Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Delphin4ik »

Связанные одной целью, скованные одной цепью))) возвращение от алмазмков в середине дня печально-радостное. С одной стороны хочется еще больше времени, с другой - это спасает волонтеров от полного истощения сил)( Дети чудесны, вы мои друзья-волонтеры просто мега прекрасны.
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение sushi »

Прекрасная поездка,чудесные дети,замечательный домик и только мальчики.мальчишки есть мальчишки и не у всех есть терпение доводить начатое до конца-везде хочется успеть-пришлось всех снегирей доводить до ума пока ребята гоняли в футбол и о,чудо, НИЧЬЯ! Мы не продули!наверное волшебные кроссы-сороконожки Мирного помогли:) и Тема мне подарил одного снегиря.наконец то посмотрела, что такое есть квиллинг и даже сделала пару виноградин,а Пельмешка стала просто гуру квиллинга,такие картины с рыбами и виноградом вояла с ребятами-закачаешься:) а какие цветы получились-прямо цветики-семицветики,я освоила только тюльпаны, роЗы остались мною не познаны,но главное ребята все освоили,особенно хорошо в цветах пошли Конфеты:)на них все как пчелы на пыльцу слетелись. Дельфинчик,давай в след раз МК мыльца проведем.мы с Пельмешей готовы этим заняться, Ребятам должно понравится.обещали нас ждать и мне оч хочется вернуться туда.
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ДухВремени »

Вот это был эээкшн. даа. нее ожидал я такого когда ехал. Парни простой убойные (в хорошем смысле). Столько энергии в детях это просто жесть. :D
Респект нашей команде, играли просто шикарно, движуха вышла отличная. Отдельный респект Оле (chuma) за героическую стойкость на воротах и вообще во время игры ;) .
Вообще всем кто был в поездке большое спасибо, все молодцы :D :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Ольга К »

Поездка просто супер! Мне очень понравилось!
Спасибо всей команде футболистов! Это была потрясающая игра! И противники были очень сильны. Ближе к концу игры уже реально не хватало сил на их атаки! Вратарь из меня никудышный, но я старалась, честно :) Коля, как ты умудрялся быть везде - и в защите, и в нападении и везде?! :) Кирилл - ты потрясающий вратарь! Денис периодически выбывал с поля в связи с травмами, но когда был на поле - наши атаки утраивались! Джош - без комментариев! Лучший нападающий!Суперская игра!
Спасибо Ире за организацию.
Валера сказал что фотки нельзя публиковать. Поэтому я не публикую, но скачать их и посмотреть можно тут - http://files.mail.ru/BC4TMO Их правда не много - футбол забрал большую часть времени :) Ждем фотки с этой битвы от Валеры!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Мирный »

Дааа!!!!! Поездка СУПЕР!!!!! Всем СПАСИБО! Волонтеры вы лучшие! Ну начну с снегиря))) не зря я пыхтел столько времени))) Дочка была в восторге! Спасибо Леночки и Жанне за помощь в его создании!
Ну о футболе слова излишни! Братская Ничья со счетом 4-4 это лучший счет!
Чума просто "БОГ" футбола) вот что делает учеба в чисто мужском коллективе))) Все ребята молодцы, связка из Дениса и Джорджа просто непобедима! Кирилл самоотверженно бросался на мяч при каждой атаке на воротам, тем самым защищая Чуму от опасности, молодец! Ну а про свой коллектив в дороге скажу только одно спасибо Вам за не скучную поездку, хотя она и заняла по полчаса туда и обратно)))
Машуня! Спасибо за помощь в уборке класса, ну ты поняла)
Делаем вывод:
Волонтеры СУПЕР! Дети просто Мега шалуны! Наши Девчонки красатульки! Америкашки добрые и веселые ребята!
Всем спасибо, всех лублю! Увидимся в поездках!
Ваш Мирный(громкий) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Оооох!
Столько эмоций за полдня! Я даже не ожидала.
Я так люблю Алмазиков, они такие теееплые, лааасковые! Мне досталась просто убойная доза нежности от маленького Данечки, мы провели с ним всю прошлую поездку и всю эту. Данечка совсем один, ни родителей ни опекунов. При этом Даня очень любит тактильный контакт (в прошлую поездку он не хотел собирать паззл пока я его не обниму :D ), он очень воспитанный и добрый. Эх...
Не могу не похвастаться нашей маленькой победой :) Мы бродили по территории, и к нам прилип Денис - деструктивный насколько это можно себе представить. Он дрался, ломал беседку, кричал ругательные слова... Я просто не знала что с ним делать. Посоветовалась с воспитателем (их воспитатель - это тот милый мужчина). Он сказал что его можно только чем-то заинтересовать. И тут мне пришло в голову попросить моего новичка поучить его английскому. Это была просто находка! Денис повторял за ним слова незнакомого языка, улыбался, и пусть весь мир подождет! Потом все ребята просекли фишку, и начали тоже повторять, обезьянничая на разные лады (кстати так язык и надо учить :D ). Получилось весело.
Если честно, я очень переживала за своих новичков, но вижу, что они справились хорошо. Они передавали всем привет и обещали поехать с нами в следующий раз :)
Вообще, это одна из лучших моих поездок за последнее время. Может свою роль сыграло теплое весеннее солнышко, может милашка Даня, а может и наша Алмазная блестящая команда...
Я рада что в моей жизни был такой крутой день, честно. Спасибо всем, кто принял в нем участие!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Mirniy
Он Джош а не Джордж:))
И за уборку - пожалуйста, ага :))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Feodor »

