Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Delphin4ik »

Кикимора-болотная, Открытка задорная, Мальчик Вася, Яркий Новый год, Мега Дед Мороз, Чудо Снегурочка и Потрясающий Чебурашка в свете вспышек фоточудесниц превратили день в сказку, а погода - им помогла, ведь пришла Зима!!

Волонтеры, вы чудесные - и пусть нас было мало, зато мы были в костюмах 8-) 8-)

Водители, мы герои. У меня немного дрожат руки и нет сил, но колонна шла на отлично при таких погодных условиях! Берегите себя

Новички, с почином!
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Alenushka »

))) да уж! день удался на славу! от новичков большой привет, но у них нет сил писать, они пока переваривают))) а у меня количество фотографий подвесило комп) так что пока буду кратким)))но фотки-уже могу сказать!!-это что -то!!! )К сожалению не видела ни одного МК, кроме "нашего" , фотографического, того, что прошел в актовом зале)а ввиду того, что один фотоаппарат не мог разорваться на все комнаты, фото-репортаж будет освящать только сценку, вручение подарков и сладкий стол...
Спасибо всем чудесницам, которые были со мной, наряжали, делали прически, одевали детей, а также Маше за свет!
День был ПОТРЯСАтельный!!! Спасибо всем вам! надеюсь, все доехали без приключений!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Elaine »

Новогодняя поездка оправдала себя на 100%)))))))))))) новогодний спектакль, подарки, елка и много снега)))
Спектакль прошел на ура :D много импровизации, но это было так естественно, что даже от сюжета не отошли, а актеры, как мне показалось, сами от себя тащились :D :D :D

Много времени ушло на фото, но это того стоило, да и сами дети вошли в раж, думаю, фотки будут то, что надо. Алена и Аня потрудились на славу.
Ну кулинарный МК как всегда волшебный)) Вот домики, правда, не видела((

Малыши в этот раз не так были охвачены МК и вниманием(( ну уж много было предновогодней суеты))
Как всегда все по-домашнему очень тепло)) даже гороховых суп)

Спасибо экипажу за веселейшую дорогу :D Спасибо Коле и Косте за прекрасное вождение при таких погодных условиях)))

Всех была очень рада видеть и всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за море позитива :D :D :D
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Magic »

Поездка выдалась просто невероятной! В Болохово всегда душевно - и дети и администрация и воспитатели и волонтёры все друг другу искренне рады! Но в этот раз всё было ещё и поновогоднему сказочно!))))

Слушайте, в успехе сказки я сомневалась ещё больше Иры, т.к. участвовала в репетиции, и как и все (кроме нашего несравненного ВАСИЛИЯ) каждое 2 слово читала по бумажке и не понимала когда мне и что говорить – я думала нас дети освистают)))
Я в школе в каждой бочке затычка была, если какой-то спектакль, квн или пр. движуха я в первых рядах))) Но даже с этим богатым опытом, я ниразу не видела, что бы зрители смеялись сильнее чем актёры на репетиции))))) Вчера я наконец-то увидела это, дети смеялись сильнее, чем я))) Хотя на репетиции у меня был просто приступ смеха, когда Вася радостно составил НГ-пожалание «ЖЕЛАЮ СТАРШИХ!» - до сих пор хихикаю))) Сама я тоже крассава, несколько раз останавливалась на репетиции с вопросом: «что-то истеричная открытка получилась?»
Мы прямо настоящая команда была, все друг другу помогали на сцене, подсказывали – экспромт, тоже удался. Это реально была СКАЗКА!!! Спасибо всем актёрищам!)))
Мне воспитатели на СС сказали, что приз зрительских симпатий за лучшую женскую роль получила открытка, ну а за мужскую, конечно ДМ!))) Подписываюсь, ДМ был лучший в моей жизни ДМ! И невожно, что у него постоянно падала шапка и он выглядел как седая кикимора и у него постоянно из под кафтана выбивался бейджик КОСТЯ)))) мои открыточные симпатии на стороне Кикиморы и Васи – вы были великолепны, даже я не заметила, что были пропущены какие-то слова и фразы. Игорёк, вообще умничка так быстро всё выучил! Ах, да-да-да и конечно ничего не вышло бы без чебурашки!!!! Это был самый неожиданно гениальный и креативный поворот в сценарии – чебурашка прячется под ёлкой и сафлирует всей нашей самодеятельности))))))))))

И снежки в конце! Это было просто прекрасно!!! Для меня такие вещи душевней объятий, вот тогда ты реально ощущаешь, что мы все (волонтёры и дети) самые обыкновенные друзья и дети, просто одни дети немножко (совсем чуточку старше;) других детей!))))

