Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Маргоша »

Очень символично, что первая поездка в новом году была в Зубцов :D :D :D
Чтобы все поездки были такими - долгожданными, многоволонтерскими, автомобильными, подарочными, радостными, удивительными, интересными и полными :D ;)
Столько времени ушло на подготовку к поездке, столько телефонных разговоров и переписки, столько погрузок, разгрузок и снова погрузок. Сколько коробок было перевернуто вверх дном и втиснуто в машины....
Столько мыслей как порадовать деток и что подарить, и чтобы еще раздобыть ...... :roll:
А когда приехали ... день пролетел мгновенно ... :roll: :shock: :D :D 8-)

ЗЫ я весь день провела, как страус, головой в коробках :mrgreen: , надеюсь на отчеты участников поездки, ребят расскажите как все прошло :roll: ;)
Аватара пользователя
Анжеличка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:10
Имя: Анжелика

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Анжеличка »

Привет всем! я - волонтер - новичок, это была моя первая поездка, которая перевернула всю мою жизнь !!!
Дети и волонтеры произвели на меня незабываемое впечатление , я как будто попала в другой мир поддержки, участия, сочуствия и доброты !
Я поняла, как никто, что от капли рождается океан ! Я поняла, что дети с огромным нетерпением всегда ждут, что волонтеры приедут и проведут с ними мастер-класс

Я была на мастер-классе Соленое тесто. Когда изначально я узнала, что я буду на этом мастер-классе, я испытала шок, потому что совсем ничего не понимала и не представляла как всё это будет, НО как только мы все дружно собрались за огромным столом, я как будто попала в другой мир ! Мы с детьми лепили фигурки из соленого теста, а после их запекания разукрашивали.
Меня поразило взаимотношение между детьми - их отношение к друг другу - с трепетом, добротой, что в корне изменило мое предвзятое отношение к детдомовским детям.

Спасибо большое замечательной Насте Задоринке, за то, что она помогла мне войти в этот мир, а также отдельное спасибо Маргарите - за ее СУПЕРЕСТИЧЕСКУЮ организацию и доброту!!! Побольше таких людей как они!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ВОЛОНТЕРОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Р.S Пожалуйста, зарегистрируйте меня как волонтера клуба !
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение N@stik_ »

Поездка прошла замечательно :D
Мы проводили МК по помпонам.. к сожалению он не произвел большого интереса. Ребята хотели сделать большие помпоны, но это оказалось очень долго и не все выдерживали столь монотонную работу. Мне даже показалось что не все детки были.
Очень понравилась сказка, которую поставили ребета. Ну и конечно же наши актеры молодцы. Особенно я в восторге от красной шапочки, пирожка и двери :lol:
а два волшебных огромных снеговика это было что-то нечто :)
Ребята спасибо всем за такую дружную компанию.
А еще хочу сказать спасибо всем всем всем за поддержку на обратной дороге ;) Люблю вас всех :D
Аватара пользователя
martischa

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Награды: 1
Имя: Марина Пасько
Место жительства: Москва, Севастопольская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение martischa »

прекрасная поездка, как всегда море ярких впечатлений и умиротворенная улыбка весь вечер пока не заснула)
второй раз была в зубцове, и снова у моих любимых малявочек: как же хочется их всех собрать в охапку и заобнимать) что, собственно, периодически и делала :oops: с каким удовольствием они возились с соленым тестом, как нюхали муку :D как радовались, когда их поделки можно было повесить на елку, как искренне огорчались, что краска еще не высохла, ведь он стоит уже наготове с ленточкой, которую нужно продеть в дырку!! :D
и еще настоящий фурор произвели шарики-"снежки", которыми они играли до вечера.
смешно было, когда малыши пошли обедать, а взрослые тетеньки-волонтеры решили использовать остатки теста, и так увлеклись, что не успели все убрать до их прихода)) а как мы хором закричали "я!" на вопрос риты "кто может отнести подарки малышам?" :D
ну и нельзя не отметить представление, которое нам показывали детки. я была очень удивлена такому артистизму и отсутствию стеснительности! великолепный иностранный посол и хитрющий кот, а ворона?)) ребята огромные молодцы! наш ответ в виде снеговиков и сказки с бесподобными шапочкой, мамой и дверью, а, еще конечно пирожком (или это все-таки был чебурек?)))) и всеми остальными :D - было все очень здорово!
отдельное спасибо рите за суперскую организацию и настрой, а насте за дорогу туда и обратно: даже некоторые сложности не в счет, ты - замечательный водитель и человек)

не отчет, а сплошные эмоции))))
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Женечка »

