Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
sunshine

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:01
Награды: 2
Имя: Дарья

Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение sunshine »

Спасибо всем за поездку, мы были dream-team :) Дети как всегда неизменно чудесны и прекрасны, после поездки хочется улыбаться и вспоминать и вспоминать их чудесные личики :) делитесь своими впечатлениями ;)
Аватара пользователя
Верина_Катя

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:39
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Верина_Катя »

Супер, супер, супер!!!)))) Я влюбилась в ребят и узнала много новых для себя волонтеров))) Ребят, вы классные!!! :D
Аватара пользователя
софья степанюк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Награды: 1
Имя: софья

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение софья степанюк »

Первый форс мажор в подготовке к этой поездке случился у меня вчера, --
белые елки для белой фотосессии случайно остались у дочки в школе,
я купила еще 2 белые елки- и !!! - забыла их дома, :shock:
осознав это уже в Талдоме, я бросилась в местные магазины и рынки - искать белые елки,
сталкиваясь с искренним недумением талдомских продавцов - зачем елке быть белой :?
В итоге была куплена зеленая елка и баллончик с белой краской,
волонтеры из клуба Прадо, приехав в домик, были крайне удивлены, застав меня у входа за процессом :shock: окрашивания елки :D
Но суета с елками того стоила - дети легко и естественно входили в образ рождественских ангелов,
жаль, что времени у нас было как никогда мало - удалось снять только девочек и не всех, к сожалению.
Фото реквизит собирали в спешке, всей командой, всем большое спасибо.

Отдельное спасибо Артему и Денису - наличие рядом крепкого мужского плеча и мужской :D логики- придает уверенности и спокойствия :D

фоты

http://fotki.yandex.ru/users/sofya-9/
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Денис85 »

sunshine
О Дашуль))))спасибо громадное за приглашение в этот волшебный домик))))теперь я там завсегдатай))))столько друзей по общей волне среди детей у меня не было)))))это просто чудеса какие-то))))чудеса начались еще с утра)))мы встречались в 8-45 в маке в алтуфьево))))а я проснулся и решил посмотреть время только в...8-40___)))ну в 9-05 я уже был на месте сбора))))спасибо Тому,Кто меня разбудил))))благо я живу в 5 минутах от места сбора))))ПОЕЗДКА ПРОСТО ВОЛШЕБНАЯ))))Даша Саншайн,ты великолепный организатор и очень ответственная)))я даже получил наконуне смс с точной инф-ей относительно места сборов)))
доехали быстро)))и тут...новость))мы не одни волонтеры,через 20 минюприедут еще 20 человек из прада))))но Даша все сделала верно)))команда расчехляться и приступать к делу НЕМЕДЛЕННО была оправданна)))в итоге мы заняли внимание всех детишек разного возраства и приехавшие волонтеры ждали и смотрели на нас часа два)))потом устроили представление в стиле НГ со Снегурочкой и самым скучным и грустным Дедом Морозом в мире)))(простите меня представители этого движнния прада,если читаете,но это было так)))Снегурочке и кикиморе респект а дед мороз это плач соколят)))я аж взгрустнул немного))))ну прости меня самый скучный дед мороз в мире,но это факт)))я первый раз в тебя перестал вериить))))))))))))все хорошо,и подарки и сладкий стол от Прада,но это было похоже на товарно-денежные отношения)))мы вам дорогие подарки и сладости)))в общем у нас цель одна но уровень развития разный)))))мы выросли из отношений на подарок жди скоро))))ни с одним из всех представителей Прада не прощались как с нами))))))можно подарить все))))но дружбу НЕ ПОДАРИТЬ НИКОМУ))))да все взрослые парни получили по вертолету и запустив из и потеряв на деревьях не сильно расстроились)))но гирлянды делали все(по задумке Артема)и пришло народа в 3 раза больше чем реквизита)))но мы в итоге делали гирлянду парами либо тройками)))удивило то,что все 4 команды были удивлены,что им разрешили взять гирлянды с собой))))а их хотели взять все))))у меня еще раза по 2 переспрашивали))))

