Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Delphin4ik »

Всем спасибо! Мне кается, мы чудесно съездили и цирковое представление мне очень понравилось. Местами конечно были огрехи - но слоны и их чудесный дрессеровщик были такими милыми :D :D

Девочки, спасибо за компанию и веселье в машине

Ну и конечно лица детей, когда они смотрели на номера (особенно воздушных акробатов) были заворожены (мне так показалось)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Ребят впечатлили действительно акробаты, слоны волшебные, над клоунами мы дружно смеялись. Каждое дите, которое сидело рядом со мной, поглощенно смотрело программу. Мы пытались угадать, чем подкармливают животных, и вот что нам удалось узнать: слонов - хлебом и сахаром, верблюдов - морковкой, попугайчиков - яблоком или грушей. ;)
Я была рада увидеть своих друзей, и познакомиться с новыми ребятами - братом и сестрой Викой и Вадиком (ну в Болохово они давно, просто я их по именам не знала).
поездка вышла отличной, да, Ир, по дороге было очень весело, и я прям отдохнула:) всем спасибо!! А, еще дочка Сашко - просто класс! и моя тезка:)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

ООООО, как много эмоций! И больше не верьте мне, когда я буду говорить, что я не люблю цирк! На 38-ом году жизни в Туле меня в него влюбили! Но сначала о том, как все начиналось!
Естественно, начиналось все очень неприятно, с будильника. Потом - холодная машина и перекладка холодной сметаны. Потом уже лучше, гораздо лучше! Веселые Рыжик, Паблик, Paketov и Ко, которым мы скинули немного презентов.
В МакДаке нас уже ждали Дельфинчик и другая Ко :-), но еще не вся :-)
MAGIC, ты многое пропустила! Да-да! А могла бы ехать на пассажирском диване сама знаешь где с принцессой Маруськой ;-)
Ну вот, когда я это написал, стало совсем тепло, и я могу перейти к самым приятным вещам. Во-первых, дорога. Мы как-то договорились, чтьо отв. за колонну будет Сашко - поэтому именно я выражаю благодарность всем другим водителям. То есть Дельфинчику. Колонна была изумительной :))))))))
Мои пассажиры. Они восхитительны. Оля, Лена, Маша в разное время суток и Маруська - круглосуточно скрасили мою скучную вахту на все 100. Кто спал, кто молчал, кто рассказывал, а кто и пел - а вот кто это был, как поет Наташа Порывай, "вы догадайтесь сами, о-оу!", но все очень дружно помогали сделать главное: раскрасить эмоциями поездку.
Пассажиры второй машины были не менее восхитительны. Судя по тому, что довелось Дельфинчику, я благодарю их за то, что выбрали Ирину машины :mrgreen: , но я вас тоже люблю!
Несмотря на то, что мы ехали со ср.скоростью 74 км/ч, в Туле мы оказались на 1 час 40 минут раньше представления. И Аленушка сводила нас в кафе. Если хотите прогуляться по городу, не сильно желая чая и плюшек, то обратитесь к Аленушке ;-) В других случаях просто идите по одной стороне улицы 8-) ;)
Продолжение следует!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Когда волонтеры напились чаю и наелись плюшек, выкарабкиваться наверх по скользким ступенькам стало несколько проще. Кстати, почему в чайные зведения ступеньки скользкие, а в питейные - шершавые? Ну так, просто вопрос...
Ответ на него так и не пришел в голову до цирка, в котором нас уже ждали. Я так и не понял, что у нас с билетами было, но как-то одновременно был лишний билетик и не хватало двух :-)))))), в конце концов, мы все зашли, расселись, перемешались с детьми. Дельшинчик с Машей ЧистоеНебо сновали взад-вперед с коробами попрокра, сладкой ваты, упаковками газировки, "языками-свистулями". И так было до представления!
Тут надо отступить и пару слов сказать о самом "театре" зрелищ - Цирке г. Тулы. Он небольшой, и тем самым он ... домашний! Звери проходили совсем рядом, голова верблюда плыла над нашими, попугай заходил на посадку в каких-то 2-3 метрах от нас, а слон, усадив свою массивную попу на край арены, закрыл нам весь обзор! Ну и "фокусники"-воришки постоянно сновали по залу и в своей клоунаде таскали у зрителей сумки, пакеты и ... девушек! Один из них (тот, что респектабельный) очень напоминал мне Feodor'а :-) Дети, разинув рты, смотрели на прыжки на батуте, полеты под купол девушек и мужчин-гимнастов, упражнения слонов, верблюдов... Восторг вызывало практически всё! Ну и девушка-канатоходец - это нечто! Какая же сила удерживала ее на тонком канате во время таких сложных упражнений!
Хочу отметить, что все номера, кроме двух (подъем под самый купол, осталось метра 3, и прыжок на кресло на высоте в метров эдак 10), выполнялись БЕЗ страховки!
Детишки выходили накормленные, умиротворенные, весёлые, а в автобусе их ждали фотки и мороженое (я надеюсь, от такеой смеси ничего не пострадает!), ну и короткий путь домой. Хочу отметить, что дети сидели на 1,2,3,4 и 5 рядах, то есть просто на расстоянии вытянутой руки от артистов и зверей! Отличные билеты!
Вот такие мероприятия как-то невольно наводят на мысль, что мы, наверное, слишком часто хотим детей вытащить в Москву, а ведь в их облцентре происходят не менее, а то и более интересные события, на которые детей вытащить можно реальнее, дешевле и чаще.
Наверное, еще будет и Окончание.
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Vel*na »

