Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Павел »

Кажется, сегодня я добрался до дома раньше всех, и так хочется поскорее поделиться впечатлениями :) Для меня эта поездка получилась на удивление спокойной и лёгкой, чего не скажешь о подготовке к ней ;) Самое сильное впечатление произвёл необычайно радушный приём хозяев, особенно директора Сергея Степановича. Может быть, я и ошибаюсь, но, мне кажется, вряд ли ещё найдётся директор, который настолько искренне рад волонтёрам.

Сейчас я думаю, что решение провести МК с деревянными модельками в предновогодней поездке оказалось ошибочным. После обеда было представление, поэтому времени не хватило и большинство моделек пришлось оставить недоделанными. Обидно, что и сами дети хотели их доделать, но увы, нам пришлось сворачиваться. Довести до конца получилось только самые простые из них - скелет и бабочку. Зато МК по изготовлению карнавальных масок, который подготовила Даша, удался, маски получились очень красивые!

Представление, которые после обеда провели приехавшие с нами артисты, оказалось не спектаклем, как я думал сначала, а весёлыми играми и конкурсами в новогодне-пиратском антураже :D Получилось здорово, даже взрослые ребята играли с удовольствием, я тоже немного поучаствовал.

Потом было вручение подарков от наших спонсоров, за что им огромное спасибо, ведь ревизит для нашего МК, насколько я понял, закупался тоже за их счёт.

Спасибо всем участникам поездки, а особенно Богдане. Честно говоря, не ожидал, что в такой короткий срок получится всё организовать почти идеально :) Ну и за понимание в возникшей ситуации на обратном пути. На будущее я учту свои ошибки, и вам больше не придётся съезжать из-за меня с трассы ;)

Отдельное спасибо хочется сказать нашему новичку, который, я надеюсь, скоро станет полноправным волонтёром. Алексей, ты нас спас! Если бы не ты, наша поездка не состоялась бы, а точнее, из волонтёрской превратилась бы в чисто спонсорскую ;) И за то, что довёз меня почти до дома, большое спасибо ещё раз!
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Богдана »

В первую очередь всем огромное спасибо, всем кто поддержал поездку, готовился к ней, выручал в последний момент!!!
Все это было не зря, так как на лицах детишек мы видели улыбки и восторженный взгляд!!! Подготовка была не простой, но результат получился замечательный!!!
Спасибо большое работникам ШИ за наитеплейший прием, за вкусный обед!
Спасибо за помощь для ШИ спонсору компании ООО"Турпэй", ребята получили лыжи, футбольные мячи, фетровые кофты, кросовки и главный подарок - 40 билетов на представление ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ, которое состоится 3 марта!

Всех новичков с первой поездкой, вы молодцы!!! Особая благодарность Алексею 202 - за оперативную отклик на помощь с автомобилем!
А ребят от спонсоров очень надеемся увидеть вас в наших последующих поездках!! Присоединяйтесь!! Были рады с вами познакомиться!

Даша ждем с нетерпением фоток! :P

Всех ребят с наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Anastasiya »

Привет, мои дорогие!!!

Чудесный выдался вчера день! Насыщенный и очень позитивный! Я впервые была в этом домике, и честно признаться, поразило гостеприимство персонала! Принимали тепло и по-домашнему:) Очень здорово!
Дети...какие прекрасные выросли дети :) - добрые, открытые, светлые... Да что уж там, дети, они и есть дети :) Радуют, дарят улыбки, побуждают :)

Огромное всем спасибо! Я рада быть с вами!

