Впечатления от поездки на выпускной в Новогуровскую ШИ 03.06.22

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки на выпускной в Новогуровскую ШИ 03.06.22

Сообщение Валери »

👩‍🎓👨‍🎓👨‍🎓Выпускной. Событие одновременно веселое, зажигательное, а в то же время и грустное.
Сегодня мы прощались с выпускниками - ребятками, которых знаем давно, за которыми следим с детства. И всегда кажется, что это все еще малыши, а тут вдруг они закончили школу. Невероятно трогательно, от слез удержаться невозможно.
После торжественной части с гимном и вручением аттестатов был замечательный концерт с песнями, танцами, напутственными словами и подарками 🎁🎁🎁. Сколько было объятий, фотографий, поздравлений! А еще мы прислали от КВ и нашей команды видеопоздравление, которое воспроизводилось на большом экране и очень понравилось ребятам.
После все переместились в столовую, где нас уже ждал щедро накрытый стол, конкурсы и дискотека.

Остается пожелать нашим любимым новогурятам доброго пути)

Спасибо Poli, Херби и Михалычу за эту прекрасную, трогательную поездку!
Спасибо администрации за подготовку шикарного концерта! Спасибо работникам столовой за угощения!
До новых встреч в сентябре.

Люблю вас, ваша Валери 💚
Аватара пользователя
Херби

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 12:01
Награды: 1
Имя: Кристина
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки на выпускной в Новогуровскую ШИ 03.06.22

Сообщение Херби »

Привет всем! Поездка была маленьким коллективом, но таким душевным)
Уже у взрослых, но для нас малышей состоялся первый в жизни выпускной. Могу с точностью написать что и у меня (так вышло) за все время прибывания в КВ состоялся тоже первый выпускной. Боже мой сколько пережили чувств мы все вместе. Держалась долго, но моя сентиментальностью накрыла мгновенно. Слёзы текли ручьями как у меня, у Леры, Полины и не один носовой платок пошёл в дело, так и у выпускников, всех гостей, руководства, сотрудников. Единственный наш мужчина Костя, держался стойко.
Еду домой с тёплыми чувствами которые подарили близкие мне люди. Спасибо большое ☺️
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки на выпускной в Новогуровскую ШИ 03.06.22

Сообщение Poli »

Отличная поездка! Я впервые была на детском выпускном - очень трогательное мероприятие! Ребята все такие нарядные.
Вспомнила свой выпускной - мечты, надежды и представила - какой сумбур мыслей у Новогурят. Хочется, чтобы у них всё сложилось в жизни - чтобы были в хорошей компании, в кругу надежных друзей, создали свои семьи и добились успехов в карьере.
На празднике, и плакали, и смеялись, и танцевали от души.
Спасибо Огромное всем !
Особенно - Администрации, что пригласили нас.

Фото от Михалыча
https://cloud.mail.ru/public/aEVb/62N9HW9kF
Ответить