Замечательная поездка!! Рита, спасибо тебе огромное, все было очень очень хорошо организовано!
в первый раз была в Зубцове, замечательные, добрые, дружелюбные, талантливые и улыбчивые детки!!! После того, как зашла к малышам, не сразу вспомнила, что надо вообще куда-то и еще сходить, поснимать:)) Малыши очень старались, расстраивались, когда что-то не получалось, хвастались поделками, вешали игрушки на елку:) ну а потом просто играли с волонтерами в шарики, надували мыльные пузыри, показывали любимые игрушки))
Дошколята меня просто покорили - поэтому половину всех фотографий, наверное, занимают они:)

На слоеном тесте мальчишка слепил герб, я спросила что это за герб? Герб Зубцово - с такой гордостью это было сказано:)) молодцы! Подготовили хорошее выступление, старались! Ну в плане выступления волонтеры не отставали - Снеговики просто звезды, честное слово! Представляю как было тяжко в костюмах, но танцы были супер зажигательные))) да и все актеры большие молодцы - образ мамаши продуман до мелочей:))

Спасибо всем-всем-всем:))

https://picasaweb.google.com/1037725679 ... 4/04012012
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Маргоша »

страница не найдена :(
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение zadorinka »

я все открыла
адовые фотки со снеговиками, я думала, ЧТО УМРУ В КОСТЮМЕ :lol: :D :D

ЛЮБЛЮ ВОЛОНТЕРОВ ВЫ ЛУЧШИЕ
МАРГОША МОЯ БОГИНЯ
:*
Аватара пользователя
martischa

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Награды: 1
Имя: Марина Пасько
Место жительства: Москва, Севастопольская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение martischa »

аааа какие крутые фотки! у рукавички откусили палец, как только мы принесли поделки из духовки)))
вынос пирожка шапочкой - шедевр :D а какой довольный ромик, когда его кормят персиками :lol:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

:D
martischa писал(а):у рукавички откусили палец, как только мы принесли поделки из духовки)))
да лааадно, наша малышня продегустировала поделки?!! )))) тесто же ужасно соленое! я пробовала :oops: )))))

Поездка получилась волшебная! Как всегда, благодаря Ритиному мастерству и сплоченной Зубцовской волонтерской команде, день пролетел незаметно, но потрясающе позитивно! )

Лепили с самыми младшими из теста, они всё старались сделать сами и всячески помочь волонтерам, такие милые )) А еще они всё хотели потрогать и понюхать - даже закрытый пакет с солью ) Поделки получились симпатичные - звездочки, сердечки, елочки и другие.

Потом была сортировка подарков (Рита, как ты знала в этом хаосе, сколько, чего, кому и куда, я просто не представляю.. :shock: ), немного активити и НГ выступления. Очень люблю, когда наши ребята показывают спектакль! На этот раз это была веселая постановка по современному и необычному сценарию. Все очень старались! Молодцы!

А сказка-экспромпт - просто класс, было весело! )) Ребята совсем не стеснялись и здорово играли!
Снеговикам респект, ростовые куклы - известный метод волонтерского похудения :mrgreen: Поэтому желающих было мало, и люди внутри снеговиков лично мной признаны в статусе героев 8-)

Ну, про Зубцовские обеды и полдники я умолчу - это невозможно выразить словами )

Зато скажу про комплимент от старожилов домика - к ним ездят и другие волонтеры, но.. КВ лучшие, по программе и вообще! :D

Рада новым знакомствам! Всем спасибо за поездку, до новых встреч! ;)

PS Дарителям угг - ОГРОМНОЕ спасибо! Девчонки неимоверно рады!! Да и мы тоже, что их ножки в тепле :D
PPS Делателям мк шапки-варежки тоже спасибо - очень стильные вещи получились! :)
PPPS Спасибо и Лене, от которой малышне к подаркам добавились милые вязаные вручную шарфики :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Маргоша »