это просто чудесный день)))Организатор Даша саншайн постаралась на славу))))со стороны было видно как Дашулька переживает)))еще бы))она куратор)))но мы молодцы все сделали как надо)))))Домик хорош еще тем,что все МК идут в одном месте и можно поучаствовать во всем)))так и вышло)))я побывал везде)))))и посмотрел как Рита делает свои волшебные вещи из тлиса)))или как его называют))))и в общем везде побыл))))

огромное уважение Софье))))эта замечательная девушка устроили фотосессию на 5-6 часов))))причем постоянное настойчивое желание завершить начатое до конца вызывает громадное уважение)))пришлось пару раз отлавливать малышей для сьемок))))даже сам поучаствовал с ))))спасибо всем за поездку))))приятно открывать для себя такой замечательный домик))))

спасибо Софье за доставку до дома и беседы на одной волне))) :D :D :D :D
Аватара пользователя
вежливо_улыбающаяся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:49
Имя: даша
Место жительства: Малаховка

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение вежливо_улыбающаяся »

я полностью согласна с Дениской.чудо-домик.такие милахи.жалко ,что не успели провести все мк.но ёлка получилась классная...девочки-такие смышленные..прям даже умненькие..мне так сильно понравилось с малышами.их постояннно хотелось обнимать и целовать..
кикимара-трансвестит улыбнул...это всё чем удивил клуб Прада...
спасибо ДАшульке ,я теперь тоже всегда хочу в этот домик!
спасибо Ритуле что довезла с песнями)..вообщем несмотря ни на что,поездка удалась!!!!!
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Денис85 »

вежливо_улыбающаяся писал(а):..мне так сильно понравилось с малышами.их постояннно хотелось обнимать и целовать..
.

!
да малыши там просто Ангелочки и такие красивые все))))
Аватара пользователя
ДашаМаями
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:48
Имя: Дарья

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение ДашаМаями »

Все прошло замечательно нам мой взгляд, даже несмотря на приезд товарищей автомобилистов-все таки мы делаем одно полезное дело, каждый по своим возможностям.
Талдом - это такая классная атмосфера тепла и уюта: спасибо детям и воспитателям. Спасибо волонтерам за теплую атмосферу в поездке, спасибо Ритуле за доставку почти до дома) Всем спасибо :roll: :roll:
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Breda »

Это был мой второй домик… И с одной стороны вроде хочется сказать, что он совсем не похож на первый, но… Детишки они есть детишки. И забота и любовь нужна им всем, в каком бы домике и в каких бы условиях они не находились…
Талдом очень понравился уютом и теплом, а также своими премиленькими малышатками! Такие они чудесные! Несмотря на небольшие сдвиги в программе поездки, мы все равно успели в большей части провести свои запланированные МК. Мы с Ларисой Чайкой шили снеговичков. Ребята очень этим увлеклись. Шили и мальчики и девочки. Причем каждый из них очень креативно подходил к шитью, а потом и к оформлению снеговичка. Всех изумил, конечно, МК Маргоши по шитью шапок и варежок. Признаюсь честно, захотелось прям самой себе такой комплектик пошить :lol: ))
Что касается клуба Прадо… Мы все еще раз убедились, что КВ – это то, что нужно детям. Потому что приезжать, одаривать подарками (причем в каком-то хаотичном порядке) все-таки немного не то… Да простят меня Снегурочка, Кикимора и Дед Мороз :D ))
Аватара пользователя
Hari
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:14
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Hari »

детки в этом домике просто чудо, милые, очень добрые, с невероятно красивыми улыбками...
жаль, что из-за возникшей кутерьмы не удалось провести МК витражи, как хотелось, но я сама виновата, не смогла удержать внимание детишек((
сначала делать витражи пришло 5 ребят, а доделали до конца их в итоге 3 (Лиза и Алина повесили их к себе в комнаты), а Аленка просто забрала себе....

