Спасибо за День Доброты! :-)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Alice »

Дорогие, бесценные, талантливейшие и замечательные волонетры!

Спешу сказать вам огромное спасибо за то, что этот Фестиваль состоялся! Без вас он бы точно не состоялся, даже не смотря на то, что в нем принимают участие 4 волонетрских организации!
Спасибо Наталии и Люде за детский сектор - он был потрясающий, настоящая сказка, так много детишек - и все довольные! Они раскрашивали, делали поделки (куклы были замечательные), вырисовывали ручки на стене, создавали Сердце Доброты, купили с бассейне с шариками, спокойно сидели под мастерскими руками аквагримистов, феи порхали между ними и, кажется, это была идиллия)))

Продавцы в шляпках - нечто потрясающее)) Помню диалог с папой, дело происходило в кафе:
- Так где ваш стенд?
- ВТы же видел баннер, на нем написано Клуб Волонетров?
- Нет, что-то не припомню (от папы это слышать неудивительно)
- Ну помнишь девушки в шляпках стояли
- А девушек помню, очень симпатичные!
:D

Джулс и Маша, вы замечательно все организовали! Спасибо за продажи - очень хороший результат, он уже стабильный )))

Кафе - место замечательное! Мне там очень понравилось, и даже когда кушать уже совсем не хотелось, все равно я ревниво поглядывала на покупателей. Конечно было слишком много еды, но мы возьмем на заметку и в следующий раз подготовимся еще лучше. Кафе было не только КВшное - в нем принимали участие все организации и каждая готовила как любимым деткам в поедку - МНОГО))) Но не смотря ни на что - ассортимент потрясающий, девушки-продавцы заботливые, и все вкусное!))) Надеюсь, нашим мастерам тоже понравилась акция по раздаче печенек)
За кафе хочу сказать спасибо Аиде и их Бубулочке (под этим названием они делают свои потрясающие эклеры и торты) и всем, кто был от нас.

Еще спасибо тем феям-волонетрчикам, которые приходили и помогали в течение дня на совершенно разных фронтах - поездки за тубой для пресс-волла, развешание сердец утром, утренние столы и накрывание их скатертью (в основном этим занимались мужчины :mrgreen: ), развешивание фотографий и поиск соответствующих надписей для них. раздача флаеров на улице и направление гостей в Спейс (а это не тривиальная задача - найти Спейс)! Дополните меня! А ведь некоторые волонтеры трудились так целый день!
Спасибо тем, кто активно участвовал в подготовке и своим личным участием просто сделал возможным некоторые вещи!

Не могу выразить, как я вам благодарна!

Многие мне вчера говорили, что я была как-будто в прострации :mrgreen:
Это не совсем так - я пыталась охватить все сразу и понять, что и где еще нужно сделать и организовать.

Но все равно я очень рада, что День Доброты состоялся и лично я получила большое удовольствие.

Надеюсь, и вы тоже ;)

И еще спасибо Илье, что создал такой клуб, в котором собрались самые талантливые, трудолюбивые и отзывчиывые люди)

PS: предложения и замечания тут http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 178&t=5845
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Alice »

А вот и первые фотографии! За них благодарим Evelina Stoychenko :) http://fotki.yandex.ru/users/stoychenko/?ncrnd=2582
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Масcяня »

День был, действительно, потрясающий, все было очень тепло и по-доброму. Отличный семейный праздник!!! И я думаю, что большое количество детей - лучшее тому доказательство!!

На мой, безусловно, может быть и субъективный взгляд, продажная зона КВ была самой яркой и самой востребованной. (Отличная идея со шляпками. Не страшно, что мы их не продали, зато симпатичные, улыбающие девушки с яркими бейджами и в интересных шляпках сразу привлекали внимание. Предлагаю взять этот прием на заметку ;) )
Девушки-продавцы - вы просто СУПЕР!!! Ваши замечательные улыбки и способность разговарить с покупателями и привлекать их внимание способствали нашим отличным продажам. А Ваше геройство заслуживает особых похвал!!!!
Цитата из диалога:
"- Девчонки, Вам пришла замены, можете меняться.
-НЕТ,я не могу, я еще кота не продала"

Спасибо Juls Sokokolovа за организацию, а также за то, что она не просто привезла больше всех поделок из домика, но она еще самостоятельно придала им ТОВАРНЫЙ ВИД!!!

