Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Juls Sokolova »

Новый год - он всюду, и у нас - в крупных городах, и в маленьких деревеньках и на необитаемых островах - по всему Земному шару!! Это всего лишь мгновенье, что несет в себе счастливые улыбки, исполнение желаний и веру в чудеса!! Этим праздником и восторгом так хочется поделиться с другими!! Мы с Рыбками побывали в фееричной сказке с Кикиморой-интриганткой, деловым мальчишкой Васей, проказником Водяным и прекрасной Открыткой, которая дарит добрые поздравления и пожелания всем-всем на свете!!! Детишки с радостью мастерили себе елочные игрушки с Новым годом и крутили шары со смешным Скоморохом, расписывали фото-рамки с командой Эльфов и пекли вкуснейшие печенья с Феями)) Конечно все действо не могло обойтись без главных героев праздника Деда Мороза и его внучки - Снегурочки!!!
Ребята, всем спасибо за прекрасный праздник и дружную и слаженную работы команды!! Без вас всего бы этого не получилось!!
Делимся!
Аватара пользователя
Еленка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 16:13
Награды: 1
Имя: Eлена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Еленка »

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
спасибо огромное за праздник и впечатления!!!
Юль.. ты просто молодец и герой.. столько сил и терпения.. спасибо тебе огромное и хочу пожелать в дальнейшем еще больше сил тебе. столько людей вокруг со своими вопросами и пожеланиями, не считая детей.. ты просто умница!!!! быстро находишь выход из любой ситуации, ориентируешься мгновенно!!!.
а ДЕТИ!!! какие же девочки старшие умницы.. а малыши!!! я не знаю, но мне кажется они взрослеют с каждой поездкой..
мне понравилось все.. это был какой то особенный день.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ВСЕ!!!!
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Delphin4ik »

Юлечка, все было мега супер здорово, ты монстр в плане руления. Спасибо))
Внимание от открыток отвлекли рамочки (ррррр) но все равно результат чудесен. Печеньки - объедение. Ну а танец дед мороза за кулисами..... оу май гад. нам начинать - а тут такое шоу. Надеюсь я была не совсем ужасна в роли кикиморы. Олег - мы с тобой прекрасная команда))) надеюсь ты без синяков? Всей труппе - спасибо-спасибо (включая суфлера-Лену) Ну а находка с Водяным... Лена ты супер в этой роли


И спасибо Косте за приятную компанию и доставку меня тудаобратно. Костя ты вошел в Топ-5 водителей кому я могу доверять на 100% на дороге без желания нажать на несуществующую педаль тормоза
Аватара пользователя
ЛераВалера
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 11:59
Имя: Лера
Место жительства: Москва, м. Красногвардейская

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение ЛераВалера »

Юлек! Ты просто молодец! Поездка была супер!

Малыши были как обычно очень активны) Как только сделали свои сосульки, сразу же повесели их на елку! На улице сами придумывали во что им играть и очень ждали сказку!
А какие были прекрасные актеры! Браво!))) Особенно номер с одеванием Деда Мороза прямо на сцене)))

Вообщем, все прошло очень круто!
Аватара пользователя
Галёк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:28
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: м. Южная

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Галёк »

С Наступающим всех Новым Годом!!!)))
замечательная, чудесная, сказочная Новогодняя поездка!!!!
все было просто СУПЕР!!!! присоединяюсь ко всем, Юлечка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!
было волнительно за кулисами, но, как мне показалось, сказка прошла на УРА!!))))) спасибо актеры-волонтеры)))))
пообщаться удалось только с малышами, какие они молодцы и новогоднюю игрушку сделали и прекрасные картины из пластилина!!!!
очень продуктивное возвращение домой)))) надеюсь, мы все это осуществим)))) просто фонтан идей, и было очень весело)))))
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Аватара пользователя
Cabo Verde
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:54
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Cabo Verde »

Очень понравилась поездка. Организованно и весело. Понравилось как мы ехали колонной. Боялась потеряться, когда узнала , что будем ехать колонной- оказалось все очень продуманно , номерки на каждой машине. Ребята вы молодцы! Очень понравился детский дом, дети , клевый Дед Мороз:))) День прошел отлично!Спасибо большое организаторам и всем волонтерам, которые были в этой поездке!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающими праздниками!!!:)
Аватара пользователя
Leola

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:16
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Видное, Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Leola »

Долгожданная моя поездка! Очень удачно ее перенесли именно на воскресенье :D Юль, спасибо за приглашение и организацию!

