Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Июньская »

ЭТА БЫЛА НЕОБЫКНОВЕННАЯ ПО ЭМОЦИЯМ ПОЕЗДКА!
Я в таком восторге, что ночью у меня было продолжение МК :D И участие в тех МК, которых я хотела поучавствовать, но чисто физически не успела :lol:
Квиллинг целый день - это конечно возможно, но лично для меня - крайне неусидчивого человека, очень мучительно.
Малыши с утра задали нам жару :) у многих ребят получалось очень хорошо! ;) для кого-то давалось сложнее, но ведь и это неудивительно, у меня у самой сразу мало что получалось.
Оленька, Свет :) вы незаменимые! Спасибо вам за вас, за ваше терпение, идеи, вдохновение, усидчивость :!:

После традиционного гостеприимного обеда, мы продолжили наши занятия, но уже с более старшими. Ребят было немного, но может это и лучше? Потому что у нас получились практически индивидуальные занятия! А в конце 3 замечаткльные работы: Павлина, Зайки и Дракона.
Про Дракона отдельно: выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Ане ( за идею и реализацию)
Оле-Vel'na, Лие, Мирному, Игорю ( за неоценимый вклад и необычайное терпение )
Ане-Magik и Ирише-Дельфинчику ( за помощь ;) )
Воспитателям домика :)

Надо потренироваться немного в теннисе, а то что-то теряю форму :lol: И готова буду взять 2 матча-реванша.

На сладком столе, были творения наших кулинаров, я к сожалению, ничего не попробовала, поэтому жду восторженных отзывов от вас! ;)
В завершении, были катания на горке... Это было очень здорово!!!!!...

Спасибо всем, за чудесную поездку!!!!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Vel*na »

Поездка действительно необычайно светлая и душевная получилась.
Но, кстати, устала я в этот раз меньше, чем обычно, поэтому я думаю надо взять на заметку практику меняться командами волонтеров для занятий с малышами ;) Потому что мелкие - это, конечно, взрыв :D Но с квиллингом в итоге справились все! Кто-то на уровне сердечек и солнышек, а кто-то целые картины насочинял :) со снеговиками, бабочками, цветами, неведомыми зверями и барашками.
Июньская, Свет., вы шикарно подготовились! по-моему, ребяткам очень понравилось придумывать картины, надеюсь в следующий раз как мы приедем, они нас порадую новыми шедеврами, схемы то рисунков мы им оставили ;)
Классно поработали со старшими. Конечно, ребят было маловато, но это не удивительно ведь параллельно шел маникюр и шашковые баталии ;) Зато в итоге остались самые усидчивые и изготовили настоящие шедевры, причем совершенно непохожие друг на друга. Кстати, НАташк, зайки я что-то не помню. Зато помню желтенького объемного пса ;) Отдельно стоит отметить объект коллективного творчества собако-пони-пегасо-динозавара :D, превратившегося в итоге в очаровательного водяного дракона :)
А пирожки с яблоком были обалденными ;) остальные не успела опробовать уж очень быстро они все со стола поисчезали))
Спасибо огромное Ире и Вове, замечательным приколистам водителю и штурману моего экипажа :D С вами в дороге не соскучишься ;) как собственно и со всеми другими моими соседями по машине))
Да здравствует Болохово и наша шикарная волонтерская команда! :D
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение turkinigor »

Поездка в очередной раз удалась, всем огромное спасибо!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