Спасибо всем тем, кто был в кафе!Все было очень здорово и вкусно!!! Девчонки - вы молодцы! Особенно меня впечатлило, количество еды!Её было реально много!!!

Отлично был организован и детский сектор. Скажу Вам честно, что я видела, что под конец ребятам было уже трудно, но они не сдавались и мужественно продолжали, разукрашивать, играть и развлекать. Спасибо!

Спасибо тем, кто мерз на улице, раздавая наши листовки.

Спасибо ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ!!! На этом празднике нас было очень много, а это очень здорово!!!

Но САМЫЕ БОЛЬШИЕ МОИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ,безусловно, Алисе. Этот тот человек, который в одиночку орагнизовал и провел этот фестиваль. А это, как я думаю, вы все убедились, ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! :!: :!: :!: :!:

Алиска, спасибо тебе большое, спасибо за то, что у всех был празник, за то мы заработали такое количество денег (а денег мы, действительно, заработали немало) и за то, что с каждым фестивалем КВ растет и развивается.
Аватара пользователя
tsvetik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 23:14
Имя: Люба
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение tsvetik »

Народ...эмоций масса :) но о них потом. Пока выложу фото :)
http://photo.qip.ru/users/ltsvet/96625030/126411312/
Аватара пользователя
Alisa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:50
Награды: 4
Имя: Алиса

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Alisa »

И вам спасибо! Забежала ненадолго отдать драконов, осталась на два часа :) Была очень-очень рада всех видеть. И видеть, что посетителей много - это очень приятно.
В детском секторе делали с детками украшения на ёлку, и все малыши очень старались всё делать сами, причём очень аккуратно. Вообще, в детском секторе и на стенде КВ царила самая радостная атмосфера. Позитив, который шёл от продавцов, аниматоров и организаторов, заставил забыть о хмурой погоде и проблемах. Спасище всем!
А потом мне ещё ажурные косы заплели - очень красиво получилось.
Чуть-чуть фоток: https://picasaweb.google.com/1134046652 ... n_Dobroty#
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Маргоша »

Девочки вы умнички.
Спасибо вам :D :D :D
Аватара пользователя
FaNatic

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:54
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение FaNatic »

Очень понравилось! Такая действительно добрая атмосфера. Даже удивляюсь, как я раньше не участвовала в дне доброты! Спасибо вам всем, вы чудесные! :) :)
Аватара пользователя
maya1920

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:14
Награды: 4
Имя: Inna
Наличие автомобиля: Есть

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение maya1920 »

Все было здорово!!!Жаль,что мне нужно было уехать на работу...http://fotki.yandex.ru/users/maya1920/album/174967/
Аватара пользователя
Olejke
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 10:21
Имя: Олег
Место жительства: Москва, Сокольники

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Olejke »

А вот и мой отзыв, хотя правильнее наверное будет сказать - отчёт :)

Фестиваль прошёл очень душевно и вполне успешно, что не маловажно! Я помогал где мог, начиная с настройки микшерного пульта (звук), украшения зала и заканчивая полным контролем над тем, где может понадобится любая помощь и на подхвате - помогал :) Большую часть дня провёл с детьми, увлеченно играющими в настольную игру "Аэрохоккей", удивительно, но маленьким девчушкам она нравилась даже больше чем мальчишкам, столько было веселья, очень здоровская задумка с настольными играми! В кафе как всегда приготовили много разных вкусняшек, продажи шли на ура! Поделки в секторе продаж, у наших очаровательных девушек тоже уходили только в путь, ещё бы, ведь таких красавиц просто невозможно пройти мимо не сделав покупки !!! :D Я тоже не удержался и прикупил себе несколько сувениров на память :) Хотя забыть такой замечательный день и без этого было бы просто невозможно! Столько посетителей с детьми, такая приятная энергетика, всё было очень-очень круто! К сожалению пропустил всё то действие, что происходило в детской комнате, но судя по тому, что по всему фестивалю носились довольные, разукрашенные аквагримом дети, и там тоже всё было здорово! Как же правильно Илья (руководитель Клуба Волонтёров и ряда других волонтёрских проектов) говорит о том, что волонтёр должен быть мотивирован! Работать бок о бок с такими приятными и замечательными людьми - вот лучшая мотивация, которая только может быть! Это просто дикий кайф, огромное удовольствие :)
Надеюсь фестиваль будет повторяться вновь и вновь из года в год, собирая всё больше посетителей, неравнодушных людей и развиваться как в плане качества проведения мероприятия, так и касательно привлечения денежных средств, которые все до копеечки пойдут на добрые дела: в помощь детям сиротам, детям в больницах, старикам и инвалидам, всем-всем чьи интересы представляет наш союз волонтёрских организаций и движений (СВОД)! Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам, волонтёрам, и посетителям фестиваля, без вас бы точно всего этого не было бы! Спасибо всем, за этой яркий, душевный, сказочный день! Мы все молодцы и постарались на славу! ;)