Для меня Рыбки - это малыши в первую очередь) Поэтому встреча с ними была просто подарком под НГ) Жаль, что их прибавилось в количестве, но детки все такие же милые, активные, жаждущие теплоты, заботы..Мне повезло, в очередной раз, провести с ними большую часть времени. Влегкую они сделали новогодние украшения на елку; потом то с таким же энтузиазмом, то с отрицанием своих способностей удались пластилиновые картины :D Дальше на улице была полная импровизация))) Снеговики оказались возможными только на предыдущих картинах, т.к. снег был нелипким( Из памяти волонтеры воспроизводили игры, некоторые правила игры дети сами напомнали нам :D Не обошлось без драки (дети растут, однозначно), но все закончилось перемирием))
Концерт, актеры, подарки, сладкий стол - все было замечательно!!! Молодцы, волонтеры!

И еще детки рассказали о своих желаниях на НГ. Я очень надеюсь, что у всех они сбудутся :!:

В очередной раз была рада встрече со старыми-престарыми волонтерами и рада знакомству с новичками! Получилась замечательная команда! Всех с наступающими праздниками! ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение ChistoeNebo »

Пока грузятся фото, напишу о своих впечатлениях.
Я рада, что поехала фотографом. Я сделала очень много хороших кадров, особенно солнечные румяные малышата на улице (сейчас сами увидите).
Я не особо пообщалась с детьми в этот раз, так как бегала с фотокаппаратом от одного МК к другому, а большую часть времени помогала Юле раскладывать подарки. Вообще, для меня почти весь этот день от посадки в авто в Кузьминках до высадки из авто в Кузьминках же прошел с Юлей - я с ней и ехала, и раскладывала и все на свете. Юльс, ты просто айс, бейби))) Я напишу это майонезом на хлебе)))))) Чайф на обратной дороге ^_^
А вообще ребята, все молодцы! Я видела как вы старались, помогали, готовили, клеили, резали, бегали! Девчонки на квиллинге с малышами - вы наверняка гипнотизеры! Я не представляю как можно удерживать внимание дошколят больше 15 секунд, а вы - можете, играючи!
Касательно детей - у меня могло сложиться очень неправильное впечатление, но реально нас ждали только малыши. Старшие... ох! Мы все это обговорили на заправке, вы сами знаете.
Кстати у них есть кружок брейкданса, вы знали? Я его сняла, посмотрите. Я не поняла, кто его ведет :) такой харизматичный мальчик ^_^
А вот и фото подоспели! http://fotki.yandex.ru/users/abovethecl ... 79444/?p=0
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Juls Sokolova »

ChistoeNebo
такие солнечные и радостные малыши!!!!
суперская актерская команда))
Кружок брейка ведет бывший выпускник, он у них так же выступает частично в роли физрука, сейчас не вспомню как зовут, но мы с ним не раз уже пересекались в поездках.
Фотки просто волшебные)) Машик, спасибо)))

PS. от себя нашла часть ноги - то есть я все же присутствовала и участвовала в этой феерии)))
PSS. Маш, скинь мне фотки на какой-нидь файлообменник в оригиналах, чтобы я согла выкачать их архивом и кинуть на печать)))
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Jilka »