Отличная поездка!!! А главное дети в полном восторге :)
Ленусь, спасибо огромное за то, что организовала такой праздник! Я сама то пищала от восторга, что уж тут о детях говорить ;) а ещё у меня был внеплановый дебют на цирковой арене :D спасибо за это обаятельному ушастому клоуну в безразмерных штанах)))))
Delphin4ik писал(а):но слоны и их чудесный дрессеровщик были такими милыми :D :D
+1. :D

Сашко, спасибо за беседы и возможность попеть и послушать Чайф ;) все же они мега чудесные
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Vel*na
ооооо, а про звезду то я и забыыыла:))))) Оля, ты была бесподобна! с дебютом! не подумываешь о сольной карьере?))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

Vel*na писал(а):а ещё у меня был внеплановый дебют на цирковой арене :D спасибо за это обаятельному ушастому клоуну в безразмерных штанах)))))
Он ничего твоего туда не спрятал? Такой, понимаешь, ловкий ворюга :-))) Как только он тебя утащил, я сразу сумку закрыл всем, что у нас оставалось :-))))

Итак, ОКОНЧАНИЕ нашего отчета.
Вылетело из головы! ЧистоеНебо замучала меня укорами (да какими там укорами?! Ударами!) совести, и я, попросив у Иры листок (Ира! Листо - это ОДИН листок, а не 4!), начал письмо Кольке Кузнецову. В общем, описание моей жизни за последние 7 месяцев заняло 1 страничку А5. "Дальше он писать не мог" (с), дочь сидела рядом и с укоризной качала головой: "Папа! Тебе бы по "Прописям" точно поставили бы двойку! Ничего не понятно!". Написав последнее слово в письме, я оное сложил и отдал Vel*n'е. Отмучался! И через 3 минуты ЧистоеНебо уже третировала меня. "Отдал? Оле?! Точно?! Я проверю!"...
Вообще что-то такое магическое есть в совместно проведенном времени. Почему-то рядом со мной оказались типично "бежецкие" персонажи Женя и Нина, представившаяся мне "Данилой" :-), ну а сидящий рядом с ними мальчик напоминал его сверстника... да оттуда же. И когда мы забрались в их автобус, показалось, что мы давно знакомы :-)
В меру короткое прощание, автобус уехал, волонтеры побрели к машинам. Далее - без особых вариаций. Заправка, заправка с пересадкой, между ними - ЧайФы, спящий волонтерчик, который, конечно, перед сном пощебетал соседке (сегодня - Лене) о своих девичьих тайнах, разговоры о том, чем живем, ну и веселая русская зима за окнами.

Да, Рыжик, если будешь читать эти строки, Маша ЧистоеНебо живет от твоей работы очень близко. В принципе, пешком минут 30, если не торопиться ;-) Не знаю, зачем бы тебе это могло пригодиться, но Машу это очень обрадовало ;-)

Спасибо всем, с кем мы разделили этот день, кто покупал билеты, мороженое, вел нас в кафе и обратно, словом, кто сделал этот день таким!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Vel*na »

ChistoeNebo писал(а):Vel*na
ооооо, а про звезду то я и забыыыла:))))) Оля, ты была бесподобна! с дебютом! не подумываешь о сольной карьере?))
только, если о дуэте с тем ушастым :D
Sashko писал(а):пощебетал соседке (сегодня - Лене)
думаю речь идет о Аленушке ;) любят её волонтеры почему-то Леной называть))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Vel*na
даа, он обаятелен весьма:))

Sashko
пешком минут 10 :))) ну ладно, с моими "длинными" ногами - 15. :)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

