Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Невероятные впечатления! Делимся ;)
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Ульяна »

Фоток мало совсем, т.к. в этот раз мы с Машей (Benya) и Пашей в ШИ пробыли всего 2 часа, а после уехали в г. Одоев к выпускникам в общежитие. Отчет затра-послезавтра, а пока 14 снимков от нас: https://picasaweb.google.com/1037725679 ... wtmvoN-nRw
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

ООО! Это было потрясно)))))) Детишки замечательные, вежливые, живые, игривые, добрые! Я в восторге!))))

С мастер-классом, надеюсь справилась... Шары на продажу есть!
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Ульян, спасибо за фотки, было приятно видеть выпускников, похоже, они у них довольно уютно, да?

Думаю, эти фотки будет интересно посмотреть Сашко, ведь там алексинские))))) Могу сказать, что им там неплохо, бегают вполне счастливые, хотя, наверное, непросто вот так из Алексина в Донскую с таким количеством детей переехать.. нас с Дашей Галя и Кирюша узнали, бросились обниматься))) Надя не запоминает, но от Дашки все равно не отходила весь день))))
Serovchik писал(а):ООО! Это было потрясно)))))) Детишки замечательные, вежливые, живые, игривые, добрые! Я в восторге!))))

С мастер-классом, надеюсь справилась... Шары на продажу есть!
Кать, рада, что тебе у нас понравилось, надеюсь тебя увидеть в следующих поездках)))))))) Подруга зарегистрируется? Скинешь тогда ее ник мне?
С мк справилась на отлично!!! Ты большая молодец!))))))))
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

"Понравилось" - не то слово! Я была будто в гостях! Так комфортно, приятно! Если будет получаться конечно буду участвовать в других поездках! :D

Я очень переживала за мастер-класс! Он мне ночью накануне снился, я 2 раза просыпалась :lol: :lol:
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

От поездки у меня только хорошие впечатления! Как мне кажется, все прошло очень уютно, душевно, у меня вообще почему-то именно в этот раз появилось ощущение, будто я приехала домой))))))) Это несравнимо ни с чем, до этого у меня такое только с Торжком было))))
Хоть большую часть дня я и провела, решая орг.вопросы, но с детьми немного пообщалась: заходила к малышам (как же сложно от них уйти, такие они классные все :) ), немножко подекупажила со средними детками, а некоторые старшие сами заходили ко мне в "волонтерскую" (как выразилась очень точно Ульяна :lol: ) и мы поболтали там о том, куда они хотят поступать, какие у них переживания и радости.. я очень рада такому общению))))
Не могу не рассказать смешной случай на сладком столе :D Сижу с маленьким мальчиком, он у меня спрашивает: "Лен, а ты раньше была человеком, да?"; я:"??"; он:"Ну, ты ведь сейчас волонтер!"; я:"А волонтеры не люди что ли? :lol: "; он:"Нееееет, вот ты, наверное, шла-шла и вдруг бац! и стала волонтером, да?" :D :D :D Надо создавать свой башорг))))))))

По поводу мастер-классов я полностью в восторге, все прошло так органично и чудесно, и все благодаря превосходной команде! Ребята, вы супер!!!
Наверное, самый большой ажиотаж и восторг вызвали скворечники))) Ребята там с таким увлечение пилили, прикручивали, раскрашивали, невозможно было нарадоваться, глядя на все это)))) Ириска и Лёня, вы такие молодцы, что провели такой замечательный и полезный мк, теперь надеюсь, что от вас будут супер кормушки зимой :oops: :) Толя bask, было ощущение, что ты всю жизнь пилил и мастерил из деревяшек)))) Так все классно у тебя получалось, рада, что ты поехал))) Так что по весне, как вернешься в Москву, жду тебя снова в поездках!)))))))
Ира, тебе еще отдельное спасибо за забор коробок со склада и завоз их обратно, ты так всегда выручаешь! Просто мега молодец))))))))))
Как я уже писала, Катя Serovchik великолепно справилась с организацией мк по декупажу! Катюш, с дебютом в роли ответственной, я и не сомневалась, что тебе это можно доверить! А Настя тебе с успехом помогала, тоже молодец!))))
Светик, Женни, Dasha, FaNatik Наташа - девчонки, хоть этикет и не удалось провести, но вы так классно зато поиграли с малышней в куклы :D А потом и раскраски, все супер, малыши от вас бы и не отходили)) Думаю, вы получили не меньше удовольствия, чем они)))))))) Наташ, тебе отдельное и огромное спасибо, что выручила с авто в критический момент, а то я чуть на телефоне не повесилась)))))))))
Ульяна и Маша, уже хочется скорее услышать, как там наши выпускники? как все прошло?) Ульян, ты всегда на высоте, не знаю, как тебе удается всегда находить столько хороших и полезных вещей детям?))) Вот в этот раз одеяла, одежда, подушки.. Ты волшебница!))))))

