просто огромнейшая умничка!) и наматывал круги по комнате, периодически убегал от нас в коридор и сидел у нас на коленях, а мы еле еле держали равновесие) Самое главное,что они очень ласковые и очень любят когда их гладят и обнимают. Мальчик Максимка, который сидел и смотрел в журнал, через несколько минут начал с нами танцевать и прыгать ... А Артемка с Сашей усердно собирали домики из конструктора, но не простые домики,а с гаражами и двухэтажные ... Вообщем это еще одно сокровище Полотняшек!
Дим, очень рада что мат понравился малышам!
Во второй половине дня ... Мы болели за великих футболистов сборной Полотняшек, и старались отвлечь сборную КВ ... у нас немного получилось ;)
Конечно еще большим бонусом стал танец ребят и песня! Визжала от восторга :)
Пашенька, спасибо что взял Галюню, она отпишется позже, и конечно спасибо за организацию :)))
Любаня и Сашенька - Вот и совершилось чудо мы все в одной машине, обожаю!!!!
Аватара пользователя
Sunna
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:44
Имя: Александра

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Sunna »

Аватара пользователя
rbezrukov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:36
Имя: Роман
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение rbezrukov »

Поездка фантастика, ездил первый раз,всё очень понравилось)))))Буду ездить постоянно)))
Аватара пользователя
Эсме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:15
Имя: Наташа
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Эсме »

Всем большой привет! ))
залила еще фоток http://vk.com/album-1846661_154243220
качество телефонное))


вот еще Нюта с Пашей в декабре http://vk.com/photo-1846661_280977770
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Public »

Эсме
Рас печатай все плиз!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Зодскую ШИ 09.03.2012

Сообщение Ватруша »

первый раз была в этом домике - таких эмоций у меня еще никогда не было... это самые чуткие, самые ласковые, самые нежные, самые чувствительные создания!!! прошу прощения за свое никакущее состояние во второй половине дня, видимо, сквозняк в зале зацепил меня конкретно... но я была очень сильно удивлена таким сильным сочувствием со стороны ребятишек, каждый из которых, действительно, беспокоился обо мне и желал скорейшего выздоровления, что собственно и произошло со мной на следующий день. И огромное спасибо Кириллу - КДЛ за оказанную помощь!
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.20

Сообщение Yana_pikus »

Первый раз была в этом домике!!! Ощущения не передаваемы!!! Понравилось безумно!!! От детишек в восторге! Спасибо огромное, волонтеры, я вас обожаю!!!
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.20

Сообщение Breda »

Поездка, действительно, была невероятная. Попробую попозже выразить все свои чувства, пока же выкладываю фото ;) :

http://fotki.yandex.ru/users/screamadel ... um/180672/
Аватара пользователя
edinorog
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:51
Имя: ЕКАТЕРИНА
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.20

Сообщение edinorog »

ребяткииииииииии ваша катяаааа терпиливо ждет тепла и сухой дороги чтоб приехать
Аватара пользователя
Landrin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:14
Имя: Галя

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.20

Сообщение Landrin »

Простите, что отписываюсь с опозданием.
Хочу сказать всем спасибо, мне действительно всё понравилось, особенно чудесные детки, которые произвели на меня самое хорошее впечатление. Я вообще люблю детей и всегда находила с ними общий язык, но стоит заметить, что это особенные дети, и вначале поездки я боялась, что не смогу найти к ним подход, но как только увидела, с какой радостью они вас встречали и с какой искренней улыбкой они вам улыбались, я поняла, что всё будет хорошо. Я действительно радовалась от души и с первых минут по-своему полюбила их, ведь главное, что необходимо этим деткам, это искренняя любовь и вера в них. И было бы здорово, если было больше людей, которые были готовы помочь им и любить их такими, какие они есть.
Так же спасибо, Даши, Саши и Люде. Девчонки, вы лучшие….) Вашего позитива мне хватила на целую неделю….)
Надеюсь, что эта была моя не последняя поездка. Ещё раз спасибо) :D
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводскую ШИ 09.03.20

Сообщение Public »

Дорогое друзья, поездка планируется на 29 или 30 апреля.
ПРОСЬБА РАСПЕЧАТАТЬ ФОТКИ!! - Эсме, Sunna
Ответить