Да-да, об Алёнушке :-)
У меня сестра свою дочь Алёнку регулярно Леной называет. А папа свою жену (т.е. мне - маму) при имени Алла называет Алёной. В общем, и с именами у нас сегодня тоже цирк, ты это сказать хочешь? :-)

Маша, значит. ты знаешь более коротний путь, чем тот, по которому нас сегодня вела :-)))))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Sashko
ну пешком есть тропочка одна... :)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Vel*na »

Sashko писал(а):Да-да, об Алёнушке :-)
У меня сестра свою дочь Алёнку регулярно Леной называет. А папа свою жену (т.е. мне - маму) при имени Алла называет Алёной. В общем, и с именами у нас сегодня тоже цирк, ты это сказать хочешь? :-)
а, ну тогда понятно :) а с именами в Болохово всегда цирк)) меня вот регулярно Юлей пытаются назвать)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Vel*na
Мага и волшебника в Кольчугино зовут ЕНОТ!!! тебе до него далеко:)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Elaine »

Ребят, спасибо огромно за поддержание моей идеи :D :D :D когда находятся деньги - это круто, но все организовать - многого стоит. Спасибо вам за помощь и за компанию)))

Надеюсь, детям понравилось. Некоторые сидели с нейтральными лицами (думаю это просто образ, и в душе им тоже все понравилось), но большинство сидели с счастливыми улыбающимися лицами и это приносит позитив в нашу жизнь))) я положительно отношусь к цирку, за исключением клоунов, особенно люблю гимнастов, и их было много и они были супер :mrgreen: и конечно слоны меня покорили :mrgreen: а Оля - мега звезда :mrgreen:

Вата, попкорн и мороженое добавили красок)))
Аленушка, отличное кафе ты нам показала)) все было вкусно. Немного фоток будет позже.

Экипажу спасибо за веселую дорогу ;)

Спасибо всем за день на УРААААААААА :mrgreen:
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

Мамаааа! я написала длиннющее сообщение и оно стерлось!!!! ((((((
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

Дельфинчик, но так как я спокойна, я спокойна, я спокойна, я сейчас напишу еще раз, я сейчас напишу еще раз, я сейчас напишу еще раз! )
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

когда стираются вот так вот километровые сообщения, мой внутренний журналист и писатель очень страдает.. ))
Сашко, а что не так -то было с моей тропой? Меня очень порадовало то, КАК ты это написал! Очень смешно)) смеюсь вот сижу в голос! )
Ты знаешь, я , видимо, за пять лет, проведенных в этом славном Героическом Городе уже так приноровилась ходить именно по этой дорожке ( ибо на этой стороне было больше интересного всегда), что повела вас таким образом на автомате :)
Я, конечно,заметила ваши недоуменные с Ирой лица, подойдя к кафешке, это не могло ускользнуть от Зоркого Глаза-Острого Уха, но все же, мой пытливый ум хочет знать правду : какая -то часть нашего маршрута тебе показалась нелогичной при условии, что мы хотели максимально полно посмотреть город и максимально быстро прибыть в финальный пункт назначения? ))))) ) :lol:

Мое утро тоже, кстати, началось не очень бодро! Ира, спасибо, что позвонила! После 14 пропущенных будильников, я встала лишь на 15, и твой звонок действительно оказался контрольным)
ну а дальше были Мак, трасса Москва -Тула, прекрасный обед в тульском полумрачном Про Кофии и цирк)))

Надо сказать, что когда я была в нем последний раз (лет эдак в 14!), мне он показался скучным и грустным, особенно клоуны! Совсем иное впечатление же он произвел сегодня! Почти все номера мне показались вдохновляюще-прекрасными, и я даже заметила, как мы с Настей одновременно закрывали ладошками лицо, когда сейчас должно было произойти что -то очень важное под барабанную дробь, и не переставая перешептывались восклицаниями "Как!!!?!!?!?!? они это делают? "
Детям очень понравилось, и старшим, и младшим, и это было видно! Кто -то из них с такими же восхищенным лицом разрывался между тем, чтобы смотреть самому представление и вести запись на камеру телефона.

Отдельное спасибо цирковому туалету, что спас 2их детей, но кто в него попал, тот понимает о чем я - ностальгический тульский трешачОк! )

И да, еще, чуть не забыла : меня очень -очень порадовало то, что дети помнили о нашем фотосете, который мы устраивали вместе с девченками в декабре. Они постоянно подходили и спрашивали :"а фотки? большие фотографии вы привезли? покажете? " )) Это прекрасное чувство, когда твою работу ждут, ценят и радуются ей. Маша, спасибо еще раз тебе за тот свет, ты же знаешь, мы бы без него ничего не сняли бы) и всем девочкам, кто красил, одевал и делал прически !