Июньская писал(а):ЭТА БЫЛА НЕОБЫКНОВЕННАЯ ПО ЭМОЦИЯМ ПОЕЗДКА!
Мы это сказали как только сели в авто (вернее, утрамбовались), хором, все 6 человек:)))) Наташа, кстати, была с нами:)
И правда, я какая-то возбужденная уезжала в этот раз:) глупо хихикала всю дорогу, болтала без умолку... Дорогой мой экипаж, простите за шум:))))))))
Я так скучала по Болоховцам! Они всегда такие холодные, сдержанные, спокойные, когда мы только приезжаем, но когда уезжаем - ух!!.. Я думаю, все заметили :)
Я неожиданно для себя самой я не пирожки делала, как должна была, а рамочки. Надеюсь, Джулс, ты не в обиде, что Ира все переиграла в последний момент. Я все же слепила пирожков (кстати, Друшлачочек, моя плюшка получилась, и еще как! она не развалилась :D :D ).
Рамочки у нас тоже получились крутецкие, сначала никто не хотел работать с крупами, никто просто не понимал для чего их клеить. но когда мы сделали одну рамочку с горохом, желающие сразу возникли из ниоткуда :D Получилось красиво, креативно и очень в тему, потому что мы привезли много фоток.
А еще, я выяснила, что у девочки Оли Андрияничевой есть сестра Маша, и она в Северо-Агеевской ШИ. И почти все время после обеда мы с Олей писали ей письмо, которое я пообещала передать. Если честно, это жесть! Их трое, брат Саша (самый старший), Оля (12 лет) - оба в Болохово, и самая маленькая Маша (11 лет) - в Северо-Агеевске, отдельно от них! Оля говорит, что мама к ним приезжает, а к Маше нет, потому что далеко (и, как я поняла, нет денег). Оля очень мечтает увидеть Машу. Ир, я думаю, ты не будешь против, если я напечатаю одну какую-нибудь Олину фото и отвезу Маше?
Друзья! Я всех была рада видеть в поездке, как всегда, мы все молодцы! Ира тоже как всегда на высоте, я не устану наверное удивляться твоему орг-таланту (хорошо, что не орк-таланту :D :D :D ).
Особое спасибо хочу сказать новичку,(простииии, я так увлеклась, что даже не подумала запомнить твое имя :oops: :oops: ), за помощь мне на рамках. Мне показалось, что ты очень давно ездишь с нами, ты вписалась очень органично, и с детьми контакт сразу наладила. Прям как по маслу! Ты - прирожденный волонтер!
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Мирный »

Всем спасибо:-) все свободны :D :D :D
Впервые я был рад что я водитель:-) девочки надеюсь вы доехали не сильно помятые:-)
Ну если серьезно, мне очень очень понравилась поездка, просто супер! Детишки были просто обалденные! Ну а волонтеры как обычно на высоте! Ирусь все прошло прекрассно, благодаря тебе!
Особую благодарность вырожаю моему экипажу:-) ребята дорога прлетела быстро!
Всех целую, всех люблю! Ваш Мирный:-)
Аватара пользователя
Друзёныш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:54
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Москва, м. Сходненская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Друзёныш »

Впервые ездила в поездку:) Очень рада, что удалось позаниматься и со старшими ребятами и с малышами! Рамочки у всех получились очень красивые и яркие :D Малыши были готовы всю рамочку заклеить бантиками из лент, только и успевай им эти бантики крутить:) Весь день была так занята рамочками, что даже не зашла на другие мастер-классы:)
Спасибо большое Ире, Юле и Маше, которые периодически интересовались моим состоянием :) и готовы были отвечать на любые вопросы:) И спасибо Свете, без нее я бы в поездку и не попала:)
Буду очень рада, если удастся поехать в следующую поездку в Болохово, ребята там замечательные!
Спасибо всем волонтерам за замечательную атмосферу в поездке:)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

друзья! Мы - великолепная команда! У меня не хватает слов (только множество обнимашек и поцелуев), чтобы передать как я вас люблю и ценю. Я на 100% могу на вас положиться и знаю, что в случае любых накладок вы придете на помощь! Что вы будете вместе со мной смеяться и даже, жалуясь на мои диктаторские замашки, рассаживаться по машинам, проезжать заправку за заправкой, уезжать от горок и детей, замещать друг друга на мастер классах, приходить на помощь мне, растерянно стоящей с плинтусами.

Я счастлива быть куратором Болохово - потому что нас там всегда ждут и всегда рады.

ЧистоеНебо - твой позитив и улыбки всегда восхищают меня! Никогда не видела тебя в плохом настроении - даже если ты забываешь фотоаппарат или батарею к нему :D или когда я тебя отрываю от детей
Мэджик - ты чудо :)
Джулс - Юлечка, сколько тебя знаю - не могу не поражаться твоей неуемной энергией) :idea:
Мирный - ты самое надежное мужское плечо в поездках 8-)
ТуркинИгорь- ты долго не хотел нас брать на север, но я всегда знаю, что могу рассчитывать на тебя :!:
Кузьма - надеюсь еще раз тебя с нами увидеть. Ты чудесно сошелся с детьми
Июньская, Велна, Свет, Лия, Лена - 8-) 8-) я всегда рада вам, вашей слаженности, как вы ловко можете управляться с детьми
Друзеныш - добро пожаловать в команду
Аленушка - :twisted: мы все еще ждем фото! Но всегда спасибо тебе за помощь и спокойствие рядом
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Magic »

