Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

Дорогая команда! Спасибо вам, что вы есть такие крутые :D и что совместными усилиями мы сделали этот день насыщенным, веселым и душевным!
Детки чудесные, погода была чудесная, и никакие препятствия на нашем пути не смогли помешать нам!


Джанет, спасибо за твою профессиональную работу фотографом, за проведение полезного и креативного мастер-класса по органайзерам и твою лучезарную теплую улыбку!

Фокс, Катя! Катюююша! :mrgreen: Спасибо за помощь с закупкой и за активное участие во всееех активностях! Ты просто чудо, на тебя полностью можно положиться!)

Кеша, огромная благодарность за организованный мастер-класс по мыльным пузырям! В него были вовлечены все: и малышня, и дети постарше, и волонтеры! Ты очень быстро влилась и я буду рада, если ты станешь частью Чехов тим))

маг и волшебник, спасибо за твой позитив, безбашенную энергию и за то что с тобой всегда ржачно!)

Симба, спасибо за твою теплоту и нежность, которую ты даришь детям и волонтерам))

Кираз, спасибо, что поехал с нами и никогда не оставался в стороне, помогая во всем!))

мСеменоваА15, спасибо огромное, что выручила нас с авто))


Очень жду всех в следующих поездках, а также ваших впечатлений о прошедшей!)

Всех люблю и обнимаю!
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение маг и волшебник »

Погодка нас не подвела и позволила первую половину дня провести в активных и подвижных играх, которые зашли как деткам, так и волонтерам. Кульминацией уличных игрищ стал МК по мыльным пузырям. Хоть у всех нас так и не получилось надуть самый огромный пузырь через обруч, но сея неудача никак расстроила всех участников этой мыльной вакханалии.
После обеда начался кулинарный МК, который мы с Женей пропустили, так как делали образец для МК органайзеры. Но самое главное мы не пропустили - это результат кулинарного МК :D :D . Начос были восхитительны, а лимонад от барменов сводил с ума все вкусовые рецепторы!
Рита, нужно чаще проводить кулинарный МК :) . А потом возвращаться и расставлять столы на кухне :D :D :D (Рита, я все же сдам нас с тобой - пока шел МК по органайзерам, мы с Ритой пошли расставлять столы в столовую обратно на свои места и наткнулись на тарелку начос и целую кастрюлю лимонада... думаю, не нужно объяснять, что потом было дальше :D :D :D :oops: )
Завершил денек МК по органайзерам, на котором волею судеб я стал заготовщиком заначек и судя по недовольным возгласам участником МК ("заначек!!!", "у меня кончились!!", "почему так мало/криво/косо(вставьте любое другое слово с негативный оценкой)!" справился со своей ролью с трудом :) .
Спасибо всем за прекрасно проведенный день. Отдельно хочется отметить перспективы трудоустройства хорьков под чутким руководством Риты и посетовать на непростую судьбу бедного хомяка (RIP). Всех обнял :!:
Аватара пользователя
Фокс

За вклад в КВ
Куратор Торжокской ШИ
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:50
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение Фокс »

Ну все, поездки в Чехов теперь официально одни из любимых❤️ Во-первых спасибо всей команде, вы просто супер, с вами всегда очень весело и легко) С погодой тоже везет в который раз, поймали последний теплый солнечный денек) в поездках в Чехов я даже готова играть в волейбол, но слава богу не пришлось😂😂 было всё: и активные игры, и мыльные пузыри, и кулинарка, и полезные органайзеры

Оля, (кто-нибудь научите меня как отмечать человека в сообщении на форуме😂) мк по пузырям думаю прошел на ура, дети от малого до великого все были заняты в этом движе)) поздравляю с дебютом))
В кулинарке задействованы были практически все, было супер, но надеюсь в следующий раз нас все таки не будут обламывать в последний момент с некоторыми ингредиентами 😅😅
Органайзеры - это вещь, у меня у самой во всех шкафах все по коробочкам)) надеюсь детям очень пригодится)
Дима, несмотря на наши неугомонные заявки, ты успешно прошел данное испытание, без тебя бы мы не справились😄