Начну отчет с благодарностей, их в этот раз особенно много :D :D :D
Спасибо Префектуре Центрального округа Москвы за подарки. Благодаря их акции мы смогли деткам привезти много книг, красок, пластилина, карандашей, красок, фломастеров, разукрашек и многое другое. А также смогли сделать хоть и небольшой, но все таки персональный подарок каждому ребенку, мальчикам, девочкам, малышам. :D
Спасибо Чихиреву Игорю, который купил 20 пар коньков, а также мячи, прыгалки, обручи и многое другое. И вместе с Юлией сам отвез подарки в домик. (фотоотчет Игорь пришлет в конце января, когда вернется в Москву). :D
Необъятное спасибо Натэле за сапоги. Просто слов нет выразить. Не то что у девочек глаза горели, да и у волонтеров от такого богатства заблестели глаза. теперь нам зима не страшная. Даже маленьким девочкам подобрали сапожки. :D
Огроменное спасибо Ольге solnce за костюмы снеговиков. Олька костюмы чумовые и столько радости было у детей, да и у взрослых при виде снеговиков. :D А также спасибо за предоставленные подарки в милых красных мешочках. :D
Спасибо Люде Ля за журналы. Люд ты уж прости нас, мы забыли отдать журналы мальчишкам. Выложили их на сцене в актовом зале за кулисами и благополучно про них забыли :roll: :oops:, надеюсь мальчишки их нашли после нашего отъезда :P
Спасибо огромное Даниловцам за предоставленные сладкие подарки в количестве 100 шт. Подарки были крутецкие, в красивых жестяных коробках - сундучках с хорошим набором сладостей. Дети были в полном восторге от подарка. :D
Спасибо компании "Медейн" в лице Марины martischa, которая подарила ДД комплект новой мягкой мебели. :D
Спасибо руководству моей компании Центр Уникальных Товаров, которое подарило деньги на покупку новой мебели для ДД. :D
Спасибо Насте zadorinka, которая подарила деньги на покупку новой мебели для ДД. :D
Спасибо Иришке Дикарка, которая подарила деньги на покупку новой мебели для ДД. :D
Теперь у детишек в игровых комнатах будут замечательные уютные диванчики и кресла :D :D :D
Спасибо компании "Компьютел" оплативших автобус для поездки детей на спектакль в Москву. :D (осталось раздобыть билеты). А также пожелавшей оплатить еще два комплекта (диван и два кресла) мебели для ДД. :D
Спасибо банку Кати ekaniki, которая предоставила и доставила в домик столы и тумбы. :D
Спасибо Наталье Каспаровой, написавшей о своем желании сделать подарок деткам. Созвонившись с Натальей вместе решили что Наталья подарит детям гитару. Теперь у зубиков есть еще одна гитара. :D И спасибо Ане Lithium которая написала мне о желании Натальи и которая съездила и купила гитару. :D
Огромное спасибо компании Тани Alida за подаренное постельное белье в количестве 50 шт. Теперь детки будут спать в уютных и веселых постельках.
Лене Селена огромное спасибо за шарфики, они все такие разные и очень милые. И их хватило всем малышам. :D

И отдельное безграничное спасибо Илье за все предоставленные возможности и за организацию новогодних радостей для деток :D :D :D
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Чайка »

Господи, как же я рада за деток, что у них есть волонтеры, которые доставляют им столько радости в их непростой жизни! Мне, конечно, очень обидно и грустно, что меня не было с вами в моем любимом домике (даже слезы навернулись утром, когда передала Рите реквизит для шапок и посмотрела вслед ее машине, а сама пошла домой дальше заматываться в одеяло, чтобы не знобило:(), но я очень рада, что деткам было доставлено столько радости, тепла, внимания! Волонтеры - вы просто молодцы!!! Люблю вас всех!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Теперь у детишек в игровых комнатах будут замечательные уютные диванчики и кресла:D 
Они УЖЕ же там! :D И мягкая мебель, и симпатичные стеночки с местом под тв! Виктор Васильевич показывал, хвастался ) Эх, жалко, я не додумалась сфоткать.. Но, может, видно на последнем фотоотчете, в комнате, где делали шапки и группе над этой комнатой, 2ой этаж, и в других )
Аватара пользователя
martischa

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Награды: 1
Имя: Марина Пасько
Место жительства: Москва, Севастопольская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение martischa »

Юлия писал(а)::D
martischa писал(а):у рукавички откусили палец, как только мы принесли поделки из духовки)))
да лааадно, наша малышня продегустировала поделки?!! )))) тесто же ужасно соленое! я пробовала :oops: )))))
дада, юль)) причем, у ромки было при этом такое же радостное лицо, как и при поедании персиков :D :D
так соскучилась уже по ним)
Аватара пользователя
martischa

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:16
Награды: 1
Имя: Марина Пасько
Место жительства: Москва, Севастопольская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение martischa »

Юлия писал(а):
Теперь у детишек в игровых комнатах будут замечательные уютные диванчики и кресла:D 
Они УЖЕ же там! :D И мягкая мебель, и симпатичные стеночки с местом под тв! Виктор Васильевич показывал, хвастался ) Эх, жалко, я не додумалась сфоткать.. Но, может, видно на последнем фотоотчете, в комнате, где делали шапки и группе над этой комнатой, 2ой этаж, и в других )
теперь надо им телек побольше, чтобы место в стенке оправдать :D
Аватара пользователя
Пупс

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:06
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Пупс »

:shock: Даа снеговики были супер пупер!! поездка очень порадовала!
Аватара пользователя
экЛерчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:20
Имя: Валерия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение экЛерчик »