Delphin4ik
Ирка, мы тебя тоже обожаем и любим Болохово. А "диктаторские замашки" это необходимый элемент поездок называемый дисциплиной! ;)

И, кажется, в этот раз Алёна была без фотоаппарата, фоткались только на твой телефон ;) так что ждём фоток от тебя :)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

Magic - я про фотосессию :) а у меня почти нет фоток
https://picasaweb.google.com/1183277520 ... u43OwJuzQQ
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Juls Sokolova »

Девочки, а напечатайте мне несколько фоточек Лизочка с фотосессии, если они есть - я хочу Богану передать в Дубовку)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

Juls Sokolova
Аленка вечером ссылку нам выложит))) напечатаем
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Alenushka »

Так!!!! спокойствие и только спокойствие! все под контролем!
хочу еще раз уточнить, почему фотографии так долго делались! я эту фотосессию не планировала проводить одна, мы ее планировали делать вместе с чистым небом,соответственно я рассчитывала свои силы только на половину деток! Но так как вся работа по обработке фотографий свалилась на меня одну ( а фотографий было реально много : 2 карты по 8 Гб , а это ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!) и я обрабатывала эти фотографии часть декабря и весь январь, задвинув на задний план все остальные дела и своего мужчину, нежно попрошу вас относиться к этому более спокойно и без злых смайликов).


Теперь расскажу по порядку, что мы им отдали, а что нет: мы им отдали уже все фотки, которые планировалось отдать 10x15,кроме одной девочки, забыла как зовут, она в клоунском костюме! осталось напечатать только фотки большого размера - вот ссылка на них:
http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/album/133070/

они под паролем -пароль: болохово

кроме одной девочки -в клоунском костюме -ей будем печатать все фотки! и 15x21, и 10 x15


так, теперь вот ссылко на уже напечатанные фоточки , которые мы им уже отвезли, пароль везде один и тот же : болохово

http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/album/132333/ - это фотки 10x15


http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/album/132358/ - это коллажи, пока еще не придумала формат , как их печатать)


http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/album/132348/ - и это те фотки, что мы им отвезли каждому по 2)


в остальные альбомы в принципе можно ен заглядывать, там были рабочите варианты, и там одно и то же)


вот, вроде все



Magic писал(а):Delphin4ik


И, кажется, в этот раз Алёна была без фотоаппарата, фоткались только на твой телефон ;) так что ждём фоток от тебя :)

да, я была без фотика в этот раз по плану, точно помню, должен был снимать кто-то другой )
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

Маша - но она осталась без фотоапарата
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

Alenushka!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Мы тебе очень очень благодарны ))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

Delphin4ik
не могу не сказать спасибо за комплимент :)
прошу помощи! Очень хочу найти и распечатать пару фото Оли Андрияничевой, чтобы вместе с ее письмом сестре отвезти в Северо-Агеевскую ШИ.
одну можно эту: http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/ ... 452?page=1
а еще одну, где лицо было бы нормально видно, найти не могу. Друзья, помогите! Может у кого-то есть и он знает? а то я кучу старых фотоотчетов перерыла и нет ничего подходящего...
Аватара пользователя
Свет

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:16
Награды: 2
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Свет »

ChistoeNebo

http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/ ... 271?page=0

может,это та же девочка справа?
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

я думала об этой фото, тут лицо не очень видно..
хотя может она и не плохая....
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Delphin4ik »

Маша :) может у аленки еще есть?
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

Delphin4ik
я написала ей ЛС первым делом:)
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Alenushka »

ща поищу, Маш
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Alenushka »

Маш, я очень скоро убегаю издома, так что если есть возможность , перезвони мне,

вот тебе фотки на выбор
https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 7321768258

https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 1260819138


https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 6376317874


https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 7720480178
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 7321768258
а тут она с братом? тогда эту точно!
и от эту: https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 6376317874
Спасибо!
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение Alenushka »

Маша, если хочешь, сделаю еще тебя с Олей, но без обработки, уже как есть)нашла такую фотку
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 29.01.12

Сообщение ChistoeNebo »

не, меня не надо, я только почтальон:)
Ответить