Водители, вы няшечки – я не представляю как можно ехать 200км по чистому льду!!!
Ирка, ты вообще мой любимы куратор, спасибо, за этот день и за доброту с утра)))
Мирно-Машечный экипаж самый крутой в мире!)))

Дети, просто удивительные, они прямо свои-свои уже! Обожаю!!!!! ))))
Младшие… Это удивительно какими темпами дети развиваются. Говорят, чужие дети растут быстро, но это дети растут совершенно обычно, а вот развиваются семимильными шагами – воспитателям в очередной раз поклон!
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Elaine »

Да... бейджик КОСТЯ))))))))) это было впечатляюще :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Delphin4ik »

Magic писал(а): Слушайте, в успехе сказки я сомневалась ещё больше Иры, т.к. участвовала в репетиции, и как и все (кроме нашего несравненного ВАСИЛИЯ) каждое 2 слово читала по бумажке и не понимала когда мне и что говорить – я думала нас дети освистают)))
ты в успехе сомневалась еще с субботы когда нгачала меня пугать, а когда у меня разболелась открытка...

Мои симпатии зрительские тоже были на стороне открытки
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Vel*na »

ох, ребят какие же вы все молодцы!!!!!!!!!!!
Аня Magic, спасибо огромное, что подменила!!!!!! причем так здорово :)
по всем очень соскучилась и болоховским детишкам тоже :( эх, как же нехорошо болеть..........
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Elaine »

Оленька, не расстраивайся и выздоравливай ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение ChistoeNebo »

Папа едет в Ленинград - папа купит мне мопед.
Маша едет снимать детей - Маша забывает дома фотоаппарат. :))))
Блин, да я просто гений! Никому ничего не забыла, а о фотике даже мысли не возникло.
Несмотря на это я не сидела без дела, и надеюсь, была полезна! Очень хочу увидеть результат работы нашей импровизированной выездной фотостудии!
Вообще, слово импровизация, мне кажется, как нельзя лучше характеризует эту нашу поездку. Вы же понимаете, на что я намекаю? На наших великолепныых актеров! Я уверена, если бы в зале сидел Станиславский, он ни за что бы не произнес свое крылатое "не верю!" :) Честно, ребят, я прям почувствовала себя в классическом итальянском театре (это там, где актеры знают сюжет, типа мальчик Вася и Кикимора хотят украсть НГ, а воруют Открытку, и все заканчивается хорошо, а реплики придумывают по ходу). Насколько же органично все было! И с чувством юмора! Давно я так не смеялась! А наш Костя ДМ просто взорвал зал! Воспитатели рядом со мной просто плакали! Я до сих пор мысленно апплодирую вам стоя:))
Еще хочу сказать спасибо нашим водителям, дорога обратно - это было что-то с чем-то! Спасибо водителю моего экипажа Коле Мирному за безопасность, тепло и пирожок с вишней :) И Ане с Леной за крутую компанию по дороге! Я от души насмеялась с вами:))
Дельфинчик! за организацию! ты как всегда на высоте:) все четко и красиво!
Всем ребятам! за то что они тоже волонтеры! Я до сих пор считаю нереальным везением свое знакомство с КВ и такой толпой замечательных людей!

П.С. Пользуясь случаем передаю привет доброму и милому Чебурашке :)))
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Delphin4ik »

Маша, фотоаппарат - это да. Я только с 3его раза твоего объяснения поняла что ты НЕ снимаешь... надеюсь свет отала и с ним все в порядке - натерпелись мы страху когда он перестал гореть 8-) но новогоднее везенье нас не оставило

Сказка вышла чудесной, хотя когда мальчик Вася и Кикимора на заднем сиденье начали первый раз вместе читать, мне стало страшно...