Богдана, подарки очень клевые, ты молодец! (И все те, кто принимал в этом участие, разумеется ;) )
А билеты в цирк ДЮ СОЛЕЙ, я думаю, можно смело считать новогодним чудом !!!
Аватара пользователя
Ahterknica
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:02
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Ahterknica »

Хе-хей!
вот фотографии https://plus.google.com/photos/10692881 ... 1161750097
Аватара пользователя
Ahterknica
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:02
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Ahterknica »

Павел писал(а):Для меня эта поездка получилась на удивление спокойной и лёгкой, чего не скажешь о подготовке к ней ;
)
такие же мысли)

Богдана, ты молодец!Все так хорошо вышло, я честно сказать, даже не ожидала!
И актеры замечательные, и подарки, правда, на мастер-классы было совсем немного времени. Мне тоже его не хватило. Вот часа 2 на маски - было бы самое то! А вообще хорошо мастер-класс пошел! Сначала пришли девчонки постарше, потом еще маленькие, а под конец и мальчишки. И каждому нашлась масочка по душе)
И вообще было очень хорошо в плане количества волонтеров на детей. Мы с Настей как раз с легкостью без напрягов справлялись)
И спасибо Леше и Насте за обратную дорогу - душевненко было..)
Аватара пользователя
Пупс

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:06
Награды: 2
Имя: Андрей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Пупс »

Присоединюсь!
Актеры были под впечатлением! И немножко не рассчитали с температурой немножко продрогли! Мероприятие понравилось! Но суета с подарками вымотала очень! Что на обратной дороге спал за рулем! :? Но все норм всех довез в целости и сохранности! Участвовал в таком мероприятии в первые, очень понравилось! :D :D :D
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Anastasiya »

Ой, а про актеров я ни слова не написала, а ведь напрасно! Актеры - настоящие профессионалы! Если у кого-то будет возможность, передайте большое спасибо! Действительно, очень здорово выступали, вовлекли абсолютно всех детей! И даже взрослых мальчишек и девочек, которые изначально наотрез отказывались принимать участие. Очень круто, правда!
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Anastasiya »

Ahterknica писал(а):Хе-хей!
вот фотографии https://plus.google.com/photos/10692881 ... 1161750097
Дашуль, спасибо за фотки! :) И за компанию ;) Слушай, я не могу понять, как я могу их у себя сохранить... Все обыскала и не нашла такой опции :( Можешь мне помочь, плиз! Я тебе в личку свой адрес скину и телефон.
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Anastasiya »

Даш, ну, не смогла я тебе написать... как-будто нет тебя в списках пользователей... может ты почту свою при регистрации не указывала? Странно. В общем, вот мои контакты: cocodemer81@mail.ru
8 916 527 44 68
Аватара пользователя
Алексей202
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:44
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Алексей202 »

Даш, классные фотки, спасибо :)
И отдельное спасибо вам с Настей за весёлую компанию.
Ну и благодарю всех, кто ездил и, конечно, детей, хоть они и не читают этот форум.. Всем привет и с наступающим 8-)
Аватара пользователя
Avanta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 01:47
Имя: Нина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Avanta »

У нас готовы фотографии, могу залить их на файлообменник, а вы их выложите куда вам удобно. Если так, то кому выслать ссылку?
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Artem »

Аватара пользователя
Ahterknica
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:02
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Ahterknica »

Anastasiya писал(а): Дашуль, спасибо за фотки! :) И за компанию ;) Слушай, я не могу понять, как я могу их у себя сохранить... Все обыскала и не нашла такой опции :( Можешь мне помочь, плиз! Я тебе в личку свой адрес скину и телефон.
все оригиналы фотографий можно скачать одним архивом. Вот ссылка - https://docs.google.com/leaf?id=0B7pkyO ... MDMy&hl=ru
Аватара пользователя
Ahterknica
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:02
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Ahterknica »

Алексей202 писал(а):Даш, классные фотки, спасибо :)
И отдельное спасибо вам с Настей за весёлую компанию.
Ну и благодарю всех, кто ездил и, конечно, детей, хоть они и не читают этот форум.. Всем привет и с наступающим 8-)
Поехали ещё с нами! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Feodor »

Artem писал(а):Avanta можно
Feodor http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/me ... file&u=905 ;)
:lol:
Артём, спасибо!
Фотки жду ;)
Аватара пользователя
Алексей202
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:44
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ№1 - 25.12.11

Сообщение Алексей202 »

Ahterknica писал(а): Поехали ещё с нами! :)
Поехали :) Я с радостью!
Ответить