Новички!! Вы все справились не просто на отлично, а на отлично с большим-большим плюсом!!! Вообще было ощущение, что вы все уже не впервые в детском доме, я так надеюсь, что каждого из вас еще увижу в поездках) Регистрируйтесь и пишите свои отчеты, мне и остальным очень интересны ваши впечатления от поездки!)))
Отдельно хочется выделить Марину))) Марин, ты как мини куратор была в этой поездке, т.к. не просто организовала 5 человек, а вы провели часть программы, причем с большим успехом! Да еще и смогли собрать деньги и привезти столько полезных вещей! Это было круто! Ты большая-большая умничка, восхищаюсь тобой!!!

Еще я хочу вынести огромную благодарность Лусе (настоящая героиня!!!!), Паше и людям, которые были задействованы в покупке, передаче, привозе к месту сбора обоев, сухих завтраков, мюсли, сладостей, игрушек, теплых вещей, гигиены, морковных и яблочных долек. Спасибо вам всем большое! Это неоценимая помощь!
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Serovchik писал(а):Я очень переживала за мастер-класс! Он мне ночью накануне снился, я 2 раза просыпалась
Зато теперь ты знаешь, что ты прекрасный организатор, со временем все переживания уйдут))))
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Ух) Благодарю тебя за возможность проявить себя в качестве ответственной по МК!
В дальнейшем надеюсь, мне будут подобное доверять тоже без сомнений) ;)
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Magic »

Как жалко, что не попала в этот раз в Донскую... Приятно такие впечатления читать, всё успели охватить и выпускников и воспитанников и с таким количеством новичков! Видимо, Лен, и в правду тебе джек пот на самых активных новичков выпал :)

А будут ещё фотки? я соскучилась по ребятам... :(
Аватара пользователя
FaNatic

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:54
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение FaNatic »

Ленусь, и тебе спасибо, что мои метания развеяла своим зовом о помощи! Это решение пришло так просто и легко, как будто я только и ждала его!=)
Донской теперь окончательно поселился в моем сердце, уютным, ласковым и плюшевым комочком. Дети просто потрясные! И еще порадовали воспитатели - чувствуется теплота и любовь в отношении к деткам.
Вообще я очень рада, что поехала! И приятно было познакомиться с новыми волонтерами=) Надеюсь попасть в Донской еще ;)
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Magic писал(а):Как жалко, что не попала в этот раз в Донскую... Приятно такие впечатления читать, всё успели охватить и выпускников и воспитанников и с таким количеством новичков! Видимо, Лен, и в правду тебе джек пот на самых активных новичков выпал :)

А будут ещё фотки? я соскучилась по ребятам... :(
Анют, фотки будут! Обязательно)))
Жду тебя в декабре в поездке, надеюсь, все получится, тебя не хватало)))
FaNatic писал(а):Вообще я очень рада, что поехала! И приятно было познакомиться с новыми волонтерами=) Надеюсь попасть в Донской еще ;)
Наташ, а как я рада, так приятно ездить с такими чудесными людьми, можно быть спокойной за поездку)))) Очень жду тебя в следующей!))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Sashko »