Получился настоящий Новогодний праздник! Юльчик, спасибо, ты молодец! Рамочки получились у всех настолько разные - и новогодние, и нежные с цветами и бусинками, и с животными…хитом уже стали «старые-добрые» макароны …в общем фантазия была безгранична)) Поучаствовать в кулинарии не довелось, но печеньки были объедение..скиньте рецептик, пожалуйста)) Представление прошло шумно и весело с элементами экспромта))) всем актерам очень подошли их роли)) за кулисами творилось что-то невероятное: импровизации с костюмами, грим…волнения и переживания перед выступлением, но все получилось феерично))) Эмоций было море – на обратной дороге мы уже думали о следующей поездке и новых мероприятиях для детишек)). Спасибо всей команде за этот удивительный праздник! С наступающим Новым годом!)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение ChistoeNebo »

Juls Sokolova
они и так в оригинале...
на файлообменник не буду заливать, у меня ОЧЕНЬ медленный интернет. лучше на CD запишу.
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Juls Sokolova »

ChistoeNebo писал(а):Juls Sokolova
они и так в оригинале...
на файлообменник не буду заливать, у меня ОЧЕНЬ медленный интернет. лучше на CD запишу.
ну от СД я тоже не откажусь - просто для печати придется все фотки по одной выгружать их яндекса - а это жуть как долго и не удобно - тогда жду от тебя болваночку))
Аватара пользователя
tsvetik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:14
Имя: Люба
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение tsvetik »

Народ, вы все - волшебники и феи мега класса!!!!! Юлечка, ты - вне конкуренции!!!
Это всего лишь наша вторая поездка к рыбкам, но у меня такое ощущение, что половину из них я знаю уже миллион лет!!! :)
Рамочки прошли оч хорошо, но был и недочет, который тоже хотелось бы отметить.....На МК пришло очень много педегогов...и не всем деткам хватило рамочек, т.к. минимум рамок 5 делали воспитатели, которые как и дети требовали к себе внимания.
Сказка прошла просто фиерично, актеры - большие молодцы, старались, старались и еще раз старались!
Ребята, вы - классные!!!
СПАСИБО ВСЕМ - ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение sushi »

очень веселая и интересная поездка получилась, Дед Мороз просто фееричен, жаль что танец не все видели. Кикимора-лучшая и все актеры просто супер. На МК я научилась делать объемные снежинки и первую половину рабочего понедельника посвятила их изготовлению, украсили кабинет))))))
ребята молодцы-вкусные печеньки испекли, рамки интересные получились.
всем спасибо!
Аватара пользователя
КсенияVeter

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:24
Награды: 1
Имя: Ксения и Сергей

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение КсенияVeter »

Добралась я до интернета))
Спасибо Всем волонтерчикам за приятную компанию :)
Успела побывать только на своем МК Кулинария и Ёлке!
МК Кулинария прошел не по плану. Рассчитывали сделать печенье-шарики и бизе. Но бизе сразу отказалось взбиваться...хотя Камилла сделала все возможное с ним :lol: В итоге была импровизация...но в целом считаю, что печеньки были вкусными ;)
Одно "НО" что сотрудники столовой чуть ли не посылали нас. Очень было не приятно. Вроде и мы-волонтеры и они сотрудники домика делаем одно общее дело...помогаем детишкам. Но это их работа как никак еще! Вообщем очень было не приятно слышать от них претензии типа "что не могли расскатать тесто одного слоя" (блин этож детки делали) или они как назло не ставили наши протвини и не сообщали нам что вытаскивали их :(
Я видела, что дети были в восторге от МК Рамочки!!!
Кирилл дед-мороз, так вошел в роль что выбежал с костюмом на бекрень))) А когда он говорил мне казалось, что он сейчас скажет фразу "Детишки детишки Я вас сейчас сьем!" :D
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Juls Sokolova »

Cabo Verde и Саша Павлова
Камилла и Денис
D.A. и Кирилл!!!


Добро пожаловать в команду!!! Буду рада видеть вас в поездках!!

Танец Деда Мороза - дааааа!! Феерично!! Кирилл - молодец - потрясающе справился)))

tsvetik
Люб, Саша зарегистрирована на форуме? На счет проведения МК - надо было больше рамочек брать при таком аншлаге, но кто ж знал)) теперь опыт)) Правило всегда неукоснительное - сначала дети, потом если останется преподаватели - все взрослые люди и все понимают.

КсенияVeter
впервые с таким сталкиваюсь на кухне в Рыбе.. сначала с кулинаркой, потом просто, что мы находимся в помещении в столовой.
Постараюсь сгладить атмосферу, если не получится - будем проводить МК в Кулинарном Классе, просто туда войдет меньше желающих, но зато сделать можно более сложные блюда и дети сморут сами работать со сковородками и плитами...
Зы. печеньки действительно оч вкусные получились)

Ребята спасибо за теплые слова!!! Работать с вами в команде одно удовольствие!!!
Аватара пользователя
tsvetik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:14
Имя: Люба
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение tsvetik »

Juls Sokolova писал(а):Cabo Verde и Саша Павлова
Камилла и Денис
D.A. и Кирилл!!!


Добро пожаловать в команду!!! Буду рада видеть вас в поездках!!

Танец Деда Мороза - дааааа!! Феерично!! Кирилл - молодец - потрясающе справился)))

tsvetik
Люб, Саша зарегистрирована на форуме? На счет проведения МК - надо было больше рамочек брать при таком аншлаге, но кто ж знал)) теперь опыт)) Правило всегда неукоснительное - сначала дети, потом если останется преподаватели - все взрослые люди и все понимают.

КсенияVeter
впервые с таким сталкиваюсь на кухне в Рыбе.. сначала с кулинаркой, потом просто, что мы находимся в помещении в столовой.
Постараюсь сгладить атмосферу, если не получится - будем проводить МК в Кулинарном Классе, просто туда войдет меньше желающих, но зато сделать можно более сложные блюда и дети сморут сами работать со сковородками и плитами...
Зы. печеньки действительно оч вкусные получились)

Ребята спасибо за теплые слова!!! Работать с вами в команде одно удовольствие!!!
Получилось так, что дети пришли значительно позже, чем преподаватели.

Саша зарегистрирована, ник Александра Павлова, но она не может вспомнить рег данные, возможно, будет перерегистрироваться
Аватара пользователя
Камилла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:15
Имя: Камилла
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Камилла »

Привет ВСЕМ и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Как новичок хочу поделиться впечатлениями и выразить особую Благодарность Всем Волонтерам, что участвовали в поездке!!!
Юлии за ее недюжие организаторские способности, столько народу - всех направлять, собирать , координировать, к сожалению не удалось пообщаться, но приветливость и солнечность видно издалека)
КсенииVeter и Сереже, сколько Вас знаю, Вы не перестаете меня удивлять, фонтаном идей, движением, отзывчивостью, а теперь еще и тут, СПАСИБО! Благодаря Вам я ЗДЕСЬ, чему безумно рада)
Константину за отличную дорогу, приятную музыку, хорошую компанию, возможность собраться с мыслями по пути туда, спокойно поспать на обратном пути))) думать, молчать, слушать Вас с Ириной и снова собираться с мыслями)) Грустно и скучно не было, как могло показаться , просто волновалась)
Ирине огромное, преогромное спасибо, за краткий вводный инструктаж, те моменты, которые ты озвучила были и твои советы мне очень помогли не растеряться, еще один очень открытый и солнечный человечек )))) и все за один день)
Кирилл в роли Дед Мороза был великолепен, также видела его замечательную игру в теннис)))
D.A. Даша , как и я новичок , была с нами на кулинарии, собственно у нас Все получилось) Спасибо за компанию и взаимопомощь))
Ну а теперь про МК ,учавствовала в кулинарии, готовить я люблю особенно сладкое, но безе для детишек конечно сложновато, у самой пару раз были завалы в домашних условиях то не взбивается , то в печи не поднимается, так без Графских развалин и оставалась))) но детки навзбивались (мальчиков очень интересовали миксеры)... Пришлось как уже сказала Ксюша импровизировать, очень удивили старшие ребята, которые пришли помогать месить тесто, и даже интересовались не забыла ли я положить соду))) Касательно сотрудников столовой видно и понятно было, что им все это не очень, но с другой стороны, где Вы видели особо добрых сотрудниц столовых))) Может конечно , я не так в лоб столкнулась с ними - хотя было пару заминок, но тут я обычно включаю улыбку пошире и убедительно объясняю, да у нас еще один противень с печеньем и да Вам придется его поставить печь, а если нет то можно я возьму вон те прихваточки)))и сделаю это сама))) Вы сами? конечно , конечно, спасибо, спасибо
Видела краем глаза МК рамочки, и собственно готовые творения, захотелось и себе такую же))) Молодцы)))
Сказка, актеры , костюмы, макияж - смешно и волшебно))) малышам все это интересно , они ждут праздника и это понятно))) Вот рассмешить и заинтересовать подростков задача посложнее и у Вас это получилось( наблюдала за старшими )
Но это все о нас, а теперь попытаюсь сформулировать о себе (возможно для этого , скорее всего есть отдельная ветка форума, но надеюсь никто не против)...
Когда то в детстве мечтала собрать всех бездомных животных и всем помогать,всех кормить и лечить, потом мечтала помогать старикам, и больным деткам...началась взрослая жизнь и включился эгоизм не то что к чужим, но и к близким все завертелось быстро...На исходе прошлого года пришло понимание, что кто-то близкий совсем чужой и наоборот , начинаешь путаться в людях, переоценивать ценности, нужны изменения, но какие .... Общественная деятельность я начала искать , вначале поиски были направлены в лоно природы и фондов поддержки экологии, природы,животных, интересно - да , субботники - да, митинги и выкрики не носите шубы, бесполезно, шубы есть и будут, как кидали мусор на улице , так и будут, но не воспитывают подобные вещи в некоторых... Фонды помощи больным детям, большая часть не требует волонтерской деятельности нужны деньги и много..нашла исключения, начала изучать, чем больше смотрела и читала историй болезней , тем больше слез и чувство удрученности, не смогу , не выдержу...перерыв... и вот я тут - уже с четким осознанием - Дети - наше будущее, без них нет нас..
Перед поездкой волнение пришло не сразу , но пришло, волновалась мне кажется зря... все прошло замечательно, общий язык со всеми детьми находился, чувства только добрые и светлые, малыши очаровательны. Но больше всего пожалуй запала мне в душу Ксюша, я мало с ней пообщалась я лишь наблюдала со стороны, как она сидела на лесенке в актовом зале и ждала ,когда подарки все раздали, а новые еще не принесли, она тяжело выдыхала и старалась не заплакать, как она целовала младшую сестру и играла с ней , что-то рассказывала на ухо, как приперла к стенке мальчика,что толкнул ее младшего брата, мне она сказала что их 4-ро и еще есть грудной братишка, она всего лишь в третьем классе, а у нее еще не взрослый, но уже и не детский взгляд, чувство ответственности за младшеньких и в тоже время это еще совсем ребенок я видела как она открывает подарок, как стоит и ждет когда ей разрешат сесть за сладкий стол...

Ну вообщем то все как то так, возможно сумбурно, одно могу сказать уже точно я с Вами!
P.s: И ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА И СКАЗКИ, ХОТЬ МЫ УЖЕ И НЕ ДЕТИ
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ)))
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 25.12.2011г.

Сообщение Juls Sokolova »

Камилла,спасибо за прекрасный отзыв!!

С новым годом,друзья!!!
Чудеса мы творим сами,как великие волшебники,главное не забывать,что мы это умеем)))
Ответить