Изображение
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение ChistoeNebo »

Всем спасибо!
Мне иногда кажется, что для наших организаторов время течет как-то по-другому, они успевают столько, сколько успеть невозможно!
Было здорово! Я очень рада была всех видеть, и знакомых, и ребят с которыми еще не успела в поездке познакомиться...
Я должна была быть в кафе, но оказалось что там рук более чем достаточно, и я весь день снимала. Выяснила, что я ужасный репортажный фотограф, зато детские мордашки получаются отлично!
Фото будут завтра.
Спасибо всем:)
P.S. Олежка, за мной матч-реванш в аэрохоккей :)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Ля_ »

пурум-пум-пум))

А я спешу рассказать о том, как я довольна вчерашним днем))
Спасибо Алисону за организацию и за то, что доверила нам с Наташей детский сектор)) Я получила огромное удовольствие от процесса организации и мне очень понравился "выхлоп".))
Теперь по порядку...

Организация детского сектора оказалась очень комфортным занятием и все почему??? Потому что моим плечом была Наташа)). Наташечка, как приятно было с тобой работать(надеюсь это только начало). Мне кажется нам удалось думать одинаково - это потрясающе))
Мастера, которые проводили МК.
Melody, Breda, Галёк - Вы настоящие мастера своего дело.Спасибо Вам за то, что Вы подготовили и провели все на отлично.
Аниматоры - Юляшка, Женечка, Кармин, Эльдорадо, Маг и волшебник, преклоняюсь перед Вами. По несколько часов( а кто-то и целый день) провести в костюмах, при этом с улыбками, с хорошим настроением, с радостным смехом и горящими глазами это талант)) Уверена, что детям ни на секунду не было скучно)
elene, тебе отдельное спасибо за потрясающий фон и за потрясающие мордашки на лицах детей. Ты просто потрясающий художник и волонтер))
Наташа, Июньская, спасибо тебе за то, что вовремя пришла на помощь, когда уже не хватало рук на аквагримме) Ты просто наше спасение.

Дарьял)) Ты моя снежинка, спасибо тебе за косы, за твое настроение и позитив, которым ты делилась с детьми и со всеми нами.

Еще очень хочется поблагодарить людей, которые наверное не прочтут это, но...мы должны знать своих героев.
Дмитрий и Ко. Ребята, которые проводили игровой английский для детей. Думаю, что у некоторых деток появилось желание изучать английский язык.Спасибо большое за Вашу инициативу.
зы: ребята подготовились к участию за сутки!!!

Ольга(певица). Девушка специально приехала и минут 40 рассказывала детям ( и волонтерам) о том, как нужно петь, как развивать свой голос. Было очень познавательно и интересно. И еще одна девочка потрясающе спела для нас))А на припевах к ней присоединялись и все остальные детки и волонтеры.
зы: может быть в секторе продаж и в кафе это было слышно....если нет, то очень жаль. было правда здорово!!!

Очень было приятно, когда родители с детьми подходили и говорили спасибо наши волонтерам в детской!!!