chuma писал(а):Валера сказал что фотки нельзя публиковать
Ну, эээ, не совсем нельзя, только с очевидными детьми... :roll:
chuma писал(а):Ждем фотки с этой битвы от Валеры!
О, да, их есть у меня: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/179959/ :mrgreen:
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Мирный »

ChistoeNebo писал(а):Mirniy
Он Джош а не Джордж:))
Сори, Джошуа)) Хотя Джордж мне больше нравиться)
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение sushi »

Да я думаю он не обиделся,хорошие ребята,я только во время отъезда поняла,что они интуристы:)пусть еще приезжают!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Мирный »

Спасибо за фотки!!!! Просто супер! Валера я даже не сомневался в твоем таланте! ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

:D :D :D
Ира ведет колону
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Ольга К »

Feodor писал(а): Ну, эээ, не совсем нельзя, только с очевидными детьми... :roll:
упс :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ну тогда мои фотки посмотреть можно тут - http://foto.mail.ru/list/chuma84/9815/
Feodor писал(а): О, да, их есть у меня: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... um/179959/ :mrgreen:
Фотки суперские :) Украла у тебя немного :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Feodor »

chuma писал(а):упс :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ну тогда мои фотки посмотреть можно тут - http://foto.mail.ru/list/chuma84/9815/
Оля, спасибо за фотки :)
Но всё же у тебя там выложены очевидные дети (портретные съёмки и разборчивые лица)... Сократишь?
chuma писал(а):Фотки суперские :) Украла у тебя немного :)
Да на здоровье)))
ChistoeNebo писал(а):Какой куратор, такие волонтеры!
Вот это и называется отрыв)))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

низзя так полотчета сократить! никто ж не видел! :((((
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Ольга К »

Feodor писал(а): Но всё же у тебя там выложены очевидные дети (портретные съёмки и разборчивые лица)... Сократишь?
Почистила. Вроде :)

Маш, все фотки есть в моем первом сообщении - можешь скачать и посмотреть :)
Аватара пользователя
ДухВремени
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:47
Имя: Кирилл
Место жительства: г. Фрязино (М.О.)

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ДухВремени »

Фоточки с футбола просто супер :D
Ну а летящего Дельфинчика, ведущего в бой команду, я думаю вообще теперь можно считать культовой фотой, и символом всего клуба :D :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

ДухВремени
+1 :) Летящий Дельфин
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Мирный »

ДухВремени писал(а):Фоточки с футбола просто супер :D
Ну а летящего Дельфинчика, ведущего в бой команду, я думаю вообще теперь можно считать культовой фотой, и символом всего клуба :D :D
Согласен! +1
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Delphin4ik »

ДухВремени писал(а):Фоточки с футбола просто супер :D
Ну а летящего Дельфинчика, ведущего в бой команду, я думаю вообще теперь можно считать культовой фотой, и символом всего клуба :D :D
Спасибо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :oops: :oops: :oops: Мирный, Маша, Кирилл... засмущали
Я отвоевала лавры суперкоманды с ДР!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Друзья, вы лучшие :) Часть дня для меня выпала и сейчас читая ваши отчеты с завистью перелистываю те моменты, которые упустила.

Ленуля, вы герои со снегирями :) Мне кажется у вас было безостановочно произвродство, ну а футбол есть футбол - он смел из наших рядов всех.

Моедльки были модельками - стоило привезти их и остальные МК оказались заброшены - ну не страшно, думаю в следующий раз мы повторим квиллинг. Про мыльца - согласую с администрацией, и вообще - вам нужна будет крепкая мужская спина, чтобы отгораживать детей от печки и основы - иначе мне страшно, что будет.. :? :? :?

ДухВремени, я безумно рада была тебя видеть!! И а - Алмазово это сюрприз для тех, кто полуслучайно оказывается там. Спасибо, что поддержал команду, когда в ней было так мало людей.

chuma, спасибо тебе за помощь - ты была настоящей палочкой-выручалочкой! Про фото - если есть крупные с детьми, мы их распечатаем в следующую поездку :) Так что их лучше из всех сообщений почистить...