Ну и последнее: так как большую часть времени мы все же проводим в дороге, а дорога-это одна из самых прекрасных вещей, известных мне в жизни, хотелось бы рассказать чуть -чуть об экипаже!

Всю дорогу туда и бОльшую часть дороги обратно я ехала с прекрасным экипажем с Сашко, Олей и чудо-феей, с которой разделяла все это время сидение сзади! Принцессу я видела впервые, и она и правда была чудесна: она меня кормила весь путь разными конфетками, жвачками, показывала фотографические недра своего телефона, озорно хохотала, делилась со своими планами на будущее и давала советы, как мне лучше носить волосы! ) Вообщем, маленькая фея поразила меня внешностью, характером, харизмой и ямочками на щечках тотально и без остатка! ) А помимо маленькой хохотушки еще был чудо-мастер вождения -Сашко( у меня даже было ощущение, что я не про злачной симферопольской трассе еду, а где-то в Германии на автобане), прекрасные солнечно-феральские пейзажи за окном, чудесная музыка под настроение , тихие красивые подпевающие голоса в машине и постепенно заснувший утомившимся днем ребенок у меня в полу-обнимке. В общем, как вы понимаете, обстановка была очень тихая, мирная, я бы даже сказала, умиротворяющая. Салон представлял собой обитель покоя и тишины, оптимизма, знания, мудрости и любви ко всем живым существам! )
Но мир наш дуален, дорогая редакция, не забываем об этом! Вспоминая буддизм, мы знаем, что никогда не стоит привязываться к чему-то одному! ) А для тех, кто это дело любит, мир непременно напомнит Вам, что это вы зря!)

Вообщем, мы с Оленькой пересели!))
...
О Боги! Это была отличнейшая машина! Она отличалась оригинальностью и зажигаловом! Я вообще не знаю, можно ли не жечь, сидя в машине Иры?)
Меня почему-то не покидало чувство , что я приглашенный гость на радио Эхо Москвы! Мы там ехали с Олей без малого минут 10, наверное, но я узнала стООООООООООООООлько новостей, сколько не слышала за последний месяц навверное :shock: , из самых разных областей : начиная от того, как можно заиметь троих детей, полезно ли их делать всех вместе одновременно, как на это реагировать и к чему это может привести, заканчивая тем, что у меня танковое спокойствие ... а на десерт был вопрос, не беспокоит ли меня сей факт)))))))!
не, я абсолютно здорова, я думаю, видимо, 7-летний стаж в йоге дает о себе знать, уж простите ;)
Девочки, я вас обожаю! :lol:

Зовите еще)

Всем спасибо за очень насыщенную поездку и такие прекрасные впечатления, а также организаторским способностям всех ВАС!!! Никогда не перестану этим восхищаться!)

PS: Ликбез: Имени Алены в русском языке нет, как мне объяснил один священник на крестинах моего крестника, так как не было такой святой(!!!!! :shock: ) но многие Лены называют так себя, ибо это ОЧЕНЬ красиво звучит)
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Elaine »

Ален, ну ты и настрочила))))) молодец!! главное подробненько и поэтичненько :mrgreen:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Alenushka
а я экипажи как раз наоборот меняла, из громкого ржача и песен у Иры в море спокойствия к Сашко 8-)
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

Elaine писал(а):Ален, ну ты и настрочила))))) молодец!! главное подробненько и поэтичненько :mrgreen:
пож-та , пож-та, старалась)

ChistoeNebo писал(а):Alenushka
а я экипажи как раз наоборот меняла, из громкого ржача и песен у Иры в море спокойствия к Сашко 8-)
Да, Машенька, я заметила :) ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