А теперь о другом))
Девушки, которые были в кафе, Вы большие-пребольшие молодцы!!! Вежливые, улыбчивые!!!
Чай и все остальные вкусняшки были очень очень))
Аааа...еще...вспомнила...
Подхожу в кафе за чаем. И тут выясняется, что девушка, которая мне продала чай в апреле на Дне Доброты шила на МК, который я проводила, слоника))) Я сначала никак не могла понять откуда я ее знаю, а потом то она мне рассказала))

Сектор продаж)) Я несколько раз пробегала мимо. Наши девушки были просто потрясающими, самые лучезарные и милые)) Я думаю, что это так же замечали посетители фестиваля)) И шляпки))) Очень очень удачный выбор))

И еще спасибо каждому нашему КВшному личику на этом фестивали)) было приятно с Вами увидеться))

А еще моя коллега с двумя детишками и мужем приходила на фестиваль, завтра узнаю ее впечатления и впечатления ее деток тоже, и обязательно с Вами поделюсь))
И еще у одной коллеги спрошу, что ей понравилось, а что возможно нет))

Спасибо Вам за Вас, за нас, за КВ, за День Доброты, и самое главное за то, что мы потрясающая команда, которая способна искренне улыбаться после тяжелого дня за прилавком, за баром и т.п.))
Аватара пользователя
sunshine

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:01
Награды: 2
Имя: Дарья

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение sunshine »

спасибо ОГРОМНОЕ всем организаторам, которые позволили этому замечательному Доброму Дню осуществиться :)
особоенно Алисе и Массяне! девочки постарались на славу и вложили немалую частичку себя ;)
Аватара пользователя
Галёк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:28
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: м. Южная

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Галёк »

всем привет!!!!! :)
Огрооомное спасибо за самый Добрый День в году)))) такое количество улыбок, добрых слов, поступков и мыслей)))) было сконцентрировано в одном месте города, что если бы мы имели возможность посмотреть на Москву сверху, мы бы увидели как завод-дизайн "Флакон" излучает тот самый Свет и переливается всеми цветами радуги!!!!!!!!!!! :D :D :D

На Дне Доброты была моя подруга с сыном 7-ми лет Сашей,
далее сообщение, которое она мне прислала вечером:
"Саша тоже решил стать волонтером :) уже решил чему учить детей будет - прописным буквам :) "

и это сообщение стало для меня неким итогом этого Мега позитивного дня!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Klybnichka »

Блин,так хотелось провести этот день с вами((( уверена,что все прошло просто потрясающе!
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Svetlana »

Ребята, праздник удался, спасибо вам большое, все было сделано на славу!
Была очень рада вас всех увидеть!
ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! :)
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Lithium »

И у меня совсем немного фоток)

http://fotki.yandex.ru/users/melodique-88/album/172860/
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Волонтер »

Отличные отзывы, друзья :)

Это был фееричный день, с отменными итоговыми результатами и отличным волонтерским тимбилдингом (около 50 только наших волонтеров были на фестивале)! Наверное для меня это был лучший из всех Дней доброты, которые мы проводили! За два года, безусловно, уже накопился определенный опыт участия в таком увлекательном мероприятии, объединяющим ведущие волонтерские организации в Москве. Но все же, опыт есть опыт, а энтузиазм ребят, дело особое! И в этот раз, исключительно благодаря вам, дорогие волонтеры, фестиваль имел такой фантастический успех! И особенно приятно, когда по итогам дня, именно по сборам средств, мы в очередной раз становимся лучшими (общими усилиями собрали более 80 тыс. рублей!!!)!

Спасибо вам огромное за все! Все были молодцы, от всех исходила потрясающая энергетика, присутствовала общая взаимовыручка и поддержка! Очень сложно кого то выделить, потому что каждый из вас был на высоте! Поэтому пусть все, кто был частью фестиваля и читает сейчас эти строки, знает, они обращены к нему :) Около двух тысяч человек, большей частью детей, вы сделали абсолютно счастливыми в День доброты 8-)

P.S. Все же не могу не сказать добрых слов Алисе! Понимаю, что это дифирамбы, но они честные и ты их действительно заслужила!
Я не знаю, откуда ты черпаешь силы, но ты великолепно справилась с этой трудной задачей! Я догадываюсь как это было тяжело, одних только собраний по фестивалю было около 10, а сколько бессонных ночей, сколько переживаний, сколько организационных моментов ты вытащила на себе...
Только благодаря тебе это состоялось в нашем сообществе! И мы стали участниками этого потрясного действа! Спасибо тебе за ту ответственность, которую ты не побоялась взять в самом начале этого сложного пути, особенно после прошлого фестиваля! Ты победила!
А в целом, Алиса, ты мега крутой event-менеджер :) Тебе пора менять работу ;)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Ля_ »