Mirniy, ну вот - наконец-то реальная польза от твоих поездок )) сделал ребенку игрушку, дальше лучше - мы тебя куклы научим шить :) и медведей!
Спасибо, что помог убраться. Ты - лучший! Ну и дорога была очень-очень короткой ) даже разогнаться не успели :) в следующий раз поедем в долгую дорогу и обязательно споем

ChistoeNebo, спасибо тебе за наших чудесных гостей поездки и надеюсь еще раз их увидеть, я думаю, мы сумеем сорганизовать это. Тем более, руки в Алмазово никогда не бывают лишним. :) Солнышко, я рада, что ты была с нами - спасибо за обейджирование детей - не надолго но мы знали мена всех.


СПАСИБО!!!!! Что вы поддержали поездку и нас было так много и мы были в команде! А то в четверг нас было мало и я переживала, что мы не справимся. Но мы справились со всем! Квиллинг - Пельмешка, спасибо тебе солнце за помощь. Мы с тобой вдвеом накрутили оч много, но истинный дух Алмазово, которого не хватало, я получила на цветах. Когда одновременно отвоевывала конфеты, объясняла пять раз друг за другом как делать цветы, перехватывала клеевой пистолет, резала, показывала, помогала и... аааа.... скучала
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Пельмешка »

присоединяюсь ко всем эмоциям!!!!!!! было оочень здорово!!даже не смотря на жуткую усталость моих пальчиков,глаз и спины за квиллингом)))) зато я теперь могу этим всем хвастать)) особенно кто не знает что это такое)) круто звучит " а я теперь мастер квиллинга"))))))))))))))))))))
ахахахах, летящий дельфинчик- супеееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! крутая фотка!!!!
Фотографам отдельный респект!!!!!! спасибо спасибо спасибо!!!!
Ируньчик, огромное спасибо за приглашение в поездку!!!!!!!!!!! и естественно ты гуру организации))))молодец!!! :D
Ну а поездка с Мирным..полный восторг!! до сих пор слышу как он поет))))))))))
Всем ребятам тоже спасибо!) вы такие все замечательные)))
насчет мыльца, Ир, имей ввиду, потом обсудим на форуме к поездке.
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Delphin4ik »

Пельмешка
еще раз прости что ты оказалась с квиллингом )))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Павел »

На этот раз всё прошло в штатном режиме, спасибо за это нашим футболистам, которые приняли на сбея неуёмную энергию алмазовцев и тем самым спасли нас от растерзания (жаль, что их не было в прошлый раз :D). Впервые за время моих поездок я остался доволен тем, как прошёл мк Моделирование. Модельки в основном соответствовали возрасту и уровню развития, времени было достаточно, и все, кто хотел, смогли доделать их до конца! Я считаю, это очень важно, иначе от такого мк польза будет нулевая, а то и отрицательная. Другие мк, по-моему, тоже прошли удачно, наконец-то я увидел своими глазами, что такое квилинг, а в изготовлении конфетных цветов даже немного поучастовал. МК Снегири я не видел, видел только его результаты, но результаты замечательные, птички получились очень красивые! :)

Эта поездка была для меня девятой по счёту, но впервые я ехал в домик, где уже бывал раньше, и оказалось, что меня там запомнили! Я на собственном опыте убедился, как это важно - ездить в одни и те же домики, так что в следующий раз постараюсь опять сюда вернуться :)

Спасибо всем волонтёрам за прекрасную поездку!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Мирный »

Спасибо девочки) очень приятно что вы меня цените) :oops:
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение sushi »

а почему никто не оценил работу КДЛ? он столько убирался. а как модельки с ребятами собирал, как их учил правильному подходу к проблеме в процессе сборки, и правильно говорить и... я в восхищении.такой грозный и справедливый-и ребята слушались.браво!
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение sushi »

а ещё нашему водителю-Денису отдельное спасибо, мы долетели первыми!
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Delphin4ik »

Так - мерами были мы!!! Просто мы долго разворачивались чтоб сумки не тащить!


КЛЛ спасибо за уборку))) и всем мальчикам большое спасибо за то что вы есть - вы очень важны Алмазикам как пример для подражания. Может даже стоит для старших урок этикета - сценку проиграть, как за девочками ухаживать и быть вежливыми ))
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 10.03.2012

Сообщение Пельмешка »

Delphin4ik писал(а):еще раз прости что ты оказалась с квиллингом )))
да все нормально)))) возможно даже в следующий раз возьму это на себя)) зря что ли мучалась?))) :D
Ответить