Lenochka писал(а): Думаю, эти фотки будет интересно посмотреть Сашко, ведь там алексинские))))) Могу сказать, что им там неплохо, бегают вполне счастливые, хотя, наверное, непросто вот так из Алексина в Донскую с таким количеством детей переехать.. нас с Дашей Галя и Кирюша узнали, бросились обниматься))) Надя не запоминает, но от Дашки все равно не отходила весь день))))
Да-да, с каждым таким переходом все больше хочется ездить в Донскую, к "своим" зайцам :-) Их там, кажется, уже половина :-)))) Галя выглядит очень счастливой :-) - очень приятно, что ей там нравится.
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Саш, так поехали, помни, что я тебя всегда буду рада видеть с нами))))))) А дети тем более)))
Аватара пользователя
bask
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 01:37
Имя: Анатолий Караваев
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение bask »

Поездка - супер!!! Эмоции просто переполняют, так хорошо на душе не было даже после самого первого раза. Огромное спасибо Лене за отличную организацию, списибо Ире, Лене и Диме за скворечники! Как уже отметила Лена, этот мастер-класс прошел на самом высшем уровне и мне кажется мы получили от него не меньше удовольствия, чем дети) Вообще, была отличная команда, все новички, мне кажется, проявили себя великолепно... об этом можно судить по той отдаче и эмоциям, которые проявили дети) Очень хочется поскорее снова оказаться в Донском, надеюсь весной так и получится)
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Ребят, ни у кого в машине не остался белый пакет с косметикой?
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Alice »

эх, здорово, что поездки в Донскую стали такими насыщенными и яркими! Леночка, ты большая умница!

И спасибо большое за шары!)))
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Alice писал(а):эх, здорово, что поездки в Донскую стали такими насыщенными и яркими! Леночка, ты большая умница!

И спасибо большое за шары!)))
Если это за елочные, то было очень приятно помогать детям их делать)))
они крайне изобретательны и я восхищалась идеями многих!
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Ульяна »

Я так ждала этой поездки, так соскучилась по ребятам, но в ШИ нам с Машей удалось побыть совсем не много.
На этот день у нас была запланирована поездка к выпускникам.

Из детей мы пообщались только с малышами (была приятно удивлена увидев в Донской алексинских ребят, помню Галю и Надю еще пятилетними, а тут такие взрослые :) ) и старшими девочками, всем клятвенно обещали вернуться после поездки в общежитие к выпускникам, но увы… :(

Поездка в общежитие к девочкам не состоялась, т.к. трое из них уехали в санаторий, а Юля заболела (сегодня ее, кстати, выписали), так что все хорошо ;) Юлю мы навестили в больнице, передали ей от нас сладости и фрукты.

Поехать с нами в общежитие к мальчишкам любезно согласился Паша, о чем наверное не раз пожалел )))) Мальчишки-выпускники утверждали, что из Одоева (где находится их общежитие) до Донского около 2-х часов на автобусе, ну мы и прикинули, что на авто получится раза в два быстрее, но по факту дорога у нас заняла без малого 2,5 часа в одну сторону :shock: Так что, приехав в Одоев времени у нас ни на что не оставалось, мы быстренько разгрузились и отправились обратно. Через пол часа мы сообразили, что в ШИ мы попадем не раньше 19:30, и, созвонившись с Леной, решили ехать сразу в Москву.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам со сбором вещей для выпускников, в этот раз мы отвезли: телевизор, игровую приставку, много-много дисков для нее, одеяла, тетради, ручки…
Подушки физически не поместились в багажники автомобилей, так что повезем их в следующий раз. Так же в сл. раз отвезем все то, что не смогли передать девочкам: одеяла, подушки, одежду, обувь и т.п.