но на многих остальных МК ажиотаж не спал даже тогда, когда пришли Дед Мороз и Снегурочка с подарками))

спасибо Софье, Алене и Кате за поездку туда (за нашими такими интересными разговорами я совершенно забыла, что очень хотела спать)))
спасибо Ритуле, Дашам ( :) ) и Ларисе за поездку обратно (довезли с песнями, да еще почти до дома))))

спасибо всем, кто был в этом замечательном домике) ребят, вы все просто чудесные)))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Маргоша »

Breda писал(а):Что касается клуба Прадо… Мы все еще раз убедились, что КВ – это то, что нужно детям.
Представители Клуба Прадо тоже пришли к тому же мнению :) ;) И это очень даже здорово :D
Безымянный.JPG
Замечательный домик с замечательными детками.
Дашуль спасибо за душевную поездку. Сделали все что задумали :) ;)

И спасибо Клубу Прадо, за то что поддерживают и помогают этому замечательному маленькому домику :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ДашаМаями
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:48
Имя: Дарья

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение ДашаМаями »

Маргоша писал(а):
Breda писал(а):Что касается клуба Прадо… Мы все еще раз убедились, что КВ – это то, что нужно детям.
Представители Клуба Прадо тоже пришли к тому же мнению :) ;) И это очень даже здорово :D
Безымянный.JPG
Замечательный домик с замечательными детками.
Дашуль спасибо за душевную поездку. Сделали все что задумали :) ;)

И спасибо Клубу Прадо, за то что поддерживают и помогают этому замечательному маленькому домику :D :D :D

Дададада,я тоже читала их форум, он полностью открытый
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Breda »

Ждем их фото :D :D :D

Совсем забыла сказать, что меня так захватили вчера фотографии нашей Софьи... Я их вчера около часа рассматривала... Такие они прекрасные!..
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Feodor »

Софья, спасибо :D
Breda писал(а):Ждем их фото
А наших больше не будет :?:
Маша, неужели ты не щёлкала?
А Даша? :?
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Breda »

Feodor писал(а):Софья, спасибо :D
Breda писал(а):Ждем их фото
А наших больше не будет :?:
Маша, неужели ты не щёлкала?
:oops: :cry:
Аватара пользователя
sunshine

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:01
Награды: 2
Имя: Дарья

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение sunshine »

мой косяк на счет фото, я совершенно забыла попросить кого-нибудь взять фотоаппарат кроме Софьи :(
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Feodor »

sunshine писал(а):мой косяк на счет фото, я совершенно забыла попросить кого-нибудь взять фотоаппарат кроме Софьи :(
Ну ничего, тады бери на заметку 8-)
Аватара пользователя
Джемка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:04
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: Пермь - Москва

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Джемка »

софья степанюк писал(а):В итоге была куплена зеленая елка и баллончик с белой краской,
А-фи-ге-нские фотки!!!!!! Такие сказочные! Такие безумно красивые дети!!! И ёлка на своем месте.Без нее было бы тоже красиво, но без ощущения нового года. Стоило заморачиваться с краской однозначно! :D
Софья - МЕГА Респект!!!!!

И вообще с удовольствием прочитала впечатления! Такие молодцы все!
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение Artem »

Спасибо всем за поездку, за день, за выходной, за впечатление, за участие, за неберзразличие, за то, что мы это мы, за то, что мы – КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ. Да, получилось немного сумбурно, но главное это улыбки на наших замечательных личиках талдомят ;) всем удачи и до новых встреч :)
P.S.: по поводу МК «Фонарики Брызги шампанского», очень интересный, не трудный – всем советую, спасибо Денису, что взял его в итоге на себя (пока мы занимались поиском белой елки)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 17.12.2011

Сообщение ChistoeNebo »

Как здорово! фото Сони меня заворожили как всегда!
жаль, то я не попала:(
вы - большие молодцы, что не растерялись перед конкурентами с таким звучным названием! ;)
Ответить