Всем огромное спасибо за поездку!
Я в МК не участвовала, но видела их результаты, ребята, как всегда, на высоте, даже удивляюсь, как маленькие дети за такое короткое время умудряются сделать такие вещи!
Игры с мафию с выпускниками впечатлили, а когда мы начали играть а Активити, я даже предположить не могла, что под конец соберется столько желающих поиграть и зрителей.
Дети подготовили замечательный спектакль и очень порадовали актерскими талантами.
Отдельный respect снеговикам за стойкость) Красная шапочка и мама тоже были на высоте. Шапка, таскающая пирожок на плече - гениально!
Маргоша - отдельное спасибо за организацию

здесь мой фотоотчет:
https://picasaweb.google.com/1137304338 ... directlink
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Nandy »

Чудесная поездка! Всем-всем спасибо!))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Lenochka »

Отличная поездка, очень соскучилась по деткам и была рада всех видеть, особенно ребятишек, которые приехали на каникулы из Суворовского училища, им там очень нравится!)))
Была шикарная команда волонтеров, интересные мастер-классы, неотразимые снеговики :D
Хочется еще и еще раз отметить нашу великолепную Риту, поездка подготовлена на высшем уровне! Ритусь, я как куратор прекрасно знаю, сколько усилий тебе пришлось приложить к этой поездке, ты такая молодчинка, все было изумительно!!
И огромное спасибо Юлии, которая вновь развезла всех по домам и меня практически к подъезду :oops:
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:50
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Solnce »

Прекрасный был денек!!! Спасибо всем за поездку!
Волонтеры - вы супер! Ну а Зубцов - это просто какое-то нереально сказочное место, люблю люблю люблю!!!
Аватара пользователя
экЛерчик
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 17:20
Имя: Валерия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение экЛерчик »

Lenochka писал(а): И огромное спасибо Юлии, которая вновь развезла всех по домам и меня практически к подъезду :oops:
присоединяюсь к благодарностям
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Ля_ »

Спасибо Люде Ля за журналы. Люд ты уж прости нас, мы забыли отдать журналы мальчишкам. Выложили их на сцене в актовом зале за кулисами и благополучно про них забыли , надеюсь мальчишки их нашли после нашего отъезда
Пожалуйста и ничего страшного. Главное, что бы они их нашли и радовались))
А журналы кстати такие крутяшные, мы в Новогурово клеили туда наклейки - оч. клевые))
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Игорюха »

Спасибо Люде Ля за журналы. Люд ты уж прости нас, мы забыли отдать журналы мальчишкам. Выложили их на сцене в актовом зале за кулисами и благополучно про них забыли , надеюсь мальчишки их нашли после нашего отъезда
Если вы про журналы с футболистами, то не волнуйтесь ;) мы их раздали всем мальчишкам, все довольные остались ;)

А еще там были раскраски с игрой какой-то, я с Женькой Бритвиным их тоже раздал малышам(переоделся в Деда Мороза, а Женек в Снегурочку). Самый прикол, что они нас не узнали, с такой радостью нам рассказывали стихотворения :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Маргоша »

игорюха писал(а):
Спасибо Люде Ля за журналы. Люд ты уж прости нас, мы забыли отдать журналы мальчишкам. Выложили их на сцене в актовом зале за кулисами и благополучно про них забыли , надеюсь мальчишки их нашли после нашего отъезда
Если вы про журналы с футболистами, то не волнуйтесь ;) мы их раздали всем мальчишкам, все довольные остались ;)

А еще там были раскраски с игрой какой-то, я с Женькой Бритвиным их тоже раздал малышам(переоделся в Деда Мороза, а Женек в Снегурочку). Самый прикол, что они нас не узнали, с такой радостью нам рассказывали стихотворения :D
:lol: :lol: :lol:
Приколисты. Молодцы.
Спасибо Игорюх
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Игорюха »

Сказка!!! Красная шапочка ;)
http://www.youtube.com/watch?v=O-phfmReONY
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение zadorinka »

игорюха писал(а):Сказка!!! Красная шапочка ;)
http://www.youtube.com/watch?v=O-phfmReONY
АААААААААААААААААА КРУТО КАААААК :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение НатусЯ »

Игорюх,спасибо большое за видео)))очень здорово у тебя получилось!!!!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Маргоша »

игорюха
спасибо :D :D :D
от души посмеялась :P ;)
Аватара пользователя
sunshine

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:01
Награды: 2
Имя: Дарья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение sunshine »

здорово, Игорюх, ты молодец))))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Юлия Эльдеева »

Оочень круто! Молодцы! :D
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 10:50
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Solnce »

Игорюх, просто клаас!!!!! :)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 04.01.2012

Сообщение Игорюха »

Спасибо-спасибо, ;) рад стараться :D
Ответить