Паше, нашему водителю отдельная огромная благодарность, могу себе представить как тяжело за рулем весь(!) день! Паша не только доставил нас в целости и сохранности до подъезда, но и не давал нам скучать все 6 часов пути ;)
Lenochka писал(а):Еще я хочу вынести огромную благодарность Лусе (настоящая героиня!!!!), Паше и людям, которые были задействованы в покупке, передаче, привозе к месту сбора обоев, сухих завтраков, мюсли, сладостей, игрушек, теплых вещей, гигиены, морковных и яблочных долек. Спасибо вам всем большое! Это неоценимая помощь!
Присоединяюсь! Вы большие умнички, наши невидимые друзья! :)
Lenochka писал(а): Ульян, ты всегда на высоте, не знаю, как тебе удается всегда находить столько хороших и полезных вещей детям?))) Вот в этот раз одеяла, одежда, подушки.. Ты волшебница!))))))
Спасибо конечно, но одна я не всемогуща)))) Маша, Настя и Настины друзья, ну что бы мы без вас делали? :)

Очень грустно, что так мало удалось пообщаться с детьми, поучаствовать в МК (в этот раз они были чумовые :) ), да и с волонтерами-новичками мы почти не познакомились (надеюсь, мы еще исправим это) ;)
Но судя по вашим отзывам все было превосходно, я буду очень рада, если вы еще раз вернетесь в мой (зачеркнуто) НАШ любимый домик, где мы снова будем улыбаться и улыбать других! :)

Всем спасибо за еще один теплый день с вами, мои дорогие!
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Ульян, спасибо за отчет! Паша действительно герой!! Надеюсь, он будет с нами в следующую поездку и на этот раз вместе с вами сможет пообщаться с детьми, а не провести весь день за рулем, представляю, как это тяжело..
Ульяна писал(а):Спасибо конечно, но одна я не всемогуща. Маша, Настя и Настины друзья, ну что бы мы без вас делали? :)
Девчонки, всем вам большущее спасибо, вы молодцы! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Feodor »

Lenochka писал(а):фотки будут! Обязательно)))
И где же фотки?
Аватара пользователя
nastas'ya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 22:29
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение nastas'ya »

мне очень понравилась организация, спасибо всем!
Дети замечательные.я ездила первый раз, и честно говоря, переживала. Но, оказывается- зря. дети приняли тепло и с радостью. Делали елочные игрушки)
:) все прошло отлично!
Аватара пользователя
Ириска

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 07:26
Награды: 1
Имя: Ирина

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Ириска »

поездка супер, но где-же фотки?
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Feodor »

Ириска писал(а):поездка супер, но где-же фотки?
+1
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение ChistoeNebo »

Так жалко что я не попала в Донскую:( так приятно было фотки посмотреть:)
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Ждем фотографий от Женни!)))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

И еще наши новички обещали выложить фото, когда зарегистрируются)
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Lenochka писал(а):И еще наши новички обещали выложить фото, когда зарегистрируются)
Ждем!))
Аватара пользователя
Женни
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 11:09
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Женни »

Привет! я обязательно выложу фотки за выходные, раньше не получилось - вылезала с работы ночью(
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Женни писал(а):Привет! я обязательно выложу фотки за выходные, раньше не получилось - вылезала с работы ночью(
Ждем)))))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Feodor »

Serovchik писал(а):
Женни писал(а):Привет! я обязательно выложу фотки за выходные, раньше не получилось - вылезала с работы ночью(
Ждем)))))))
+1
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Feodor »

Serovchik писал(а):
Женни писал(а):Привет! я обязательно выложу фотки за выходные, раньше не получилось - вылезала с работы ночью(
Ждем)))))))
+2

(Женя, всегда можно договориться о флэшке/CD/DVD :roll: :roll: )
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Feodor »

Serovchik писал(а):
Женни писал(а):Привет! я обязательно выложу фотки за выходные, раньше не получилось - вылезала с работы ночью(
Ждем)))))))
+3

Пожаааалуйста, дайте фоток :|
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Lenochka »

Фотки ждем от Женни и Марины, которая пока не зарегистрировалась)) Надеюсь, что девушки найдут время, чтобы их скинуть нам ;)
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 29.10.2011

Сообщение Serovchik »

Lenochka писал(а):Фотки ждем от Женни и Марины, которая пока не зарегистрировалась)) Надеюсь, что девушки найдут время, чтобы их скинуть нам ;)
УЖЕ ОЧЕНЬ ждем :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить