Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

Ура!Поездка состоялась и прошла замечательно!Спасибо всем,кто принимал участие за тепло и радость,подаренные детишкам! ;)
Подробнее позже!)))Жду ваших впечатлений!!!
Аватара пользователя
turkinigor

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:50
Награды: 1
Имя: Игорь

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение turkinigor »

Мне все понравилось - и на обеде покормили отлично!) За свой МК с компьютерами могу сказать, что в этом домике самые сильные ребята, будем работать дальше :)
Всем спасибо за поездку!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

;)
Аватара пользователя
Monica
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:18
Имя: Маша
Место жительства: Москва, Митино

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Monica »

Надя, вот они, впечатления мои свежие, как горячие пирожки.
Это была моя первая поездка, Илья называет такие "экскурсия". На сбор у метро "Тульская" я ехала без зарисовок предстоящего, сознательно зачеркнула в себе то, что могло исказить реальную поездку – ожидания, предвосхищения и прочее. Я хотела быть "чистым листом" и воспринимать происходящее таким, какое оно есть и по возможности доставить радость детям и получить радость самой. Вот такие были мысли.
Морозное утро декабря. Вот мы, попив кофе в Макдональдсе, садимся по машинам. Бывалые волонтеры Надя, Рита и Лена берут меня под свое теплое крылышко. Машины укомплектованы кучей подарков и реквизита – это же новогодняя поездка. Мы едем на заднем втроем: я, Лена и аквариум для живого уголка. Нужно сказать, живой уголок в Новомосковской ШИ№2 это повод для гордости детей, там живет несколько видов попугаев, кролики, носатая черепаха и еще куча живности (как выяснилось).
По дороге мы болтаем. Я постепенно знакомлюсь с негласными правилами КВ и показательными случаями, которые подсказывают мне, как вести себя в разных неожиданных ситуациях. Но вот первая остановка. Пьем кофе на заправке, ребята обсуждают запланированные мастер-классы, ёлку у малышей.
Еще час дороги и мы на месте! Нас уже встречают на дорожках, ждут, ладошки машут из окон. Разгружаемся, переодеваемся – по дороге здороваемся, отовсюду заинтересованные дети с вопросами – что будет, куда идти, какие потом подарки.
Поскольку мы потеряли двоих бойцов в дороге (машина забарахлила, им пришлось вернуться), переигрались роли и в мастер-классах. Мне по счастливому случаю достались совершенно незнакомые доселе 3D елки из веселенького валенного такого материала, которые нужно было украшать всякими шариками и блестками с помощью клеевого пистолета. Пистолет тоже освоила впервые, чем очень довольна, удобная вещь! Удивительно вот что – творцами 3D-елок были сплошь мальчишки 6-классники, это совершенно незабываемый для меня мастер-класс! Елок катастрофически не хватало на всех желающих, которые видели, как круто получается у других, в итоге мы объединились в группки на каждую елку и занимались доведением их до совершенства. Потом пришли воспитатели и разобрали часть елочек по классам (и спор шел за особо крутые елки!), а из остальных мы соорудили "выставку" на полочках класса. Восторг!
Потом я быстро обежала то, что осталось от других мастер-классов, жалею очень, что пропустила детский спектакль с елкой. Рита дошивала крутейшие шапки из флиса, тоже один из мастер-классов действительно здоровский – ребята себе придумывали шапки, шарфики, перчатки и варежки, и это моментально воплощалось на месте.
Но отдельное слово нужно сказать о Софье. Эта девушка самоотверженно провела фотосессию длиной в целый день с целой массой маленьких моделей, среди которых были эльфы, гангстеры, рокеры и феи. Причем все это было в очень стильных бело-серебристых декорациях мини-студии, чудом каким-то сконструированной в одном из классов. Под хорошую музыку!
А потом еще был обед, как в любимые детсадовские годы, с компотом из сухофруктов. И олимпиада – очень веселая и безумная, с гонками на гигантских шарах. И сладкий стол с вручением подарков. А потом мы еще долго болтали в машине по дороге обратно..
Все это было очень глобально по эмоциям, но очень тепло, естественно, как-то так по-домашнему очень. Дети улыбаются, дети мечтают, загадывают желания, открывают мне объятия. И ощущение было у меня, хоть мы только познакомились, что мы уже давно друг друга знаем. Мне очень все понравилось. Я надеюсь в глубине души, что и детям перешла частичка этого тепла, которое мне радостно было с ними делить.
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

Monica,Машуля!!!Я в восторге!!!Знала бы ты как приятно читать такие отзывы!!!Ты умничка,что не растерялась,попав в гущу событий!Из тебя выйдет замечательный волонтер!Поздравляю тебя с первой поездкой и очень рада буду видеть в следующей!!!
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Svetlana »

Да, ребята, моему расстройству нет предела(
Надя, прости, что мы тебя подвели.
Очень тепло читать отзывы о поездке. И Очень жаль, что на меньше чем на пол пути нам пришлось развернуться:(((((
Буду стараться попасть 27 к вам.
Пы.сы. Надь мы пока не на ходу((
Аватара пользователя
Zerox

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:38
Награды: 2
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Zerox »

Столько реквизита и подарков, сколько было в этой поездке я еще не видел :) Мне думалось, что машину Макса разгрузить уже некуда, но оказалось, что после выхода из строя еще одной машины, удалось и из нее все распихать по остальным. У нас коробки практически на головах ребят на задних сидениях лежали, не давая им уснуть. Стоило только задремать, как коробка падала на голову. Забавно было наблюдать за этим зрелищем в зеркало заднего вида :) Ну а по самой поездке особо даже не знаю, что писать. Это первое время были какие-то сильные эмоции, сейчас уже попривык. Все было, как обычно, интересно и весело. Дети носились по домику то туда, то сюда. Лепили из теста, собирали елки, ждали очередь на фотосессию. Так как Максим заболел и не поехал с нами, не было МК, в котором я собирался участвовать, так что я побывал на других. Склеивал елки с ребятами. Удивился, когда зашел на этот МК и увидел там одних ребят, некоторых достаточно взрослых. Соревнования в спортивном зале получились очень забавными и увлекательными, заинтересовали достаточно много и в основном взрослых ребят, которые с азартом старались выполнить задания и заработать побольше баллов. Мне понравилась поездка, зарядился положительными эмоциями к новому году, надеюсь в следующей поездке тоже буду участвовать и постараюсь что-нибудь придумать и подготовить. Когда раздавал фотографии заметил, что были еще раз напечатаны фотки, которые уже были розданы в прошлой поездке в двойном экземпляре :) которые были сделаны еще в сентябре :) Ошибочка вышла :)
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nandy »

Всем-всем спасибо за этот волшебный морозный и все-таки такой тёплый от улыбок день!!!)))
По стечению обстоятельств я попала к уже полюбившимся малышатам на ёлку и мне снова досталась роль снегурочки.))) Ёлка прошла шумно и весело. Макс (Маваси), ты был бесподобной кикиморой! ;) ))
После обеда начали готовится к олимпиаде. Яночка (Ирландка), ты просто чудесно всё организовала!)) Отдельное спасибо Вове (Zerox) за спасение мячей-прыгунов. :) Олимпиада прошла на ура! Особенно приятно было то, что команды сформировались из старших ребят (обычно их не так-то легко заинтересовать). Было видно как они от души веселились на разных конкурсах!
Еще мне понравилось то, что отавалось немного времени просто поболтать с детьми и даже поиграть в 33. :D Нелльчик, ничего..в следующий раз мы их обязательно обыграем! ;) :mrgreen:
Сладкий стол, вручение подарков..и вот уже пора ехать назад!
Надюшка, ты у нас лучше всех!:*
Светик, Миша, нам вас не хватало!
Машенька (Monica), очень рады видеть тебя в нашей команде! :)
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Ирландка »

Да олимпиада почти получилась :D мы рассчитывали конечно на большее количество человек, но даже очень неплохо что их было всего 15 участников, битва была жаркой! а как они зарабатывали себе 5 баллов, это вообще нечто!!! ни одна из девушек, которые стояли и отвечали за прохождение этапов, не ушла без комплимента, т.к. ребята пускали в ход все возможности что бы заработать максимальное количество баллов :D Ребята спасибо вам ОГРОМНОЕ, что вы быстро подключись и сориентировались, без Вас ничего бы не получилось! Дед Мороз ты жив после армрестлинга? Снегурочка ноги не болят? Вам очень досталось, но вы большие молодцы! В целом получилось ничего, есть что доработать, что добавить...Ну а МК по соленому тесту удался, были в основном мальчишки, они большие молодцы, подключились быстро и довели конца весь процесс. Сначала мы замесили тесто, потом стали лепить, тут перед некоторыми стала дилемма, воспользоваться предложенным образцом или лепить что-то свое? Могу сказать: с фантазией у них точно все в порядке, впрочем как и с усидчивостью ;) Многие из них торжественно сопровождали меня в столовую и лично несли свои поделки до духовки, спасибо работникам кухни, они очень отзывчивые и сами достали поделки из духовки вовремя. Дальше пошел не менее увлекательный процесс раскраски готовых изделий, тут больший восторг вызвал лак с блестками, которым покрывались готовые изделия, могу сказать, что все поделки удались, а одна была практически копией моего образца и выполнена была невероятно аккуратно и точно! Так же удалось увидеть елочки из фетра, ребята приходили и хвастались ими, смотрелось очень круто и нарядно. Смогла увидеть шапочки и варежки, многие так и ходили в них, смотрится очень здорово, особенно зацепила девчушка пришедшая в белой шапке, белых варежках и в таком же шарфе, настоящая Снегуренка! После поездки я наконец-то ощутила, что новый год действительно не за горами, зарядилась позитивом и отличным настроением, еще раз огромное спасибо всем кто был рядом и помогал, Надя спасибо тебе за идею Олимпиады, думаю мы еще не раз замутим что-нибудь спортивное!
p.s. а спортзал у них невероятно теплый :D
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Yana_pikus »

Поездка оооооооооооооооочень понравилась!!!!!!!!!!!!!Новогодняя атмосфера... Было очень весело! На некоторых МК правда не удалось побывать. Но,на олимпиаде оторвалась! :D Прыгала в костюме снегурочки на скакалке,на мячах, почти всех перепрыгала))) Столько позитивных эмоций!! И ноги кстати даже не болят)))
После сладкого стола детишки просто проходу не давали, каждый хотел как можно быстрее получить подарок и обязательно сфоткаться))) Немножко устала, но счастлива)))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЕЗДКУ!!! :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

Спасибо огромное за ваши впечатления!Невероятно приятно,когда вы не ленитесь и пишите о них ;)
Попробую поделиться и своими)))
Начнем с того,что поездка выдалась для меня очень тяжелой,т.к. организация праздничной поездки требует от куратора в несколько раз больше,чем обычной.А у меня и на работе был завал последнюю неделю,но все равно старалась думать в первую очередь о поездке)))Засыпала и просыпалась с мыслями о том,как сделать то-то и то-то :D
И вот,уже все позади...Решено все со спонсорами,все закуплено и организована логистика и,казалось бы,все должно пройти на высшем уровне...Но,по закону подлости,именно в такой ответственный раз,у многих что-то приключилось. Макс Zdraff заболел накануне вечером,но героически привез с утра собранное нашими друзьями - школой №19 им. В.И. Белинского для ребят - огромное количество замечательных игр,гигиены,канцтоваров,вещей.За что ему и им ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Аня Литиум проспала после Бежецка,и даже не знаю,как бы мы выкрутились,если бы с нами не было замечательной волшебницы - Маргоши,у которой оказались костюмы. :) Правда,что там с декупажем,(провели или нет)я не поняла,совершенно не было времени посмотреть МК :( И в довершение - у нас и так было слишком много груза на 7 машин...Но волей судьбы,почти не успев отъехать от Москвы,мы потеряли ещё одно авто,а вместе с ним Свету и Мишу :( И после этого,люди и коробки,действительно смешались :D
Но,несмотря на все неурядицы и задержки,приехали мы почти вовремя.Основная группа волонтеров приступила к МК.Актерская начала свои репетиции(учитывая,что Маша и Олег вобще стали участниками совсем неожиданно,не представляю,как им удалось справится :) )А я начала разбирать завал подарков и гуманитарной помощи.Но учитывая,что я была одна(после того,как наши ряды проредились опытных волонтерских рук осталось не так много :( ) очень скоро я поняла,что силы мои на исходе...И не знаю,как бы я справилась,если б на помощь не пришла замечательная Валентина Алексеевна!Огромная благодарность этой замечательной женщине и остальным моим помощникам из числа сотрудников ШИ,которые помогли мне все рассортировать,разложить подарки для ребят и накрыть сладкий стол!!!
Надо сказать,что МК и Олимпиаду(идея которой,кстати принадлежала вовсе не мне,а то ли Лёвочкиной,то ли Июньской ;) ) в этот раз я совсем не посмотрела :( Успела пробежаться по ним только в самом начале,чтоб удостовериться,что все более менее ок.Поэтому очень хотелось бы почитать ваши подробные впечатления,о том как прошел тот или иной МК,что вы считаете наиболее удачным и т.д.И про Ёлку для малышей тоже!!!
Ну,а после началось безумное чаепитие)Ребят было много и конечно,организованно вручение подарков провести не удалось)))Я промахнулась с тем,что мои списки по классам и подарки я раскладывала по классам,а группы делятся немного иначе.Из-за этого мы кое-что напутали,но хочется верить,что в итоге все остались довольны. :)
И в завершение, хочется сказать: как же я мечтаю как-нд приехать в поездку в Новомосковск просто волонтером,не будучи ответственной ни за поездку,ни за мк :!: :D Каждый раз безумно не хватает возможности просто поболтать с ребятами,поговорить об их делах,выслушать то,чем они хотят поделиться...Ведь они стали такими родными за эти 2 года...А выпускники!Те,кого мы не видели 18 числа,наперебой рассказывали о своей учебе и жизни.Даже удивительно,что,выпустившись, они стали такими открытыми.Но и с ними удалось пообщаться всего минут 15...Надеюсь,это не только моя беда,но и всех кураторов :( Ну,и что завтрашняя встреча поможет это немного наверстать! :)

С невероятным нетерпением жду фотоотчеты!!!Неллечка и Софья,не томите! ;)

И конечно,выражаю благодарности:
Валере,который подготовил для нас фото.
Dimnety,который помог мне закупить подарки и предоставил ноутбуки для компьютерного МК.
Саше-повару,который нашел спонсора ООО "ЦИКЛ ПЛЮС",на деньги которого, он же заказал для ребят сладкие подарки и была закуплена часть подарков и будет профинансировано питание ребят,приехавших в Москву на "Спящую красавицу".
Илье,который предоставил мне контакт со школой №19,собравшей для нас огромное количество очень нужных ребятах вещей и ВЗФЭИ(инициативная группа которого была с нами в поездке)обеспечившему нас шикарным СС(осталось даже на следующий раз),большим количеством прекрасного спортинвентаря и солидным бюджетом на будущее и вобще морально поддержал накануне поездки!
Zdraffy,который забирал из школы собранное.
turkinigory и его другу Дмитрию из компании "Меррилл Линч Секьюритиз",оказавшей нам финансовую помощь для закупки подарков.
И всем-всем,кто внес свой вклад в подготовку!!!
А благодарность моей замечательной команде вобще не имеет границ!!!Я вас обожаю!Спасибо,что в последние выходные перед новым годом нашли время!!!Я даже не знаю,кого бы я выделила!вы все выложились на 150%!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

Ребята,есть ещё 1 место на завтрашнее представление,куда приедут ребята. :!: :!: :!:
Запись тут: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 05#p326757
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Feodor »

Nensi писал(а):С невероятным нетерпением жду фотоотчеты!!!Неллечка и Софья,не томите! ;)
+1 :P
Аватара пользователя
Дилара С
Волонтер Клуба
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:33
Имя: Дилара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Дилара С »

поездка была фееричной! столько положительных эмоций! то,что мой МК снова не удался, меня это только рассмешило,в следующий раз буду слушать мудрую Нэнси ;)
понравилось абсолютно всё. как мы ехали,утонув в коробках, как делали ёлочки, как проводили олимпиаду. На Олимпиаде бедный наш дедушка Мороз! ему со всеми приходилось бороться и почти всем проигрывать :-) под конец у него просто тряслись руки..было здорово увидеть ребят, которых не было в прошлой поездке.
Ещё у них хороший живой уголок! ребята провели мне экскурсию,а также показали комнаиу ,где они шьют платья для выпускного.
Особенно понравился мастер-класс,который проводила Маргоша. такая она молодец,рукодельница! всегда что-то интересное, приятное для детей и полезное. Шапочки, шарфы - дети остались очень довольны!
мне кажется,что новогодняя поездка удалась на 100%. Надя,спасибо тебе.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Волонтер »

Monica писал(а):вот они, впечатления мои свежие, как горячие пирожки.
Это была моя первая поездка...
Ух ты! Какой потрясающий рассказ :)

Nensi писал(а):Илье,который предоставил мне контакт со школой №19,собравшей для нас огромное количество очень нужных ребятах вещей и ВЗФЭИ(инициативная группа которого была с нами в поездке)обеспечившему нас шикарным СС(осталось даже на следующий раз),большим количеством прекрасного спортинвентаря и солидным бюджетом на будущее и вобще морально поддержал накануне поездки!
Надя - тебе ОГРОМНОЕ спасибо! Разрулила все очень грамотно! :)
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Avrora »

А вот пожалуйста http://fotki.yandex.ru/users/chal4enko/album/179664/
:) Фоток получилось что-то очень много... часть удалила.. но все равно много много :))))))

Мне очень поездка понравилась! Обожаю этот домик! Дети все славные, веселые, активные и самый большой плюс - их много!
Очень стыдно, что в суете сует до Маргоши я не дошла - 100000000 извинений!
Все волонтеры молодцы!!! Софья - стахановец еще тот!!! Супер! Ребята почувствовали себя настоящими звездами.
Еще спартакиада тоже прошла на Ура! Так весело было. Ребята выкладывались на 100 %
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Lithium »

Nensi писал(а): Аня Литиум проспала после Бежецка
Ааа,простите меня!!.. Впервые со мной такое.. :( :( Сбылся мой самый большой волонтерский кошмар..(((
Еще очень обидно,что с костюмами подвела, но рада,что Маргоша выручила!
Здорово,что у вас все так хорошо прошло, несмотря на на что ;)
Надюш, надеюсь, хоть какой-то кредит доверия ко мне остался, и ты меня возьмешь в следующую поездку)
Аватара пользователя
Марыська
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:21
Имя: Маша
Место жительства: г. Москва, Тушино

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Марыська »

Поездка прошла ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, столько положительных эмоций, такой заряд позитивом... На МК по соленому тесту были только мальчишки, очень удивила их усидчивость, аккуратность, заинтересованность в данном деле, а самое главное сплоченность друг с другом. :) Поделки получились СУПЕРСКИЕ, столько фантазии у детей и упорства. :!:
Олимпиада прошла на УРА, чего не ожидала, так участие взрослых ребят, такой был азарт, сколько комплиментов было услышано (для того чтобы получить наивысший балл :lol: ) - очень сообразительные :D
Всё закончилось сладким столом и раздачей призов и подарков!
Аватара пользователя
софья степанюк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Награды: 1
Имя: софья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение софья степанюк »

Аватара пользователя
ELDORADO

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:03
Награды: 1
Имя: Машенька Эльдарова
Место жительства: Космос

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение ELDORADO »

Вауу!Какие волшебные фотографии!!!
Дети-ангелы=)
Только им бы немножко,ну хоть немножечко улыбнуться...а то они уж как-то серьезно слишком подошли к этому делу :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Маргоша »

Софья
фото шикарные, просто чудо, глаз не могла оторвать.
Артемка такой прям обаятельный, а Кристинка такая нежная.

Софья спасибо :D :D :D
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение маг и волшебник »

Софья
Соглашусь с Ритой, фотки нереально классные.
Ребятам на долгие годы теперь эти снимки будут греть душу :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Nensi »

Avrora,софья степанюк спасибо огромное за фото,девчонки!!!Вы обе проделали огромную работу!!!
Не представляю,как Софья сидела там целый день,не отрываясь!!И хоть,сфотографировано немного ребят,фотографии действительно нереально высокого уровня!!!Но я это знала!!!Скажу,по секрету,я давно пыталась заманить Софью в свою поездку :) Надеюсь,получится это сделать ещё раз!! ;)
И как Нелли носилась целый день по всему домику с фотоаппаратом тоже сложно представить ;) ...Быть фотографом в НМске всегда очень сложно,потому что кабинеты в которых проходят МК разбросаны по всему общежитию...Но ты справилась на 10+!Умничка!
п.с.правда мне удалось посмотреть только чуть-чуть фотографий,потому что мой инет отказывается их грузить :( Но обещаю в праздники это наверстать)))

Lithium,на кредит накапали большие проценты :D Так что с тебя какой-нд суперский МК к следующему разу)))А пробуждение буду контролировать :mrgreen:
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 - 25.12.11

Сообщение Lithium »

Nensi
окей)))) :)
Ответить