Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.2012

Сообщение ИринаВВ »

Прежде всего хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто помог подготовить эту поездку, кто ездил и собирал подарки по всему городу, кто помогал грузить и упаковывать!!!!! А также всем нашим спонсорам! По словам директора Теремка: "у нас ПЕРВЫЙ РАЗ такой Новый год с подарками для каждого ребёнка!"
К сожалению, из-за технических проблем в Рославль поехали только две машины, поэтому как мы ни старались, всё приготовленное впихнуть не смогли :cry: . (еле-еле влезли сами :shock: )
Администрация встретила нас очень тепло, в свой выходной день вышли на работу и сам директор, и завуч - чтобы помочь нам распаковать и главное - распределить подарки по комнатам. Больше всех рады были, конечно, дети - и новеньким куклам с платьями, и машинкам, и железной дороге, и настоящим профессиональным футбольным мячам, и всем-всем потрясающе-шикарным игрушкам! Старшие девочки для оборудования комнаты "маленькая хозяйка большого дома" получили в подарок настоящие утюги, гладильные доски, пылесос, наборы для рукоделия. Очень все сожалели, что волонтёров так мало (нас только трое было), и что мы приехали без мастер-классов! :roll: То есть дети (особенно старшие) нас всё-таки ждут не ради подарков, а для общения!!! :!: :D
Хотя я брала с собой ("на всякий") и паззлы, и твистер, но таким маленьким составом просто нереально было справиться с 60 детьми!! Мы просто поиграли с привезёнными подарками - показали, как смеются куклы, как раскладывается коляска, как собирать Лего, как играть в доктора, куда надо нажать, чтоб машинка поехала и т.д. Со старшими пообщались "за жизнь", а также посмотрели видеофильм, который был снят в нашу последнюю поездку 17 декабря.
Все очень ждут нас ПОСКОРЕЕ назад!!!!
Немного фоток: http://fotki.yandex.ru/users/vihter-irina/album/175964/ Встречусь со вторым фотиком и попозже выгружу ещё :D :D :D
Андрей, эЛЕоНоркА, если вам нужно видео с прошлой поездки, могу сбросить на флэшку, там порядка 2х гигов.
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.20

Сообщение эЛЕоНоркА »

Ирина, спасибо, что подарили детям праздник! ..И подарки, которые они так ждали от Дед Мороза на Новый год!)))
Отличные фотографии, видно, как детки радуются! ;)
Скажи, а видео можно выгрузить на файлообменник? Или это все-таки очень большой объем?
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.20

Сообщение ИринаВВ »

Лен, к сожалению, с моего компа не получаеццо загрузить... как-то сжимать надо, наверное, но я не умею :oops: :oops: :oops:
За деток я сама рада не меньше!!! Прям столько положительных эмоций сразу! Спонсоры и правда постарались - всё такое суперское!!! Сама бы играла! :D :D :D
Аватара пользователя
Андрей 1311
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:04
Имя: Андрей

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.20

Сообщение Андрей 1311 »

Посмотрел фото... Какая прелесть :) Да, видео хотелось бы тоже посмотреть)
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 05.01.20

Сообщение ИринаВВ »

Фоточек ещё немного добавила ;) .
Дисковод всё никак не куплю, поэтому видео могу сбросить только на флэшку. Как-то надо передать-забрать... Можно через Нику, на Маяковку :D
Ответить