Klybnichka писал(а):Блин,так хотелось провести этот день с вами((( уверена,что все прошло просто потрясающе!
Клубничка, спасибо тебе большое за предоставленные космтюмы и за органзу. Без них все было бы по-другому))
Аватара пользователя
Джемка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:04
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: Пермь - Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Джемка »

Я была совсем недолго. Рада была всех увидеть. Ребята, вы действительно молодцы - в дополнение к работе и поездкам заниматься фестивалем требует больших ресурсов - и временных и эмоциональных.
Мне показалось, что это мероприятие менее помпезное, но более душевное - для благотворительного мероприятия это хорошо)
Рада, что пригодились змейки.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Sashko »

Действительно, спасибо всем участникам! К сожалению, после разбора мебели для детдома на сквознячке снова выросла температура, поэтому никуда ехать уже не хотелось, но мысленно был с вами!
Вижу, детские Коты-копилки до сих пор пополняют КВшную копилку, и это очень хорошо :-)
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение ekaniki »

А мы в этом волонтерском мероприятии были трутнями :) Т.е. ничего не делали, только наслаждались всей семьей этим прекрасным днем!
СПАСИБО! Нам все очень-очень понравилось, а нас было много (вместе с друзьями): 3 взрослых и трое детей (2,5 года, 7 лет, 14 лет).
Печенюшки дома до сих пор едим:))) в конце мероприятия купили мешок за 300 рублей:)))
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Juls Sokolova »

Ребята, всем огромное спасибо за мегапозитивнейший и мегапродуктивнейший день. Спасибо всем, кто принимал участие на видимом и невидимом фронте! И конечно Алисе - отдельный респект за организацию всего действа - без тебя ничего не получилось бы, ты наше связующее звено и достойна дифирамб!!!
В кафе было просто невобразимое разнообразие - глаза разбегались и хотелось попробовать всего-всего.
Детский сектор был полон смеха и улыбок. Заглядываешь за полог и попадаешь в чудесную сказку с эльфами, феями и Питер Пеном, а может Робин Гудом, а может тоже эльфом - но это уже были ставки родителей)) Кони просто волшебны)
Ну и конечно продажный сектор - Маша Массяня - работать с тобой в команде одно удовольствие!! Всем девочкам-продавцам - огромное спасибо за улыбки и креатив. Валерия и Nadi, надеюсь слоны вам не снились, после того как вы устраивали для них пиар компанию, аж целый день!!!!
Мы молодцы!!!!
Аватара пользователя
Hari
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:14
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Hari »

Спасибо вам большое за этот чудесный день! Атмосфера была просто пронизана добротой, позитивом, улыбками, самыми хорошими эмоциями...
Я очень рада, что пригодилась в этот такой добрый день в качестве продавца ;)
Чувствовать себя частичкой этого замечательного грандиозного действа - это было прекрасно!
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Karmin »

Спасибо! Чудесный, светлый, добрый день!
В этот раз очень хотелось помочь не только в еде, а попробовать и в другой роли, и это еще как осуществилось - было просто незабываемо феить в роли Винкса (или Эльфа, или Блума, или Бабочки, или Волшебницы, или как меня только не называли за день:))! День пролетел мгновенно! Наверное, играя с ребятишками, заряжаясь их неугомонной энергией и энтузиазмом, по другому и быть не может! Спасибо Клубничке за волшебные костюмы и золотую органзу, которая превратила детскую в уютно-сказочное пространство! Спасибо Ля и Наташе за чуткую организацию, и всем волонтерам в нашем детском уголке!
Безусловно отдельное спасибо Аиде и команде кафе - зная не понаслышке, какой объем работы стоит за тем, чтобы детям и их родителям было вкусно в течение этого дня, хочется от всей души поблагодарить за их огромнейшую помощь и вклад!
Девчонки в шляпках - вы были очаровательны! Отличный новый волонтерский аксессуар, можно советовать к включению в наш набор к традиционный футболке и шарфику))
Конечно, благодарить за этот день нужно всех-всех: и волонтеров КВ и других организаций, и тех, кто помогал с распространением информации, и наших любимейших глав волонетрских сообществ, начавших, поверивших и сделавших один день уже традицией. Но особенное человеческое теплое волонтерское настоящее спасибо хочется сказать хрупкой девушке, твердо стоявшей за организацией этого масштабного ивента от нашего КВ. Алиска, спасибо тебе! Ты - потрясающая, сильная и очень отважная! Спасибо, что ты с нами, что берешь эту ответственность, особенно после прошлого мероприятия, и что вызывает непомерного уважения, несмотря ни на какие сложности, не бросаешь, а снова на 100% выкладываешься! Спасибо тебе!
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:21
Имя: Наталья
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Natalia »