Alenushka писал(а): Я, конечно,заметила ваши недоуменные с Ирой лица, подойдя к кафешке, это не могло ускользнуть от Зоркого Глаза-Острого Уха, но все же, мой пытливый ум хочет знать правду : какая -то часть нашего маршрута тебе показалась нелогичной при условии, что мы хотели максимально полно посмотреть город и максимально быстро прибыть в финальный пункт назначения? ))))) ) :lol:
Как сказала Маруська: "Мы что, опять дорогу переходим? Мы так будем туда-сюда ходить, пока все кафешки не пройдем, что ли?", намекая, что на той стороне пара заведений уже была пропущена :-) Но вообще, конечно, прогулка удалась, как-нибудь мы приедем и сами там походим!
Alenushka писал(а): Принцессу я видела впервые, и она и правда была чудесна: она меня кормила весь путь разными конфетками, жвачками, показывала фотографические недра своего телефона, озорно хохотала, делилась со своими планами на будущее и давала советы, как мне лучше носить волосы! ) Вообщем, маленькая фея поразила меня внешностью, характером, харизмой и ямочками на щечках тотально и без остатка! )
Теперь уже хохочу я :-)))) Придется ей все же подарить на ДР "сенсерный телефончик", а то у ее аппарата камерка совсем никудышная. Хотя слонов видно хорошо!
Отчет потрясающий, однако сам собой напрашивается вопрос: кто выступал экспертом в вопросе "заимения" трех детей?
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение ChistoeNebo »

Sashko писал(а): сам собой напрашивается вопрос: кто выступал экспертом в вопросе "заимения" трех детей?
У Иры в машине часто ведутся философские беседы :)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Delphin4ik »

Sashko
:) не поверишь - Лена )) угадывай теперь какая
Да и про семейные ценности тоже много узнали

Было мега-позитивно и я еще мега-позитивно отчет допишу, но Саша -я поняла тайный смысл другой стороны. Нам просто устроили еще и экскурсию - это по-моему хотению найти Кремль
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

Delphin4ik писал(а):Sashko
:) не поверишь - Лена )) угадывай теперь какая
Да и про семейные ценности тоже много узнали
ну я и от тебя, Ир, тоже узнала много нового из всех областей жизни! ))))))))
Delphin4ik писал(а):Sashko
но Саша -я поняла тайный смысл другой стороны. Нам просто устроили еще и экскурсию - это по-моему хотению найти Кремль
Ира , бинго!! )
Пора имхо открывать клуб веселых и находчивых в клубе волонтеров! ))
а еще подсказочка -та сторона улицЫ ШИРЕ!!!)
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Magic »

Sashko
давай-давай!! добей меня))) специально, про принцессу упомянул и так много всего интересного расписал, что бы я мучилась ещё сильнее :lol: и Женю с Ниной приметил, кстати, они через год-два будут вообще не иметь ничего общего с "бежецкими". В Болохово самые крутые коррекционные-педагоги! Ещё в прошлом году Нина кроме своего имени ничего не говорила, даже на все вопросы отвечала "Нина!", а сейчас, вообщем сам можешь оценить прогресс :) Так что приезжай ещё через годик, не узнаешь ;)

столько у вас всего интересного было и ребятам понравилось! так рада что отлично съездили! так хотелось с вами :)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

Alenushka писал(а):
Delphin4ik писал(а):Sashko
:) не поверишь - Лена )) угадывай теперь какая
Да и про семейные ценности тоже много узнали
ну я и от тебя, Ир, тоже узнала много нового из всех областей жизни! ))))))))
Delphin4ik писал(а):Sashko
но Саша -я поняла тайный смысл другой стороны. Нам просто устроили еще и экскурсию - это по-моему хотению найти Кремль
Ира , бинго!! )
Пора имхо открывать клуб веселых и находчивых в клубе волонтеров! ))
а еще подсказочка -та сторона улицЫ ШИРЕ!!!)
Ну теперь еще расскажите, что эти мысли Маруська поведала :-)))
Да, обзорная экскурсия "а Кремль - справа, и вы сами можете туда сходить в свободное время" удалась на славу! И "та сторона" еще проходила через вход на рыночек + вся во временных переходах. В общем, здорово погуляли!
Аня - в честь твоего ДРа - все, что пожелаешь! ;)
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

не, не Маруська, ее же не было в той Машине! ))))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Sashko »

А почему это должно было родиться именно в машине? В машине могло получить развитие :-)
Меня удивило, как в кафе это деловое чудо пришло на разборки: "Так! Папа, почему они говорят, что я в Переславле и Алексине проводила МК по оригами? Я же только в Переславле провела!", так что я допускаю, что в мое отсутствие вы затронули широкий спектр вопросов :-) А у Маруси, как ни странно, немаленькое число друзей из многодетных семей :-)))) Так что как знать!
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Alenushka »

ахахахахахахах)))) ну тогда все может быть, Сашко! ))))
привет передавай потрЯсательному маленькому чуду)!!!
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в цирк с Болоховской ШИ 19.02.12

Сообщение Delphin4ik »

Саша - отвечая на твой вопрос - опыт был не практический, а наблюдаемый ))) по-крайней мере в той части разговора, где про трех детей
Ответить