Костя, ты мега-потрясающий Дед Мороз, вы со Снегурочкой очень органично смотрелись в ролях
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение ChistoeNebo »

Delphin4ik
свет не отдала, но с ним все ок.
и да, когда он перестал гореть, у меня адреналинчик накатил, признаюсь :))))
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Alenushka »

помогите, плиз, мне неумелому выложить фотки со сказкой и вручением подарков в пикассу)
меня, видимо, так давно не было, что я разучилсО
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Alenushka »

фотки выложены по адресу http://fotki.yandex.ru/users/alena-sav/album/130913/
там только чуть-чуть репортажа с того времени, как освободился фотик) без пароля
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Alenushka »

обработка фотосессии в глубоком процессе ;)
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Delphin4ik »

Alenushka
это чудесно

убитая зайка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alenushka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:28
Имя: Алена
Место жительства: Москва, Кузьминки :)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Alenushka »

ага) самой оч понравилось)))
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Мирный »

Здрасте) :roll:
Что сказать.... одни МЕГА эмоции!!!!!!!!!!!
Поездка просто СУПЕР!!!!!!!
Огромный респект Костяну! Ты мега чувак! Ехать 500 км. за твоей красивой А5 было просто удовольствие)))))
Всем ребятам за прекрасную игру в баскет) выиграла конечно дружба!
Я единственный тогда промолчу про спектакль... и так много всего) эхх ладно! РЕБЯТА ВЫ БЫЛИ просто МЕГА артистичны!!!! Все просто молодцы!!! Но больше всего мне понравилась "психо" открытка))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Анюта ты красотка!!!!
Конечно Машеньке за за то что я всю дорогу её перебивал и ты меня не убила) Анечке и "Девочке" Леночке :lol: за прекрасную веселую дорогу! Она пролетела не заметно) не считая 6,5 часов пути)))
Спасибо что покормили) я люблю покушать :roll:
Ирочка тебе отдельная благодарность за прекрасное вождение! То что мы доехали в целости и сохранности твоя заслуга! Ну про организацию я вообще молчу, все было по высшему разряду!
Ребята было приятно со всеми познакомиться, буду рад снова с вами увидеться!
Всем Спасибо! Всем до встречи! :D
Аватара пользователя
Koss

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:52
Награды: 1
Имя: Константин
Место жительства: Москва - Санкт-Петербург

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Koss »

Alenushka
Отличные фотки!

Просто незабываемый день! Прекрасно съездили, несмотря на сложные метеоусловия. Зато принесли детям еще и снежок под новый год - чем не повод для гордости?? ))
Вот и состоялся мой дебют в роли ДМ )) Спектакль кстати не видел, ибо по сценарию просидел все основное действо за сценой (( Непорядок - предлагаю срочно повторить! Но судя по реакции зала все действительно было очень круто ))
Всем огромное спасибо! Ребята, вы великолепны!

Коля? А что это было то?
Изображение
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение ChistoeNebo »

Подпись к фотографии:
Костя: что это тут плавает у меня в чае???
Коля: не знаю, я ваще тут ни при чем!!!!
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Delphin4ik »

Аватара пользователя
Чабела
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:39
Имя: Ксюша

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 18.12.2011

Сообщение Чабела »

Всем привет!

Прошу прощения, что с таким опозданием пишу отчет! НО лучше поздно, чем никогда.
Поездка удалась на 100% , новогодний спектакль просто Класс! Дед Мороз выше всяких похвал,особенно его фраза " Давай, быстрее у меня олени стынут" ЖЖоттт!!!!

Спасибо! хочу сказать Маше ELDORADO, за предоставленный костюм бабки-ежки.
И "БОльшое спасибо" нашим водителям, за ответсвенность, аккуратность на всем пути следования.

ПОздравляю вас с НАступающим НОВым 2012 годом!

ДО новых встреч !
Ответить