Кстати дети сказали, что мы самые классные волонтеры, так что думаю можно собой гордиться😂💪🏻
Аватара пользователя
Кеша
Волонтер Клуба
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:01
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение Кеша »

Погода, вопреки прогнозам, действительно оказалась прекрасной)

Это была моя первая поездка к деткам (раньше я ездила только в ПНИ #20 ко взрослым ребятам) и поэтому немного нервничала. Все думала, как ребята встретят, а вдруг не понравится мой МК (или я🤨😄) и что тогда делать? Как быть? Вот такие мысли шуршали в голове по дороге в домик и от них было не по себе...
Но все мои переживания развеялись, стоило мне переступить порог домика и увидеть эти глазки. Малыши, сидящие рядочком, ребята постарше, которые кучковались и скромно стояли неподалёку, все смотрели на волонтёров жадно и с нетерпением. Было видно, что ждали. И не зря. Сколько радости я увидела в этот день. Совершенно простые, обычные, весёлые, талантливые, прекрасные, современные ребята.
Вот так, страх туда ехать превратился через смех, игры, совместные занятия в тотальное нежелание прощаться и уезжать оттуда, а тепепь и тоску по домику. Уже с нетерпением жду следующую поездку туда.

Команде волонтёров, с кем мы ездили, хочу сказать отдельное спасибо за поддержку, за ваше неравнодушие и вдохновение. Я рада, что стала частью этого мира и хочу продолжать путешествие по нему)
Спасибо за возможность провести мастер-класс по пузырям, благодаря вам и вашему опыту мои сомнения, что что-то пойдёт не так полностью компенсировались умением импровизировать, которое, кажется, немного мне передалось😆
С вами очень круто ❤️🥳🤪

Всех обнимаю!!!
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

маг и волшебник,

Димаааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: но имя главного сообщника мы разглашать не будем))

Твоя помощь была неоценима!❤️❤️❤️
Спасибо тебе!
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

Фокс,

Катюша!

Как я счастлива слышать это от тебя!)) Всегда буду тебе очень-очень рада :)

про самых классных волонтеров вообще топ!!) самый главный фидбэк))
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

Кеша,

Оленька, ты большая молодец! Очень рада. что поездка зарядила тебя!))
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

Ребята, наслаждаюсь вашими впечатлениями!))

Джанет, Женечек, что там с фотками?))
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение Джанет »

А вот и фоточки:
https://photos.app.goo.gl/JtbwdDqXD7kzWBZy6
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение Джанет »

Ребята, благодарю вас за то, что поддержали идею мастер-класса "органайзеры" и привезли ненужные коробки от смартфонов и обуви. Как известно, в социальных учреждениях у воспитанников практически нет ничего "своего". Надеюсь, дети будут использовать органайзеры в быту и складывать в них свои личные вещи. Дима, отдельное спасибо за помощь в подготовке МК :)

А еще хочу сказать, что обожаю вас фоткать! Вижу, как команда волонтёров в Чехове крепнет :geek: Утром в выходной день так приятно видеть ваши улыбки! По дороге в домик приятно вести беседы в машине, шутить и говорить о добром. Спасибо нашим водителям: Кате и Ане!

Рита, ван лав 💚 Спасибо, что собираешь нас и проводишь классные поездки!

Дети поначалу немного стеснялись, а потом веселились и участвовали во всех мастер-классах. Утром были активные игры на улицы и огромные мыльные пузыри. Кулинарный МК, конечно же, стал центром притяжения. Дети своими руками приготовили лимонад, ППшные начосы и шоколадные конфеты. Начосы были настолько вкусными, что в какой-то момент я почти заговорила по-испански, а от конфет вообще было сложно оторваться.

Жду следующей поездки!

Изображение
Аватара пользователя
margot

Почётный волонтер За вклад в КВ
Куратор Чеховского СРЦ
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 13:31
Награды: 2
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Чеховский СРЦ 04.09.2022

Сообщение margot »

Джанет,

Женечка, спасибо за чудесные фото и за такие теплые слова! Муррр🥰
Ответить