Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Делимся, друзья! :)
Аватара пользователя
Лайсан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:50
Награды: 3
Имя: Олеся
Место жительства: Москва, Выхино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение Лайсан »

Не ожидала такого ажиотажа на пумпонах :) Теперь обидимские детишки все в пумпоновых игрушках :) Здорово, что их они делали сами и не перекладывали на плечи волонтеров.

Была рада всех увидеть, познакомиться с теми, кого еще не знала :)

До встречи в поездках.
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Для меня это было самое крутое 8 марта!
Сначала мы танцевали танец живота, это так круто! Не зря я всю дорогу уговаривала девчонок все же провести танцы! Я прям физически почувствовала, как выпрямляется спина и меняется моя походка! Раньше не могла понять, почему это вообще кто-то танцует, теперь я мало того что знаю, еще и добавки хочу!
Потом мы слиняли кататься на коньках, и это тоже был такой кайф! Рядом с ШИ есть каток, с музыкой и отличным льдом. Плюс повезло с погодой, светило уже по-весеннему теплое солнышко, и утреннего морозца совсем не ощущалось. Я пообщалась и покаталась со всеми своими детьми, любимыми волонтерами и большим удовольствием:)
Ребята просто молодцы, у всех есть новости. С Сашкой Котовым мы выясняли что такое 200 метров в попугаях, то есть сколько Чистых Неб поместится в эти 200 м :))) У Любки появился мальчик, выпускник этой же ШИ. Из ее рассказов я поняла, что мальчик адекватен, он рассказывал какие сложности ждут ее после ШИ, где лучше учиться и вообще всячески ее поддерживает. Они встречаются 2 недели, и Люба пока настроена не очень серьезно, но от души хорошо о нем отзывается.
Так что это был отличный весенний день, полный смеха, солнца и радости, прям на одном дыхании от начала до конца. Уезжать ужасно не хотелось, прям УЖАСНО!
Друзья волонтеры, я люблю вас всех!! :))
И как всегда, любимая Мэдж, спасибо что всех собрала и организовала :)
Аватара пользователя
Зося

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Награды: 1
Имя: Зоя

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение Зося »

Даааааа ЭТО была не забываемая поездка :mrgreen: !
С малыми на бесились в игровой ТАК.., что уезжала просто без сил :lol:. Каждая поездка кажется еще веселее предыдущей :) !
Анечка Ты крутышка!Всем благодарна!!!Отдельное спасибо Андрею, дорога была мега-комфортной ;) !!!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Зося
а что у вас за МК с малышастиками был?
Аватара пользователя
Зося

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Награды: 1
Имя: Зоя

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение Зося »

ChistoeNebo писал(а):Зося
а что у вас за МК с малышастиками был?
хм... :mrgreen: это был город Этикета
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение Magic »

ChistoeNebo Маша, спасибо, что открыла ветку ;)

и спасибо всем за эту поездку :D для меня эта была самая душевная поездка в Обидимо, очень много удалось пообщаться с ребятами - это такое счастье! :D

а малыши! :D :D :D жгут круглосуточно! :lol: http://обидимский-интернат.рф/news/02-03-2012.html
Таким образом, был у меня один ребенок, а стало теперь тринадцать. Как-то в паспорте в графе "дети" я обнаружила имена восьми ребят, вписанные детским почерком шариковой ручкой - кто-то из них, увидев случайно мой документ, в одночасье "сделал" меня многодетной мамой. И сердиться за это я на них не могу. Постоянно сравниваю с тем, как растет мой сын.
Игра была очень в тему! Зоя, Настя - это было очень круто! :D Настя, поделись, пожалуйста, со всеми в базе мк, своими чудесными разработками :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение ChistoeNebo »

Зося
вижу, удался Этикет:))))))

Magic
крутая история про паспорт! :D
жаль только что есть дети, которые ни в чей паспорт не вписаны.
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 08.03.2012

Сообщение Жар-птица »

Мэджик, спасибо на добром слове)) разработку выложу, можно будет попробовать еще в каком-нибудь домике провести) Жаль, что одной игрой дела не исправить - пока мы "теоретически" прорабатывали как нужно себя вести, дети отвечали с энтузиазмом и абсолютно правильно, но когда мы стали делать Цветок вежливости и я достала наклейки - за них чуть не подрались( В общем, вежливость вежливостью, но что-нибудь заначить - это святое. А, малыши в Обидимо, конечно, суперэнергичные)) и каждый очень индивидуален.
Ответить