Ура и спасибо!
Не знала с чего хочу начать свое сообщение, с благодарности или восторга, поэтому выражаю и то и другое:)
Это было мое первое такое масштабное мероприятие в составе команды потрясающих людей клуба волонтеров! Ребята, я не перестаю вам удивляться, это действительно, волшебство, когда, абсолютно разные люди, с разных уголков Москвы и области, объединенные одним лишь желанием помогать, отдавать, дарить, делиться теплом делают просто невероятные вещи! Я до сих пор никак не привыкну, что у каждого волонтера есть магические способности, ведь это так, да? По-другому я не могу объяснить потрясающее преображение бездушного, пустого и не очень уютного пространства завода "флакон" в наполненный теплом, светом, творчеством, вдохновением, радостью, благодатью уникальный фестиваль, я бы назвала его фестиваль "Дарствования":)
Благодаря каждому, абсолютно каждому, была создана удивительная атмосфера, почти семейного радушия и спокойствия. Это здорово, когда у фестиваля есть свое лицо, своя атмосфера. К счастью или к сожалению, так как я отвечала за детский сектор, провела большую часть времени за золотыми шторами с эльфами и волшебниками. Поэтому отдельно хочу выразить свою особую благодарность и восхищение ребятам из детской! Вы потрясающие, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! _ля, выразила поименные признательности. Но есть один человек, которого я очень хочу выделить особенно, простите мне эту слабость:) Людочка _Ля, ты чудесная, мне кажется, мы отлично сработались, ты была идеальным дружищем:)))

В тот день было отдано столько сил и эмоций, что весь последующий день я просто протюленила дома. Я ведь ещё зеленый волонтер, хоть и синенький :) и пока ещё не умею распределять силы так, чтобы волонтерство стало обычном ритмом жизни. Может бывалые проведут мастер-класс?
И ещё раз, всем-всем спасибо и Ура! :)
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Женечка »

Спасибо-спасибо и еще раз спасибо всем волонтерам, принявшим участие в Дне Доброты.
Замечательный получился день, и я безумно рада, что смогла принять участие в этом мероприятии,и побыть феей, порадовать детишек, хотя, как и Наташа, в КВ совсем недавно! Ребята из Детского Сектора - спасибо вам отдельное за день, Natalia и Ля_ - вы большие молодцы, все было организовано просто здорово!!! Девочки проводили потрясающие мастер классы, чудесно разрисовывали мордашки деткам, из волос плели какую-то невероятную красоту!! Спасибо Волонтерам- аниматорам, это было здорово:)) Стена из отпечаток ладошек получилась очень яркая, пожелания на "детском" языке, лошадки, на которых детки уже потом разъезжали по всему флакону! Юле спасибо за сказочный фон, потрясающее оформление - она потратила немалое количество времени и усердия, чтобы создать такую красоту - в наших рядах настоящих художник!!! ;)
а еще у нас были самые дружелюбные и очаровательные продавцы, замечательная команда в кафе (было все очень-очень вкусно:)!!!
Аватара пользователя
Solaris
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:21
Имя: EВГЕНИЯ

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Solaris »

Я так рада что удалось посетить это чудесное событие))) я приезжала всего на пару часов.с работы и потом опять на работу. ео эти гонки того стоили. столько счастливых лиц в одном месте я давненько не видела. организация супер. ребята большие молодцы. Вам удалось заинтересовать не только детей но и их родителей))) в кафе вкусняшки на высшем уровне))) сбить даже купила в термос домой))) спасибо за такой возможность участия)))
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Мирный »

Спасибо за вкусняшки)))) я мне кажется наелся на год вперед! Женечка твои печенюшки просто объедения! Еще Женечке и Лене из детского сектора, Жень ну я все таки не верю что ты фея))) по мне так Екатерина Великая!) Леночка спасибо что разукрасила мою дочурку! Она вечером так и не дала мне смыть сею красоту! Машеньке за МЕГА позитивное настроение и КУЧУ энергии! Ты отдалась на все 100%! Ну и конечно Alice все было организовано на по высшему классу! Насте за огромное терпение, выдержку и концентрацию! Ты была просто на высоте и в итоге со всем справилась на отлично!
И конечно всем всем всем огромное мое уважение! Вы просто МОЛОДЦЫ! И Даниловцам огромный респект!
Ждемс следующего праздника) а то я уже хочу снова сладостей)))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Ля_ »

Все семейство моей коллеги довольно фестивалем.
Особенно ее дети, которые успели поделать все)) А еще она была очень довольна ассортиментов хендмейда. И поразвлекались и отоварились.

И вот фотки от нее:

http://fotki.yandex.ru/users/dk-1219/album/126612/
Аватара пользователя
Евгения
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:03
Имя: Евгения
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Евгения »

Ребятки!!!!!!
ВЫ ВСЕ такие молодцы!!!! это был просто потрясающий день!!!! столько эмоций, энергии!!!! и не важно, что я до этого не спала 2 ночи...все пекла эти печенюшки...и не важно, что потом опять не спала на ночном дежурстве- у меня сил на неделю вперед от ВАШИХ улыбок и искренности прибавилось!!!! и я всю ночь пациентам рассказывала, какой это был замечательный день))))
спасибо ВСЕЙ команде в кафе) мы большие молодцы)))) все было так вкусно и всего было тааак мнооого))))
спасибо детскому сектору!!! Моя Белка( сестренка Изабелка)))) была в восторге!!! с 2 часов дня и до самого закртыия ее оттуда вытянуть нельзя было))) спасибо Наташе за аквагримм- она была у меня настоящая тигруша))))
Питер Пэн и Фея- она ВАс забыть все не может)))) уже спрашивает, когда опять пойдем на такой праздник)))
а соломенные куклы- у нас теперь любимые)))

Коля, тебе вообще отдельное спасибо за то, что привез меня со всеми этими печеньями, а потом и моих захватил)))) с меня отдельная порция печенюшек)))
еще отдельное спасибо всему кафе, всем, кто напек блинов и Аиде за сациви и баклажаны- все это утром в воскресенье раздали бездомным людям на Киевском вокзале

Спасибо девочке Маше( чья- то подруга), которая вообще на полчасика пришла посмотреть, а в итоге стояла в кафе и помогала во всем))) мы с ней замечательно прошлись по всей территории завода с подносами и продали всего почти на 1000 рублей))) люди в магазинах очень удивились такому сервису доставки еды)))) а троих мы вообще притащили за собой полноценно покушать у нас))))

аааа...я все еще путаюсь здесь в никах...поэтому трудно перечислять...)))
Друзья!!! ВЫ лучшие!!!! Абсолютно ВСЕ!!!! Просто знайте и помните об этом!!!!

фото у меня получилось мало...так как все время была в кафе...но чуть позже выложу)

еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!!! пусть эти теплые, яркие, необыкновенные эмоции от этого дня дают ВАм силы каждый день))))
Аватара пользователя
ELDORADO

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:03
Награды: 1
Имя: Машенька Эльдарова
Место жительства: Космос

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение ELDORADO »

Евгения писал(а): Моя Белка( сестренка Изабелка)))) была в восторге!!! с 2 часов дня и до самого закртыия ее оттуда вытянуть нельзя было))) спасибо Наташе за аквагримм- она была у меня настоящая тигруша))))
Питер Пэн и Фея- она ВАс забыть все не может)))) уже спрашивает, когда опять пойдем на такой праздник)))
а соломенные куклы- у нас теперь любимые)))
А,так вот это чей был тигренок ;)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Спасибо за День Доброты! :-)

Сообщение Casper-М »

Спасибо Вам огромное за чудесный праздник! Алиса ))))) Респект!!!!!!!!!!!!!!! Знай, что мы всегда рядом )))))))))) Ты молодец! Спасибо девочкам и прекрасной женщине Аиде за кафе! Огромное спасибо за детский сектор и торговые ряды )))) Вы замечательные ;)
Ответить